Подписчик подсказал, что у брутального режиссера С. Крэйга Залера («Костяной томагавк», «Закатать в асфальт») есть романы, опубликованные на русском. Я всё время думал, что он недостаточно известный чтобы у нас его переводили. В итоге прочитал «Духи рваной земли»
Крепкий, суровый вестерн в духе Томагавка. Очень злое зло сталкивается с очень злым добром. Читается взахлеб, держит напряжение. От некоторых жутких описаний у меня аж задергался глаз, писатель-режиссер тут верен себе.
Фанаты Залера могут чекнуть
Крепкий, суровый вестерн в духе Томагавка. Очень злое зло сталкивается с очень злым добром. Читается взахлеб, держит напряжение. От некоторых жутких описаний у меня аж задергался глаз, писатель-режиссер тут верен себе.
Фанаты Залера могут чекнуть
❤89👍21✍7🔥5🥴1
Forwarded from Thursday morning
эх, чем дальше осень, тем сложнее вставать по утрам…
❤130💯57😢19🥱12🕊7😁3🔥1🤓1
Взахлёб посмотрел сериал «Банши». Экшн, интриги, напряжение, немного детектива, но самое главное колоритные персонажи, с которыми было приятно проводить время. Это не проект тяжеловес класса ААА, типа Всех тяжких, где-то он даже учится у старших братьев по цеху, но в своей нише, на стыке старых беззаботных сериалов и новых серьезных, он здорово смотрится.
Энтони Старр поразил. Я уже, как и многие, привык к его Хоумлендеру, а тут он 4 сезона играет настолько диаметрально противоположного по энергетике персонажа, что просто не верится, что это тот же актёр. Ульрих Томсон в роли Кая Проктора тоже прекрасен.
Из того, что немного расстроило: второй сезон повторно решает вопросы первого; а четвертый воспринимается как грубо пришитое продолжение (причём какого-то другого сериала). Но общее впечатление портится не сильно.
Я часто ел под «Банши». Это не всегда шло гладко. Тут было много таких прям заряженных, нервных драк, что я сидел такой: «Заканчивайте уже! Дайте поесть спокойно! Я слишком взволнован».
8/10
Энтони Старр поразил. Я уже, как и многие, привык к его Хоумлендеру, а тут он 4 сезона играет настолько диаметрально противоположного по энергетике персонажа, что просто не верится, что это тот же актёр. Ульрих Томсон в роли Кая Проктора тоже прекрасен.
Из того, что немного расстроило: второй сезон повторно решает вопросы первого; а четвертый воспринимается как грубо пришитое продолжение (причём какого-то другого сериала). Но общее впечатление портится не сильно.
Я часто ел под «Банши». Это не всегда шло гладко. Тут было много таких прям заряженных, нервных драк, что я сидел такой: «Заканчивайте уже! Дайте поесть спокойно! Я слишком взволнован».
8/10
👍111🔥40💅7❤🔥3⚡2🤔2❤1🥱1
#БРактрисы
Я говорил, что не буду готовиться к Большому разговору по лучшим актрисам 21 века, ноВладимир дал чёткую установку, что надо решил, что это хороший повод посмотреть наконец фильмы, которые давно лежали в отложке.
Начал с "Жасмин" Вуди Алена, чтобы убедиться, что Кейт Бланшетт точно займёт высоченное место в моём топе.
Кино обмануло мои ожидания. Я думал: "Хех, какая-то мелодрамка". Но где-то с середины становится переживательно и нервно, а к концу так вообще запутываешься в этих эмоциональных качелях.
Не только Бланшетт тут в хорошей форме. Всем актёрам, особенно Салли Хокинс и Бобби Каннавале, дали посиять.
7/10
Я говорил, что не буду готовиться к Большому разговору по лучшим актрисам 21 века, но
Начал с "Жасмин" Вуди Алена, чтобы убедиться, что Кейт Бланшетт точно займёт высоченное место в моём топе.
Кино обмануло мои ожидания. Я думал: "Хех, какая-то мелодрамка". Но где-то с середины становится переживательно и нервно, а к концу так вообще запутываешься в этих эмоциональных качелях.
Не только Бланшетт тут в хорошей форме. Всем актёрам, особенно Салли Хокинс и Бобби Каннавале, дали посиять.
7/10
🥰111👍25❤16😁6❤🔥2🔥1🥱1
Как и в прошлом году перед Большим разговором по актёрам, я буду потихоньку открывать вам, кого в моем списке не будет
#неБРактрисы
При всей моей любви к первым Трансформерам и Телу Дженнифер…
#неБРактрисы
При всей моей любви к первым Трансформерам и Телу Дженнифер…
😁178😢30👍10❤🔥8👏5🥱2❤1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😍116❤🔥55😁22👍13❤10🔥7👎1🤡1
Мегаэкспрессив
Video message
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#VHSтрейлер
Перед самим фильмом на кассете, как обычно и бывало, шли трейлеры. Как насчёт свести олдскулы?
