#ВыНеХотелиСмотреть
Но скорее всего потому что не знали, какую интересную документалку не так давно снял Джузеппе Торнаторе о композиторе Эннио Морриконе.
«Эннио. Маэстро» очень подробно и увлечённо раскрывает нам жизнь, творчество и источники вдохновения Морриконе. Рассказчиком выступает он сам, а помогают ему коллеги-композиторы, музыканты и режиссеры, с которыми он работал (тут Тарантино, Ардженто, Иствуд, Стоун и другие).
В ходе просмотра добавляешь себе кучуклассической классной музыки в плейлист и целый список фильмов на будущее.
Мне как человеку, который постоянно пропускает саундтреки мимо ушей, было особенно важно увидеть это, провести сеанс тотальной концентрации на звуке.
10/10
Но скорее всего потому что не знали, какую интересную документалку не так давно снял Джузеппе Торнаторе о композиторе Эннио Морриконе.
«Эннио. Маэстро» очень подробно и увлечённо раскрывает нам жизнь, творчество и источники вдохновения Морриконе. Рассказчиком выступает он сам, а помогают ему коллеги-композиторы, музыканты и режиссеры, с которыми он работал (тут Тарантино, Ардженто, Иствуд, Стоун и другие).
В ходе просмотра добавляешь себе кучу
Мне как человеку, который постоянно пропускает саундтреки мимо ушей, было особенно важно увидеть это, провести сеанс тотальной концентрации на звуке.
10/10
🔥131👍9👏3❤🔥2🥱1
#плейлист
МОЯ ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА ЭТОГО ЛЕТА
Я был очень открыт к поискам нового этим летом. Часто, когда вся старая музыка надоедает, думаешь "А где я найду столько же ей на замену?". В этот раз всё само шло вруки уши.
Вот познакомился с Charli XCX. Кто-то говорит, что я провёл brat summer. bratского было мало, наоборот, оченьскучно спокойно работал эти месяцы)) Но занимательно, что, я несколько раз пытался врубиться в творчество Charli XCX (буквально после выхода каждого ее альбома), но она мне не давалась, а сейчас, после bratа, моё отношение к части её релизов поменялось в лучшую сторону.
Stone Temple Pilots - просто невероятная находка. Такой пласт качественного рока скрывался от меня все эти годы! Отдельный плейлист по ним.
Вернул себе 2007, спонтанно подрубив My Chemical Romance. Оказалось, я знал почти все песни с The Black Parade, но никогда не привязывал их к конкретной группе. Довольно часто они до сих пор играют на радио.
Denzel Curry прочно укоренился в моём списке любимых рэперов.
Ну и новый замечательный диск The Smashing Pumpkins убедил меня попробовать глубже погрузиться в их каталог, чем я и продолжу заниматься осенью.
Присоединяйтесь к моему летнему вайбу) Ну и пишите, какую музыку вы для себя открыли этим летом😉
https://music.yandex.ru/users/makoff1995/playlists/1073?utm_medium=copy_link
МОЯ ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА ЭТОГО ЛЕТА
Я был очень открыт к поискам нового этим летом. Часто, когда вся старая музыка надоедает, думаешь "А где я найду столько же ей на замену?". В этот раз всё само шло в
Вот познакомился с Charli XCX. Кто-то говорит, что я провёл brat summer. bratского было мало, наоборот, очень
Stone Temple Pilots - просто невероятная находка. Такой пласт качественного рока скрывался от меня все эти годы! Отдельный плейлист по ним.
Вернул себе 2007, спонтанно подрубив My Chemical Romance. Оказалось, я знал почти все песни с The Black Parade, но никогда не привязывал их к конкретной группе. Довольно часто они до сих пор играют на радио.
Denzel Curry прочно укоренился в моём списке любимых рэперов.
Ну и новый замечательный диск The Smashing Pumpkins убедил меня попробовать глубже погрузиться в их каталог, чем я и продолжу заниматься осенью.
