В мировом прокате бушует Миссия Невыполнима Смертельная расплата. Время вспомнить истоки франшизы
https://youtu.be/y31qQ5EJnUA
https://youtu.be/y31qQ5EJnUA
https://youtu.be/y31qQ5EJnUA
https://youtu.be/y31qQ5EJnUA
https://youtu.be/y31qQ5EJnUA
https://youtu.be/y31qQ5EJnUA
YouTube
МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА: ПОЛНАЯ ИСТОРИЯ ФРАНШИЗЫ
Всемайки.ру https://goo.gl/nvfNyB
Промокод Ogon72 на скидку 10%
------------
26 июля выходит новый фильм одной из самых любимых франшиз Петра! По этому случаю наш киноэксперт Макар решил рассказать про все фильмы (и не только), имеющие кодовое название "Миссия…
Промокод Ogon72 на скидку 10%
------------
26 июля выходит новый фильм одной из самых любимых франшиз Петра! По этому случаю наш киноэксперт Макар решил рассказать про все фильмы (и не только), имеющие кодовое название "Миссия…
🔥83❤13🥰3👍1🦄1
Ну а что, в Мокром Месте мы тоже уже засеяли газоны и готовы поддержать футбольный вайб. Будем стримить Фифу 20
https://www.youtube.com/channel/UC_-1xX2SCTbw2taUsS1NkMA
https://www.youtube.com/channel/UC_-1xX2SCTbw2taUsS1NkMA
❤45🔥5🤡3⚡1👍1😁1🦄1
Посмотрел "Восстание зловещих мертвецов". Не понял, откуда восторги критиков. Какое-то совсем ленивое и неизобритательное возвращение франшизы. Всё происхоядщее могло бы быть вступлением в хоррор игре, типа Resident Evil, а дальше бы пошло основное действие. Фильм реально очень бедный на события.
Вообще перенос сюжета в город - занимательный ход. Можно было много чего накрутить. Но сценарист запер героев на этаже и выключил им телефоны. Стоило ли уезжать из лесов?!
Вообще перенос сюжета в город - занимательный ход. Можно было много чего накрутить. Но сценарист запер героев на этаже и выключил им телефоны. Стоило ли уезжать из лесов?!
👍44🤔15❤7😢4🤡3🔥2🦄1
Флэш - норм, если сильно не сокрушаться о морях упущенных возможностей. Просто приятный просмотр
Плюсы:
- Эзра Миллер - очень хорош
- Китон - топ
- камео - топ
Минусы:
- начальная сцена выглядит, как что-то из пародийного фильма с Лесли Нильсоном
- замена актера в роли отца не идет не пользу
- финал мог бы быть масштабней
- злодей… ну как-то очень лениво вброшен
Мультик на этот же сюжет был лучше
Плюсы:
- Эзра Миллер - очень хорош
- Китон - топ
- камео - топ
Минусы:
- начальная сцена выглядит, как что-то из пародийного фильма с Лесли Нильсоном
- замена актера в роли отца не идет не пользу
- финал мог бы быть масштабней
- злодей… ну как-то очень лениво вброшен
Мультик на этот же сюжет был лучше
👍72🥴20🤔9❤5🦄1
Сегодня после очередного стрима FIFA я вдруг глубоко задумался "А почему я перестал ходить бегать на стадион?". К своему стыду, я там не был несколько лет. И знаете что? Закачал музыки в плеер, прыгнул на велик и поехал наматывать круги.
После первых ста метров пробежки стало понятно, что беговая форма потеряна. А я ведь когда-то! Ух, я когда-то! Но теперь я перекачался и пересидел в офисе... и еще переел пиццы на обед (по моим предварительным прикидкам, это должно было мне дать много энергии, но пицца заленилась подключаться к процессу).
В итоге осилил 3км под последний альбом Tool. Он пропитан атмосферой камбэка, а я как раз его осуществлял, так что все сошлось.
Чувстсвую, завтра будет тяжелый день для ног. Спасибо FIFA
После первых ста метров пробежки стало понятно, что беговая форма потеряна. А я ведь когда-то! Ух, я когда-то! Но теперь я перекачался и пересидел в офисе... и еще переел пиццы на обед (по моим предварительным прикидкам, это должно было мне дать много энергии, но пицца заленилась подключаться к процессу).
В итоге осилил 3км под последний альбом Tool. Он пропитан атмосферой камбэка, а я как раз его осуществлял, так что все сошлось.
Чувстсвую, завтра будет тяжелый день для ног. Спасибо FIFA
🔥142👍12😁7🦄7❤5🤡3🌭2👏1😇1
YouTube
Челлендж: игра без пасов
❤33🔥5🌚2🦄1
Вчера этот шортс совсем провалился, поэтому выкладываю сюда. Лайк, подписка, комменты🤜👊🥴
https://youtube.com/shorts/0ElD9aWoGho?feature=share
https://youtube.com/shorts/0ElD9aWoGho?feature=share
YouTube
Отдали бы пас?
😁38❤3🔥3😢1🦄1
Новый альбом Pvris "Evergreen" - норм. Берет очень бодрый старт, но к концу теряет энергию. Take My Nirvana - любимый трек последнего времени. Оказалось, музыку для него написал Майк Шинода из Linkin Park. Чекайте👇👇👇
https://youtu.be/GfEmv15_BLg
Если не знакомы с группой, обязательно слушайте их предыдущий диск👇👇👇
https://music.yandex.ru/album/11903841
https://youtu.be/GfEmv15_BLg
Если не знакомы с группой, обязательно слушайте их предыдущий диск👇👇👇
https://music.yandex.ru/album/11903841
🔥24👍10❤5🦄1
На этих выходных был стрим Якудзы 0, на котором я накалился до предела. Вот почему я не буду проходить Dark Souls
https://youtube.com/shorts/THa_V9LnAmc?feature=share
https://youtube.com/shorts/THa_V9LnAmc?feature=share
YouTube
Самый нервный стрим
🤣40🔥4❤1🦄1
Новый альбом Greta Van Fleet «Starcatcher» - как обычно у них бывает, бодрый олдскульный рок, грамотно припопсованный для ушей 21 века.
Ребята снова огребают от критиков за неоригинальность. Я же просто кайфую, ибо, как и на замечательном прошлом релизе, почти каждая песня - конфетка.
В этот раз альбом даже на ютуб нам не дали...
Ну вот предыдущий чекайте:
https://music.yandex.ru/album/14856610
Ребята снова огребают от критиков за неоригинальность. Я же просто кайфую, ибо, как и на замечательном прошлом релизе, почти каждая песня - конфетка.
В этот раз альбом даже на ютуб нам не дали...
Ну вот предыдущий чекайте:
https://music.yandex.ru/album/14856610
❤26🔥5🦄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥104❤🔥28🌭13❤7👍7🎉3💘3👎1🥰1🦄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👏113❤64❤🔥27😍20👍7🔥5😱2