MELTON
63.7K subscribers
3K photos
311 videos
7 files
290 links
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥409112😍90👍19🥰6🤩1
Для меня это потеря себя . Не видеть жизни без ребёнка - не видеть своей жизни. Ребёнок вышел на 1 место. Это нормально до 1 года его жизни, но дальше это крах личности. Такие мамы становятся гипер опекающими и весь их смысл жизни крутится вокруг ребёнка и если вдруг ребёнка не станет - конец жизни. Зависимость от материнства. И ребёнку с такой мамой будет непросто, травмированным вырастет с той мамой которая живёт ради него

Это моё мнение 🙏🏽 На истину не претендую, я как психолог и духовный наставник долго изучала эту тему и с клиентами работала, сама мама 1.5 годовалого сына и я у себя всегда на 1 месте, на втором муж, на третьем ребёнок . После года только так. Это про семейную систему
214😱62😁27😭17👍14🥰7🔥5
Думаю, что даже по тем 2%, что я показываю в своих соц сетях видно, что моя жизнь не крутится вокруг ребенка. У меня куча проектов, блог, бизнес, я встречаюсь с друзьями, хожу на мероприятия и да, при этом я обожаю своего ребенка, и я не вижу смысла без нее, я хочу быть рядом с ней, хочу спать с ней рядышком, оберегать, любить. Не вижу в этом ничего такого

А вообще коучу, наставнику и психологу Алисе стоит начать следить за своей жизнью, а то мне часто попадаются рилс с ее историей о том, как в браке она решила поехать в отель с каким-то мужиком, а также рилсы о том, как она со своим мужем занимается сексом при ребенке. Спасибо, я в консультациях не нуждаюсь
627😁158👍68🔥21🎉10😱2
А еще этот психолог под постом с именем моей дочери написал что-то типа, что у нее кошку так звали (не помню точно, но кого-то из животных так звали)

Спасибо, после этого даже захотелось на консультацию
350😁139😱57👍16🔥10
😍1.08K367🔥186🥰33🤩10😁2
Вчера были на мероприятии d’Alba🐚
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
757😍154🤩64🔥20
В сторис вас ждёт сторителлинг с этого вечера😏🤌🏽
238🥰42😍16
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
329😁126🥰58🔥31😍2
У нас все стабильно
🥰19661😁14🔥7
То что тебе попадается — нужно изучить чуть глубже, а не делать выводы сразу. Тем более ты сама блогер и знаешь как работают паблики.

И я тебе не предлагала свою консультацию)

Я понимаю что выставив напоказ сообщение ты хотела задеть меня, но зачем? Чтобы что? Если я тебя ранила своим сообщением - я прошу прощения, но я бы не хотела чтобы в ответ напоказ ранили меня. Благодарю 🙏🏽
104😁78😱13👍8🔥3😭3
Друзья, я раз и навсегда предупреждаю о том, что когда люди пытаются меня задеть несколько раз, в один прекрасный момент я начинаю устраивать публичную порку

«Я бы не хотела, чтобы меня ранили в ответ». Дорогая, значит надо думать перед тем как написать что-то мне или другим блогерам, это первое

Второе - я даже не хочу перечислять весь тот кринж, который ты постишь и постила на протяжении всей своей блогерской деятельности, просто скажу, что ты для меня крайне неадекватный человек, поэтому не трогай меня и никто тебя не будет задевать в ответ. Благодарю🙏🏼
2803👍113🥰39😁20😱6🎉5😍5😭1
Выставила на резервный аккаунт видео, которое выкладывала сюда и там появилась метка про авторство!!! Прикольно, это инстаграм автоматически так делает
🥰400203🤩48🔥16
Вчера с мужем провели день вместе🤍

Ходили на фигурное катание, в ресторан, в спа в отеле, затем остались на ночь в отеле

Было очень классно, после рождения ребенка обязательно нужно делать такие вылазки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
829🔥140😍88👍20