This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мой персонаж на Хэллоуинских подземельях - Макар Овчинников, молодой режиссер из Ногинска.
В 2021 году он позвал на съемки в своём короткометре любимую голивудскую актрису Джен. Будучи открытой к авантюрам дамой добрейшего сердца, она прилетела к Макару и сыграла в его дебютной работе.
К сожалению, кино так и не увидело свет. Зато они поженились и стали уютно жить на окранине города.
Счастье длилосьнедолго достаточно долго по современным меркам, пока этой осенью ее не похитили.
Макар объединится со старым коллегой Петром Мельниковым, чтобы вернуть жену, ну и ещё найти Эми Адамс.
Хэллоуинские подземелья
31 октября на Кино Огонь 🎃
В 2021 году он позвал на съемки в своём короткометре любимую голивудскую актрису Джен. Будучи открытой к авантюрам дамой добрейшего сердца, она прилетела к Макару и сыграла в его дебютной работе.
К сожалению, кино так и не увидело свет. Зато они поженились и стали уютно жить на окранине города.
Счастье длилось
Макар объединится со старым коллегой Петром Мельниковым, чтобы вернуть жену, ну и ещё найти Эми Адамс.
Хэллоуинские подземелья
31 октября на Кино Огонь 🎃
👍112😁94🔥33🎃19❤11😢3🤡2🌚2
Мой персонаж Хэллоуинских подземелий (Макар Овчинников) решил пересмотреть Опасно кино, чтобы быть готовым к любым опасностям. А вы планируете марафон Опасного кино на этой неделе?
https://youtu.be/qlcrC24_Bas?si=HBncQ7MMUPSCEY_f
https://youtu.be/qlcrC24_Bas?si=HBncQ7MMUPSCEY_f
YouTube
НОВАЯ КЛАССИКА УЖАСОВ [ОПАСНОЕ КИНО: ЗАКЛЯТИЕ]
Всемайки.ру https://goo.gl/Pw2jn2
Промокод OGON92 на скидку 10%
-------------
Макар преодолел соблазн копаться в кино прошлого века и решил поговорить о лучшем из современных ужасов: что сделало франшизу Заклятие настолько крутой и в чем ее опасность?
--…
Промокод OGON92 на скидку 10%
-------------
Макар преодолел соблазн копаться в кино прошлого века и решил поговорить о лучшем из современных ужасов: что сделало франшизу Заклятие настолько крутой и в чем ее опасность?
--…
🎃87🤯25👍11❤4😁3👻3🔥2❤🔥1🤡1😈1
#музыкадесятилетий
60 From Elvis in Memphis
Абсолютный маст короля рок-н-ролла
70 Lou Reed - Transformer
Абсолютный маст музыканта, у которого вы слышали лишь одну песню (и она на этой пластинке)
80 Lou Reed - Growing Up in Public
Считается далеко не самым сильным его альбомом, а мне нравится. How Do You Speak to an Angel? и The Power of Positive Drinking замечательные вещи на важные темы
90 Megadeth - Rust in Peace
Так я и не понимаю культовости этого диска. Утомительное пресное спортивное музицирование. Последующие релизы в 90-х обрели мелодичность и слушаются замечательно, а это просто упорная попытка расплавить струны
00 Ice Cube - Raw Footage
Скучно
10 Royce da 5'9" - Success Is Certain
Вроде ничего, но сразу забылся
20 Lady Gaga - Harlequin
Ретро-альбомы Гаги не моё
60 From Elvis in Memphis
Абсолютный маст короля рок-н-ролла
70 Lou Reed - Transformer
Абсолютный маст музыканта, у которого вы слышали лишь одну песню (и она на этой пластинке)
80 Lou Reed - Growing Up in Public
Считается далеко не самым сильным его альбомом, а мне нравится. How Do You Speak to an Angel? и The Power of Positive Drinking замечательные вещи на важные темы
90 Megadeth - Rust in Peace
Так я и не понимаю культовости этого диска. Утомительное пресное спортивное музицирование. Последующие релизы в 90-х обрели мелодичность и слушаются замечательно, а это просто упорная попытка расплавить струны
00 Ice Cube - Raw Footage
Скучно
10 Royce da 5'9" - Success Is Certain
Вроде ничего, но сразу забылся
20 Lady Gaga - Harlequin
Ретро-альбомы Гаги не моё
🔥39❤9👍5👏5🥱2🤬1👀1💘1
Под натиском положительных отзывов посмотрел всё-таки "Чужой: Ромул" и...
... лишь убедился, что чуйка меня не подводит: смотреть было необязательно.
Без негатива. Были моменты. Были офигенные моменты. Блокс отстрелом чужих, маниврированием в невесомости и полётом по шахте лифта - топ. В целом все всплески экшна сделаны со вкусом. Визуальные и звуковые решения во всём фильме - шикарные. Буду болеть за Ромула на Оскаре по спецэфффектам (да, красивше, чем Дюна).
НО!
