Закрываю давнее обещание. Говорю на стриме про Анору, слушая подкаст Кино Огонь, с которого я ушел)))
https://www.twitch.tv/megaexpressive
https://www.twitch.tv/megaexpressive
Twitch
megaexpressive - Twitch
Афтерпати
🔥63🤣20🤯13❤2😁2👍1👎1🤡1
#музыкадесятилетий
60 The Beatles - Rubber Soul
Один из любимых
70 The Velvet Undeground - Loaded
При всей любви к Лу Риду VU мне не даётся
80 Talking Heads - Speaking in Tongues
В этот раз не попал в настроение. Всё-таки тяжёлая вещь
90 Stone Temple Pilots - Tiny Music
Удивительным образом единственный их альбом в классическом составе, которые мне не нравится
00 Arctic Monkeys - Humbug
Один из трёх, что мне у них нравится. Местами немного тяжеловесный, но всё ещё очень сочный
10 Dead Sara - Dead Sara
Ознакомился с творчеством новой вокалистки Linkin Park. Звучит бодро и интересней, чем новый LP, но особо не зацепило
20 Kendrick Lamar - GNX
Самый скучный и ленивый альбом Кендрика. Понраивлись всего две песни squabble up и dodger blue
60 The Beatles - Rubber Soul
Один из любимых
70 The Velvet Undeground - Loaded
При всей любви к Лу Риду VU мне не даётся
80 Talking Heads - Speaking in Tongues
В этот раз не попал в настроение. Всё-таки тяжёлая вещь
90 Stone Temple Pilots - Tiny Music
Удивительным образом единственный их альбом в классическом составе, которые мне не нравится
00 Arctic Monkeys - Humbug
Один из трёх, что мне у них нравится. Местами немного тяжеловесный, но всё ещё очень сочный
10 Dead Sara - Dead Sara
Ознакомился с творчеством новой вокалистки Linkin Park. Звучит бодро и интересней, чем новый LP, но особо не зацепило
20 Kendrick Lamar - GNX
Самый скучный и ленивый альбом Кендрика. Понраивлись всего две песни squabble up и dodger blue
❤43✍5🤡2🔥1💘1
Крис Коламбус (как я тут заметил) - продюсер "Носферату" Эггерса. Любит человек вписаться в волшебную новогоднюю историю)
😁175❤29🔥11👍7❤🔥5🤡1💘1
#сон
Я опять снимаюсь у Нолана...
Поясню. У меня уже был сон, в котором оказалось, что я играл у него чуть ли не в каждом фильме и даже получил что-то вроде роли третьего плана в Дюнкерке. Нынешний сон, очевидно, сиквел того сна и события того сна здесь канон.
На этот раз у меня прям важный для истории персонаж. Играю призрака на вынесенном на берег корабле. Вроде ещё Деймон тоже в касте.
Проблема правда, что у меня нет текста вообще. Я просто стою и многозначительно смотрю на героев (как Борисов в Аноре), которые меня даже не видят.
Обращаюсь к Крису.
- Слушай, раз у меня нет текста, хочешь, когда камера будет на мне, я как-то поимпровизирую?
- Нет, ничего такого не надо.
Думаю "Блин, как будто бы в Дюнкерке я все-таки больше сыграл".
На следующий день прихожу на площадку и вижу, что актёры сидят на песке пляжа и сами себе наносят грим. Вспоминаю, что забыл свой сценический костюм дома. Забегаю в квартиру беру одежду. На выходе вижу, что парень и девушка на роликах выносят сумки с ценными вещами.
Думаю "Вы, блин, серьезно??? На роликах грабите меня при мне же! Вам же ещё 5 этажей спускаться по ступенькам АЛО!"
Исполняю паркур с одной лестницы на другую, преграждаю им дорогу, забираю свои вещи.
Я опять снимаюсь у Нолана...
Поясню. У меня уже был сон, в котором оказалось, что я играл у него чуть ли не в каждом фильме и даже получил что-то вроде роли третьего плана в Дюнкерке. Нынешний сон, очевидно, сиквел того сна и события того сна здесь канон.
На этот раз у меня прям важный для истории персонаж. Играю призрака на вынесенном на берег корабле. Вроде ещё Деймон тоже в касте.
Проблема правда, что у меня нет текста вообще. Я просто стою и многозначительно смотрю на героев (как Борисов в Аноре), которые меня даже не видят.
Обращаюсь к Крису.
- Слушай, раз у меня нет текста, хочешь, когда камера будет на мне, я как-то поимпровизирую?
- Нет, ничего такого не надо.
Думаю "Блин, как будто бы в Дюнкерке я все-таки больше сыграл".
На следующий день прихожу на площадку и вижу, что актёры сидят на песке пляжа и сами себе наносят грим. Вспоминаю, что забыл свой сценический костюм дома. Забегаю в квартиру беру одежду. На выходе вижу, что парень и девушка на роликах выносят сумки с ценными вещами.
Думаю "Вы, блин, серьезно??? На роликах грабите меня при мне же! Вам же ещё 5 этажей спускаться по ступенькам АЛО!"
Исполняю паркур с одной лестницы на другую, преграждаю им дорогу, забираю свои вещи.
