#музыкадесятилетий
60 The Buddy Rich Big Band - Mercy, Mercy
70 Led Zeppelin III
80 Rick James - Street Songs
90 Warren G - I Want It All
Скрытая жемчужина рэпа 90-х. Услышал это имя где-то у Dr.Dre на альбомах, решил проверить, теперь из плейлиста не выходит
00 Ozzy Osbourne - Black Rain
10 Florence + The Machine - How Big, How Blue, How Beautiful
Никогда не слушал эту группу, но на днях случайно ткнул в мою волну, и мне тут же выпала Hiding с этого диска, я был покорён. Альбом весь очень приятный: полно бэнгеров и красивых медлячков. 100% буду чекать другие релизы
20 Green Day - Saviors
После их предыдущего к этому подошел вообще без ожиданий... и не зря. Это даже не то чтобы вторично, (у панк-рока в целом немного возможностей для маневра) это просто блёкло и звучит, будто группа слишком сильно пытается вернуться к своим лучшим годам, используя проверенные текстовые и музыкальные формулы, а не душевные порывы. Выходит бездушно. Goodnight Adeline могу выделить как хайлайт, остальное мимо.
60 The Buddy Rich Big Band - Mercy, Mercy
70 Led Zeppelin III
80 Rick James - Street Songs
90 Warren G - I Want It All
Скрытая жемчужина рэпа 90-х. Услышал это имя где-то у Dr.Dre на альбомах, решил проверить, теперь из плейлиста не выходит
00 Ozzy Osbourne - Black Rain
10 Florence + The Machine - How Big, How Blue, How Beautiful
Никогда не слушал эту группу, но на днях случайно ткнул в мою волну, и мне тут же выпала Hiding с этого диска, я был покорён. Альбом весь очень приятный: полно бэнгеров и красивых медлячков. 100% буду чекать другие релизы
20 Green Day - Saviors
После их предыдущего к этому подошел вообще без ожиданий... и не зря. Это даже не то чтобы вторично, (у панк-рока в целом немного возможностей для маневра) это просто блёкло и звучит, будто группа слишком сильно пытается вернуться к своим лучшим годам, используя проверенные текстовые и музыкальные формулы, а не душевные порывы. Выходит бездушно. Goodnight Adeline могу выделить как хайлайт, остальное мимо.
🔥31👍9❤3❤🔥2💘1
#музыкадесятилетий
60 The Beatles - Please Please Me
любимый у них
70 The Doors - LA Woman
любимый у них
80 Sade - Diamond Life
любимый у нее
90 Pearl Jam - Ten
любимый у них
00 Bjork - Medúlla
Продолжил знакомство с Bjork. Уже на втором треке случился ушной оргазм, а на середине накатила слеза просто от того, насколько всё охренительно сделано.
Суть Medulla в почти полном отсутствии инструментов: вся музыка - это голоса и битбокс. Изначально я думал, что такая концептуальность сильно усложнит дело. Оказалось, наоборот, этот альбом гораздо дружелюбнее и проще мне для восприятия, чем ее более популярные вещи.
10 Depeche Mode - Spirit
Когда он вышел, мне показалось, что группа сдулась. Сейчас я ставлю его в один ряд с их лучшими. Пропитан духом времени.
20 Amaranthe - The Catalyst
Как обычно, драйвовые поп-метал-бэнгеры. Похуже их предыдущего, но всё равно качово.
60 The Beatles - Please Please Me
любимый у них
70 The Doors - LA Woman
любимый у них
80 Sade - Diamond Life
любимый у нее
90 Pearl Jam - Ten
любимый у них
00 Bjork - Medúlla
Продолжил знакомство с Bjork. Уже на втором треке случился ушной оргазм, а на середине накатила слеза просто от того, насколько всё охренительно сделано.
Суть Medulla в почти полном отсутствии инструментов: вся музыка - это голоса и битбокс. Изначально я думал, что такая концептуальность сильно усложнит дело. Оказалось, наоборот, этот альбом гораздо дружелюбнее и проще мне для восприятия, чем ее более популярные вещи.
10 Depeche Mode - Spirit
Когда он вышел, мне показалось, что группа сдулась. Сейчас я ставлю его в один ряд с их лучшими. Пропитан духом времени.
20 Amaranthe - The Catalyst
Как обычно, драйвовые поп-метал-бэнгеры. Похуже их предыдущего, но всё равно качово.
👍35❤17🐳4🔥2🥰2🕊1🥱1
#музыкадесятилетий
60 20 Florence + The Machine - Dance Fever
Понравилась только Cassandra (зато как понравилась!!!)
