Автору такой гитары идеально подходит выражение
"Сломан но не убит"
Если что увидел в тик-токе🤭
"Сломан но не убит"
Если что увидел в тик-токе🤭
🍓24😢8❤4💘3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Покояся с миром сем....
Мы тебя любим
Мы тебя любим
❤20😢3🍌1
Как-то много музыкантов погибает в этом году...
❤16😢4🍌2
Мемы для гитаристов и басистов 🎸🎸🎸
Ребят ложитесь завтра на работу/учебу 😂
А админу в садик
❤🔥18❤6🎉3