Мегаэкспрессив
3.94K subscribers
591 photos
17 videos
367 links
Актёр второго плана канала «Кино огонь» (он же Макар, он же MC Мокрый) флудит на темы «кино», «музыка», «игры»

Автор: @makoff1995
Download Telegram
В ближайшие недели играем в Gran Turismo 7. Сохранять эфиры не буду. Пусть это будет постом обсуждений и мемов
🏆47🫡13👍43🤯2🔥1😢1🦄1
«Непослушная» с Петровым - забавный качественный кринж 😆
😁62🤡20🤣15👍6🔥32🤯2🐳2🦄2
😆😆😆
(Кстати, буду рад новым стикерам)
😁129🤣3111👍5🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥11826😁12🥰10👍4🌭3🎃3🤡2💩1🦄1
#сон
Играю в новую часть Splinter Cell с подзаголовком Happy Fisher. В этот раз вид от первого лица. Герой в отпуске на море занимается дайвингом. Под водой на него надвигается гигантская рыба, открывает пасть. Фишер смело заплывает в нее. Там оказывается вражеский пункт, объект задания.

Не знаю, почему моя голова вдруг вспомнила про эту франшизу, да еще и додумалась поместить рыбную фамилию в рыбный сеттинг.
😱34🤣236👍4❤‍🔥1🔥1💩1🥴1🦄1
Для разнообразия поиграем в Devil May Cry 4. Когда-то бросил из-за сложности. Может быть, в этот раз с поддержкой чата доберемся до финала
👾33👍149🦄2🔥1💩1
#сон
Просыпаюсь у себя в Ногинске. Вспоминаю, что когда-то взял ипотеку в центре Москвы. Думаю: "Это было опрометчиво. Я же в итоге продал эту квартиру... Ведь продал?". Подхожу к полкам, поднимаю пару незнакомых ключей. "Черт, это ключи от той квартиры. Значит, она еще у меня😮. Ах, вот куда постоянно пропадают деньги с карты!". Мигом оказываюсь в столице. Захожу в квартиру, понимаю, что это еще и двушка. "Да как я додумался взять двушку? Мне это не по карману". Появляется команда Кино огонь в полном составе. Оказывается, они давно живут там время от времени. Владимир говорит: "Ало, да как ты мог забыть, что у тебя есть квартира?"
😁181🔥146🤣4👍1👎1💩1🦄1
Джеймс: Кевин, я принес вот сценарий утвердить.

Кевин: Работы по горло. Запускаем десять спин-оффов про Алого Зимнего Локи. Мы тебе доверяем. Делай, как знаешь

Джеймс: 😈

Стражи Галактики 3 - дерзко 10/10
Не хотел бы увидеть это в детстве😆
🔥125❤‍🔥158👍3🥰1💩1🦄1
Снова погружаемся в пучину ужаса. На этот раз Resident Evil: Revelations 2

https://www.youtube.com/live/LYnptmiVe7o?feature=share
👍37🔥85💩2🦄1👾1
Вчера после прямого эфира в комментах завязалась интересная дискуссия, и я активно в ней участвовал. Через какое-то время до меня дошло: чёрт, да это же…

#сон
🤯85😁37🔥3😱1🦄1
Собрал все альбомы Deftones, которые мне понравились
👍5812🥰4🆒2🔥1🦄1
Составил сборник любимых песен Deftones. Чекайте!

Вышло по вершкам и скорее юзер-френдли, поэтому подойдет для тех, кто только собирается познакомиться с группой.

https://music.yandex.ru/users/makoff1995/playlists/1028?utm_medium=copy_link
32🔥7👍1🦄1
#сон
Приезжаю в Питер и захожу в свой номер в гостинице. Вместо кровати там ванна с макаронами. Пробую лечь. В целом приятно. Думаю, надо сперва убрать макароны. Иду на кухню искать кастрюлю. На кухне сидит компания девушек. Пока не хочу с ними ругаться из-за того, что они в моей комнате, а кровать всего одна, потому что в первую очередь надо решить вопрос с макаронами.

Все кастрюли ужасно плоские. Нахожу одну, плоскую, но очень широкую. Иду с ней к ванне. И вдруг из нее начинает высыпаться чёрная пыль, на меня на всё вокруг. Думаю: «Блин, главное не запылить макароны». Откладываю кастрюлю и отряхиваюсь. Решаю, что макароны надо сперва пожарить и включаю газ под ванной. Девушки удивленно наблюдают за моими действиями, но предложить им нечего. Кажется, они и сами понимают, что не справились бы лучше.

Через некоторое время макароны готовы, причем с ними пожарились ещё и кабачки (кабачки не дожарились; в целом так и не понял, зачем они там). Я в итоге проснулся от того, что прикусил язык.
😁146🤯22🦄10🤣9👍8🔥8❤‍🔥4👏41
Channel name was changed to «Мегаэкспрессив (музыка, кино, игры, шаурма, сны)»
Со стрима прошлой недели

https://youtube.com/shorts/CoSoOoLG5Qo?feature=share
👍20🔥5😁21🦄1