#музыкадесятилетий
60 Beatles For Sale
классика
70 David Bowie - Aladdin Sane
классика
80 Depeche Mode - Black Celebration
Во-первых, идеальный альбом и слушается на одном дыхании. Во-вторых, депеши = весеннее настроение
90 David Bowie - Black Tie White Noise
Недооцененный шедевр
00 Bjork - Volta
Не понравилось
10 Mitski - Laurel Hell
Есть хорошие вещи
20 Deftones - Ohms
Удивительная пластинка, которая иногда мне абсолютно заходит, а иногда абсолютно нет, никакой середины))))
60 Beatles For Sale
классика
70 David Bowie - Aladdin Sane
классика
80 Depeche Mode - Black Celebration
Во-первых, идеальный альбом и слушается на одном дыхании. Во-вторых, депеши = весеннее настроение
90 David Bowie - Black Tie White Noise
Недооцененный шедевр
00 Bjork - Volta
Не понравилось
10 Mitski - Laurel Hell
Есть хорошие вещи
20 Deftones - Ohms
Удивительная пластинка, которая иногда мне абсолютно заходит, а иногда абсолютно нет, никакой середины))))
❤58🥰6🔥5❤🔥3👍2😨1🦄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍80😁58❤🔥23❤14🔥10🤣7🥴4
Forwarded from Пэйнт Подкаста. Фан-клуб Кино Огонь (Данила Луговой)
"Одиссея: Финал"
Автор: Иван Рыбаков
Автор: Иван Рыбаков
😁76🤣19👍7❤4🤡2🔥1🤔1🥴1🌚1😐1
YouTube
Потеряли коня, ход ладьёй
😁28❤3👍3🌚3🤔1👌1
Вторая часть великой гонки на скейтах. По сей день - одна из серьёзнейших вершин моей стримерской карьеры
https://youtube.com/shorts/nzvCbaJ3ppY?si=p5cF8ZHuocW0ERtL
https://youtube.com/shorts/nzvCbaJ3ppY?si=p5cF8ZHuocW0ERtL
YouTube
Сложная гонка на скейтах
Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.
🔥28😁6🌚2❤1👍1🤔1👌1🥴1
#музыкадесятилетий
Расчехляю свой весенний набор звуков
70 David Bowie - Low
Непростой и кажется не самый популярный альбом Боуи, но я научился его любить
80 Depeche Mode - Music for the Masses
Шедевр. Где-то вот здесь группа начинает ощущаться действительно массивной
90 NWA - Efil4zaggin
Качает
00 Audioslave - Revelations
Любимый у них. Wide Awake одна из любимых песен вообще
00 Kanye West - The College Dropout
Впервые послушал. Пара треков - гуд. В остальном мне не оч
10 Bjork - Biophilia
хороший
20 Beyonce - Cowboy Carter
Кантри вайб ей не идёт вообще. Если предыдущий альбом был драйвовый Renaissance, то это декаданс😁
Расчехляю свой весенний набор звуков
70 David Bowie - Low
Непростой и кажется не самый популярный альбом Боуи, но я научился его любить
80 Depeche Mode - Music for the Masses
Шедевр. Где-то вот здесь группа начинает ощущаться действительно массивной
90 NWA - Efil4zaggin
Качает
00 Audioslave - Revelations
Любимый у них. Wide Awake одна из любимых песен вообще
00 Kanye West - The College Dropout
Впервые послушал. Пара треков - гуд. В остальном мне не оч
10 Bjork - Biophilia
хороший
20 Beyonce - Cowboy Carter
Кантри вайб ей не идёт вообще. Если предыдущий альбом был драйвовый Renaissance, то это декаданс😁
❤44👍8🔥5💩2😨2✍1😢1🐳1
Начинаем потихоньку разминаться перед #МультБР
Посмотрел по давней рекомендации Екатерины Ученика чудовища. Неплохо.
Знакомая история «учитель-ученик/поиск отца», но то тут, то там подкрашена своими оригинальными нюансами. Понравился Медвежут и все комичные ситуации, которые он подвозит. Понравилось развитие событий в финальном акте. Ну и месседж - правильный, теплый.
В то же время середина с поиском героем себя провисает и как будто становится другим (менее интересным) фильмом. Медвежута не так много, как хотелось бы. Есть ощущение недокрученности почти всех идей. Ну и противник Медвежута в борьбе за трон показан настолько приличным дядей, а сам Медвежут настолько скандальным и нелюбимым народом шалопаем, что слегка начинает казаться, что нас заставляют болеть за злодея в этой истории😅
7/10
Посмотрел по давней рекомендации Екатерины Ученика чудовища. Неплохо.
Знакомая история «учитель-ученик/поиск отца», но то тут, то там подкрашена своими оригинальными нюансами. Понравился Медвежут и все комичные ситуации, которые он подвозит. Понравилось развитие событий в финальном акте. Ну и месседж - правильный, теплый.
В то же время середина с поиском героем себя провисает и как будто становится другим (менее интересным) фильмом. Медвежута не так много, как хотелось бы. Есть ощущение недокрученности почти всех идей. Ну и противник Медвежута в борьбе за трон показан настолько приличным дядей, а сам Медвежут настолько скандальным и нелюбимым народом шалопаем, что слегка начинает казаться, что нас заставляют болеть за злодея в этой истории😅
7/10
👍86❤9🔥3😁3🤔1
КАБАН ПОВЕРЖЕН!
Чекайте, как это было (и заодно подписывайтесь на мой твич, чтобы наблюдать такие легендарные моменты в прямом эфире):
https://youtu.be/e5vmM-aJE7g
Чекайте, как это было (и заодно подписывайтесь на мой твич, чтобы наблюдать такие легендарные моменты в прямом эфире):
https://youtu.be/e5vmM-aJE7g
🔥86🤯16🏆12🍾6👍4❤2🥰1🤔1🐳1🌚1😭1