Forwarded from Пэйнт Подкаста. Фан-клуб Кино Огонь (Данила Луговой)
"Одиссея: Финал"
Автор: Иван Рыбаков
Автор: Иван Рыбаков
😁76🤣19👍7❤4🤡2🔥1🤔1🥴1🌚1😐1
YouTube
Потеряли коня, ход ладьёй
😁28❤3👍3🌚3🤔1👌1
Вторая часть великой гонки на скейтах. По сей день - одна из серьёзнейших вершин моей стримерской карьеры
https://youtube.com/shorts/nzvCbaJ3ppY?si=p5cF8ZHuocW0ERtL
https://youtube.com/shorts/nzvCbaJ3ppY?si=p5cF8ZHuocW0ERtL
YouTube
Сложная гонка на скейтах
Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.
🔥28😁6🌚2❤1👍1🤔1👌1🥴1
#музыкадесятилетий
Расчехляю свой весенний набор звуков
70 David Bowie - Low
Непростой и кажется не самый популярный альбом Боуи, но я научился его любить
80 Depeche Mode - Music for the Masses
Шедевр. Где-то вот здесь группа начинает ощущаться действительно массивной
90 NWA - Efil4zaggin
Качает
00 Audioslave - Revelations
Любимый у них. Wide Awake одна из любимых песен вообще
00 Kanye West - The College Dropout
Впервые послушал. Пара треков - гуд. В остальном мне не оч
10 Bjork - Biophilia
хороший
20 Beyonce - Cowboy Carter
Кантри вайб ей не идёт вообще. Если предыдущий альбом был драйвовый Renaissance, то это декаданс😁
Расчехляю свой весенний набор звуков
70 David Bowie - Low
Непростой и кажется не самый популярный альбом Боуи, но я научился его любить
80 Depeche Mode - Music for the Masses
Шедевр. Где-то вот здесь группа начинает ощущаться действительно массивной
90 NWA - Efil4zaggin
Качает
00 Audioslave - Revelations
Любимый у них. Wide Awake одна из любимых песен вообще
00 Kanye West - The College Dropout
Впервые послушал. Пара треков - гуд. В остальном мне не оч
10 Bjork - Biophilia
хороший
20 Beyonce - Cowboy Carter
Кантри вайб ей не идёт вообще. Если предыдущий альбом был драйвовый Renaissance, то это декаданс😁
❤44👍8🔥5💩2😨2✍1😢1🐳1
Начинаем потихоньку разминаться перед #МультБР
Посмотрел по давней рекомендации Екатерины Ученика чудовища. Неплохо.
Знакомая история «учитель-ученик/поиск отца», но то тут, то там подкрашена своими оригинальными нюансами. Понравился Медвежут и все комичные ситуации, которые он подвозит. Понравилось развитие событий в финальном акте. Ну и месседж - правильный, теплый.
В то же время середина с поиском героем себя провисает и как будто становится другим (менее интересным) фильмом. Медвежута не так много, как хотелось бы. Есть ощущение недокрученности почти всех идей. Ну и противник Медвежута в борьбе за трон показан настолько приличным дядей, а сам Медвежут настолько скандальным и нелюбимым народом шалопаем, что слегка начинает казаться, что нас заставляют болеть за злодея в этой истории😅
7/10
Посмотрел по давней рекомендации Екатерины Ученика чудовища. Неплохо.
Знакомая история «учитель-ученик/поиск отца», но то тут, то там подкрашена своими оригинальными нюансами. Понравился Медвежут и все комичные ситуации, которые он подвозит. Понравилось развитие событий в финальном акте. Ну и месседж - правильный, теплый.
В то же время середина с поиском героем себя провисает и как будто становится другим (менее интересным) фильмом. Медвежута не так много, как хотелось бы. Есть ощущение недокрученности почти всех идей. Ну и противник Медвежута в борьбе за трон показан настолько приличным дядей, а сам Медвежут настолько скандальным и нелюбимым народом шалопаем, что слегка начинает казаться, что нас заставляют болеть за злодея в этой истории😅
7/10
👍86❤9🔥3😁3🤔1
КАБАН ПОВЕРЖЕН!
