Как и в прошлом году перед Большим разговором по актёрам, я буду потихоньку открывать вам, кого в моем списке не будет
#неБРактрисы
При всей моей любви к первым Трансформерам и Телу Дженнифер…
#неБРактрисы
При всей моей любви к первым Трансформерам и Телу Дженнифер…
😁178😢30👍10❤🔥8👏5🥱2❤1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😍116❤🔥55😁22👍13❤10🔥7👎1🤡1
Мегаэкспрессив
Video message
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#VHSтрейлер
Перед самим фильмом на кассете, как обычно и бывало, шли трейлеры. Как насчёт свести олдскулы?
Перед самим фильмом на кассете, как обычно и бывало, шли трейлеры. Как насчёт свести олдскулы?
🔥89😭10❤6🥴3😁1
#БракТрисы
Посмотрел "Близость" ради Натали портман и Джулии Робертс, и больше всего мне понравиласьигра Клайва Оуэна: товарищ внезапно эффектно крадёт все сцены.
При том, что история с самого начала движется в деструктивном ключе, кино не грузит, ибо тут широкая палитра настроений (где-то я даже посмеялся в голос). Качественный аттракцион выяснения отношений.
7/10
Посмотрел "Близость" ради Натали портман и Джулии Робертс, и больше всего мне понравилась
При том, что история с самого начала движется в деструктивном ключе, кино не грузит, ибо тут широкая палитра настроений (где-то я даже посмеялся в голос). Качественный аттракцион выяснения отношений.
7/10
❤84👍23😁8💘4🔥1😍1
Когда посмотрел подряд «Часы» и «21 грамм», а потом шлифанул вторым Джокером
Мне нужен будет ещё один отпуск на бинж-свайпинг мемов с котиками для восстановления эмоционального баланса
#БРактрисы
Мне нужен будет ещё один отпуск на бинж-свайпинг мемов с котиками для восстановления эмоционального баланса
#БРактрисы
😁148🤣44👍17❤3🥰2🔥1😢1🤡1🙈1🙉1
О Джокере 2 хот-тейками:
- не так плох, как о нём говорят
- мне понравился больше первого
- тут я даже оценил перфоманс Хоакина Феникса
- Мюзикловые вставки - хорошие. Им бы пошло на пользу заменить десяток диалоговых сцен музыкальными номерами
6/10
- не так плох, как о нём говорят
- мне понравился больше первого
- тут я даже оценил перфоманс Хоакина Феникса
- Мюзикловые вставки - хорошие. Им бы пошло на пользу заменить десяток диалоговых сцен музыкальными номерами
6/10
👏110🤯58👍24😱12❤10🤡8🤩7👎2🤔2😁1🤝1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мой персонаж на Хэллоуинских подземельях - Макар Овчинников, молодой режиссер из Ногинска.
В 2021 году он позвал на съемки в своём короткометре любимую голивудскую актрису Джен. Будучи открытой к авантюрам дамой добрейшего сердца, она прилетела к Макару и сыграла в его дебютной работе.
К сожалению, кино так и не увидело свет. Зато они поженились и стали уютно жить на окранине города.
Счастье длилосьнедолго достаточно долго по современным меркам, пока этой осенью ее не похитили.
Макар объединится со старым коллегой Петром Мельниковым, чтобы вернуть жену, ну и ещё найти Эми Адамс.
Хэллоуинские подземелья
31 октября на Кино Огонь 🎃
В 2021 году он позвал на съемки в своём короткометре любимую голивудскую актрису Джен. Будучи открытой к авантюрам дамой добрейшего сердца, она прилетела к Макару и сыграла в его дебютной работе.
К сожалению, кино так и не увидело свет. Зато они поженились и стали уютно жить на окранине города.
Счастье длилось
Макар объединится со старым коллегой Петром Мельниковым, чтобы вернуть жену, ну и ещё найти Эми Адамс.
