Всё, я наигрался в Фоллаут 4. Последний эпический шортс оттуда
https://youtube.com/shorts/czOdCr6--UM?si=SjS62AunayhT5PUH
https://youtube.com/shorts/czOdCr6--UM?si=SjS62AunayhT5PUH
YouTube
Бой с братством стали #fallout
👍32🔥10👌3❤2😭1
#музыкадесятилетий
Последний круг. Всё. Душа просит свободного плавания по музыкальным волнам
70 Elton John - Don’t Shoot Me I’m Only the Piano Player
Много классических вещей
80 Talking Heads - True Stories
Для меня это их топ-2
90 Pantera - Vulgar Display of Power
Объективно их лучший
00 St. Vincent - Marry Me
00 St. Vincent - Actor
10 St. Vincent - Strange Mercy
10 St. Vincent - St. Vincent
10 St. Vincent - Masseduction
20 St. Vincent - Daddy's Home
После пары шортсов с St. Vincent решил окунуться в ее дискографию. Это был занимательный марафон: мне не так уж много что нравилось, но всегда было интересно, что будет дальше, ибо всё очень эксперементально у этой дамы.
Masseduction - точно пушка. Даже взял бы в коллекцию.
В Daddy's Home приятный ретро-вайб.
Последний круг. Всё. Душа просит свободного плавания по музыкальным волнам
70 Elton John - Don’t Shoot Me I’m Only the Piano Player
Много классических вещей
80 Talking Heads - True Stories
Для меня это их топ-2
90 Pantera - Vulgar Display of Power
Объективно их лучший
00 St. Vincent - Marry Me
00 St. Vincent - Actor
10 St. Vincent - Strange Mercy
10 St. Vincent - St. Vincent
10 St. Vincent - Masseduction
20 St. Vincent - Daddy's Home
После пары шортсов с St. Vincent решил окунуться в ее дискографию. Это был занимательный марафон: мне не так уж много что нравилось, но всегда было интересно, что будет дальше, ибо всё очень эксперементально у этой дамы.
Masseduction - точно пушка. Даже взял бы в коллекцию.
В Daddy's Home приятный ретро-вайб.
❤43👍7🐳2😭2🔥1
Новый альбом Дуа Липы Radical Optimism чёт прям огорчил (если что я фанат предыдущих двух).
Все песни, кроме Hudini, звучат как демо-версии, которые ещё надо доводить до ума. Где-то можно музыку погромче сделать, где-то, может, инструменты поярче оформить, где-то ещё стоит текст подправить (последняя строчка припева в Illusion ни c чем не рифмуется, и это бьет по ушам каждый раз). Да и в целом лирика какая-то вымученная.
Ну и есть околоплагиатные ситуации. У Future Nostalgia тоже были с этим проблемы, вроде даже были иски, но команда Дуа Липы уверенно продолжает напирать на знакомые мелодии. Просто, если я моментально узнаю, откуда это могло быть взято, то сразу теряю интерес к песне.
Причем продюсер всего этого радикального оптимизма - Tame Impala. Когда я прочитал об этом до выхода, я подумал, что может получиться крутой эксперимент, как когда Nine Inch Nails записали альбом для Halsey. В итоге есть стойкое ощущение, что Дуа Липа, хоть и выбрала себе в напарники любимого музыканта, не учла, что меланхоличный творец может просто не угнаться за ее энергетикой.
Все песни, кроме Hudini, звучат как демо-версии, которые ещё надо доводить до ума. Где-то можно музыку погромче сделать, где-то, может, инструменты поярче оформить, где-то ещё стоит текст подправить (последняя строчка припева в Illusion ни c чем не рифмуется, и это бьет по ушам каждый раз). Да и в целом лирика какая-то вымученная.
Ну и есть околоплагиатные ситуации. У Future Nostalgia тоже были с этим проблемы, вроде даже были иски, но команда Дуа Липы уверенно продолжает напирать на знакомые мелодии. Просто, если я моментально узнаю, откуда это могло быть взято, то сразу теряю интерес к песне.
Причем продюсер всего этого радикального оптимизма - Tame Impala. Когда я прочитал об этом до выхода, я подумал, что может получиться крутой эксперимент, как когда Nine Inch Nails записали альбом для Halsey. В итоге есть стойкое ощущение, что Дуа Липа, хоть и выбрала себе в напарники любимого музыканта, не учла, что меланхоличный творец может просто не угнаться за ее энергетикой.
