Мегаэкспрессив
3.94K subscribers
591 photos
17 videos
367 links
Актёр второго плана канала «Кино огонь» (он же Макар, он же MC Мокрый) флудит на темы «кино», «музыка», «игры»

Автор: @makoff1995
Download Telegram
#неБРактрисы

Сара Джессика Паркер не придет на Большой Разговор
👍127😢57😁38😱42🔥1
Не все Ангелы попадают на Большой Разговор

#неБРактрисы
😭134👍41🤣26🥱4💔4🔥1😁1
Мегаэкспрессив
Video message
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#VHSтрейлер

Перед самим фильмом на кассете, как обычно и бывало, шли трейлеры. Как насчёт свести олдскулы?
🔥89😭106🥴3😁1
Дейзи Эдгар-Джонс победила смерчагу, но не сможет победить Большой Разговор

#неБРактрисы
😭100🤣48👍12😁9🤔53🔥1
#БракТрисы
Посмотрел "Близость" ради Натали портман и Джулии Робертс, и больше всего мне понравилась игра Клайва Оуэна: товарищ внезапно эффектно крадёт все сцены.

При том, что история с самого начала движется в деструктивном ключе, кино не грузит, ибо тут широкая палитра настроений (где-то я даже посмеялся в голос). Качественный аттракцион выяснения отношений.

7/10
84👍23😁8💘4🔥1😍1
#неБРактрисы

В моём топе она будет чужой
😁166😢36👻17💔10👍32🤔1💯1😡1
Когда посмотрел подряд «Часы» и «21 грамм», а потом шлифанул вторым Джокером

Мне нужен будет ещё один отпуск на бинж-свайпинг мемов с котиками для восстановления эмоционального баланса

#БРактрисы
😁148🤣44👍173🥰2🔥1😢1🤡1🙈1🙉1
О Джокере 2 хот-тейками:

- не так плох, как о нём говорят
- мне понравился больше первого
- тут я даже оценил перфоманс Хоакина Феникса
- Мюзикловые вставки - хорошие. Им бы пошло на пользу заменить десяток диалоговых сцен музыкальными номерами

6/10
👏110🤯58👍24😱1210🤡8🤩7👎2🤔2😁1🤝1
#неБРактрисы

Ещё один изгой
😢114😁48👍25🤔2💯1👾1
#неБРактрисы

Не претендует
👍139😢91😁51👎15🤡97🤯3🔥2💯2🐳1
#неБРактрисы

Всё! Увидимся на Большом разговоре уже сегодня 😏
💔142😁52👍20🔥4🤨4🐳2🌚2🤡1😭1🤝1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мой персонаж на Хэллоуинских подземельях - Макар Овчинников, молодой режиссер из Ногинска.

В 2021 году он позвал на съемки в своём короткометре любимую голивудскую актрису Джен. Будучи открытой к авантюрам дамой добрейшего сердца, она прилетела к Макару и сыграла в его дебютной работе.

К сожалению, кино так и не увидело свет. Зато они поженились и стали уютно жить на окранине города.

Счастье длилось недолго достаточно долго по современным меркам, пока этой осенью ее не похитили.

Макар объединится со старым коллегой Петром Мельниковым, чтобы вернуть жену, ну и ещё найти Эми Адамс.

Хэллоуинские подземелья
31 октября на Кино Огонь 🎃
👍112😁94🔥33🎃1911😢3🤡2🌚2
Мой персонаж Хэллоуинских подземелий (Макар Овчинников) решил пересмотреть Опасно кино, чтобы быть готовым к любым опасностям. А вы планируете марафон Опасного кино на этой неделе?

https://youtu.be/qlcrC24_Bas?si=HBncQ7MMUPSCEY_f
🎃87🤯25👍114😁3👻3🔥2❤‍🔥1🤡1😈1
#музыкадесятилетий
60 From Elvis in Memphis
Абсолютный маст короля рок-н-ролла

70 Lou Reed - Transformer
Абсолютный маст музыканта, у которого вы слышали лишь одну песню (и она на этой пластинке)

80 Lou Reed - Growing Up in Public
Считается далеко не самым сильным его альбомом, а мне нравится. How Do You Speak to an Angel? и The Power of Positive Drinking замечательные вещи на важные темы

90 Megadeth - Rust in Peace
Так я и не понимаю культовости этого диска. Утомительное пресное спортивное музицирование. Последующие релизы в 90-х обрели мелодичность и слушаются замечательно, а это просто упорная попытка расплавить струны

00 Ice Cube - Raw Footage
Скучно

10 Royce da 5'9" - Success Is Certain
Вроде ничего, но сразу забылся

20 Lady Gaga - Harlequin
Ретро-альбомы Гаги не моё
🔥399👍5👏5🥱2🤬1👀1💘1
Когда я берусь за ремонт, происходит…

https://www.twitch.tv/megaexpressive
81😁37🫡16🔥11👍61🤡1
Под натиском положительных отзывов посмотрел всё-таки "Чужой: Ромул" и...

... лишь убедился, что чуйка меня не подводит: смотреть было необязательно.

Без негатива. Были моменты. Были офигенные моменты. Блок с отстрелом чужих, маниврированием в невесомости и полётом по шахте лифта - топ. В целом все всплески экшна сделаны со вкусом. Визуальные и звуковые решения во всём фильме - шикарные. Буду болеть за Ромула на Оскаре по спецэфффектам (да, красивше, чем Дюна).

НО!
Большую часть времени мне не так чтобы было сильно интересно. Кино слишком часто выбирает проверенные пути, не говорит особо ничего нового и не забывает оглупить персонажей.

Неплохо, но без восторгов: 7/10

Моё прохождение Alien Isolation тут
54👍24😁11👎3🤡3🤣2🔥1
Играем с Петром в Lethal Company вопреки здоровому сну

https://www.twitch.tv/megaexpressive
69👍17🔥8😁6🤡2👌1💘1
Amyl and The Sniffers - Cartoon Darkness

Просто пушка. Этот альбом сделал мой день. Лучшее, что я слышал этой осенью и, вероятно, топ-3 года. Эффект от прослушивания - будто переборщил с кофе. Вокалистка дичайше отжигает и музыканты с ужасно хорошим чутьем и вкусом. Все песни добавил в плейлист.

https://music.yandex.ru/album/33702080?utm_medium=copy_link
👍37🔥173🤡21
Forwarded from Кино Огонь
ПЕТР И МАКАР VS ДАУЛЕТ И МОСКВИТИН: ФИНАЛЬНАЯ БИТВА

Об этом дне грезили майя. Эту игру предсказывала Ванга. Лично Вольф Мессинг говорил: "в ноябре 24го гляньте свояк, там финал турика мощного будет"

Петр и Макар бились в сезоне дуэтов на канале Киносекрет и вышли в суперфинал, где им предстоит вновь сразиться с непобежденными Даулетом Жанайдаровым и Егором Москвитиным. В первый раз игра выдалась упорной, но завершилась поражением в серии пенальти. Удастся ли классическому составу взять реванш в финале, или в этот раз не случится даже борьбы?

https://youtu.be/ev0FeJr5wew
https://youtu.be/ev0FeJr5wew
https://youtu.be/ev0FeJr5wew
102🔥3820👍3🤔1🤡1💘1