Присоединяйтесь к моему летнему вайбу) Ну и пишите, какую музыку вы для себя открыли этим летом😉
https://music.yandex.ru/users/makoff1995/playlists/1073?utm_medium=copy_link
Яндекс Музыка
МОКРОЕ ЛЕТО 24
Плейлист • 31 лайк
🔥65❤22👍5🥱1
Посмотрел 4К перевыпуск Самурая в кино. Мне понравилось.
Вот они истоки современных литерали ми и дэд инсайдов😅 Густейший ночной вайб, завораживающая картинка. Много моментов, когда я такой: "О, в те времена так это делалось!". Кинотеатр - реально правильное решение для просмотра, ибо я прям знаю, на каких сценах я бы мог заскучать дома и телефон бы оказался в руках, а тут обстановка располагает не рушить атмосферу)
8/10
Вот они истоки современных литерали ми и дэд инсайдов😅 Густейший ночной вайб, завораживающая картинка. Много моментов, когда я такой: "О, в те времена так это делалось!". Кинотеатр - реально правильное решение для просмотра, ибо я прям знаю, на каких сценах я бы мог заскучать дома и телефон бы оказался в руках, а тут обстановка располагает не рушить атмосферу)
8/10
❤121👍22🔥12👏5❤🔥1🤡1
Forwarded from После Титров
На календаре 22 сентября, День раскрашивания серости! А что лучше может раскрасить её, как не наша традиционная рубрика #обкашляемвопросики!
Продолжаем приглашать в гости замечательных любителей кино и сериалов, которые с радостью рассказывают о тех проектах, которые на них повлияли и просто запали в душу.
Сегодня представляем вам Макара Овчинникова, ведущего канала «Кино Огонь Подкасты» и автора канала «Мегаэкспрессив» (https://t.me/megaexpressive). Переходите, подписывайтесь и скорее знакомьтесь с ответами☺️
Итак, рэди, стэди, гоу!🙃
Любимый фильм/сериал всех времён?
Фильм: «Поцелуй вампира». Недооцененное драмеди с Николасом Кейджем на максималках. Обожаю показывать его друзьям. Происходящее там настолько странно, а Кейдж доводит ситуацию до такого фарса, что смотреть за реакцией неподготовленного зрителя - отдельное удовольствие. Но это лишь верхний слой. Потом, когда прокручиваешь кино в голове, понимаешь, что это про одиночество, про ужас рутины; о том, что, как бы высоко ты не забрался по карьерной лестнице, если ты не видишь смысла в своём деле, в своей жизни, ты невольно губишь душу.
Сериал: тут всё довольно скучно - «Во все тяжкие». Никогда не смотрел сериал так жадно, по 6 серий в день иногда. Финальный сезон - отвал всего. Вообще как-то даже пошло (в изначальном смысле этого слова) говорить об этом шедевре)))
Фильм/сериал, который можешь пересматривать бесконечно?
Времена, когда я что-то мог бы пересматривать бесконечно прошли. Теперь выражение «кино на один раз» вызывает недоумение. Хочется переспросить: «Типа… любое кино?». Ну окей, я могу раз в год пересмотреть какого-нибудь Нолана, Гарри Поттера или Линча.
Какой фильм способен помочь взглянуть на мир по-другому?
Пиксаровская «Душа». Помню, что после неё особенно хочется жить осмысленно, ценить время и заниматься тем, что давно откладывал. Эффект сохраняется пару недель после просмотра. Потом снова залипаешь в телефон))) Требуется повторный сеанс, но кино тяжёлое, так что не особо тянет.
С какого фильма/сериала понял, что ты влюбился в кино?
В 5 лет мне подарили кассету «Изо всех сил». Там Сталлоне пытается наладить отношения с сыном и выиграть чемпионат по армрестлингу. Считаю, что это его лучшая, самая нюансированная роль, но сейчас не об этом. Я безумно захотел стать актёром и даже поменять имя на Сильвестр. Бабушка сказала, что мы должны немедленно так и поступить (поменять имя). Мама попросила подождать 18 лет))) Я передумал. Но любовь к кино стартовала там, а детство в доме в квартале от кинотеатра только подогревало интерес. Утро четверга, 8:50, мы с пацанами на первом сеансе на дешёвых боковых местах.
Лучший отечественный (СССР+Россия) фильм/сериал?
Советское, Не знаю, насколько лучший, но определенно любимый - «Калина красная». Диалоги в этом кино - просто музыка: острые, напряжённые и часто безумно смешные. Это не первый фильм с Шукшиным, который я видел, но после него я подумал, что надо добавить в список на просмотр все ленты с его участием. Он просто рок-звезда.
Российское. «Дневной дозор». Был пересмотрен бесчисленное количество раз. Было ужасно досадно несколько раз не попасть на него в кино, потому что все билеты раскуплены, но DVD потом был закручен до расплавленной пластмассы (или из чего там эти диски делают). Ужасно изобретательно, море ярких персонажей, безумно напряжённая ситуация, в которой оказался герой.
Любимый фильм/сериал из детства?
Уже подзабытая пиксаровская вещь «Приключения Флика». Ну и «Мою прекрасную няню» нельзя было пропустить. Смотрели всей семьёй.
Вопрос специально от нашего админа ТГ, потому что ему это важно: любимое аниме, если есть?
Наверно, теперь «Мальчик и птица». Я с таким детским восторгом его посмотрел, пробрало полностью. Пускай, я, может, и не всё понял, зато точно всё прочувствовал.
Продолжаем приглашать в гости замечательных любителей кино и сериалов, которые с радостью рассказывают о тех проектах, которые на них повлияли и просто запали в душу.
Сегодня представляем вам Макара Овчинникова, ведущего канала «Кино Огонь Подкасты» и автора канала «Мегаэкспрессив» (https://t.me/megaexpressive). Переходите, подписывайтесь и скорее знакомьтесь с ответами☺️
Итак, рэди, стэди, гоу!🙃
Любимый фильм/сериал всех времён?
Фильм: «Поцелуй вампира». Недооцененное драмеди с Николасом Кейджем на максималках. Обожаю показывать его друзьям. Происходящее там настолько странно, а Кейдж доводит ситуацию до такого фарса, что смотреть за реакцией неподготовленного зрителя - отдельное удовольствие. Но это лишь верхний слой. Потом, когда прокручиваешь кино в голове, понимаешь, что это про одиночество, про ужас рутины; о том, что, как бы высоко ты не забрался по карьерной лестнице, если ты не видишь смысла в своём деле, в своей жизни, ты невольно губишь душу.
Сериал: тут всё довольно скучно - «Во все тяжкие». Никогда не смотрел сериал так жадно, по 6 серий в день иногда. Финальный сезон - отвал всего. Вообще как-то даже пошло (в изначальном смысле этого слова) говорить об этом шедевре)))
Фильм/сериал, который можешь пересматривать бесконечно?
Времена, когда я что-то мог бы пересматривать бесконечно прошли. Теперь выражение «кино на один раз» вызывает недоумение. Хочется переспросить: «Типа… любое кино?». Ну окей, я могу раз в год пересмотреть какого-нибудь Нолана, Гарри Поттера или Линча.
Какой фильм способен помочь взглянуть на мир по-другому?
Пиксаровская «Душа». Помню, что после неё особенно хочется жить осмысленно, ценить время и заниматься тем, что давно откладывал. Эффект сохраняется пару недель после просмотра. Потом снова залипаешь в телефон))) Требуется повторный сеанс, но кино тяжёлое, так что не особо тянет.
С какого фильма/сериала понял, что ты влюбился в кино?