👍44❤11💯8🤔7🔥2🥰2😁2😐2👌1
😁185❤🔥60👍13😱7🔥6👏3
"Я не киллер" - внезапно (и к сожалению почти беззвучно) выпавшая в прокат скрытая жемчужина. Это хорошее и в чём-то даже по-хорошему старомодное кино, которое цепляет сразу кучей вещей:
- приятным миксом комедии, мелодрамы и лёгкого триллера-нуара
- абсолютно электрической химией главных героев
- Гленом Пауэллом, которому за такое можно и комедийный Золотой глобус (хотя бы номинацию)
- тем, что высоко ценит зрителя, говорит с ним на интересные темы, поднимает психологию и предлагает для разбора непростые ситуации
- ну и было круто подмечать, как много из других фильмов Линклейтера сюда поместилось
Вот весь день после просмотра я под впечатлением, и фильм вырос в оценке до 9/10
- приятным миксом комедии, мелодрамы и лёгкого триллера-нуара
- абсолютно электрической химией главных героев
- Гленом Пауэллом, которому за такое можно и комедийный Золотой глобус (хотя бы номинацию)
- тем, что высоко ценит зрителя, говорит с ним на интересные темы, поднимает психологию и предлагает для разбора непростые ситуации
- ну и было круто подмечать, как много из других фильмов Линклейтера сюда поместилось
Вот весь день после просмотра я под впечатлением, и фильм вырос в оценке до 9/10
👍120❤🔥28❤13🎄9✍5🍾3🔥2🤔2🤯1😱1
#плейлист
St. Vincent уверенно врывается под занавес и перетягивает все внимание на себя
Тупак продолжает качать
Мной овладевают вайбы 80-х
Рокеры уходят на третий план
https://music.yandex.ru/users/makoff1995/playlists/1061?utm_medium=copy_link
Моя любимая музыка этой весныSt. Vincent уверенно врывается под занавес и перетягивает все внимание на себя
Тупак продолжает качать
Мной овладевают вайбы 80-х
Рокеры уходят на третий план
https://music.yandex.ru/users/makoff1995/playlists/1061?utm_medium=copy_link
Яндекс Музыка
МОКРАЯ ВЕСНА 24
Плейлист • 28 лайков
❤48👍10🔥2🥰2😡2
#топмесяца
Лучшее, что я видел в мае. Развернутые отзывы по ссылкам
1. Я не киллер
Приятная многожанровая вещь
2. Приключения Тинтина
Всё ещё лучший экшн с моим участием
3. Шрек 2
Темный рыцарь мира анимации
4. Головоломка
Наконец ознакомился. Понравилось. Было бы ещё лучше, если бы кто-то не резал постоянно лук и не отвлекал от просмотра
5. Майор гром: Игра
Темный рыцарь мира Майора Грома просто хороший комиксовый фильм
Лучшее, что я видел в мае. Развернутые отзывы по ссылкам
1. Я не киллер
Приятная многожанровая вещь
2. Приключения Тинтина
Всё ещё лучший экшн с моим участием
3. Шрек 2
Темный рыцарь мира анимации
4. Головоломка
Наконец ознакомился. Понравилось. Было бы ещё лучше, если бы кто-то не резал постоянно лук и не отвлекал от просмотра
5. Майор гром: Игра
❤🔥110🔥35👍16😁13❤10🤣3🤨2⚡1🤮1🌭1
Послушал новый альбом Билли Айлиш "Hit Me Hard and Soft" (Кто-то вообще заметил, что он вышел???). Не понравилось. Блёкло. Уже на Happier Than Ever у меня появилась мысль, что энергии дебюта ждать, наверно, больше не стоит...
💯50💔21❤11👎4😐4🌭3👍2✍1🖕1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍94😁49❤25🔥13❤🔥12👏2🥱2💘2
Возможно, я опаздываю с этим советом, а для многих он просто давно уже неактуален
НО!
Если вы собираетесь посмотреть Фуриосу и при этом вы не видели Безумного Макса: Дорогу ярости
ТО
Не смотрите предварительно Дорогу ярости!!! Я уверен вы получите горааааааздо больше удовольствия, если впервые увидите эти фильмы в хронологическом порядке: Фуриоса - > Дорога ярости
У вас есть уникальная возможность, как у меня, когда я смотрел Месть ситхов и не знал, кто станет Дартом Вейдером и вообще куда идёт история😆
НО!
Если вы собираетесь посмотреть Фуриосу и при этом вы не видели Безумного Макса: Дорогу ярости
ТО
Не смотрите предварительно Дорогу ярости!!! Я уверен вы получите горааааааздо больше удовольствия, если впервые увидите эти фильмы в хронологическом порядке: Фуриоса - > Дорога ярости
У вас есть уникальная возможность, как у меня, когда я смотрел Месть ситхов и не знал, кто станет Дартом Вейдером и вообще куда идёт история😆
🔥143😁47👍16👏5❤2✍2🥱1
Посмотрел «Полночь с дьяволом»
Высокие оценки и занимательный трейлер не обманули: получился изобретательный маленький фильм ужасов. Винтажная атмосфера, колоритные персонажи, интригующее развёртывание событий и лёгкая ирония,- короче, можно хорошо провести вечер.
НО!
Многого ждать не стоит.Финал (при всём своём качественном сюре), как мне кажется, не даёт ту эмоцию и то финальное откровение, в которое он целится, и вообще в стиле прямых эфиров на ТВ как бы говорит нам: "К сожалению, у нас заканчивается время". А дальше хоп-хоп-хоп воу-воу-воу и титры.
ВСЁ ЖЕ
Лайк за попытку: 7/10
P.S.
Внезапно прочувствовал вайбы Doki Doki Literature Club😅 Возможно, фанатам игры стоит обратить внимание
Высокие оценки и занимательный трейлер не обманули: получился изобретательный маленький фильм ужасов. Винтажная атмосфера, колоритные персонажи, интригующее развёртывание событий и лёгкая ирония,- короче, можно хорошо провести вечер.
НО!
Многого ждать не стоит.
ВСЁ ЖЕ
Лайк за попытку: 7/10
P.S.
Внезапно прочувствовал вайбы Doki Doki Literature Club😅 Возможно, фанатам игры стоит обратить внимание
🔥72❤🔥15🤔6👍2😈1
Пока Фуриоса на слуху попробуем ещё сильнее погрузиться во вселенную Безумного Макса и сыграем в Mad Max на стриме
https://www.youtube.com/live/OiKcEOCR6Y
https://www.youtube.com/live/OiKcEOCR6Y
🔥77❤🔥15👍7🤡1🌭1