MELTON
63.7K subscribers
3K photos
311 videos
7 files
290 links
Download Telegram
Но помимо новинок, сегодня у нас черная пятница, куча скидок! Скидки есть даже на новые изделия, успевайте пошопиться

https://meltonwear.ru
81😭10👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥481165😍71👍41
Мяу
267🥰43🎉13🤩5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
509🔥207😍117🤩21👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥350101😍84🎉23🤩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥409112😍90👍19🥰6🤩1
Для меня это потеря себя . Не видеть жизни без ребёнка - не видеть своей жизни. Ребёнок вышел на 1 место. Это нормально до 1 года его жизни, но дальше это крах личности. Такие мамы становятся гипер опекающими и весь их смысл жизни крутится вокруг ребёнка и если вдруг ребёнка не станет - конец жизни. Зависимость от материнства. И ребёнку с такой мамой будет непросто, травмированным вырастет с той мамой которая живёт ради него

Это моё мнение 🙏🏽 На истину не претендую, я как психолог и духовный наставник долго изучала эту тему и с клиентами работала, сама мама 1.5 годовалого сына и я у себя всегда на 1 месте, на втором муж, на третьем ребёнок . После года только так. Это про семейную систему
214😱62😁27😭17👍14🥰7🔥5
Думаю, что даже по тем 2%, что я показываю в своих соц сетях видно, что моя жизнь не крутится вокруг ребенка. У меня куча проектов, блог, бизнес, я встречаюсь с друзьями, хожу на мероприятия и да, при этом я обожаю своего ребенка, и я не вижу смысла без нее, я хочу быть рядом с ней, хочу спать с ней рядышком, оберегать, любить. Не вижу в этом ничего такого

А вообще коучу, наставнику и психологу Алисе стоит начать следить за своей жизнью, а то мне часто попадаются рилс с ее историей о том, как в браке она решила поехать в отель с каким-то мужиком, а также рилсы о том, как она со своим мужем занимается сексом при ребенке. Спасибо, я в консультациях не нуждаюсь
627😁158👍68🔥21🎉10😱2
А еще этот психолог под постом с именем моей дочери написал что-то типа, что у нее кошку так звали (не помню точно, но кого-то из животных так звали)

Спасибо, после этого даже захотелось на консультацию
350😁139😱57👍16🔥10
😍1.08K367🔥186🥰33🤩10😁2
Вчера были на мероприятии d’Alba🐚
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
757😍154🤩64🔥20
В сторис вас ждёт сторителлинг с этого вечера😏🤌🏽
238🥰42😍16
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
329😁126🥰58🔥31😍2
У нас все стабильно
🥰19661😁14🔥7
То что тебе попадается — нужно изучить чуть глубже, а не делать выводы сразу. Тем более ты сама блогер и знаешь как работают паблики.

И я тебе не предлагала свою консультацию)

Я понимаю что выставив напоказ сообщение ты хотела задеть меня, но зачем? Чтобы что? Если я тебя ранила своим сообщением - я прошу прощения, но я бы не хотела чтобы в ответ напоказ ранили меня. Благодарю 🙏🏽
104😁78😱13👍8🔥3😭3