This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Этот рифф в исполнении Exploration One раскачивает настолько, что случайно был открыт новый интерфейс управления звукозаписью - удар кулаком об стол 💀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Оформился тут на Звуке - кто-нибудь из вас пользуется?
А то что-то как-то заглянул ради интереса в карточку там недавно, а там даже и подписчики есть, и в ТикТоке спрашивали про Звук 👀 Зарегистрировался, описался, фоточку вгрузил, буду на следующий релиз в редакторские плейлисты пробиваться 😎💀
А то что-то как-то заглянул ради интереса в карточку там недавно, а там даже и подписчики есть, и в ТикТоке спрашивали про Звук 👀 Зарегистрировался, описался, фоточку вгрузил, буду на следующий релиз в редакторские плейлисты пробиваться 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Серьёзные люди серьёзно занимаются серьёзной записью серьёзной музыки, серьёзно 💀
Теперь я знаю, как с лёгкостью сбить Жору Exploration One с толку 😁
Теперь я знаю, как с лёгкостью сбить Жору Exploration One с толку 😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Итоги года в VK Music. В целом, все цифры в 2 раза больше, чем на Яндекс Музыке, показатели роста в процентных выражениях схожи, и я, конечно, очень доволен.
Дополнительно я доволен тем, что год без релизов удалось не находиться в стагнации, а пробовать, тестировать и изучать методы продвижения и вводить ритуал создания публикаций на всех платформах в автоматизм. Мне удалось сократить временные затраты и усилия на создание контента и не потерять в производительности промо - даже больше скажу, получить большие результаты.
Ситуация парадоксальная: среди российских стримингов ВК даёт Memorycorp больше всего результатов, однако ВК как социальная сеть настолько мусорная, что с этой аудиторией ничего и не сделаешь особо - никто больше не сидит в ленте, а если и сидит, то твои посты попадутся 1% подписчиков, а пригласить людей в другие места и возможности нет. Вот такие вот дела. Если вы хотите знать, что я думаю о ВК, то приглашаю вас в первый комментарий к этому посту.
Энивей! Цифры крутые, я рад и доволен. Вам всем спасибо за поддержку, а если вы слушаете музыку в ВК и до сих пор не облайкали там всё, то... Ви што делаете??? https://vk.ru/memorycorp
Дополнительно я доволен тем, что год без релизов удалось не находиться в стагнации, а пробовать, тестировать и изучать методы продвижения и вводить ритуал создания публикаций на всех платформах в автоматизм. Мне удалось сократить временные затраты и усилия на создание контента и не потерять в производительности промо - даже больше скажу, получить большие результаты.
Ситуация парадоксальная: среди российских стримингов ВК даёт Memorycorp больше всего результатов, однако ВК как социальная сеть настолько мусорная, что с этой аудиторией ничего и не сделаешь особо - никто больше не сидит в ленте, а если и сидит, то твои посты попадутся 1% подписчиков, а пригласить людей в другие места и возможности нет. Вот такие вот дела. Если вы хотите знать, что я думаю о ВК, то приглашаю вас в первый комментарий к этому посту.
Энивей! Цифры крутые, я рад и доволен. Вам всем спасибо за поддержку, а если вы слушаете музыку в ВК и до сих пор не облайкали там всё, то... Ви што делаете??? https://vk.ru/memorycorp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Прааааааздник к нам приходит, праааааааздник к нам приходит 💀
Офигеть, guitarpicks управились до Нового Года! Всех с наступающим 🎅💜
Офигеть, guitarpicks управились до Нового Года! Всех с наступающим 🎅💜
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
У гитаристов на улице праздник - ИИ инструменты на YouTube теперь не только позволяют одним нажатием бездумно отвечать на комментарии на общие темы, но и на гитарные темы тоже!
Например, YT правильно понял, что человек не угадал строй, так ещё и предложил свой вариант! Неправильный, кстати, да ещё и полностью противоположный по отдалению от фа диез, поэтому это даже не близко 💀💀
Например, YT правильно понял, что человек не угадал строй, так ещё и предложил свой вариант! Неправильный, кстати, да ещё и полностью противоположный по отдалению от фа диез, поэтому это даже не близко 💀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤡10 6💩2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В корпорации появилась скрипка? 🤔💀 А трек узнали? 👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM