#сон
Я пришел снова на Джокера 2. Но теперь оказалось, что главный злодей фильма - персонаж Стива Кугана. У него внезапно появилась способность становиться космически тяжелым веществом и давить собой людей. Более того, он может утяжелять других. Куган плюнул в человека и человек постепенно сжался в тяжелейший серебряный камень, а потом вообще аннигилировался из нашей Вселенной. Короче, этот персонаж Кугана вызвал на допрос Бейна и уничтожил его, потом уничтожил Джокера.
Начался антракт. Через 10 минут сеанс продолжился, и я оказался на съемочной площадке финальной сцены.
Тодд Филлипс просит меня и ДиКаприо, безумно танцуя, выйти из подъезда. Всё! Это финал фильма. Ни с чем не связано. Думаю: «Блин, вот, почему этот фильм не любят. Ветку с Куганом не закрыли, я и ДиКаприо с нихрена вообще, потом сразу титры… Мда»
Я пришел снова на Джокера 2. Но теперь оказалось, что главный злодей фильма - персонаж Стива Кугана. У него внезапно появилась способность становиться космически тяжелым веществом и давить собой людей. Более того, он может утяжелять других. Куган плюнул в человека и человек постепенно сжался в тяжелейший серебряный камень, а потом вообще аннигилировался из нашей Вселенной. Короче, этот персонаж Кугана вызвал на допрос Бейна и уничтожил его, потом уничтожил Джокера.
Начался антракт. Через 10 минут сеанс продолжился, и я оказался на съемочной площадке финальной сцены.
Тодд Филлипс просит меня и ДиКаприо, безумно танцуя, выйти из подъезда. Всё! Это финал фильма. Ни с чем не связано. Думаю: «Блин, вот, почему этот фильм не любят. Ветку с Куганом не закрыли, я и ДиКаприо с нихрена вообще, потом сразу титры… Мда»
😁159🔥27❤9🤯5👍4🤡3🤣3🥴2😱1
В честь выхода нового альбома The Cure решил выборочно пробежаться по дискографии группы и проверить, не готов ли я полюбить её сильнее.
1979 Boys Don't Cry
Когда впервые услышал его несколько лет назад, поймал себя на мысли, что этот неброский бодренький дебют мне нравится даже больше хвалёных дизинегрейшенов. Всё так и осталось.
1982 Pornography
Всё ещё не понимаю. Не мой вайб. Очень вязко и мрачно.
1985 The Head On The Door
Вот тут был найден баланс между драйвом и атмосферой. Не натыкался на него до этой неделе, но теперь мой любимый альбом The Cure. Обложка могла бы быть повеселей).
1987 Kiss Me, Kiss Me, Kiss Me
Есть хорошие вещи, но в целом диск без общего фокуса.
1989 Disintegration
Как будто бы раньше мне нравился сильней. Либо просто нет настроения на грустняк.
Мой персональный сборник хитов The Cure:
https://music.yandex.ru/users/makoff1995/playlists/1079?utm_source=web&utm_medium=copy_link
1979 Boys Don't Cry
Когда впервые услышал его несколько лет назад, поймал себя на мысли, что этот неброский бодренький дебют мне нравится даже больше хвалёных дизинегрейшенов. Всё так и осталось.
1982 Pornography
Всё ещё не понимаю. Не мой вайб. Очень вязко и мрачно.
1985 The Head On The Door
Вот тут был найден баланс между драйвом и атмосферой. Не натыкался на него до этой неделе, но теперь мой любимый альбом The Cure. Обложка могла бы быть повеселей).
1987 Kiss Me, Kiss Me, Kiss Me
Есть хорошие вещи, но в целом диск без общего фокуса.
1989 Disintegration
Как будто бы раньше мне нравился сильней. Либо просто нет настроения на грустняк.
Мой персональный сборник хитов The Cure:
https://music.yandex.ru/users/makoff1995/playlists/1079?utm_source=web&utm_medium=copy_link
Яндекс Музыка
Что я понял у The Cure...
Плейлист • 14 лайков
👍48❤19🔥9🥱1💘1
На последнем стриме Lethal Company мы с Петром попали в череду пугающих ситуаций
https://www.twitch.tv/megaexpressive/clip/VivaciousAnimatedGerbilMcaT-VD1Fx1TumQpwd12K
https://www.twitch.tv/megaexpressive/clip/VivaciousAnimatedGerbilMcaT-VD1Fx1TumQpwd12K
Twitch
megaexpressive - Танцы с тварью
Watch megaexpressive's clip titled "Танцы с тварью"
❤42😈12😱9😁3👍2🔥2💘1
#музыкадесятилетий
60 From Elvis in Memphis
70 King Crimson - Larks' Tongues In Aspic
80 The Cure
подробности тут
90 U2 - Pop
Не в числе их знаковых вещей. Даже сама группа не особо довольна качеством. Но удивительным образом это единственный их альбом, который я могу с удовольствием послушать от и до
00 Garbage - Bleed Like Me
Слабенький, но Why Do You Love Me и It's All Over But The Crying - топ
10 Arctic Monkeys Am
Что-то вроде шедевра
20 The Cure - Songs of a Lost World
Очень качественная вещь. Актуальная рефлексия + мастерское исполнение. Что-то вроде Blackstar у Боуи. Звучит тревожно, смотрит тебе в душу и усиливает осень за окном.
60 From Elvis in Memphis
70 King Crimson - Larks' Tongues In Aspic
80 The Cure
подробности тут
90 U2 - Pop
Не в числе их знаковых вещей. Даже сама группа не особо довольна качеством. Но удивительным образом это единственный их альбом, который я могу с удовольствием послушать от и до
00 Garbage - Bleed Like Me
Слабенький, но Why Do You Love Me и It's All Over But The Crying - топ
10 Arctic Monkeys Am
Что-то вроде шедевра
20 The Cure - Songs of a Lost World
Очень качественная вещь. Актуальная рефлексия + мастерское исполнение. Что-то вроде Blackstar у Боуи. Звучит тревожно, смотрит тебе в душу и усиливает осень за окном.
🔥56👍11✍5❤2🐳2
Играем в настольный бильярд с Владимиром и Петром на праздновании моей днюхи
https://youtu.be/eH1ac2c8ZhQ?si=IO5MIQFM9hVTPJtd
https://youtu.be/eH1ac2c8ZhQ?si=IO5MIQFM9hVTPJtd
YouTube
Вечер настолок: бильярд
Пётр, Макар и Владимир из Кино Огонь играют в настольный бильярд на праздновании Дня рождения Макара
🔥91❤12🤩2🥱2🥰1
Linkin Park - From Zero
Мне не понравилось.
From Zero - блёклая, пресная и абсолютно бездушная попытка возродить звук Linkin Park из нулевых. Первы два сингла немного цепляли, но от них я устал после тройки прослушиваний. Третий сингл Two Faced удивил ощутимым заимствованием у Paramore (Caught in the Middle).
Остальной альбом... Его даже тяжело вспомнить. С таким набором песен на заре нью-метала ребята бы оказались в третьем или даже четвертом эшелоне групп этого жанра, а никак не на MTV.
Поражает, что не смотря на сложный и в то же время интересный этап для LP, коллективу абсолютно нечего сказать. Тексты - поверхностные, тупо склёпаны из слов из другх песен группы, их атака направлена в никуда, все эти минутные крики новой вокалистки не трогают, потому что не привязаны к эмоции, не чувствуется никакой искренности.
Чисто музыкально вышло вообще не интересно и как-то как будто на скорую руку, как будто весь альбом был записан в период после выхода первого сингла.
P.S. Даже One More Light лучше
Мне не понравилось.
From Zero - блёклая, пресная и абсолютно бездушная попытка возродить звук Linkin Park из нулевых. Первы два сингла немного цепляли, но от них я устал после тройки прослушиваний. Третий сингл Two Faced удивил ощутимым заимствованием у Paramore (Caught in the Middle).
Остальной альбом... Его даже тяжело вспомнить. С таким набором песен на заре нью-метала ребята бы оказались в третьем или даже четвертом эшелоне групп этого жанра, а никак не на MTV.
Поражает, что не смотря на сложный и в то же время интересный этап для LP, коллективу абсолютно нечего сказать. Тексты - поверхностные, тупо склёпаны из слов из другх песен группы, их атака направлена в никуда, все эти минутные крики новой вокалистки не трогают, потому что не привязаны к эмоции, не чувствуется никакой искренности.
Чисто музыкально вышло вообще не интересно и как-то как будто на скорую руку, как будто весь альбом был записан в период после выхода первого сингла.
P.S. Даже One More Light лучше
👎51✍35❤21💯8🤨8🔥4🥱3👍2👏2🤝2🤮1
Посмотрел Наследников
Цель просмотра: есть под сериальчик.
Результат: успех. Он не сильно будоражит эмоции, поэтому есть спокойно и приятно.
Актёры делают просто феноменальную работу. Мне даже странно думать, что у них есть реальная жизнь, настолько они сидят в этих персонажах.
Но!
Мне не понравилось! Да, я досмотрел до конца, но ехал я лишь на тяге "хоспади, что же там в последнем сезоне, что весь мир ахал и охал".
Да ничего! 4 сезона переливания из пустого в порожнее: "Я буду главным!", "Нет, я!", "А вот папа сказал, что я!", "Да я ещё не решил, кто будет гланым". И всё бы хорошо, если бы мне было не пофиг и можно было за кого-то болеть или следить за сюжетом. Но сюжета особо нет, а персонажи только и делают, что соревнуются в скотстве. Кроме того, герои отыгрывают преиущественно одну ноту и никакого развития не происходит, кроме мб Романа в последнем сезоне. Только история начинает набирать немного накала, нас снова отправляют на какую-то свадьбу/светский вечер, и снова всё сходит на нет.
Особенно удивляет в таком расхайпленом проекте количество веток, персонажей и опасных ситуаций, которые просто исчезают, как будто они никогда и не были важными(типа политика из первого сезона, Наоми Пирс, ну и в целом все планы Кендалла, но это отдельный кринж . Кендалл - это тупо советник Предателюс из Знакомтсва со спартанцами) .
Кроме того остаются вопросы:
А что вообще входит в обязанности персонажей? Как они работают? Судя по их отношению к делу, их нельзя даже менеджерами в продуктовый поставить, как они рулят корпорацией и её отделами?
Посмотреть на закулисную жизнь элиты, конечно, интересно, но по итогу не так чтобы я представлял её как-то иначе.
Ощущения, как после Джокера 2. Вроде были моменты, но в целом можно было бы и скипнуть.
Цель просмотра: есть под сериальчик.
Результат: успех. Он не сильно будоражит эмоции, поэтому есть спокойно и приятно.
Актёры делают просто феноменальную работу. Мне даже странно думать, что у них есть реальная жизнь, настолько они сидят в этих персонажах.
Но!
Мне не понравилось! Да, я досмотрел до конца, но ехал я лишь на тяге "хоспади, что же там в последнем сезоне, что весь мир ахал и охал".
Да ничего! 4 сезона переливания из пустого в порожнее: "Я буду главным!", "Нет, я!", "А вот папа сказал, что я!", "Да я ещё не решил, кто будет гланым". И всё бы хорошо, если бы мне было не пофиг и можно было за кого-то болеть или следить за сюжетом. Но сюжета особо нет, а персонажи только и делают, что соревнуются в скотстве. Кроме того, герои отыгрывают преиущественно одну ноту и никакого развития не происходит, кроме мб Романа в последнем сезоне. Только история начинает набирать немного накала, нас снова отправляют на какую-то свадьбу/светский вечер, и снова всё сходит на нет.
Особенно удивляет в таком расхайпленом проекте количество веток, персонажей и опасных ситуаций, которые просто исчезают, как будто они никогда и не были важными
Кроме того остаются вопросы:
А что вообще входит в обязанности персонажей? Как они работают? Судя по их отношению к делу, их нельзя даже менеджерами в продуктовый поставить, как они рулят корпорацией и её отделами?
Посмотреть на закулисную жизнь элиты, конечно, интересно, но по итогу не так чтобы я представлял её как-то иначе.
Ощущения, как после Джокера 2. Вроде были моменты, но в целом можно было бы и скипнуть.
🤯49👍42👎18❤12🤔10🤡6🤣6🔥4😭2😁1
Осень заканчивается, уже традиционно делюсь музыкой, которая поддерживала настроение в этот период
https://music.yandex.ru/users/makoff1995/playlists/1080
https://music.yandex.ru/users/makoff1995/playlists/1080
music.yandex.ru
Yandex Music: Selecting music just for you
Personal recommendations, mixes for any occasion, podcasts about anything and everything, and the latest musical releases: there's always something to listen to on Yandex Music!
❤40🔥8👍5🥰2🤡1
Twitch
megaexpressive - Twitch
Афтерпати
🔥62❤11🍓6😱3👍1🥰1🤡1
Закрываю давнее обещание. Говорю на стриме про Анору, слушая подкаст Кино Огонь, с которого я ушел)))
https://www.twitch.tv/megaexpressive
https://www.twitch.tv/megaexpressive
Twitch
megaexpressive - Twitch
Афтерпати
🔥63🤣20🤯13❤2😁2👍1👎1🤡1
#музыкадесятилетий
60 The Beatles - Rubber Soul
Один из любимых
70 The Velvet Undeground - Loaded
При всей любви к Лу Риду VU мне не даётся
80 Talking Heads - Speaking in Tongues
В этот раз не попал в настроение. Всё-таки тяжёлая вещь
90 Stone Temple Pilots - Tiny Music
Удивительным образом единственный их альбом в классическом составе, которые мне не нравится
00 Arctic Monkeys - Humbug
Один из трёх, что мне у них нравится. Местами немного тяжеловесный, но всё ещё очень сочный
10 Dead Sara - Dead Sara
Ознакомился с творчеством новой вокалистки Linkin Park. Звучит бодро и интересней, чем новый LP, но особо не зацепило
20 Kendrick Lamar - GNX
Самый скучный и ленивый альбом Кендрика. Понраивлись всего две песни squabble up и dodger blue
60 The Beatles - Rubber Soul
Один из любимых
70 The Velvet Undeground - Loaded
При всей любви к Лу Риду VU мне не даётся
80 Talking Heads - Speaking in Tongues
В этот раз не попал в настроение. Всё-таки тяжёлая вещь
90 Stone Temple Pilots - Tiny Music
Удивительным образом единственный их альбом в классическом составе, которые мне не нравится
00 Arctic Monkeys - Humbug
Один из трёх, что мне у них нравится. Местами немного тяжеловесный, но всё ещё очень сочный
10 Dead Sara - Dead Sara
Ознакомился с творчеством новой вокалистки Linkin Park. Звучит бодро и интересней, чем новый LP, но особо не зацепило
20 Kendrick Lamar - GNX
Самый скучный и ленивый альбом Кендрика. Понраивлись всего две песни squabble up и dodger blue
❤43✍5🤡2🔥1💘1