Мемологическая Дева
Одмен на связи 🤙 Хотела написать пост нытья. И не получилось) разучилась чтоли ныть. Или по статусу не положено. Поэтому погрущу одна) Вместо нытья лучше напишу пост благодарности. Спасибо, дорогие Папищеки за то, что вы здесь. За ваши отклики и реакции.…
Посоны, спасибо большое за ваши донаты 🩷
Да не укусит вас ни одни комар, клещ или слепень этим летом. Пусть присасываются к вам только симпатичные леди. Пусть звание «король шашлыка» достанется именно вам. И плюс три сантиметра к хую конечно же, чтобы было что положить в плавки на пляже👍
Да не укусит вас ни одни комар, клещ или слепень этим летом. Пусть присасываются к вам только симпатичные леди. Пусть звание «король шашлыка» достанется именно вам. И плюс три сантиметра к хую конечно же, чтобы было что положить в плавки на пляже
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4❤🔥3🔥3🥰3💩2🤝1
Мемологическая Дева
Одмен на связи 🤙 Хотела написать пост нытья. И не получилось) разучилась чтоли ныть. Или по статусу не положено. Поэтому погрущу одна) Вместо нытья лучше напишу пост благодарности. Спасибо, дорогие Папищеки за то, что вы здесь. За ваши отклики и реакции.…
Спасибо, дорогой Папищек 🩷
Пусть лето твоё пройдет потрясающе, дай Босх тебе женьшену не заёбистую, но ёбкую. Пусть всегда хватает тебе бензина, да не кончается поток холодного пива. И плюс три сантиметра к хую, естественно 😌
Пусть лето твоё пройдет потрясающе, дай Босх тебе женьшену не заёбистую, но ёбкую. Пусть всегда хватает тебе бензина, да не кончается поток холодного пива. И плюс три сантиметра к хую, естественно 😌
🔥5❤4❤🔥3👍2