Хэллоуинские подземелья
31 октября на Кино Огонь 🎃
👍112😁94🔥33🎃19❤11😢3🤡2🌚2
Мой персонаж Хэллоуинских подземелий (Макар Овчинников) решил пересмотреть Опасно кино, чтобы быть готовым к любым опасностям. А вы планируете марафон Опасного кино на этой неделе?
https://youtu.be/qlcrC24_Bas?si=HBncQ7MMUPSCEY_f
https://youtu.be/qlcrC24_Bas?si=HBncQ7MMUPSCEY_f
YouTube
НОВАЯ КЛАССИКА УЖАСОВ [ОПАСНОЕ КИНО: ЗАКЛЯТИЕ]
Всемайки.ру https://goo.gl/Pw2jn2
Промокод OGON92 на скидку 10%
-------------
Макар преодолел соблазн копаться в кино прошлого века и решил поговорить о лучшем из современных ужасов: что сделало франшизу Заклятие настолько крутой и в чем ее опасность?
--…
Промокод OGON92 на скидку 10%
-------------
Макар преодолел соблазн копаться в кино прошлого века и решил поговорить о лучшем из современных ужасов: что сделало франшизу Заклятие настолько крутой и в чем ее опасность?
--…
🎃87🤯25👍11❤4😁3👻3🔥2❤🔥1🤡1😈1
#музыкадесятилетий
60 From Elvis in Memphis
Абсолютный маст короля рок-н-ролла
70 Lou Reed - Transformer
Абсолютный маст музыканта, у которого вы слышали лишь одну песню (и она на этой пластинке)
80 Lou Reed - Growing Up in Public
Считается далеко не самым сильным его альбомом, а мне нравится. How Do You Speak to an Angel? и The Power of Positive Drinking замечательные вещи на важные темы
90 Megadeth - Rust in Peace
Так я и не понимаю культовости этого диска. Утомительное пресное спортивное музицирование. Последующие релизы в 90-х обрели мелодичность и слушаются замечательно, а это просто упорная попытка расплавить струны
00 Ice Cube - Raw Footage
Скучно
10 Royce da 5'9" - Success Is Certain
Вроде ничего, но сразу забылся
20 Lady Gaga - Harlequin
Ретро-альбомы Гаги не моё
60 From Elvis in Memphis
Абсолютный маст короля рок-н-ролла
70 Lou Reed - Transformer
Абсолютный маст музыканта, у которого вы слышали лишь одну песню (и она на этой пластинке)
80 Lou Reed - Growing Up in Public
Считается далеко не самым сильным его альбомом, а мне нравится. How Do You Speak to an Angel? и The Power of Positive Drinking замечательные вещи на важные темы
90 Megadeth - Rust in Peace
Так я и не понимаю культовости этого диска. Утомительное пресное спортивное музицирование. Последующие релизы в 90-х обрели мелодичность и слушаются замечательно, а это просто упорная попытка расплавить струны
00 Ice Cube - Raw Footage
Скучно
10 Royce da 5'9" - Success Is Certain
Вроде ничего, но сразу забылся
20 Lady Gaga - Harlequin
Ретро-альбомы Гаги не моё
🔥39❤9👍5👏5🥱2🤬1👀1💘1
Под натиском положительных отзывов посмотрел всё-таки "Чужой: Ромул" и...
... лишь убедился, что чуйка меня не подводит: смотреть было необязательно.
Без негатива. Были моменты. Были офигенные моменты. Блокс отстрелом чужих, маниврированием в невесомости и полётом по шахте лифта - топ. В целом все всплески экшна сделаны со вкусом. Визуальные и звуковые решения во всём фильме - шикарные. Буду болеть за Ромула на Оскаре по спецэфффектам (да, красивше, чем Дюна).
НО!
Большую часть времени мне не так чтобы было сильно интересно. Кино слишком часто выбирает проверенные пути, не говорит особо ничего нового и не забывает оглупить персонажей.
Неплохо, но без восторгов: 7/10
Моё прохождение Alien Isolation тут
... лишь убедился, что чуйка меня не подводит: смотреть было необязательно.
Без негатива. Были моменты. Были офигенные моменты. Блок
НО!
Большую часть времени мне не так чтобы было сильно интересно. Кино слишком часто выбирает проверенные пути, не говорит особо ничего нового и не забывает оглупить персонажей.
Неплохо, но без восторгов: 7/10
Моё прохождение Alien Isolation тут
❤54👍24😁11👎3🤡3🤣2🔥1