😁159❤22🔥14👏7👍6🥰6🤩5🥱4🐳2❤🔥1
#музыкадесятилетий
60 The Velvet Undeground -The Velvet Undeground
Не цепляет
70 The Beatles - Let It Be
Никогда не понимал этот альбом. Сейчас вроде раскрылся чуть лучше.
80 Metallica - ...And Justice For All
Из трушного трэш-метал периода Металлики это мой любимый. Напористо, крутые гитары, драматичные тексты. Хотя его непросто слушать из-за проблем с басом и в связи с этим сухого звука.
90 Metallica - Load
Со школьных времён люблю этот диск. Чем больше времени проходит, тем меньше песен на нём мне кажутся филлерами.
00 Stone Temple Pilots - Shangri-LA DEE DA
Я не могу понять, как я оказался в 1% фанатов STP на Яндексе. Вы почему не слушаете? Это же кладезь качового поп-рока (в хорошем смысле).
10 Deftones - Gore
Оп, зима пришла, навалим тоскливого метала в уши.
20 Denzel Curry - King Of The Mischievous South Vol. 2
На мой вкус, лучший рэп-альбом этого года. Дэнзел радует каждым релизом: не теряет хватку, не теряет скорость, не теряет мелодичность подачи. Будет в моём итоговом топе.
60 The Velvet Undeground -The Velvet Undeground
Не цепляет
70 The Beatles - Let It Be
Никогда не понимал этот альбом. Сейчас вроде раскрылся чуть лучше.
80 Metallica - ...And Justice For All
Из трушного трэш-метал периода Металлики это мой любимый. Напористо, крутые гитары, драматичные тексты. Хотя его непросто слушать из-за проблем с басом и в связи с этим сухого звука.
90 Metallica - Load
Со школьных времён люблю этот диск. Чем больше времени проходит, тем меньше песен на нём мне кажутся филлерами.
00 Stone Temple Pilots - Shangri-LA DEE DA
Я не могу понять, как я оказался в 1% фанатов STP на Яндексе. Вы почему не слушаете? Это же кладезь качового поп-рока (в хорошем смысле).
10 Deftones - Gore
Оп, зима пришла, навалим тоскливого метала в уши.
20 Denzel Curry - King Of The Mischievous South Vol. 2
На мой вкус, лучший рэп-альбом этого года. Дэнзел радует каждым релизом: не теряет хватку, не теряет скорость, не теряет мелодичность подачи. Будет в моём итоговом топе.
❤41👍13🔥7🤓3🥱1💘1
Любимые альбомы года
1. The Smashing Pumpkins - Aghori Mhori Mei
отзыв
2. Amyl and the Sniffers - Cartoon Darkness
отзыв
3. Charlie XCX - brat
отзыв
4. Denzel Curry - King Of The Mischievous South Vol. 2
отзыв
5. Nightwish - Yesterwynde
отзыв
6. Jerry Cantrell - I Want Blood
Гитарист/вокалист Alice in Chains не делает ничего принципиально новго, даёт нам больше того, что мы и так сильно любим: вязкого мелодичного рока с душещипательными припевами. Этого достаточно.
7. Snoop Dogg - Missionary
Этот альбом ему по старой дружбе смастерил сам Dr.Dre. Получилось интересно. Сразу заметно, что дядю Снупа заставили работать и потеть. Тут не какая-то дежурная, расслбаленная читка, а вполне себе креативное встраивание в бит. Особенно радуют тонкие отсылки на раннее творчество . Иногда создается ощущение, что слушаешь Кендрика Ламара. Вероятно, произошел полный круг вдохновления (Снуп-Кендрик-Снуп).
8. St.Vincent - All Born Screaming
Не самый любимый у неё, но есть хорошие вещи
1. The Smashing Pumpkins - Aghori Mhori Mei
отзыв
2. Amyl and the Sniffers - Cartoon Darkness
отзыв
3. Charlie XCX - brat
отзыв
4. Denzel Curry - King Of The Mischievous South Vol. 2
отзыв
5. Nightwish - Yesterwynde
отзыв
6. Jerry Cantrell - I Want Blood
Гитарист/вокалист Alice in Chains не делает ничего принципиально новго, даёт нам больше того, что мы и так сильно любим: вязкого мелодичного рока с душещипательными припевами. Этого достаточно.
7. Snoop Dogg - Missionary
Этот альбом ему по старой дружбе смастерил сам Dr.Dre. Получилось интересно. Сразу заметно, что дядю Снупа заставили работать и потеть. Тут не какая-то дежурная, расслбаленная читка, а вполне себе креативное встраивание в бит. Особенно радуют тонкие отсылки на раннее творчество . Иногда создается ощущение, что слушаешь Кендрика Ламара. Вероятно, произошел полный круг вдохновления (Снуп-Кендрик-Снуп).
8. St.Vincent - All Born Screaming
Не самый любимый у неё, но есть хорошие вещи
❤43🔥13👍5🥱3🌭1
Twitch
megaexpressive - Twitch
Афтерпати
👍30🤩10🔥5❤3🥴2🥰1
Мегаэкспрессив
Лучшшая женская роль 2024 Ну и фильм просто пушка Улыбка 2
Фильму несложно было меня подкупить. Literally me
😁166❤13👍7🔥4🤝2❤🔥1👎1🥴1