В 5 лет мне подарили кассету «Изо всех сил». Там Сталлоне пытается наладить отношения с сыном и выиграть чемпионат по армрестлингу. Считаю, что это его лучшая, самая нюансированная роль, но сейчас не об этом. Я безумно захотел стать актёром и даже поменять имя на Сильвестр. Бабушка сказала, что мы должны немедленно так и поступить (поменять имя). Мама попросила подождать 18 лет))) Я передумал. Но любовь к кино стартовала там, а детство в доме в квартале от кинотеатра только подогревало интерес. Утро четверга, 8:50, мы с пацанами на первом сеансе на дешёвых боковых местах.
Лучший отечественный (СССР+Россия) фильм/сериал?
Советское, Не знаю, насколько лучший, но определенно любимый - «Калина красная». Диалоги в этом кино - просто музыка: острые, напряжённые и часто безумно смешные. Это не первый фильм с Шукшиным, который я видел, но после него я подумал, что надо добавить в список на просмотр все ленты с его участием. Он просто рок-звезда.
Российское. «Дневной дозор». Был пересмотрен бесчисленное количество раз. Было ужасно досадно несколько раз не попасть на него в кино, потому что все билеты раскуплены, но DVD потом был закручен до расплавленной пластмассы (или из чего там эти диски делают). Ужасно изобретательно, море ярких персонажей, безумно напряжённая ситуация, в которой оказался герой.
Любимый фильм/сериал из детства?
Уже подзабытая пиксаровская вещь «Приключения Флика». Ну и «Мою прекрасную няню» нельзя было пропустить. Смотрели всей семьёй.
Вопрос специально от нашего админа ТГ, потому что ему это важно: любимое аниме, если есть?
Наверно, теперь «Мальчик и птица». Я с таким детским восторгом его посмотрел, пробрало полностью. Пускай, я, может, и не всё понял, зато точно всё прочувствовал.
Telegram
Мегаэкспрессив
Актёр второго плана канала «Кино огонь» (он же Макар, он же MC Мокрый) флудит на темы «кино», «музыка», «игры»
Автор: @makoff1995
Автор: @makoff1995
❤98🔥33👍12😁2❤🔥1⚡1🥱1
Послушал новый альбом Nightwish «Yesterwynde» (да, они всё ещё существуют). Мне понравилось.
Это третий релиз с вокалисткой Флор Янсен. Сразу обозначусь: я не участвую в спорах, какая из трёх вокалисток лучшес появлением Флор в коллективе я почти сразу решил, что именно она. Я принимаю все периоды творчества Nightwish.
Я проникся группой, заслушивая сборник хитов с Тарьей.
НО!
Больше люблю альбомы с Анетт.
И!
Если хочу посмотреть лайв, ищу выступления с Флор, которая делает более эмоциональными песни эпохи Тарьи, хотя и местами своей бойкостью излишне утяжеляет песни эпохи Анетт.
Так вот «Yesterwynde», пожалуй, впервые даёт Флор показать всю свою мощь. После довольно проходного «Human. :II: Nature» новый альбом звучит возвращением к творческому поиску. Каждый трек хоть немного, но пытается вырваться со знакомой для фанатов территории. К середине диска ты уже предвкушаешь, что, когда песня доиграет, тебя снова попытаются удивить. Дело порой доходит аж до почти что танцевальных ритмов, как на The Children Of 'Ata (одна из любимых тут).
Есть и несколько минусов.
Вокал нередко утоплен глубоко в миксе, а именно его хотелось бы, чтобы дали пожирнее.
Гитары как будто бы не звучат с былой силой.
Почти все композиции перегружены лишними двумя минутами, обычно в эти две минуты оркестр играет какой-то очень дефолтный кинематографичный мотив. Это вероятно сократит пребывание альбома в моём повседневном плейлисте, ибо 6-минутные вещи быстрее утомляют.
https://music.yandex.ru/album/33375861
Это третий релиз с вокалисткой Флор Янсен. Сразу обозначусь: я не участвую в спорах, какая из трёх вокалисток лучше
Я проникся группой, заслушивая сборник хитов с Тарьей.
