Мегаэкспрессив
3.94K subscribers
591 photos
17 videos
367 links
Актёр второго плана канала «Кино огонь» (он же Макар, он же MC Мокрый) флудит на темы «кино», «музыка», «игры»

Автор: @makoff1995
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍80😁58❤‍🔥2314🔥10🤣7🥴4
Посмотрел Пчеловода

В целом зря.

У проныр получилось сделать бодрый трейлер (и он меня купил), сам же боевик зачем-то решил утомить зрителя диалогами. Стэтхема тут как будто бы минут на 15. Весело местами было, но недостаточно. Экшн слабенький.

5/10
😁65👍10🥱63👎1😢1🤣1
Forwarded from Пэйнт Подкаста. Фан-клуб Кино Огонь (Данила Луговой)
"Одиссея: Финал"

Автор: Иван Рыбаков
😁76🤣19👍74🤡2🔥1🤔1🥴1🌚1😐1
Вторая часть великой гонки на скейтах. По сей день - одна из серьёзнейших вершин моей стримерской карьеры

https://youtube.com/shorts/nzvCbaJ3ppY?si=p5cF8ZHuocW0ERtL
🔥28😁6🌚21👍1🤔1👌1🥴1
#музыкадесятилетий
Расчехляю свой весенний набор звуков

70 David Bowie - Low
Непростой и кажется не самый популярный альбом Боуи, но я научился его любить

80 Depeche Mode - Music for the Masses
Шедевр. Где-то вот здесь группа начинает ощущаться действительно массивной

90 NWA - Efil4zaggin
Качает

00 Audioslave - Revelations
Любимый у них. Wide Awake одна из любимых песен вообще

00 Kanye West - The College Dropout
Впервые послушал. Пара треков - гуд. В остальном мне не оч

10 Bjork - Biophilia
хороший

20 Beyonce - Cowboy Carter
Кантри вайб ей не идёт вообще. Если предыдущий альбом был драйвовый Renaissance, то это декаданс😁
44👍8🔥5💩2😨21😢1🐳1
Начинаем потихоньку разминаться перед #МультБР

Посмотрел по давней рекомендации Екатерины Ученика чудовища. Неплохо.

Знакомая история «учитель-ученик/поиск отца», но то тут, то там подкрашена своими оригинальными нюансами. Понравился Медвежут и все комичные ситуации, которые он подвозит. Понравилось развитие событий в финальном акте. Ну и месседж - правильный, теплый.

В то же время середина с поиском героем себя провисает и как будто становится другим (менее интересным) фильмом. Медвежута не так много, как хотелось бы. Есть ощущение недокрученности почти всех идей. Ну и противник Медвежута в борьбе за трон показан настолько приличным дядей, а сам Медвежут настолько скандальным и нелюбимым народом шалопаем, что слегка начинает казаться, что нас заставляют болеть за злодея в этой истории😅

7/10
👍869🔥3😁3🤔1
«Манкимэн» - норм.
Экшн - крутой.
Картинка - красивая.
Середина - провисает.
Полчаса - можно было подрезать.
7 - из 10.
🔥86😁25❤‍🔥8👍3🥱31
КАБАН ПОВЕРЖЕН!

Чекайте, как это было (и заодно подписывайтесь на мой твич, чтобы наблюдать такие легендарные моменты в прямом эфире):
https://youtu.be/e5vmM-aJE7g
🔥86🤯16🏆12🍾6👍42🥰1🤔1🐳1🌚1😭1
#музыкадесятилетий

70 King Crimson - Larks' Tongues in Aspic
Топ-3 или топ-4 их альбом для меня

80 Talking Heads - Speaking in Tongues
Раньше не нравился. Переслушал. Вполне себе

90 Alice in Chains - Facelift
Диск набит бэнгерами, но, к сожалению, целиком его слушать утомительно, потому что весь этот вязкий гранж слипается друг с другом. Правильное решение: слушать на шаффле вперемешку с остальным повседневным плейлистом

00 Kanye West - Late Registration
Вообще не понравилось

00 Kanye West - Graduation
Вообще не понравилось. Два альбома с довольно пресной читкой и не особо качающими битами

10 Tool - Fear Inoculum
Идеально. Сейчас точно в десятке любимых

20 Beyoncé - Renaissance
Очень бодрый, изобретательный и сочный диск. Иногда, когда узнаешь, что целый цех писал одну песню для поп-исполнителя, а на выходе получилось три прихлопа (на которые потом ещё кто-то подаёт в суд за плагиат), думаешь: "КЕК". Здесь же цех явно собрал несколько дорогущих тачек, и я рад пустить их поездить мне по ушам
🔥40👍6😢6👎3🦄1