МЕЛОФОБИЯ
284 subscribers
528 photos
16 videos
35 links
Про мерч, концерты и музыку
Download Telegram
Ровно миллион лет назад в этот день
🔥12👍42
Всё это для тебя.
И для посетителей московских концертов:
4.04 - Смех
5.04- Antreib, Chaneys, Slurm
6.04- Порт(812)
🔥5😱2
Смех - говно, конечно. Но о футболках такого сказать нельзя. Топ качество
🔥4
Новые футболки Antreib. Внять кому-нибудь?
👍7
Специально для подписчиков Мелофобии приехали пораньше на Порт(812) и подписали несколько дисков с новым альбомом.
🔥62
Напоминаем, что у нас есть роспись косух на заказ.

классные качественные американские краски специально по коже
🔥7🤯1
Эти и не только эти футболки в наличии. 1800.
👍2🔥1
Ты можешь быть первым, у кого появится эта футболка. Вопрос только зачем она тебе?
Тираж маленький, что очень хорошо. Принт на спине можно прикрыть рубашкой, а логотип на груди довольно мелкий и издалека можно подумать, что это просто испачкано кетчупом и горчицей.
Концерты легендарной группы пройдут 24.04 в Москве и 30.04 в Санкт-Петербурге.
Ребята точно знают как испортить вечер и лучше всех умеют это делать. Мы обязательно посетим концерт в Москве, чтобы в очередной раз убедиться, что bzik это полный отстой
4😱2
У нас всё готово к открытию предзаказа на новые футболки!
Сделаем это 14.04.
Цена футболок по предзаказу будет 1800 рублей
Регулярная цена футболок будет 2700.
У подписчиков нашего телеграмм канала есть возможность до официального старта заказать "кота в мешке" за 1350. По сути с 50% скидкой. А это просто праздник какой-то. Ведь если праздника нет, то..... сами знаете.

Бланки Gildan
Размеры от S до 2XL
Вытравные краски!
Предзаказ с 15.04 по 30.04
Далее отдаём в печать. Так что в первой половине мая можно уже будет надевать эти праздничные футболки.
Покажем кусочек будущей футболки, чтобы не совсем вслепую покупать
👍7🔥2
Первый в жизни мерч молодой группы с немолодыми участниками. Это хардкор из Москвы. Мощно рубят парни. А вот мерч очень сдержанный получился.. хоть на работу надевай смело!
Gildan, 1700р.
👍7
Помните группу "Жиробомба"?
Да да, тема шашлыка, шаурмы и прочей кето диеты.
Слушаем новинку от их вокалиста Сергея Пяткова
https://band.link/noshow

Текст песни «Больше не играют»:

Каждый день иду с работы
Ставлю в шафл в плеере
И музло кручу по кругу
10 лет наверное

Возвращаю в мыслях время
Как их слушал без заботы
Как мурашками по телу
Текла улица свободы

Все крутые треки брат
Записали много лет назад

Все артисты новые
Ничего не знают
Группы те, что я люблю
Больше не играют

Ничего не надо больше
Только дайте хоть разок
Мне послушать группы эти
У которых вышел срок

Я надеюсь что случится
Чудо или волшебство
Музыканты снова смогут
Записать свое музло

Все артисты новые
Ничего не знают
Группы те, что я люблю
Больше не играют
👍3🔥3😱1
1800
🔥9👍4
Последние концерты в апреле, которые посетим. Если что-то надо привезти конкретное, пишите.
👍7
Футболок очень мало. Все в туре раскупили. Но для Москвы приберегли немножко. До завтра
🔥3👍1
Классика. Что тут ещё скажешь.
Те, кто придут пораньше 30ого апреля на концерт в Москве смогут урвать цветные. Ну а чёрных должно всем хватить. Но это не точно.
До встречи.
P.s.
А сегодня Ландыши в клубе Pipl.
🔥6