НО!
Больше люблю альбомы с Анетт.
И!
Если хочу посмотреть лайв, ищу выступления с Флор, которая делает более эмоциональными песни эпохи Тарьи, хотя и местами своей бойкостью излишне утяжеляет песни эпохи Анетт.
Так вот «Yesterwynde», пожалуй, впервые даёт Флор показать всю свою мощь. После довольно проходного «Human. :II: Nature» новый альбом звучит возвращением к творческому поиску. Каждый трек хоть немного, но пытается вырваться со знакомой для фанатов территории. К середине диска ты уже предвкушаешь, что, когда песня доиграет, тебя снова попытаются удивить. Дело порой доходит аж до почти что танцевальных ритмов, как на The Children Of 'Ata (одна из любимых тут).
Есть и несколько минусов.
Вокал нередко утоплен глубоко в миксе, а именно его хотелось бы, чтобы дали пожирнее.
Гитары как будто бы не звучат с былой силой.
Почти все композиции перегружены лишними двумя минутами, обычно в эти две минуты оркестр играет какой-то очень дефолтный кинематографичный мотив. Это вероятно сократит пребывание альбома в моём повседневном плейлисте, ибо 6-минутные вещи быстрее утомляют.
https://music.yandex.ru/album/33375861
Yandex Music
Yesterwynde
Nightwish • Album • 2024
🔥48❤12👍9🥱6
Мегаэкспрессив
Случайно наткнулся на песню, и она просто захватила мою голову и теперь включается там, когда ей вздумается. Janet Jackson - If Грув уносит с первых же секунд. На куплете у меня слёзы подступили к глазам: так бывает, когда сталкиваешься с чем-то идеальным.…
В ноябре прошлого года написал пост о песне «If» Janet Jackson. Благодаря ему у меня появилась возможность отследить сколько трек продержался в плейлисте. Почти год! Сегодня я его стёр. Какая великая энергия был в нём, что он так долго не надоедал! Точно в топ-10 самых заслушанных)
👏52😁9👍6🥱3
Мегаэкспрессив
Устроил себе музыкальный челлендж. Долго думал делиться им с вами или нет, ибо просто придумал себе заморочку. В общем, чтобы разнообразить плейлисты и просто переслушать альбомы, к которым дано не возвращался, делаю так: - беру период 1960-2023 (моя музыкальная…
Летом я очень погрузился в поиск новой музыки. Это решение засыпало пылью мою коллекцию пластинок и сидишек. Исправим ситуацию. Начинаем второй сезон челленджа #музыкадесятилетий
60 Beatles For Sale
70 The Doors - L.A. Woman
80 David Bowie - Never Let Me Down
Принципиально избегал этот альбом, потому что слышал, что он не очень... И он не очень! Кроме песни из Претендентов, тут уныло.
90 Ozzy Osbourne - No More Tears
00 Radiohead - Kid A
Что-то на осеннем
10 Bad Meets Evil - Hell: The Sequel
С годами я смог оценить читку на этом альбоме, но вот припевы на каждом треке утомляют невыносимо. Просто убивают возможность переслушивать
20 Mitski - The Land Is Inhospitable and So Are We
От и до душевнейшая вещь
60 Beatles For Sale
70 The Doors - L.A. Woman
80 David Bowie - Never Let Me Down
Принципиально избегал этот альбом, потому что слышал, что он не очень... И он не очень! Кроме песни из Претендентов, тут уныло.
90 Ozzy Osbourne - No More Tears
00 Radiohead - Kid A
Что-то на осеннем
10 Bad Meets Evil - Hell: The Sequel
С годами я смог оценить читку на этом альбоме, но вот припевы на каждом треке утомляют невыносимо. Просто убивают возможность переслушивать
20 Mitski - The Land Is Inhospitable and So Are We
От и до душевнейшая вещь
❤55👍14🤡4☃3🔥1
#ВыНеХотелиСмотреть
Техасская резня бензопилой 2
По сюжету Денис Хопер разыскивает убийц своего племянника, но находит один из самых кринжовых перфомансов своей актерской карьеры.
