Мегаэкспрессив
3.94K subscribers
591 photos
17 videos
367 links
Актёр второго плана канала «Кино огонь» (он же Макар, он же MC Мокрый) флудит на темы «кино», «музыка», «игры»

Автор: @makoff1995
Download Telegram
Audio
73🔥35👍4❤‍🔥2👎1🦄1
На самом деле мы так долго не выпускали трек после выхода подкаста, потому что не могли разобраться, кто будет делать обложку😅

Но концепцию я обрисовал ещё месяц назад. Чекайте!
👍55😁43🔥122🤣1🦄1
Закончим творческий вечер моей самой нетривиальной работой этого лета. Чекайте!

«Влюбленная дама»
86🔥25🤩12😁5🤯5❤‍🔥2👍2😍2🦄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥897🌭7👍1😁1🦄1
А я ведь всегда думал, что это просто выдумка для альбома
😍21👍31🔥1🦄1
Forwarded from Волна (Василий Антипин)
И ещё для вас забавный факт, который не влез в пост (да, я опять писал короткий на пару абзацев). Morrison Hotel, который дал название пятому альбому The Doors, реально существовал в Лос-Анджелесе и не имел никакого отношения к группе или ее солисту. Перед записью альбома группа нашла отель и попросила разрешение сфотографироваться для обложки, но им было отказано.
В связи с этим они дождались, пока ресепшнист отойдет, и буквально за несколько секунд расположились за стеклом для фото. Результат же получился достаточно легендарным
😍508🗿5🤯4🔥3😁2👍1🦄1
Forwarded from Волна (Василий Антипин)
Nothing is Beatle-proof

Ровно 55 лет назад, 17 июля 1968 года, на экраны вышел мультипликационный фильм "Жёлтая подводная лодка" о приключениях Битлов в волшебном морском мире.
Сейчас он считается важной вехой в истории анимации, одним из первых, показавших, что мультфильмы могут быть интересны не только детям, его называют в числе вдохновений создатели и "Истории Игрушек", и "Саус парка".
Между тем, его могло и не быть. "Битлы" вообще-то должны были сниматься в третьем игровом фильме по контракту с United Artists, но очень хотели поехать в Индию на медитацию (или, вероятнее, на "медитацию"), в связи с чем достигли с кинокомпанией компромисса о том, что их образы будут использованы в анимационном фильме. Кстати, даже своих персонажей они сами не озвучивают - от "Битлов" только образы, ну и, конечно, песни.
Есть и ещё одно, гораздо более невероятное обстоятельство, которое позволило "Жёлтой подводной лодке" появиться на свет. Группа примерно в то же время рассматривала возможность сняться в мюзикле по "Властелину колец" (!), они считали, что на роль режиссера подойдёт Стэнли Кубрик (!!).
Однако эту идею заблокировал... Сам Джон Толкин, который в 1968 году был ещё жив и, по слухам, невзлюбил группу, потому что ему мешал жить репетировавший по соседству кавер-бэнд.
Не знаю, Пол Маккартни в роли Фродо, а Джон Леннон - Голлума, это абсолютно проклято или нет. Но, пожалуй, однозначно к лучшему, что получилось так, как получилось.
👍33🔥14🤣52🤯2🤨1🦄1
Ну а что, в Мокром Месте мы тоже уже засеяли газоны и готовы поддержать футбольный вайб. Будем стримить Фифу 20

https://www.youtube.com/channel/UC_-1xX2SCTbw2taUsS1NkMA
45🔥5🤡31👍1😁1🦄1
Посмотрел "Восстание зловещих мертвецов". Не понял, откуда восторги критиков. Какое-то совсем ленивое и неизобритательное возвращение франшизы. Всё происхоядщее могло бы быть вступлением в хоррор игре, типа Resident Evil, а дальше бы пошло основное действие. Фильм реально очень бедный на события.

Вообще перенос сюжета в город - занимательный ход. Можно было много чего накрутить. Но сценарист запер героев на этаже и выключил им телефоны. Стоило ли уезжать из лесов?!
👍44🤔157😢4🤡3🔥2🦄1
Флэш - норм, если сильно не сокрушаться о морях упущенных возможностей. Просто приятный просмотр

Плюсы:
- Эзра Миллер - очень хорош
- Китон - топ
- камео - топ

Минусы:
- начальная сцена выглядит, как что-то из пародийного фильма с Лесли Нильсоном
- замена актера в роли отца не идет не пользу
- финал мог бы быть масштабней
- злодей… ну как-то очень лениво вброшен

Мультик на этот же сюжет был лучше
👍72🥴20🤔95🦄1
Сегодня после очередного стрима FIFA я вдруг глубоко задумался "А почему я перестал ходить бегать на стадион?". К своему стыду, я там не был несколько лет. И знаете что? Закачал музыки в плеер, прыгнул на велик и поехал наматывать круги.

После первых ста метров пробежки стало понятно, что беговая форма потеряна. А я ведь когда-то! Ух, я когда-то! Но теперь я перекачался и пересидел в офисе... и еще переел пиццы на обед (по моим предварительным прикидкам, это должно было мне дать много энергии, но пицца заленилась подключаться к процессу).

В итоге осилил 3км под последний альбом Tool. Он пропитан атмосферой камбэка, а я как раз его осуществлял, так что все сошлось.

Чувстсвую, завтра будет тяжелый день для ног. Спасибо FIFA
🔥142👍12😁7🦄75🤡3🌭2👏1😇1
Белка считает, что я слишком рано встал и блокирует процессы
164🥰46😁15❤‍🔥10🔥5🤩3🌚2💋2💩1🦄1
Вчера этот шортс совсем провалился, поэтому выкладываю сюда. Лайк, подписка, комменты🤜👊🥴

https://youtube.com/shorts/0ElD9aWoGho?feature=share
😁383🔥3😢1🦄1
Удивительно, но это реально я сегодня
25🔥7👍4🦄1
👤 Автор: Арсений Хайповый
🥰59🤣19🔥7👍21🦄1
Новый альбом Pvris "Evergreen" - норм. Берет очень бодрый старт, но к концу теряет энергию. Take My Nirvana - любимый трек последнего времени. Оказалось, музыку для него написал Майк Шинода из Linkin Park. Чекайте👇👇👇

https://youtu.be/GfEmv15_BLg

Если не знакомы с группой, обязательно слушайте их предыдущий диск👇👇👇

https://music.yandex.ru/album/11903841
🔥24👍105🦄1