Большую часть времени мне не так чтобы было сильно интересно. Кино слишком часто выбирает проверенные пути, не говорит особо ничего нового и не забывает оглупить персонажей.
Неплохо, но без восторгов: 7/10
Моё прохождение Alien Isolation тут
... лишь убедился, что чуйка меня не подводит: смотреть было необязательно.
Без негатива. Были моменты. Были офигенные моменты. Блок
НО!
Большую часть времени мне не так чтобы было сильно интересно. Кино слишком часто выбирает проверенные пути, не говорит особо ничего нового и не забывает оглупить персонажей.
Неплохо, но без восторгов: 7/10
Моё прохождение Alien Isolation тут
❤54👍24😁11👎3🤡3🤣2🔥1
Amyl and The Sniffers - Cartoon Darkness
Просто пушка. Этот альбом сделал мой день. Лучшее, что я слышал этой осенью и, вероятно, топ-3 года. Эффект от прослушивания - будто переборщил с кофе. Вокалистка дичайше отжигает и музыканты с ужасно хорошим чутьем и вкусом. Все песни добавил в плейлист.
https://music.yandex.ru/album/33702080?utm_medium=copy_link
Просто пушка. Этот альбом сделал мой день. Лучшее, что я слышал этой осенью и, вероятно, топ-3 года. Эффект от прослушивания - будто переборщил с кофе. Вокалистка дичайше отжигает и музыканты с ужасно хорошим чутьем и вкусом. Все песни добавил в плейлист.
https://music.yandex.ru/album/33702080?utm_medium=copy_link
Yandex Music
Cartoon Darkness
Amyl and The Sniffers • Album • 2024
👍37🔥17❤3🤡2⚡1
Forwarded from Кино Огонь
ПЕТР И МАКАР VS ДАУЛЕТ И МОСКВИТИН: ФИНАЛЬНАЯ БИТВА
Об этом дне грезили майя. Эту игру предсказывала Ванга. Лично Вольф Мессинг говорил: "в ноябре 24го гляньте свояк, там финал турика мощного будет"
Петр и Макар бились в сезоне дуэтов на канале Киносекрет и вышли в суперфинал, где им предстоит вновь сразиться с непобежденными Даулетом Жанайдаровым и Егором Москвитиным. В первый раз игра выдалась упорной, но завершилась поражением в серии пенальти. Удастся ли классическому составу взять реванш в финале, или в этот раз не случится даже борьбы?
https://youtu.be/ev0FeJr5wew
https://youtu.be/ev0FeJr5wew
https://youtu.be/ev0FeJr5wew
Об этом дне грезили майя. Эту игру предсказывала Ванга. Лично Вольф Мессинг говорил: "в ноябре 24го гляньте свояк, там финал турика мощного будет"
Петр и Макар бились в сезоне дуэтов на канале Киносекрет и вышли в суперфинал, где им предстоит вновь сразиться с непобежденными Даулетом Жанайдаровым и Егором Москвитиным. В первый раз игра выдалась упорной, но завершилась поражением в серии пенальти. Удастся ли классическому составу взять реванш в финале, или в этот раз не случится даже борьбы?
https://youtu.be/ev0FeJr5wew
https://youtu.be/ev0FeJr5wew
https://youtu.be/ev0FeJr5wew
❤102🔥38⚡20👍3🤔1🤡1💘1
#сон
Я пришел снова на Джокера 2. Но теперь оказалось, что главный злодей фильма - персонаж Стива Кугана. У него внезапно появилась способность становиться космически тяжелым веществом и давить собой людей. Более того, он может утяжелять других. Куган плюнул в человека и человек постепенно сжался в тяжелейший серебряный камень, а потом вообще аннигилировался из нашей Вселенной. Короче, этот персонаж Кугана вызвал на допрос Бейна и уничтожил его, потом уничтожил Джокера.
Начался антракт. Через 10 минут сеанс продолжился, и я оказался на съемочной площадке финальной сцены.
Тодд Филлипс просит меня и ДиКаприо, безумно танцуя, выйти из подъезда. Всё! Это финал фильма. Ни с чем не связано. Думаю: «Блин, вот, почему этот фильм не любят. Ветку с Куганом не закрыли, я и ДиКаприо с нихрена вообще, потом сразу титры… Мда»
Я пришел снова на Джокера 2. Но теперь оказалось, что главный злодей фильма - персонаж Стива Кугана. У него внезапно появилась способность становиться космически тяжелым веществом и давить собой людей. Более того, он может утяжелять других. Куган плюнул в человека и человек постепенно сжался в тяжелейший серебряный камень, а потом вообще аннигилировался из нашей Вселенной. Короче, этот персонаж Кугана вызвал на допрос Бейна и уничтожил его, потом уничтожил Джокера.
Начался антракт. Через 10 минут сеанс продолжился, и я оказался на съемочной площадке финальной сцены.