Я, конечно, знал, на что иду с этим фильмом. Я и рассчитывал на трэш-комедию, и в целом определенный фан в этом был. Но как-то, блин, обидно, что режиссер оригинала Тоуб Хупер сделал что-то вроде нелепого фанфика. Обычно хоррор франшизы превращаются в такой фарс к третьей или даже четвертой части. Ощущение, что кино снято назло студии, которая давила на создателя с выпуском сиквела.
Сначала я подумал: «Да ладно, почему Денис Хопер говорит, что это его худший фильм? Просто играет детектива». А к середине фильма: «Как во времена, когда пост-иронию еще не открыли, серьёзный актер мог пережить то, что ему тут приходится делать?😆»
5/10, с позитивом
Техасская резня бензопилой 2
По сюжету Денис Хопер разыскивает убийц своего племянника, но находит один из самых кринжовых перфомансов своей актерской карьеры.
Я, конечно, знал, на что иду с этим фильмом. Я и рассчитывал на трэш-комедию, и в целом определенный фан в этом был. Но как-то, блин, обидно, что режиссер оригинала Тоуб Хупер сделал что-то вроде нелепого фанфика. Обычно хоррор франшизы превращаются в такой фарс к третьей или даже четвертой части. Ощущение, что кино снято назло студии, которая давила на создателя с выпуском сиквела.
Сначала я подумал: «Да ладно, почему Денис Хопер говорит, что это его худший фильм? Просто играет детектива». А к середине фильма: «Как во времена, когда пост-иронию еще не открыли, серьёзный актер мог пережить то, что ему тут приходится делать?😆»
5/10, с позитивом
🐳47🔥30👍9🤡3😁2❤1☃1⚡1
Подписчик подсказал, что у брутального режиссера С. Крэйга Залера («Костяной томагавк», «Закатать в асфальт») есть романы, опубликованные на русском. Я всё время думал, что он недостаточно известный чтобы у нас его переводили. В итоге прочитал «Духи рваной земли»
Крепкий, суровый вестерн в духе Томагавка. Очень злое зло сталкивается с очень злым добром. Читается взахлеб, держит напряжение. От некоторых жутких описаний у меня аж задергался глаз, писатель-режиссер тут верен себе.
Фанаты Залера могут чекнуть
Крепкий, суровый вестерн в духе Томагавка. Очень злое зло сталкивается с очень злым добром. Читается взахлеб, держит напряжение. От некоторых жутких описаний у меня аж задергался глаз, писатель-режиссер тут верен себе.
Фанаты Залера могут чекнуть
❤89👍21✍7🔥5🥴1
Forwarded from Thursday morning
эх, чем дальше осень, тем сложнее вставать по утрам…
❤130💯57😢19🥱12🕊7😁3🔥1🤓1
Взахлёб посмотрел сериал «Банши». Экшн, интриги, напряжение, немного детектива, но самое главное колоритные персонажи, с которыми было приятно проводить время. Это не проект тяжеловес класса ААА, типа Всех тяжких, где-то он даже учится у старших братьев по цеху, но в своей нише, на стыке старых беззаботных сериалов и новых серьезных, он здорово смотрится.
Энтони Старр поразил. Я уже, как и многие, привык к его Хоумлендеру, а тут он 4 сезона играет настолько диаметрально противоположного по энергетике персонажа, что просто не верится, что это тот же актёр. Ульрих Томсон в роли Кая Проктора тоже прекрасен.
Из того, что немного расстроило: второй сезон повторно решает вопросы первого; а четвертый воспринимается как грубо пришитое продолжение (причём какого-то другого сериала). Но общее впечатление портится не сильно.
