#музыкадесятилетий
60 Scott Walker - Scott 4 (подглядел у вас; приятно, но не моё)
70 Creedence Clearwater Revival -
Cosmo's Factory (давно в числе любимых)
80 Sade - Diamond Life (о нём пост выше)
90 Bjork - Post (в этот раз уже на виниле)
00 Marilyn Manson - Eat Me, Drink me (душевный)
10 Lady Gaga - Artpop (мой любимый у неё; MANiCURE - лучшая песня)
20 Eminem - Music To Be Murdered By
60 Scott Walker - Scott 4 (подглядел у вас; приятно, но не моё)
70 Creedence Clearwater Revival -
Cosmo's Factory (давно в числе любимых)
80 Sade - Diamond Life (о нём пост выше)
90 Bjork - Post (в этот раз уже на виниле)
00 Marilyn Manson - Eat Me, Drink me (душевный)
10 Lady Gaga - Artpop (мой любимый у неё; MANiCURE - лучшая песня)
20 Eminem - Music To Be Murdered By
🔥34❤12👍5
"Два, три, демон, приди!" - хороший фильм ужасов.
Интересная концепция, сбалансированный арсенал пугалок (скримерами не долбят), неотталкивающие персонажи (для хоррора нечастая история), актёры стараются на все деньги, ну и кино почти без раскачки переходит к сути и крепко держит (вот этой самой рукой).
Есть к чему придраться, но я не буду.
Спойлеры (в комментах тоже скрывайте их, плиз):
Можно немного пожурить финал. Да он резковат, да он оставляет недосказанность, но всё равно довольно плавно выводит из фильма. Мне бы очень хотелось, чтобы герои получили более насыщенное приключение в мире лимба, но, видимо, это требовало других бюджетов. Даже без этого очень достойно вышло.
Интересная концепция, сбалансированный арсенал пугалок (скримерами не долбят), неотталкивающие персонажи (для хоррора нечастая история), актёры стараются на все деньги, ну и кино почти без раскачки переходит к сути и крепко держит (вот этой самой рукой).
Есть к чему придраться, но я не буду.
Спойлеры (в комментах тоже скрывайте их, плиз):
👍55🔥14❤10👎3🤯2🥰1🥱1
Странный, немного неожиданный, но объективный итог моего музыкального года (без учета новых релизов)😜
❤89🔥27👍9🤔1
Готовлюсь к завтрашним Подземельям по Гарри Поттеру. Времени мало, поэтому была выбрана тактика освежить в памяти части, которые пересматривал реже всего и соответственно помню хуже всего: 6-7.2
В последний раз я вообще доставал эти диски с полки года 2-3 назад. Что стало ясно сразу: я неплохо так забыл детали, поэтому прикован к экрану с неподдельным интересом к сюжету)))
В последний раз я вообще доставал эти диски с полки года 2-3 назад. Что стало ясно сразу: я неплохо так забыл детали, поэтому прикован к экрану с неподдельным интересом к сюжету)))
👍88🔥34❤14⚡5😁4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня в 15:00 вместе с Петром Поттером будем сдавать СОВы онлайн. В случае провала едим слизней. Приходите смотреть!
❤108⚡19🔥15❤🔥5🤯1🦄1
#БР23
Начал активную подготовку к Большому разговору 2023. Конечно, весь год регулярных подкастов готовил нас к этому событию, но некоторые вещи ещё предстоит досмотреть. Буду вкратце, без спойлеров к местам делиться впечатлениями (возможно, это последний пост по теме😆 )
Кентавр - качественный триллер-слоубёрнер. Я пропотел от саспенса. Причем даже в мелочах он делает какие-то интересные ходы. Перед просмотром лучше ничего о нём не знать. 8/10
Начал активную подготовку к Большому разговору 2023. Конечно, весь год регулярных подкастов готовил нас к этому событию, но некоторые вещи ещё предстоит досмотреть. Буду вкратце, без спойлеров к местам делиться впечатлениями (
Кентавр - качественный триллер-слоубёрнер. Я пропотел от саспенса. Причем даже в мелочах он делает какие-то интересные ходы. Перед просмотром лучше ничего о нём не знать. 8/10
😁72❤32👍22🤔7👎3🔥2🤯2🥴2🦄1
#БР23
«Мальчик и птица» - восторг!
Я почти ничего не ждал, но получил всё. Было и весело, и умилительно, и немного грустно, но самое главное было ощущение постоянной интриги «а куда приведет нас следующая дверь, следующий поворот, сцена😯». Просто обожаю, когда так. Ну и было много абстрактного, сюрреалистического,- просто вишенка на торте. 9/10
«Мальчик и птица» - восторг!
Я почти ничего не ждал, но получил всё. Было и весело, и умилительно, и немного грустно, но самое главное было ощущение постоянной интриги «а куда приведет нас следующая дверь, следующий поворот, сцена😯». Просто обожаю, когда так. Ну и было много абстрактного, сюрреалистического,- просто вишенка на торте. 9/10
❤186👍14🦄9🤯7👎6🔥3🤔2🏆1
#музыкадесятилетий
60 Buddy Rich - Blues Caravan (подглядел у вас, оч хорошо, тонизирующий грув)
70 Elvis Sings The Wonderful World of Christmas (новогоднеел настроение)
80 Ozzy Osbourne - Bark at the Moon (один из любимых, Waiting for Darkness точно в моём топ-5 песен Оззи)
90 Michael Jackson - Dangerous (любимый альбом Майкла, песни отсюда бесконтрольно врываются ко мне в голову, когда я ни о чём не думаю... "ДЖЭМ!")
00 Bjork - Vespertine (второй раз слушаю от начала до конца без перерыва; очень выдержанная приятная вещь)
10 30 Seconds To Mars - Love Lust Faith + Dreams (слабая попытка сделать что-то креативное: банальные тексты, бесячие постоянные хоровоые "воу-о-о-о-уоуоу", не особо интересная музыка; отдам ток должное Up In The Air - реально крутая песня)
20 Mnogoznaal - Клуб Без Танцев (не особо фанат, но после неплохого Круга Ветров решил попробовать; в этот раз мимо, как-то без огонька)
60 Buddy Rich - Blues Caravan (подглядел у вас, оч хорошо, тонизирующий грув)
70 Elvis Sings The Wonderful World of Christmas (новогоднеел настроение)
80 Ozzy Osbourne - Bark at the Moon (один из любимых, Waiting for Darkness точно в моём топ-5 песен Оззи)
90 Michael Jackson - Dangerous (любимый альбом Майкла, песни отсюда бесконтрольно врываются ко мне в голову, когда я ни о чём не думаю... "ДЖЭМ!")
00 Bjork - Vespertine (второй раз слушаю от начала до конца без перерыва; очень выдержанная приятная вещь)
10 30 Seconds To Mars - Love Lust Faith + Dreams (слабая попытка сделать что-то креативное: банальные тексты, бесячие постоянные хоровоые "воу-о-о-о-уоуоу", не особо интересная музыка; отдам ток должное Up In The Air - реально крутая песня)
20 Mnogoznaal - Клуб Без Танцев (не особо фанат, но после неплохого Круга Ветров решил попробовать; в этот раз мимо, как-то без огонька)
🔥31👍6❤4