Тодд Филлипс просит меня и ДиКаприо, безумно танцуя, выйти из подъезда. Всё! Это финал фильма. Ни с чем не связано. Думаю: «Блин, вот, почему этот фильм не любят. Ветку с Куганом не закрыли, я и ДиКаприо с нихрена вообще, потом сразу титры… Мда»
😁159🔥27❤9🤯5👍4🤡3🤣3🥴2😱1
В честь выхода нового альбома The Cure решил выборочно пробежаться по дискографии группы и проверить, не готов ли я полюбить её сильнее.
1979 Boys Don't Cry
Когда впервые услышал его несколько лет назад, поймал себя на мысли, что этот неброский бодренький дебют мне нравится даже больше хвалёных дизинегрейшенов. Всё так и осталось.
1982 Pornography
Всё ещё не понимаю. Не мой вайб. Очень вязко и мрачно.
1985 The Head On The Door
Вот тут был найден баланс между драйвом и атмосферой. Не натыкался на него до этой неделе, но теперь мой любимый альбом The Cure. Обложка могла бы быть повеселей).
1987 Kiss Me, Kiss Me, Kiss Me
Есть хорошие вещи, но в целом диск без общего фокуса.
1989 Disintegration
Как будто бы раньше мне нравился сильней. Либо просто нет настроения на грустняк.
Мой персональный сборник хитов The Cure:
https://music.yandex.ru/users/makoff1995/playlists/1079?utm_source=web&utm_medium=copy_link
1979 Boys Don't Cry
Когда впервые услышал его несколько лет назад, поймал себя на мысли, что этот неброский бодренький дебют мне нравится даже больше хвалёных дизинегрейшенов. Всё так и осталось.
1982 Pornography
Всё ещё не понимаю. Не мой вайб. Очень вязко и мрачно.
1985 The Head On The Door
Вот тут был найден баланс между драйвом и атмосферой. Не натыкался на него до этой неделе, но теперь мой любимый альбом The Cure. Обложка могла бы быть повеселей).
1987 Kiss Me, Kiss Me, Kiss Me
Есть хорошие вещи, но в целом диск без общего фокуса.
1989 Disintegration
Как будто бы раньше мне нравился сильней. Либо просто нет настроения на грустняк.
Мой персональный сборник хитов The Cure:
https://music.yandex.ru/users/makoff1995/playlists/1079?utm_source=web&utm_medium=copy_link
Яндекс Музыка
Что я понял у The Cure...
Плейлист • 14 лайков
👍48❤19🔥9🥱1💘1
На последнем стриме Lethal Company мы с Петром попали в череду пугающих ситуаций
https://www.twitch.tv/megaexpressive/clip/VivaciousAnimatedGerbilMcaT-VD1Fx1TumQpwd12K
https://www.twitch.tv/megaexpressive/clip/VivaciousAnimatedGerbilMcaT-VD1Fx1TumQpwd12K
Twitch
megaexpressive - Танцы с тварью
Watch megaexpressive's clip titled "Танцы с тварью"
❤42😈12😱9😁3👍2🔥2💘1
#музыкадесятилетий
60 From Elvis in Memphis
70 King Crimson - Larks' Tongues In Aspic
80 The Cure
подробности тут
90 U2 - Pop
Не в числе их знаковых вещей. Даже сама группа не особо довольна качеством. Но удивительным образом это единственный их альбом, который я могу с удовольствием послушать от и до
00 Garbage - Bleed Like Me
Слабенький, но Why Do You Love Me и It's All Over But The Crying - топ
10 Arctic Monkeys Am
Что-то вроде шедевра
20 The Cure - Songs of a Lost World
Очень качественная вещь. Актуальная рефлексия + мастерское исполнение. Что-то вроде Blackstar у Боуи. Звучит тревожно, смотрит тебе в душу и усиливает осень за окном.
60 From Elvis in Memphis
70 King Crimson - Larks' Tongues In Aspic
80 The Cure
подробности тут
90 U2 - Pop
Не в числе их знаковых вещей. Даже сама группа не особо довольна качеством. Но удивительным образом это единственный их альбом, который я могу с удовольствием послушать от и до
00 Garbage - Bleed Like Me
Слабенький, но Why Do You Love Me и It's All Over But The Crying - топ
10 Arctic Monkeys Am
Что-то вроде шедевра
20 The Cure - Songs of a Lost World
Очень качественная вещь. Актуальная рефлексия + мастерское исполнение. Что-то вроде Blackstar у Боуи. Звучит тревожно, смотрит тебе в душу и усиливает осень за окном.
🔥56👍11✍5❤2🐳2
Играем в настольный бильярд с Владимиром и Петром на праздновании моей днюхи
https://youtu.be/eH1ac2c8ZhQ?si=IO5MIQFM9hVTPJtd
https://youtu.be/eH1ac2c8ZhQ?si=IO5MIQFM9hVTPJtd
YouTube
Вечер настолок: бильярд
Пётр, Макар и Владимир из Кино Огонь играют в настольный бильярд на праздновании Дня рождения Макара
🔥91❤12🤩2🥱2🥰1