70 20 Judas Priest - Invincible Shield
Понравились Gates of Hell, Crown of Horns
80 20 Denzel Curry - Melt My Eyez See Your Future
Мой любимый рэпер сезона зима-весна. Последние 3 альбома - пушки
90 20 Mitski - The Land Is Inhospitable and So Are We
00 20 Ghost - Impera
На старте были вопросы к нему, сейчас слушается бодро
10 20 Portugal. The Man - Chris Black Changed My Life
20 Brandi Carlile - In These Silent Days
Замечательная вещь не сильно у нас известной певицы
Да, у меня накопилось много недавних альбомов, которые хотелось послушать или переслушать, так что такой тематический круг вышел (он же круг длинных названий).
Понравилась только Cassandra (зато как понравилась!!!)
Понравились Gates of Hell, Crown of Horns
Мой любимый рэпер сезона зима-весна. Последние 3 альбома - пушки
На старте были вопросы к нему, сейчас слушается бодро
20 Brandi Carlile - In These Silent Days
Замечательная вещь не сильно у нас известной певицы
Да, у меня накопилось много недавних альбомов, которые хотелось послушать или переслушать, так что такой тематический круг вышел (он же круг длинных названий).
❤56👍8🔥3🤣3✍1
Наконец посмотрел Бедных-несчастных. Большую часть времени было просто красиво и занимательно. Где-то кекал, где-то морщился. Именно интересным (в духе «О! А че будет дальше») фильм стал только на последних 20 минутах.
Понравилось, как саундтрек иронично вкраплен в некоторых эпизодах. Понравились пересечения с Лобстером. Эмма Стоун заслужила Оскар, тут без вопросов.
В целом из всех фильмов Лантимоса, что я видел, для меня он топ-2 с конца, опережая лишь Клык. Несмотря на всю проработку мира, он гораздо меньше погружает, чем другие работы режиссера, где героя довольно быстро придавливает сказочно (или даже сказочным) тяжелым конфликтом. 7,5/10
Понравилось, как саундтрек иронично вкраплен в некоторых эпизодах. Понравились пересечения с Лобстером. Эмма Стоун заслужила Оскар, тут без вопросов.
В целом из всех фильмов Лантимоса, что я видел, для меня он топ-2 с конца, опережая лишь Клык. Несмотря на всю проработку мира, он гораздо меньше погружает, чем другие работы режиссера, где героя довольно быстро придавливает сказочно (или даже сказочным) тяжелым конфликтом. 7,5/10
❤112🤔33👍8👎3❤🔥2🔥2😢2🥴2🫡2😐1
Смотреть кино с друзьями в пустом зале кинотеатра, да ещё и днем в выходной, - приятный опыт (ха, мы сняли зал🤘).
Но в этот раз было немного грустно, что больше людей не пришло увидеть, как офигенно вернулся в форму Кейдж; не смогло оценить крайне изобретательную трагикомедию (не без шероховатостей, но всё же); не пролило по щекам реки слёз от смеха, как это сделал я в первой половине фильма. Герой наших снов - 8,5/10
Но в этот раз было немного грустно, что больше людей не пришло увидеть, как офигенно вернулся в форму Кейдж; не смогло оценить крайне изобретательную трагикомедию (не без шероховатостей, но всё же); не пролило по щекам реки слёз от смеха, как это сделал я в первой половине фильма. Герой наших снов - 8,5/10
❤🔥150⚡16❤10👍5🔥2🤔2🥴1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤90🔥35😁16💘4🕊2👻1
YouTube
Эти гонки заставили меня попотеть
👍16😁6👎1🔥1🥰1🤔1🥱1🌚1😐1
#музыкадесятилетий
60 Beatles For Sale
классика
70 David Bowie - Aladdin Sane
классика
80 Depeche Mode - Black Celebration
Во-первых, идеальный альбом и слушается на одном дыхании. Во-вторых, депеши = весеннее настроение
90 David Bowie - Black Tie White Noise
Недооцененный шедевр
00 Bjork - Volta
Не понравилось
10 Mitski - Laurel Hell
Есть хорошие вещи
20 Deftones - Ohms
Удивительная пластинка, которая иногда мне абсолютно заходит, а иногда абсолютно нет, никакой середины))))
60 Beatles For Sale
классика
70 David Bowie - Aladdin Sane
классика
80 Depeche Mode - Black Celebration
Во-первых, идеальный альбом и слушается на одном дыхании. Во-вторых, депеши = весеннее настроение
90 David Bowie - Black Tie White Noise
Недооцененный шедевр
00 Bjork - Volta
Не понравилось
10 Mitski - Laurel Hell
Есть хорошие вещи
20 Deftones - Ohms
Удивительная пластинка, которая иногда мне абсолютно заходит, а иногда абсолютно нет, никакой середины))))
❤58🥰6🔥5❤🔥3👍2😨1🦄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍80😁58❤🔥23❤14🔥10🤣7🥴4
Forwarded from Пэйнт Подкаста. Фан-клуб Кино Огонь (Данила Луговой)
"Одиссея: Финал"
Автор: Иван Рыбаков
Автор: Иван Рыбаков
😁76🤣19👍7❤4🤡2🔥1🤔1🥴1🌚1😐1