Forwarded from Дневник Алисы Ман
Для меня это потеря себя . Не видеть жизни без ребёнка - не видеть своей жизни. Ребёнок вышел на 1 место. Это нормально до 1 года его жизни, но дальше это крах личности. Такие мамы становятся гипер опекающими и весь их смысл жизни крутится вокруг ребёнка и если вдруг ребёнка не станет - конец жизни. Зависимость от материнства. И ребёнку с такой мамой будет непросто, травмированным вырастет с той мамой которая живёт ради него
Это моё мнение 🙏🏽 На истину не претендую, я как психолог и духовный наставник долго изучала эту тему и с клиентами работала, сама мама 1.5 годовалого сына и я у себя всегда на 1 месте, на втором муж, на третьем ребёнок . После года только так. Это про семейную систему
Это моё мнение 🙏🏽 На истину не претендую, я как психолог и духовный наставник долго изучала эту тему и с клиентами работала, сама мама 1.5 годовалого сына и я у себя всегда на 1 месте, на втором муж, на третьем ребёнок . После года только так. Это про семейную систему
❤214😱62😁27😭17👍14🥰7🔥5
Думаю, что даже по тем 2%, что я показываю в своих соц сетях видно, что моя жизнь не крутится вокруг ребенка. У меня куча проектов, блог, бизнес, я встречаюсь с друзьями, хожу на мероприятия и да, при этом я обожаю своего ребенка, и я не вижу смысла без нее, я хочу быть рядом с ней, хочу спать с ней рядышком, оберегать, любить. Не вижу в этом ничего такого
А вообще коучу, наставнику и психологу Алисе стоит начать следить за своей жизнью, а то мне часто попадаются рилс с ее историей о том, как в браке она решила поехать в отель с каким-то мужиком, а также рилсы о том, как она со своим мужем занимается сексом при ребенке. Спасибо, я в консультациях не нуждаюсь
А вообще коучу, наставнику и психологу Алисе стоит начать следить за своей жизнью, а то мне часто попадаются рилс с ее историей о том, как в браке она решила поехать в отель с каким-то мужиком, а также рилсы о том, как она со своим мужем занимается сексом при ребенке. Спасибо, я в консультациях не нуждаюсь
❤627😁158👍68🔥21🎉10😱2
А еще этот психолог под постом с именем моей дочери написал что-то типа, что у нее кошку так звали (не помню точно, но кого-то из животных так звали)
Спасибо, после этого даже захотелось на консультацию
Спасибо, после этого даже захотелось на консультацию
❤350😁139😱57👍16🔥10
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤757😍154🤩64🔥20
Forwarded from Дневник Алисы Ман
То что тебе попадается — нужно изучить чуть глубже, а не делать выводы сразу. Тем более ты сама блогер и знаешь как работают паблики.
И я тебе не предлагала свою консультацию)
Я понимаю что выставив напоказ сообщение ты хотела задеть меня, но зачем? Чтобы что? Если я тебя ранила своим сообщением - я прошу прощения, но я бы не хотела чтобы в ответ напоказ ранили меня. Благодарю 🙏🏽
И я тебе не предлагала свою консультацию)
Я понимаю что выставив напоказ сообщение ты хотела задеть меня, но зачем? Чтобы что? Если я тебя ранила своим сообщением - я прошу прощения, но я бы не хотела чтобы в ответ напоказ ранили меня. Благодарю 🙏🏽
❤104😁78😱13👍8🔥3😭3
Друзья, я раз и навсегда предупреждаю о том, что когда люди пытаются меня задеть несколько раз, в один прекрасный момент я начинаю устраивать публичную порку
«Я бы не хотела, чтобы меня ранили в ответ». Дорогая, значит надо думать перед тем как написать что-то мне или другим блогерам, это первое
Второе - я даже не хочу перечислять весь тот кринж, который ты постишь и постила на протяжении всей своей блогерской деятельности, просто скажу, что ты для меня крайне неадекватный человек, поэтому не трогай меня и никто тебя не будет задевать в ответ. Благодарю🙏🏼
«Я бы не хотела, чтобы меня ранили в ответ». Дорогая, значит надо думать перед тем как написать что-то мне или другим блогерам, это первое
Второе - я даже не хочу перечислять весь тот кринж, который ты постишь и постила на протяжении всей своей блогерской деятельности, просто скажу, что ты для меня крайне неадекватный человек, поэтому не трогай меня и никто тебя не будет задевать в ответ. Благодарю🙏🏼
2❤803👍113🥰39😁20😱6🎉5😍5😭1