Мегаэкспрессив
3.94K subscribers
591 photos
17 videos
367 links
Актёр второго плана канала «Кино огонь» (он же Макар, он же MC Мокрый) флудит на темы «кино», «музыка», «игры»

Автор: @makoff1995
Download Telegram
Люди на стриме смеялись от этой ситуации целых 10 минут. Когда же я выложил этот инцидент в виде шортса, получил общественное порицание множеством дизов. А что скажете вы?😅😅😅

https://youtube.com/shorts/jlPraDdXp3o?si=5oKcF-_Y98_XLsim
😁43🔥63🤯3🤝2🦄1😡1
Мегаэкспрессив
До #БРАКТЕРЫ осталось меньше недели! Что ж, я вступаю в игру. Каждый из оставшихся до эфира дней я буду постить фото актеров, которые не попадут в мой список. Назовём их #незаБРактёренные. Начнем с:
Подписчики просили добавить Тимоти Шаламе хотя бы в упоминания на Большом разговоре. Я же считаю, что это несправедливо, потому что он Топ-1

Топ-1 в списке под названием #незаБРактёренные
😭130🤣7028👍19🦄5👎4🔥3😡3😐2🤯1💩1
Мегаэкспрессив
Устроил себе музыкальный челлендж. Долго думал делиться им с вами или нет, ибо просто придумал себе заморочку. В общем, чтобы разнообразить плейлисты и просто переслушать альбомы, к которым дано не возвращался, делаю так: - беру период 1960-2023 (моя музыкальная…
Музыкальный круг недели

60 The Beatles - Rubber Soul
70 The Rolling Stones - Exile on Main Street (все-таки я человек Битлз, оставил себе только пару треков)
80 Tin Machine - Tin Machine
90 David Bowie - Black Tie White Noise (уже на виниле)
00 Ozzy Osbourne - Black Rain
10 Ozzy Osbourne - Scream (пожалуй, лучший у Оззи в 21 веке. Как же я вдруг кайфанул!)
20 Ozzy Osbourne - Ordinary Man
🔥59👍104🦄1
#незаБРактёренные

Ха, попались. Просто фото Дэниэла Дэй-Льюиса.

UPD: Ну ладно, не просто фото
🌚84🤣38😭21🥰7🔥43👍2😢2🤔1🦄1
🥰142🌚19😁167👍7🔥6❤‍🔥5🐳1🦄1
Пасиба) Оч приятно
40👍3🔥2🦄1
Forwarded from Пэйнт Подкаста. Фан-клуб Кино Огонь (АсКар-Кар-Кар)
Извините, но Макар в этой футболке тупо лучший

👤 Автор: Где-то
106❤‍🔥19👍5🔥3🥰2🦄1
Forwarded from Волна (Василий Антипин)
О пользе лени

С февраля по август 1969 года группа "Битлз", как позже выяснилось, в последний раз совместно работала над альбомом. Пластинка получалась масштабной, поэтому когда дело дошло до выбора названия, одним из основных вариантов было "Гора Эверест". Кроме того, это была шутка для своих: сигареты брэнда Everest курил работавший над альбомом звукорежиссёр Джефф Эмерик.
А если альбом называется "Эверест", то на обложку логично поместить фото группы на фоне горы. И такая поездка действительно прорабатывалась, но позже было принято решение, что на это потребуется слишком много сил и денег (готов ехать был, почему-то, только Пол).
Вместо этого "битлы" просто вышли из студии звукозаписи и сфотографировались на соседней улице. Соответственно, и альбом назвали Abbey Road
💘53👍25🤯11❤‍🔥3🥱2😁1🦄1
Продолжаем нашу любимую рубрику

UPD: Без негатива

#незаБРактёренные
😭104😁37🤬11🤔9💔6🤡21❤‍🔥1🦄1
Мегаэкспрессив
В ближайшие недели играем в Gran Turismo 7. Сохранять эфиры не буду. Пусть это будет постом обсуждений и мемов
Эти и следующие выхи стримы по Gran Turismo 7 в честь выхода подкаста по фильму
👍43🤡5🦄32😁1
Поразительно лениво и пресно. Ощущение, что альбом сделан из завалявшихся демок, которые раньше никуда не могли приткнуть. Причем иногда кажется, что вот еще немного допродюссировать, добавить красок и песня бы получилась, но нет. Полнейший откат, если сравнивать с предыдущим драйвовейшим релизом.

Один отзыв - 2 новых альбома от хороших групп:
Royal Blood - Back to the Water Below
The Chemical Brothers - For That Beautiful Feeling
💔27👍5😢4🥱2👎1
Сегодня в зале играл качовый рэп. Я заслушался. Внезапно в моей голове возник серьезнейший вопрос: Когда будут новые игры по Фифти Сенту?
45🥴8💊7🔥3🤔1
Мегаэкспрессив
Устроил себе музыкальный челлендж. Долго думал делиться им с вами или нет, ибо просто придумал себе заморочку. В общем, чтобы разнообразить плейлисты и просто переслушать альбомы, к которым дано не возвращался, делаю так: - беру период 1960-2023 (моя музыкальная…
#музыкадесятилетий

На новый музыкальный круг ушло чуть больше времени, и тем не менее вот он:

60 The Beatles - Rubber Soul
70 David Bowie - Station to Station
80 David Bowie - Scary Monsters
90 Ozzy Osbourne - No More Tears
00 Ozzy Osbourne - Down To Earth
10 Deftones - Diamond Eyes
00 Slipknot - The End So Far

Положительный эффект такого алгоритма прослушивания уже есть. До того, как я начал челлендж, приходилось какое-то время тупить перед полкой с дисками, чтобы точно понять, что я хочу. Теперь, наоборот, копится очередь музыки. А пока ты вот прям ждешь альбома, в нём собирается энергия, которую он потом отдаёт тебе
🔥52👍126
Забыл написать. Вчера была годовщина выхода одного из самых знаковых видео моей блогерской карьеры

https://youtu.be/8M0lvd1_Q-w?si=fzHUpUkTMsHPYuvU
🔥71🍾26❤‍🔥74🙈2
🦁
153❤‍🔥37🔥13🥰2🥱2👍1🤮1