Чекайте, как это было (и заодно подписывайтесь на мой твич, чтобы наблюдать такие легендарные моменты в прямом эфире):
https://youtu.be/e5vmM-aJE7g
Чекайте, как это было (и заодно подписывайтесь на мой твич, чтобы наблюдать такие легендарные моменты в прямом эфире):
https://youtu.be/e5vmM-aJE7g
🔥86🤯16🏆12🍾6👍4❤2🥰1🤔1🐳1🌚1😭1
#музыкадесятилетий
70 King Crimson - Larks' Tongues in Aspic
Топ-3 или топ-4 их альбом для меня
80 Talking Heads - Speaking in Tongues
Раньше не нравился. Переслушал. Вполне себе
90 Alice in Chains - Facelift
Диск набит бэнгерами, но, к сожалению, целиком его слушать утомительно, потому что весь этот вязкий гранж слипается друг с другом. Правильное решение: слушать на шаффле вперемешку с остальным повседневным плейлистом
00 Kanye West - Late Registration
Вообще не понравилось
00 Kanye West - Graduation
Вообще не понравилось. Два альбома с довольно пресной читкой и не особо качающими битами
10 Tool - Fear Inoculum
Идеально. Сейчас точно в десятке любимых
20 Beyoncé - Renaissance
Очень бодрый, изобретательный и сочный диск. Иногда, когда узнаешь, что целый цех писал одну песню для поп-исполнителя, а на выходе получилось три прихлопа (на которые потом ещё кто-то подаёт в суд за плагиат), думаешь: "КЕК". Здесь же цех явно собрал несколько дорогущих тачек, и я рад пустить их поездить мне по ушам
70 King Crimson - Larks' Tongues in Aspic
Топ-3 или топ-4 их альбом для меня
80 Talking Heads - Speaking in Tongues
Раньше не нравился. Переслушал. Вполне себе
90 Alice in Chains - Facelift
Диск набит бэнгерами, но, к сожалению, целиком его слушать утомительно, потому что весь этот вязкий гранж слипается друг с другом. Правильное решение: слушать на шаффле вперемешку с остальным повседневным плейлистом
00 Kanye West - Late Registration
Вообще не понравилось
00 Kanye West - Graduation
Вообще не понравилось. Два альбома с довольно пресной читкой и не особо качающими битами
10 Tool - Fear Inoculum
Идеально. Сейчас точно в десятке любимых
20 Beyoncé - Renaissance
Очень бодрый, изобретательный и сочный диск. Иногда, когда узнаешь, что целый цех писал одну песню для поп-исполнителя, а на выходе получилось три прихлопа (на которые потом ещё кто-то подаёт в суд за плагиат), думаешь: "КЕК". Здесь же цех явно собрал несколько дорогущих тачек, и я рад пустить их поездить мне по ушам
🔥40👍6😢6👎3🦄1
#музыкадесятилетий
70 Talking Heads - Fear of Music
80 Talking Heads - Remain in Light
Нет, ранний период этого коллектива - слишком арт-хаус. Пока вообще не понимаю
90 Sade - Stronger Than Pride
Покупал винилвслепую вглухую: был уверен, что будет кайфово, был прав
00 Deftones - Saturday Night Wrist
Закрепил вайб, послушав известных фанатов Sade
10 Bjork - Vulnicura
10 Bjork - Utopia
Оба было тяжело слушать. Не понравилось
20 Pearl Jam - Dark Matter
Бодрая новинка от классиков гранжа. Вдруг понял, что в каждом десятилетии существования группы мне нравится лишь один их альбом. Видимо, в 20х больше ничего от них ждать не стоит😅
Ладно, я всё равно буду
70 Talking Heads - Fear of Music
80 Talking Heads - Remain in Light
Нет, ранний период этого коллектива - слишком арт-хаус. Пока вообще не понимаю
90 Sade - Stronger Than Pride
Покупал винил
00 Deftones - Saturday Night Wrist
Закрепил вайб, послушав известных фанатов Sade
10 Bjork - Vulnicura
10 Bjork - Utopia
Оба было тяжело слушать. Не понравилось
20 Pearl Jam - Dark Matter
Бодрая новинка от классиков гранжа. Вдруг понял, что в каждом десятилетии существования группы мне нравится лишь один их альбом. Видимо, в 20х больше ничего от них ждать не стоит😅
❤33🔥6👍5🤔2🥴1