This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Однажды, в студеную зимнюю пору…
.. я замёрзла пиздец как. Мне было двадцать с небольшим лет. Я возвращалась домой с корпоратива поздней зимней ночью. И у меня не сработал ключ от домофона. Я тогда снимала комнату в трёшке, и в хате жили ещё три девчонки. Пытаюсь позвонить в домофон - не работает. Звоню девкам на телефоны - не отвечают, спят. Отхожу к перилам крыльца и начинаю тихонько плакать.
Мимо идет здоровенный парень и спрашивает «Девушка, вы плачете чтоли? Что случилось?». Описываю ему ситуацию, он пробует открыть дверь - бесполезно. Берет меня за руку и говорит «Пошли, будем греться». И ведет меня на теплотрассу 😀 Легко поднимает меня и сажает на теплые трубы. Снимает с себя куртку и закутывает мне ноги. «Я-то не замерзну, я закаленный» (интересно, все мужчины так говорят?). И мы сидели там всю ночь. Болтали, смеялись, грызли семечки. Рассказывали друг другу о наших семьях. Он всё время поправлял мне куртку на ногах и кутал меня в шарф. Мне было тепло. А в начале шестого утра приехала бригада вскрывать дверь. Оказалось, что и изнутри она тоже не открывалась, и кто-то не мог выйти на работу.
Я обрадовалась, спрыгнула на землю и засобиралась домой. Отдала парню куртку, шарф. Поблагодарила его, пожала на прощание руку и побежала к дому. В душе надеясь, что он окликнет меня и попросит номер телефона. Он крикнул «Зовут-то тебя как?». Я обернулась и крикнула «Лена!». «Люблю это имя!», улыбнулся, развернулся и пошёл.
Я прибежала домой, нырнула под одеяло, улыбнулась этому ночному приключению и уснула.
Прошла хренова туча лет, а я иногда вспоминаю этого парня, который не бросил меня одну тогда. Сегодня даже приснился, и я решила о нём рассказать. Зачем? Да потому что добрее быть надо нахуй.
Скучаю по зиме. Скорее бы Новый Год
.. я замёрзла пиздец как. Мне было двадцать с небольшим лет. Я возвращалась домой с корпоратива поздней зимней ночью. И у меня не сработал ключ от домофона. Я тогда снимала комнату в трёшке, и в хате жили ещё три девчонки. Пытаюсь позвонить в домофон - не работает. Звоню девкам на телефоны - не отвечают, спят. Отхожу к перилам крыльца и начинаю тихонько плакать.
Мимо идет здоровенный парень и спрашивает «Девушка, вы плачете чтоли? Что случилось?». Описываю ему ситуацию, он пробует открыть дверь - бесполезно. Берет меня за руку и говорит «Пошли, будем греться». И ведет меня на теплотрассу 😀 Легко поднимает меня и сажает на теплые трубы. Снимает с себя куртку и закутывает мне ноги. «Я-то не замерзну, я закаленный» (интересно, все мужчины так говорят?). И мы сидели там всю ночь. Болтали, смеялись, грызли семечки. Рассказывали друг другу о наших семьях. Он всё время поправлял мне куртку на ногах и кутал меня в шарф. Мне было тепло. А в начале шестого утра приехала бригада вскрывать дверь. Оказалось, что и изнутри она тоже не открывалась, и кто-то не мог выйти на работу.
Я обрадовалась, спрыгнула на землю и засобиралась домой. Отдала парню куртку, шарф. Поблагодарила его, пожала на прощание руку и побежала к дому. В душе надеясь, что он окликнет меня и попросит номер телефона. Он крикнул «Зовут-то тебя как?». Я обернулась и крикнула «Лена!». «Люблю это имя!», улыбнулся, развернулся и пошёл.
Я прибежала домой, нырнула под одеяло, улыбнулась этому ночному приключению и уснула.
Прошла хренова туча лет, а я иногда вспоминаю этого парня, который не бросил меня одну тогда. Сегодня даже приснился, и я решила о нём рассказать. Зачем? Да потому что добрее быть надо нахуй.
Скучаю по зиме. Скорее бы Новый Год
10❤31❤🔥10 5 4 1
Forwarded from МЕМНЫЙ ЛОРД | LA PRINT HOUSE | WAKA WAKA SHOP | мемы | приколы | юмор | подарки и раздачи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
У нас оочень сильный ветер и мне в ебало прилетел голубь. У меня всё.