Мемы для гитаристов и басистов 🎸🎸🎸
Ребят ложитесь завтра на работу/учебу 😂
А админу в садик
❤🔥18❤6🎉3
Думаю это пригодится вам также как и мне
При звонке на гитаре/басс гитаре
1-5 лады - это верхний порожек
звенят 5-12 лады - прогиб анкера
после 12 лада - высота струн на бридже
При звонке на гитаре/басс гитаре
1-5 лады - это верхний порожек
звенят 5-12 лады - прогиб анкера
после 12 лада - высота струн на бридже
❤23❤🔥4🔥2