Ну а что, в Мокром Месте мы тоже уже засеяли газоны и готовы поддержать футбольный вайб. Будем стримить Фифу 20
https://www.youtube.com/channel/UC_-1xX2SCTbw2taUsS1NkMA
https://www.youtube.com/channel/UC_-1xX2SCTbw2taUsS1NkMA
❤45🔥5🤡3⚡1👍1😁1🦄1
Посмотрел "Восстание зловещих мертвецов". Не понял, откуда восторги критиков. Какое-то совсем ленивое и неизобритательное возвращение франшизы. Всё происхоядщее могло бы быть вступлением в хоррор игре, типа Resident Evil, а дальше бы пошло основное действие. Фильм реально очень бедный на события.
Вообще перенос сюжета в город - занимательный ход. Можно было много чего накрутить. Но сценарист запер героев на этаже и выключил им телефоны. Стоило ли уезжать из лесов?!
Вообще перенос сюжета в город - занимательный ход. Можно было много чего накрутить. Но сценарист запер героев на этаже и выключил им телефоны. Стоило ли уезжать из лесов?!
👍44🤔15❤7😢4🤡3🔥2🦄1
Флэш - норм, если сильно не сокрушаться о морях упущенных возможностей. Просто приятный просмотр
Плюсы:
- Эзра Миллер - очень хорош
- Китон - топ
- камео - топ
Минусы:
- начальная сцена выглядит, как что-то из пародийного фильма с Лесли Нильсоном
- замена актера в роли отца не идет не пользу
- финал мог бы быть масштабней
- злодей… ну как-то очень лениво вброшен
Мультик на этот же сюжет был лучше
Плюсы:
- Эзра Миллер - очень хорош
- Китон - топ
- камео - топ
Минусы:
- начальная сцена выглядит, как что-то из пародийного фильма с Лесли Нильсоном
- замена актера в роли отца не идет не пользу
- финал мог бы быть масштабней
- злодей… ну как-то очень лениво вброшен
Мультик на этот же сюжет был лучше
👍72🥴20🤔9❤5🦄1
Сегодня после очередного стрима FIFA я вдруг глубоко задумался "А почему я перестал ходить бегать на стадион?". К своему стыду, я там не был несколько лет. И знаете что? Закачал музыки в плеер, прыгнул на велик и поехал наматывать круги.
После первых ста метров пробежки стало понятно, что беговая форма потеряна. А я ведь когда-то! Ух, я когда-то! Но теперь я перекачался и пересидел в офисе... и еще переел пиццы на обед (по моим предварительным прикидкам, это должно было мне дать много энергии, но пицца заленилась подключаться к процессу).
В итоге осилил 3км под последний альбом Tool. Он пропитан атмосферой камбэка, а я как раз его осуществлял, так что все сошлось.
Чувстсвую, завтра будет тяжелый день для ног. Спасибо FIFA
После первых ста метров пробежки стало понятно, что беговая форма потеряна. А я ведь когда-то! Ух, я когда-то! Но теперь я перекачался и пересидел в офисе... и еще переел пиццы на обед (по моим предварительным прикидкам, это должно было мне дать много энергии, но пицца заленилась подключаться к процессу).
В итоге осилил 3км под последний альбом Tool. Он пропитан атмосферой камбэка, а я как раз его осуществлял, так что все сошлось.
Чувстсвую, завтра будет тяжелый день для ног. Спасибо FIFA
🔥142👍12😁7🦄7❤5🤡3🌭2👏1😇1
YouTube
Челлендж: игра без пасов
❤33🔥5🌚2🦄1
Вчера этот шортс совсем провалился, поэтому выкладываю сюда. Лайк, подписка, комменты🤜👊🥴
https://youtube.com/shorts/0ElD9aWoGho?feature=share
https://youtube.com/shorts/0ElD9aWoGho?feature=share
YouTube
Отдали бы пас?
😁38❤3🔥3😢1🦄1
Новый альбом Pvris "Evergreen" - норм. Берет очень бодрый старт, но к концу теряет энергию. Take My Nirvana - любимый трек последнего времени. Оказалось, музыку для него написал Майк Шинода из Linkin Park. Чекайте👇👇👇
https://youtu.be/GfEmv15_BLg
Если не знакомы с группой, обязательно слушайте их предыдущий диск👇👇👇
https://music.yandex.ru/album/11903841
https://youtu.be/GfEmv15_BLg
Если не знакомы с группой, обязательно слушайте их предыдущий диск👇👇👇
https://music.yandex.ru/album/11903841
🔥24👍10❤5🦄1
На этих выходных был стрим Якудзы 0, на котором я накалился до предела. Вот почему я не буду проходить Dark Souls
https://youtube.com/shorts/THa_V9LnAmc?feature=share
https://youtube.com/shorts/THa_V9LnAmc?feature=share
YouTube
Самый нервный стрим
🤣40🔥4❤1🦄1
Новый альбом Greta Van Fleet «Starcatcher» - как обычно у них бывает, бодрый олдскульный рок, грамотно припопсованный для ушей 21 века.
Ребята снова огребают от критиков за неоригинальность. Я же просто кайфую, ибо, как и на замечательном прошлом релизе, почти каждая песня - конфетка.
В этот раз альбом даже на ютуб нам не дали...
Ну вот предыдущий чекайте:
https://music.yandex.ru/album/14856610
Ребята снова огребают от критиков за неоригинальность. Я же просто кайфую, ибо, как и на замечательном прошлом релизе, почти каждая песня - конфетка.
В этот раз альбом даже на ютуб нам не дали...
Ну вот предыдущий чекайте:
https://music.yandex.ru/album/14856610
❤26🔥5🦄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥104❤🔥28🌭13❤7👍7🎉3💘3👎1🥰1🦄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👏113❤64❤🔥27😍20👍7🔥5😱2