Forwarded from Пэйнт Подкаста. Фан-клуб Кино Огонь (АсКар-Кар-Кар)
Извините, но Макар в этой футболке тупо лучший
👤 Автор: Где-то
👤 Автор: Где-то
❤106❤🔥19👍5🔥3🥰2🦄1
Forwarded from Волна (Василий Антипин)
О пользе лени
С февраля по август 1969 года группа "Битлз", как позже выяснилось, в последний раз совместно работала над альбомом. Пластинка получалась масштабной, поэтому когда дело дошло до выбора названия, одним из основных вариантов было "Гора Эверест". Кроме того, это была шутка для своих: сигареты брэнда Everest курил работавший над альбомом звукорежиссёр Джефф Эмерик.
А если альбом называется "Эверест", то на обложку логично поместить фото группы на фоне горы. И такая поездка действительно прорабатывалась, но позже было принято решение, что на это потребуется слишком много сил и денег (готов ехать был, почему-то, только Пол).
Вместо этого "битлы" просто вышли из студии звукозаписи и сфотографировались на соседней улице. Соответственно, и альбом назвалиAbbey Road
С февраля по август 1969 года группа "Битлз", как позже выяснилось, в последний раз совместно работала над альбомом. Пластинка получалась масштабной, поэтому когда дело дошло до выбора названия, одним из основных вариантов было "Гора Эверест". Кроме того, это была шутка для своих: сигареты брэнда Everest курил работавший над альбомом звукорежиссёр Джефф Эмерик.
А если альбом называется "Эверест", то на обложку логично поместить фото группы на фоне горы. И такая поездка действительно прорабатывалась, но позже было принято решение, что на это потребуется слишком много сил и денег (готов ехать был, почему-то, только Пол).
Вместо этого "битлы" просто вышли из студии звукозаписи и сфотографировались на соседней улице. Соответственно, и альбом назвали
💘53👍25🤯11❤🔥3🥱2😁1🦄1
Мегаэкспрессив
В ближайшие недели играем в Gran Turismo 7. Сохранять эфиры не буду. Пусть это будет постом обсуждений и мемов
Эти и следующие выхи стримы по Gran Turismo 7 в честь выхода подкаста по фильму
👍43🤡5🦄3❤2😁1
Поразительно лениво и пресно. Ощущение, что альбом сделан из завалявшихся демок, которые раньше никуда не могли приткнуть. Причем иногда кажется, что вот еще немного допродюссировать, добавить красок и песня бы получилась, но нет. Полнейший откат, если сравнивать с предыдущим драйвовейшим релизом.
Один отзыв - 2 новых альбома от хороших групп:
Royal Blood - Back to the Water Below
The Chemical Brothers - For That Beautiful Feeling
Один отзыв - 2 новых альбома от хороших групп:
Royal Blood - Back to the Water Below
The Chemical Brothers - For That Beautiful Feeling
💔27👍5😢4🥱2👎1
Сегодня в зале играл качовый рэп. Я заслушался. Внезапно в моей голове возник серьезнейший вопрос: Когда будут новые игры по Фифти Сенту?
❤45🥴8💊7🔥3🤔1
Мегаэкспрессив
Устроил себе музыкальный челлендж. Долго думал делиться им с вами или нет, ибо просто придумал себе заморочку. В общем, чтобы разнообразить плейлисты и просто переслушать альбомы, к которым дано не возвращался, делаю так: - беру период 1960-2023 (моя музыкальная…
#музыкадесятилетий
На новый музыкальный круг ушло чуть больше времени, и тем не менее вот он:
60 The Beatles - Rubber Soul
70 David Bowie - Station to Station
80 David Bowie - Scary Monsters
90 Ozzy Osbourne - No More Tears
00 Ozzy Osbourne - Down To Earth
10 Deftones - Diamond Eyes
00 Slipknot - The End So Far
Положительный эффект такого алгоритма прослушивания уже есть. До того, как я начал челлендж, приходилось какое-то время тупить перед полкой с дисками, чтобы точно понять, что я хочу. Теперь, наоборот, копится очередь музыки. А пока ты вот прям ждешь альбома, в нём собирается энергия, которую он потом отдаёт тебе
На новый музыкальный круг ушло чуть больше времени, и тем не менее вот он:
60 The Beatles - Rubber Soul
70 David Bowie - Station to Station
80 David Bowie - Scary Monsters
90 Ozzy Osbourne - No More Tears
00 Ozzy Osbourne - Down To Earth
10 Deftones - Diamond Eyes
00 Slipknot - The End So Far
Положительный эффект такого алгоритма прослушивания уже есть. До того, как я начал челлендж, приходилось какое-то время тупить перед полкой с дисками, чтобы точно понять, что я хочу. Теперь, наоборот, копится очередь музыки. А пока ты вот прям ждешь альбома, в нём собирается энергия, которую он потом отдаёт тебе
🔥52👍12❤6
Забыл написать. Вчера была годовщина выхода одного из самых знаковых видео моей блогерской карьеры
https://youtu.be/8M0lvd1_Q-w?si=fzHUpUkTMsHPYuvU
https://youtu.be/8M0lvd1_Q-w?si=fzHUpUkTMsHPYuvU
🔥71🍾26❤🔥7❤4🙈2
Начал готовиться к подкасту по Оттенкам серого. Блин, душевное кино. Позитивные вайбы
😁139🥰24🍓10🔥7👍3💊3❤2🤔2🤯2🤡2🌚2
Как и обещал в подкасте, провёл серию стримов Gran Turismo 7 в честь выхода фильма. Было весело и напряженно. Все записи можно посмотреть на канале. Ну или пройтись по краткому содержанию в шортсах
https://youtube.com/shorts/fvmumoI0cbs?si=zbIvmiJYSF2ahGv4
https://youtube.com/shorts/fvmumoI0cbs?si=zbIvmiJYSF2ahGv4
YouTube
Накал, к которому не был готов
Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.
🔥30👍8❤5