не знаю как, но как только мои беременные подруги пишут «я хотела сказать», я сразу чувствую, что это 🤰
я в эту ночь даже плохо спала, от шока😂🤎
я в эту ночь даже плохо спала, от шока😂🤎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤831🤩140🔥86
сегодня день, когда я удаляю второй зуб мудрости🫠
когда знаешь, какой треш тебя ждёт, уже не так страшно
когда знаешь, какой треш тебя ждёт, уже не так страшно
❤292😱59😭44👍1
а еще у меня воспалился нос, он болит внутри
я всю прошлую неделю болела немного, какой-то вирус был, а сейчас вот😟
вообще первый раз такое
я всю прошлую неделю болела немного, какой-то вирус был, а сейчас вот😟
вообще первый раз такое
😭175❤72😁16👍2
вот такие мы два хомяка
удаление вчера было ооочень сложным, у зуба были корни закрученные и он как якорь был в десне, пилили очень долго и много
в тот раз такого отека не было вообще, но ничего, я себе на этой неделе убрала все, у нас дома моя бабуля, она с Лункой, я лежу, сплю, работаю в телефоне
удаление вчера было ооочень сложным, у зуба были корни закрученные и он как якорь был в десне, пилили очень долго и много
в тот раз такого отека не было вообще, но ничего, я себе на этой неделе убрала все, у нас дома моя бабуля, она с Лункой, я лежу, сплю, работаю в телефоне
❤571😱87👍48🥰8
пока я тут болею, без меня уже провели съемку, все новинки выложили на сайт, в инст
приобрести можно на сайте
а также в инстаграме
приобрести можно на сайте
а также в инстаграме
❤157🥰25🔥7👍6😍3
если вам интересно мое состояние, то делюсь:
это треш, спала до 11:30, проснулась, отек стал чуть больше, сложно открывать рот, есть, опять температура, врач говорит, что это ок, я пью антибиотики
но сегодня еще появился кашель и боль в груди, будто что-то в легких
я просто лежу в кровати, тяжело примерно очень, если бы не бабушка, которая 24/7 занимается Лу, пока я болею, я вообще не знаю, что бы я делала, клянусь
это треш, спала до 11:30, проснулась, отек стал чуть больше, сложно открывать рот, есть, опять температура, врач говорит, что это ок, я пью антибиотики
но сегодня еще появился кашель и боль в груди, будто что-то в легких
я просто лежу в кровати, тяжело примерно очень, если бы не бабушка, которая 24/7 занимается Лу, пока я болею, я вообще не знаю, что бы я делала, клянусь
❤353😱106😭61👍15🔥2