Мегаэкспрессив
3.94K subscribers
591 photos
17 videos
367 links
Актёр второго плана канала «Кино огонь» (он же Макар, он же MC Мокрый) флудит на темы «кино», «музыка», «игры»

Автор: @makoff1995
Download Telegram
👤 Автор: Арсений Хайповый
🥰59🤣19🔥7👍21🦄1
Новый альбом Pvris "Evergreen" - норм. Берет очень бодрый старт, но к концу теряет энергию. Take My Nirvana - любимый трек последнего времени. Оказалось, музыку для него написал Майк Шинода из Linkin Park. Чекайте👇👇👇

https://youtu.be/GfEmv15_BLg

Если не знакомы с группой, обязательно слушайте их предыдущий диск👇👇👇

https://music.yandex.ru/album/11903841
🔥24👍105🦄1
На этих выходных был стрим Якудзы 0, на котором я накалился до предела. Вот почему я не буду проходить Dark Souls

https://youtube.com/shorts/THa_V9LnAmc?feature=share
🤣40🔥41🦄1
Новый альбом Greta Van Fleet «Starcatcher» - как обычно у них бывает, бодрый олдскульный рок, грамотно припопсованный для ушей 21 века.

Ребята снова огребают от критиков за неоригинальность. Я же просто кайфую, ибо, как и на замечательном прошлом релизе, почти каждая песня - конфетка.

В этот раз альбом даже на ютуб нам не дали...
Ну вот предыдущий чекайте:
https://music.yandex.ru/album/14856610
26🔥5🦄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥104❤‍🔥28🌭137👍7🎉3💘3👎1🥰1🦄1
Заряжаю энергией на выходные
9332🔥26💊12❤‍🔥4😁2🤩1🦄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👏11364❤‍🔥27😍20👍7🔥5😱2
Белкин хвост 3D
143🥰34🔥14❤‍🔥10🤩4🤯2🤮2🍓2
Ещё Белка
167🔥30❤‍🔥27😍19🥰8🤮2😱1🥱1
Ну что, ребята. Press F. Пост для обсуждения игры

https://www.youtube.com/live/XtVaRqgvdeE?si=u6sch-3rNJBRrhpi
🫡56😢74👍4🔥2🐳2🍌1
Теперь не могу дождаться момента, когда мой сын попросит купить ему трансформера, а я скажу, что у нас есть трансформер дома.

Трансформер дома:
😁119👍1511🔥2😢2❤‍🔥1🤣1🦄1
Готовы ли вы? Готов ли я? Это не тест

https://youtube.com/live/_aX4n1eqxy8
🔥451🦄1
Иногда я покупаю винил, но понимаю, что пока не хочу его слушать, не распечатываю и откладываю на потом. Замечательный альбом Pearl Jam "Ten" (классика гранжа) пролежал так почти год. За этот год, как оказалось, его даже потёрли со стримингов. И я такой: "Ха! А у меня-то! А я-то сейчас распакую! Я был готов!"

На ютубе еще есть, кто не знаком с этим делом
https://youtube.com/playlist?list=OLAK5uy_mw4FTsQlVeKTVFhffMb2t1qIThWg3qsN4&si=cQjeC82af61ihABR
52👍8😁5🥰3🔥2🦄1
Ах да, забыл предупредить. Начал стримить Дэдпула. Довольно забавная игра с приятной боёвкой. Возможно, даже лучше фильмов)

https://www.youtube.com/live/P6KPDWc5qOA?si=l1rpifTxM3NGWso3
❤‍🔥37👍7🔥52🦄1