С днем святого Валентина, дорогие гитаристы и гитаристки 🎉 ❤️
Басисты тоже 💋
P. S.: Как оказалось, тут еще и калвишники есть, и вас с праздником, крч, всех с праздником, всех музыкантов
Басисты тоже 💋
P. S.: Как оказалось, тут еще и калвишники есть, и вас с праздником, крч, всех с праздником, всех музыкантов
❤28💘9🍓2💋1
Тг начали замедлять как вы справляетесь?
Anonymous Poll
32%
Использую прокси
55%
Пользуюсь приложением на 3 буквы
13%
Я использую Max, ведь он ловит на парковке и даже в метро
Что то мне скучно, так что...
У курта за всю свою «долгую» и «счастливую» жизнь была набита только одна татуировка с буквой «к» в рамке в честь группы «K Records», которую он ооочень любил за их песни,ну или за основательницу этой группы, с которой он водил шуры-муры.
А у вас сколько татух?
У курта за всю свою «долгую» и «счастливую» жизнь была набита только одна татуировка с буквой «к» в рамке в честь группы «K Records», которую он ооочень любил за их песни,
А у вас сколько татух?
❤9🔥5🥰1
Dê-Me a Sua Mão
Ciprii Jr, Aquila Chirindza, K-Records
Кстати их песенка
Важе мнение к средневековому металу
Anonymous Poll
34%
Да не горячо не холодно 🥱
43%
Щас бы меч и в битву
23%
Ура чума 💥
🔥3
Девушки и дамы, поздравляю с международным женским днем, чтобы ваши парни дарили вам гитары и всегда слушали ваши песенки❤️
❤27❤🔥4🤔2💘2