Перед самим фильмом на кассете, как обычно и бывало, шли трейлеры. Как насчёт свести олдскулы?
🔥89😭10❤6🥴3😁1
#БракТрисы
Посмотрел "Близость" ради Натали портман и Джулии Робертс, и больше всего мне понравиласьигра Клайва Оуэна: товарищ внезапно эффектно крадёт все сцены.
При том, что история с самого начала движется в деструктивном ключе, кино не грузит, ибо тут широкая палитра настроений (где-то я даже посмеялся в голос). Качественный аттракцион выяснения отношений.
7/10
Посмотрел "Близость" ради Натали портман и Джулии Робертс, и больше всего мне понравилась
При том, что история с самого начала движется в деструктивном ключе, кино не грузит, ибо тут широкая палитра настроений (где-то я даже посмеялся в голос). Качественный аттракцион выяснения отношений.
7/10
❤84👍23😁8💘4🔥1😍1
Когда посмотрел подряд «Часы» и «21 грамм», а потом шлифанул вторым Джокером
Мне нужен будет ещё один отпуск на бинж-свайпинг мемов с котиками для восстановления эмоционального баланса
#БРактрисы
Мне нужен будет ещё один отпуск на бинж-свайпинг мемов с котиками для восстановления эмоционального баланса
#БРактрисы
😁148🤣44👍17❤3🥰2🔥1😢1🤡1🙈1🙉1
О Джокере 2 хот-тейками:
- не так плох, как о нём говорят
- мне понравился больше первого
- тут я даже оценил перфоманс Хоакина Феникса
- Мюзикловые вставки - хорошие. Им бы пошло на пользу заменить десяток диалоговых сцен музыкальными номерами
6/10
- не так плох, как о нём говорят
- мне понравился больше первого
- тут я даже оценил перфоманс Хоакина Феникса
- Мюзикловые вставки - хорошие. Им бы пошло на пользу заменить десяток диалоговых сцен музыкальными номерами
6/10
👏110🤯58👍24😱12❤10🤡8🤩7👎2🤔2😁1🤝1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мой персонаж на Хэллоуинских подземельях - Макар Овчинников, молодой режиссер из Ногинска.
В 2021 году он позвал на съемки в своём короткометре любимую голивудскую актрису Джен. Будучи открытой к авантюрам дамой добрейшего сердца, она прилетела к Макару и сыграла в его дебютной работе.
К сожалению, кино так и не увидело свет. Зато они поженились и стали уютно жить на окранине города.
Счастье длилосьнедолго достаточно долго по современным меркам, пока этой осенью ее не похитили.
Макар объединится со старым коллегой Петром Мельниковым, чтобы вернуть жену, ну и ещё найти Эми Адамс.
Хэллоуинские подземелья
31 октября на Кино Огонь 🎃
В 2021 году он позвал на съемки в своём короткометре любимую голивудскую актрису Джен. Будучи открытой к авантюрам дамой добрейшего сердца, она прилетела к Макару и сыграла в его дебютной работе.
К сожалению, кино так и не увидело свет. Зато они поженились и стали уютно жить на окранине города.
Счастье длилось
Макар объединится со старым коллегой Петром Мельниковым, чтобы вернуть жену, ну и ещё найти Эми Адамс.
Хэллоуинские подземелья
31 октября на Кино Огонь 🎃
👍112😁94🔥33🎃19❤11😢3🤡2🌚2
Мой персонаж Хэллоуинских подземелий (Макар Овчинников) решил пересмотреть Опасно кино, чтобы быть готовым к любым опасностям. А вы планируете марафон Опасного кино на этой неделе?
https://youtu.be/qlcrC24_Bas?si=HBncQ7MMUPSCEY_f
https://youtu.be/qlcrC24_Bas?si=HBncQ7MMUPSCEY_f
YouTube
НОВАЯ КЛАССИКА УЖАСОВ [ОПАСНОЕ КИНО: ЗАКЛЯТИЕ]
Всемайки.ру https://goo.gl/Pw2jn2
Промокод OGON92 на скидку 10%
-------------
Макар преодолел соблазн копаться в кино прошлого века и решил поговорить о лучшем из современных ужасов: что сделало франшизу Заклятие настолько крутой и в чем ее опасность?
--…
Промокод OGON92 на скидку 10%
-------------
Макар преодолел соблазн копаться в кино прошлого века и решил поговорить о лучшем из современных ужасов: что сделало франшизу Заклятие настолько крутой и в чем ее опасность?
--…
🎃87🤯25👍11❤4😁3👻3🔥2❤🔥1🤡1😈1