Я часто ел под «Банши». Это не всегда шло гладко. Тут было много таких прям заряженных, нервных драк, что я сидел такой: «Заканчивайте уже! Дайте поесть спокойно! Я слишком взволнован».
8/10
Энтони Старр поразил. Я уже, как и многие, привык к его Хоумлендеру, а тут он 4 сезона играет настолько диаметрально противоположного по энергетике персонажа, что просто не верится, что это тот же актёр. Ульрих Томсон в роли Кая Проктора тоже прекрасен.
Из того, что немного расстроило: второй сезон повторно решает вопросы первого; а четвертый воспринимается как грубо пришитое продолжение (причём какого-то другого сериала). Но общее впечатление портится не сильно.
Я часто ел под «Банши». Это не всегда шло гладко. Тут было много таких прям заряженных, нервных драк, что я сидел такой: «Заканчивайте уже! Дайте поесть спокойно! Я слишком взволнован».
8/10
👍111🔥40💅7❤🔥3⚡2🤔2❤1🥱1
#БРактрисы
Я говорил, что не буду готовиться к Большому разговору по лучшим актрисам 21 века, ноВладимир дал чёткую установку, что надо решил, что это хороший повод посмотреть наконец фильмы, которые давно лежали в отложке.
Начал с "Жасмин" Вуди Алена, чтобы убедиться, что Кейт Бланшетт точно займёт высоченное место в моём топе.
Кино обмануло мои ожидания. Я думал: "Хех, какая-то мелодрамка". Но где-то с середины становится переживательно и нервно, а к концу так вообще запутываешься в этих эмоциональных качелях.
Не только Бланшетт тут в хорошей форме. Всем актёрам, особенно Салли Хокинс и Бобби Каннавале, дали посиять.
7/10
Я говорил, что не буду готовиться к Большому разговору по лучшим актрисам 21 века, но
Начал с "Жасмин" Вуди Алена, чтобы убедиться, что Кейт Бланшетт точно займёт высоченное место в моём топе.
Кино обмануло мои ожидания. Я думал: "Хех, какая-то мелодрамка". Но где-то с середины становится переживательно и нервно, а к концу так вообще запутываешься в этих эмоциональных качелях.
Не только Бланшетт тут в хорошей форме. Всем актёрам, особенно Салли Хокинс и Бобби Каннавале, дали посиять.
7/10
🥰111👍25❤16😁6❤🔥2🔥1🥱1
Как и в прошлом году перед Большим разговором по актёрам, я буду потихоньку открывать вам, кого в моем списке не будет
#неБРактрисы
При всей моей любви к первым Трансформерам и Телу Дженнифер…
#неБРактрисы
При всей моей любви к первым Трансформерам и Телу Дженнифер…
😁178😢30👍10❤🔥8👏5🥱2❤1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😍116❤🔥55😁22👍13❤10🔥7👎1🤡1
Мегаэкспрессив
Video message
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#VHSтрейлер
Перед самим фильмом на кассете, как обычно и бывало, шли трейлеры. Как насчёт свести олдскулы?
Перед самим фильмом на кассете, как обычно и бывало, шли трейлеры. Как насчёт свести олдскулы?
🔥89😭10❤6🥴3😁1
#БракТрисы
Посмотрел "Близость" ради Натали портман и Джулии Робертс, и больше всего мне понравиласьигра Клайва Оуэна: товарищ внезапно эффектно крадёт все сцены.
При том, что история с самого начала движется в деструктивном ключе, кино не грузит, ибо тут широкая палитра настроений (где-то я даже посмеялся в голос). Качественный аттракцион выяснения отношений.
7/10
Посмотрел "Близость" ради Натали портман и Джулии Робертс, и больше всего мне понравилась
При том, что история с самого начала движется в деструктивном ключе, кино не грузит, ибо тут широкая палитра настроений (где-то я даже посмеялся в голос). Качественный аттракцион выяснения отношений.
7/10
❤84👍23😁8💘4🔥1😍1