Мемологическая Дева
Одмен на связи 🤙 Хотела написать пост нытья. И не получилось) разучилась чтоли ныть. Или по статусу не положено. Поэтому погрущу одна) Вместо нытья лучше напишу пост благодарности. Спасибо, дорогие Папищеки за то, что вы здесь. За ваши отклики и реакции.…
Спасибо, дорогой Папищек 🩷
Пусть лето твоё пройдет потрясающе, дай Босх тебе женьшену не заёбистую, но ёбкую. Пусть всегда хватает тебе бензина, да не кончается поток холодного пива. И плюс три сантиметра к хую, естественно 😌
Пусть лето твоё пройдет потрясающе, дай Босх тебе женьшену не заёбистую, но ёбкую. Пусть всегда хватает тебе бензина, да не кончается поток холодного пива. И плюс три сантиметра к хую, естественно 😌
🔥5❤4❤🔥3👍2