Друзья, у нас в melton wear куча новинок, переходите на сайт, либо в инстаграм @melton.wear
Мы получили очень красивые шапки, шубы, свитера, обувь, трикотажные костюмы, спорт костюм, обтягивающие платья💔
Мы получили очень красивые шапки, шубы, свитера, обувь, трикотажные костюмы, спорт костюм, обтягивающие платья
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤135😍25🥰10😁4👍2🔥1
Но помимо новинок, сегодня у нас черная пятница, куча скидок! Скидки есть даже на новые изделия, успевайте пошопиться
https://meltonwear.ru
https://meltonwear.ru
❤81😭10👍2
Forwarded from Дневник Алисы Ман
Для меня это потеря себя . Не видеть жизни без ребёнка - не видеть своей жизни. Ребёнок вышел на 1 место. Это нормально до 1 года его жизни, но дальше это крах личности. Такие мамы становятся гипер опекающими и весь их смысл жизни крутится вокруг ребёнка и если вдруг ребёнка не станет - конец жизни. Зависимость от материнства. И ребёнку с такой мамой будет непросто, травмированным вырастет с той мамой которая живёт ради него
Это моё мнение 🙏🏽 На истину не претендую, я как психолог и духовный наставник долго изучала эту тему и с клиентами работала, сама мама 1.5 годовалого сына и я у себя всегда на 1 месте, на втором муж, на третьем ребёнок . После года только так. Это про семейную систему
Это моё мнение 🙏🏽 На истину не претендую, я как психолог и духовный наставник долго изучала эту тему и с клиентами работала, сама мама 1.5 годовалого сына и я у себя всегда на 1 месте, на втором муж, на третьем ребёнок . После года только так. Это про семейную систему
❤214😱62😁27😭17👍14🥰7🔥5
Думаю, что даже по тем 2%, что я показываю в своих соц сетях видно, что моя жизнь не крутится вокруг ребенка. У меня куча проектов, блог, бизнес, я встречаюсь с друзьями, хожу на мероприятия и да, при этом я обожаю своего ребенка, и я не вижу смысла без нее, я хочу быть рядом с ней, хочу спать с ней рядышком, оберегать, любить. Не вижу в этом ничего такого
А вообще коучу, наставнику и психологу Алисе стоит начать следить за своей жизнью, а то мне часто попадаются рилс с ее историей о том, как в браке она решила поехать в отель с каким-то мужиком, а также рилсы о том, как она со своим мужем занимается сексом при ребенке. Спасибо, я в консультациях не нуждаюсь
А вообще коучу, наставнику и психологу Алисе стоит начать следить за своей жизнью, а то мне часто попадаются рилс с ее историей о том, как в браке она решила поехать в отель с каким-то мужиком, а также рилсы о том, как она со своим мужем занимается сексом при ребенке. Спасибо, я в консультациях не нуждаюсь
❤627😁158👍68🔥21🎉10😱2
А еще этот психолог под постом с именем моей дочери написал что-то типа, что у нее кошку так звали (не помню точно, но кого-то из животных так звали)
Спасибо, после этого даже захотелось на консультацию
Спасибо, после этого даже захотелось на консультацию
❤350😁139😱57👍16🔥10
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤757😍154🤩64🔥20