Мегаэкспрессив
3.94K subscribers
591 photos
17 videos
367 links
Актёр второго плана канала «Кино огонь» (он же Макар, он же MC Мокрый) флудит на темы «кино», «музыка», «игры»

Автор: @makoff1995
Download Telegram
Мегаэкспрессив
Устроил себе музыкальный челлендж. Долго думал делиться им с вами или нет, ибо просто придумал себе заморочку. В общем, чтобы разнообразить плейлисты и просто переслушать альбомы, к которым дано не возвращался, делаю так: - беру период 1960-2023 (моя музыкальная…
Круг прошедшей недели:
60 Elvis Presley - Back in Memphis
70 King Crimson - Red (не смог дослушать: пока разонравилось)
80 Dire Straits - Brothers in Arms
90 David Bowie - Black Tie White Noise (переоткрыл для себя, кайфанул и заказал винил; его альбомы 90-х преступно недооценены)
00 Deftones - Saturday Night Wrist
10 A Perfect Circle - Eat the Elephant
20 Rammstein - Zeit
49🔥13👍9❤‍🔥1🦄1
Пётр дал мне роль в проекте мирового уровня. Вживаюсь. Коллеги помогают
116🔥21😁18❤‍🔥5👍2🤔21🦄1
Барби - хороший фильм для просмотра с друганами. Красиво, бодро, весело, кенически. Гослинг, конечно, присвоил кино себе и, кажется, такой расклад случился ещё на уровне сценария. Ближе к финалу у меня стало возникать слишком много вопросов к происходящему и это выбивало из атмосферы. В целом 8/10
👍123💘22🤔154❤‍🔥3🔥3🤓2👎1👏1🦄1
Ремейк первого Half-Life в Мокром месте
https://youtube.com/live/3V1R3453eZo?feature=share
🔥43😱64👍3🤯1🦄1
До #БРАКТЕРЫ осталось меньше недели! Что ж, я вступаю в игру. Каждый из оставшихся до эфира дней я буду постить фото актеров, которые не попадут в мой список. Назовём их #незаБРактёренные. Начнем с:
72🤣47🤯10😭8👍4😁4🔥2❤‍🔥1😱1🤮1👌1
Безумно рад, что мы за это взялись. Пока смотрел уже готовый ролик, улыбка не сходила с лица (ну и ор был время от времени сильнейший).

Грустно читать споры о том, должны ли быть такие ролики на Пожарке. Ибо это видео даже не столько про игры, сколько про классное повествование и хорошее настроение. Спортивное драмеди!😅

Чекайте!
109🔥13👍8❤‍🔥5🤣1🦄1
Forwarded from Кино Огонь (Petr)
КИНОБЛОГЕРЫ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА FIFA [ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ]

Чемпионат Мира 2022 был постановкой - после этого скандального разоблачения в футбольном мире начался сущий ад. Спешно назначенная переигровка всего турнира, отказ сборных от участия, отставка тренера сборной Бельгии и назначение блогеров вместо него... Подождите, что? Кино Огонь возглавляют настоящую футбольную команду и будут бороться за главный мировой трофей?! Документальная студия документальных фильмов не могла такое пропустить - вашему вниманию представляется большое документальное погружение в самую абсурдную спортивную драму года.

https://youtu.be/wqyylqJ43K0
https://youtu.be/wqyylqJ43K0
https://youtu.be/wqyylqJ43K0
79🔥20👍5❤‍🔥1👎1🦄1
Рассекречиваю материалы Большого разговора. Дэвид Духовны не в списке

#незаБРактёренные
😁98😢28🗿15🤯12🤣4🔥3👍2🦄1
Этот шортс с последних стримов стал самым популярным за долгое время. Он прежде всего о добре и взаимопомощи

https://youtube.com/shorts/TAm7QkNjvk4?si=cWhQNNm5lH0hF7mQ
🥰46😁64🔥2👍1🦄1
Люди на стриме смеялись от этой ситуации целых 10 минут. Когда же я выложил этот инцидент в виде шортса, получил общественное порицание множеством дизов. А что скажете вы?😅😅😅

https://youtube.com/shorts/jlPraDdXp3o?si=5oKcF-_Y98_XLsim
😁43🔥63🤯3🤝2🦄1😡1
Мегаэкспрессив
До #БРАКТЕРЫ осталось меньше недели! Что ж, я вступаю в игру. Каждый из оставшихся до эфира дней я буду постить фото актеров, которые не попадут в мой список. Назовём их #незаБРактёренные. Начнем с:
Подписчики просили добавить Тимоти Шаламе хотя бы в упоминания на Большом разговоре. Я же считаю, что это несправедливо, потому что он Топ-1

Топ-1 в списке под названием #незаБРактёренные
😭130🤣7028👍19🦄5👎4🔥3😡3😐2🤯1💩1
Мегаэкспрессив
Устроил себе музыкальный челлендж. Долго думал делиться им с вами или нет, ибо просто придумал себе заморочку. В общем, чтобы разнообразить плейлисты и просто переслушать альбомы, к которым дано не возвращался, делаю так: - беру период 1960-2023 (моя музыкальная…
Музыкальный круг недели

60 The Beatles - Rubber Soul
70 The Rolling Stones - Exile on Main Street (все-таки я человек Битлз, оставил себе только пару треков)
80 Tin Machine - Tin Machine
90 David Bowie - Black Tie White Noise (уже на виниле)
00 Ozzy Osbourne - Black Rain
10 Ozzy Osbourne - Scream (пожалуй, лучший у Оззи в 21 веке. Как же я вдруг кайфанул!)
20 Ozzy Osbourne - Ordinary Man
🔥59👍104🦄1
#незаБРактёренные

Ха, попались. Просто фото Дэниэла Дэй-Льюиса.

UPD: Ну ладно, не просто фото
🌚84🤣38😭21🥰7🔥43👍2😢2🤔1🦄1
🥰142🌚19😁167👍7🔥6❤‍🔥5🐳1🦄1
Пасиба) Оч приятно
40👍3🔥2🦄1