Мегаэкспрессив
3.94K subscribers
591 photos
17 videos
367 links
Актёр второго плана канала «Кино огонь» (он же Макар, он же MC Мокрый) флудит на темы «кино», «музыка», «игры»

Автор: @makoff1995
Download Telegram
Рашнул все части за день! Я истощён
😁111🔥27💊12😱8🤡43🤩1😭1
Как и обещал в подкасте, провёл серию стримов Gran Turismo 7 в честь выхода фильма. Было весело и напряженно. Все записи можно посмотреть на канале. Ну или пройтись по краткому содержанию в шортсах

https://youtube.com/shorts/fvmumoI0cbs?si=zbIvmiJYSF2ahGv4
🔥30👍85
Мегаэкспрессив
Устроил себе музыкальный челлендж. Долго думал делиться им с вами или нет, ибо просто придумал себе заморочку. В общем, чтобы разнообразить плейлисты и просто переслушать альбомы, к которым дано не возвращался, делаю так: - беру период 1960-2023 (моя музыкальная…
#музыкадесятилетий

Новая неделя, новый круг десятилетий

60 Арета Франклин - I Never Loved A Man The Way I Love You (эх, не моё)
70 David Bowie - Lodger
80 David Bowie - Let’s Dance
90 David Bowie - Black Tie White Noise (непростой альбом, можно долго расслушивать)
00 Robbie Williams - Intensive Care (слабенький с парой-тройкой годных)
10 Rihanna - Anti (как по мне, её лучший)
20 Portugal.The Man - Chris Black Changed My Life (точно в топ-10 этого года)
🔥38👍71
Еще попробовал сделать пару обзоров в шортсы. Их ютуб не полюбил абсолютно

https://youtube.com/shorts/XMakw78TNaM?feature=share
❤‍🔥17😢12👍92🔥1
🐿️ Белка
😍173🔥4018❤‍🔥15👍5💘4🥰1🤮1
#сон
Иду по универу. Наталкиваюсь на препода по русскому. Она говорит, что я на 30/30 сдал диктант по фильмам. Просит не приходить на занятия всю следующую неделю, потому что ей надо проверить, не списал ли я. Это меня слегка огорчает.

Немного теряюсь в здании. Не узнаю помещения. Знаю только, что надо подняться на третий этаж на пару. Замечаю незнакомую лестницу. Поднимаюсь. С этой лестницы нет никаких выходов на этажи. Она вообще никуда не ведет и света на ней тоже нет. Но на самом верху начинается горка. Сажусь, съезжаю (лестница реально была чисто ради горки). В целом весело. Становится очень быстро. Дизайн горки начинает напоминать кишку (не отталкивающе, со вкусом сделано). Вылетаю.

Человек, который вылетел передо мной говорит: «Блин, это ж сколько теперь обратно добираться?». Я думаю: «Сколько? Ну максимум здание обойти». Но передо мной Колизей, а навигатор показывает, что я в Лондоне
❤‍🔥106😁67🤯245🔥5👌2🤨1
Коротко об игре, которая вывела мои игровые стримы на новый уровень

https://youtube.com/shorts/2ORoe_DVcdA?feature=share
🔥368🤔3
Сегодня мы снова вернемся на трек (причем будем тестить Twitch), а пока чекайте выжимку из одного потного заезда

https://youtube.com/shorts/LSIx-DDy7Ks?si=ONWFRAYHm8-3udtO
🔥21👍62🥰1🤡1
Подписывайтесь. Проведём тест

https://twitch.tv/makoff1995
17👍5🔥2
Сегодня в 22:00 на Ютубе играем в Hotline Miami

https://youtube.com/@makoff1995?si=xLYddNWfJ8AQnq_W
🔥345
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😢37😁20🤯4👎1🔥1
Мегаэкспрессив
Устроил себе музыкальный челлендж. Долго думал делиться им с вами или нет, ибо просто придумал себе заморочку. В общем, чтобы разнообразить плейлисты и просто переслушать альбомы, к которым дано не возвращался, делаю так: - беру период 1960-2023 (моя музыкальная…
#музыкадесятилетий

60 John Coltrane - Giant Steps (подглядел у вас; всё ещё не могу джаз)
70 David Bowie - Aladdin Sane
80 Queen - Miracle (один из трех их альбомов, которые мне нравятся целиком)
90 The Chemical Brothers - Surrender (небольшой островок электронной музыки моей коллекции)
00 Ozzy Osbourne - Black Rain
10 Hurts - Miracle (мне кажется, эта группа всегда очень близка к по-настоящему крутому альбому, но им всегда не хватает чего-то)
20 Metric - Formentera 2 (приятный сиквел, но уступает замечательному оригиналу)
34🔥7👍3
Чекайте Анатомию Падения. Годно. В который раз убеждаюсь, что Каннам можно доверять. Каждый год с этого фестиваля пара-тройка хороших кин.

Смотрели через неделю после моего похода на Оппенгеймера. Поймал интересное ощущение, как будто смотрю его сиквел по духу)))
👍77🔥192
Мегаэкспрессив
Устроил себе музыкальный челлендж. Долго думал делиться им с вами или нет, ибо просто придумал себе заморочку. В общем, чтобы разнообразить плейлисты и просто переслушать альбомы, к которым дано не возвращался, делаю так: - беру период 1960-2023 (моя музыкальная…
#музыкадесятилетий

Самый неудачный музыкальный круг десятилетий за последнее время

60 The Kinks - Kinks (подсмотрел у вас) (мимо)
70 Deep Purple - Deep Purple in Rock (мимо)
80 Rush - Signals (что-то понравилось, но скорее мимо)
90 Bjork - Post (никогда ее не слушал, непросто, надо дать время, пока мимо)
00 Span - Mass Distraction (в целом мио, но есть пара неплохих)
10 Portugal. The Man - Evil Friends (есть бэнгеры)
20 Nas - Magic 3 (вообще мимо)
🔥14🫡7👍31😢1
Когда зима за окном
136👍12❤‍🔥8🥰7🔥2🤔1🤮1👌1
#музыкадесятилетий

Завершаем неделю очередным музыкальным кругом

60 Cream - Disraeli Gears (подглядел у вас; вот откуда та песня из Славных парней)
70 Pink Floyd - Animals (кажется, я разлюбил группу, чёт в последнее время никак они не идут)
80 INXS - Kick (скрытая жемчужина 80-х)
90 Ozzy Osbourne - No More Tears
00 Bjork - Vespertine (просто круто включить, лечь и закрыть глаза)
10 Denzel Curry - ZUU (бодрый рэпчик)
20 Steven Wilson - The Harmony Codex (новый релиз, скучноват)
🔥287👍6
На запоздалый Хэллоуин был просмотрен "Синистер".

Жирнейший плюс за саундтрек - просто эталон для жанра, очень зловеще. Скримерами не долбили - за это тоже спасибо.

НО:
На последних 10 минутах нам как бы говорят "У нас всё это время была офигенная концепция монстра, но мы решили, что лучше покажем, как Итан Хоук полтора часа шарахается по дому". Неплохо была раскрыта ветка метаний главного героя между работой и семьей, но опять же финал ее сливает. Как будто бы не хватило еще получаса, чтобы герой как-то в ходе борьбы со злом закрыл свою арку.

Смешанные чувства, могло быть лучше.
👍587❤‍🔥3🔥2🤔1🤮1💘1