Официально! Моя любимая песня этого месяца
(да и в целом новый альбом Portugal. The Man - оч приятный)
https://www.youtube.com/watch?v=MrWsADtcSHQ&ab_channel=Portugal.TheMan
(да и в целом новый альбом Portugal. The Man - оч приятный)
https://www.youtube.com/watch?v=MrWsADtcSHQ&ab_channel=Portugal.TheMan
YouTube
Portugal. The Man - Champ (Feat. Edgar Winter and With War) [Official Visualizer]
Portugal. The Man - Champ (Feat. Edgar Winter and With War) [Official Visualizer]
https://ptm.lnk.to/ChampID
Our new album "Chris Black Changed My Life" is here
Listen now- https://ptm.lnk.to/ChrisBlackChangedMyLifeID
Visualizer art by Cleon Peterson
h…
https://ptm.lnk.to/ChampID
Our new album "Chris Black Changed My Life" is here
Listen now- https://ptm.lnk.to/ChrisBlackChangedMyLifeID
Visualizer art by Cleon Peterson
h…
🔥39👍8🤔4❤3🦄2
Абсолютно замечательный кавер Рика Эстли (который Never Gonna Give You Up) на The Smiths. Причем он удивительным образом меняет энергетику песни под свой более позитивный и светлый вайб.
Вообще приятно видеть, когда у человека открывается второе дыхание в карьере и он использует этот момент с такой самоотдачей
https://youtu.be/wQ0rEnp8kmw
Вообще приятно видеть, когда у человека открывается второе дыхание в карьере и он использует этот момент с такой самоотдачей
https://youtu.be/wQ0rEnp8kmw
❤51🔥10🤡2🤯1
Хотелось рефлексии, хотелось чего-то трогательного, хотелось самматайм сэднеса.
Посмотрел «Солнце моё».
Не ожидал я, что это такое пустое кино. Переборщили с недосказанностью настолько, что история не получилась, проблемы героев не совсем очевидны. Я, конечно, могу додумать, но автор, уж, слишком мне на откуп отдает это дело. Разве самим не интересно было получше разобраться в своем сюжете? Да и по итогу не совсем понятно, зачем всё это было показано. По эмоциям очень бедно, хотя тема позволяет разгуляться. Кино по сути грубо сшитый набор сцен с летнего отдыха. Причём какая-то неуверенность в подаче чувствуется всю дорогу. Максимум тянет на крепкую курсовую работу, но не на премии.
Посмотрел «Солнце моё».
Не ожидал я, что это такое пустое кино. Переборщили с недосказанностью настолько, что история не получилась, проблемы героев не совсем очевидны. Я, конечно, могу додумать, но автор, уж, слишком мне на откуп отдает это дело. Разве самим не интересно было получше разобраться в своем сюжете? Да и по итогу не совсем понятно, зачем всё это было показано. По эмоциям очень бедно, хотя тема позволяет разгуляться. Кино по сути грубо сшитый набор сцен с летнего отдыха. Причём какая-то неуверенность в подаче чувствуется всю дорогу. Максимум тянет на крепкую курсовую работу, но не на премии.
🤔50👍37👎23❤3👏3🤡2🔥1
Новый альбом Queens of the Stone Age - хороший.
Первое прослушивание было тяжелым. Казалось, что всё звучит однообразно.
Второе прослушивание чуть не стало последним. Но я дал еще шанс и покрутил треки на шаффле с остальными участниками повседневного плейлиста. Стало хорошо. Надо было просто отлепить песни друг от друга.
Ну "In Times New Roman..." действительно очень ровный по подаче. Зато как он звучит! Сведение прям ювелирное. Все инструменты распределены по ушам оч педантично, эффектно и со вкусом.
Плюс, приятно улавливать то тут, то там источники вдохновения музыкантов. Явно есть Боуи, Лу Рид, King Crimson.
Как-то с его выходом стал активней искать новую музыку. А то в последнее время не было настроения на это и вообще начало казаться, что, может быть, я вообще уже нашел всю нужную для себя музыку. Короче, обленился.
https://music.yandex.ru/album/26127481
Первое прослушивание было тяжелым. Казалось, что всё звучит однообразно.
Второе прослушивание чуть не стало последним. Но я дал еще шанс и покрутил треки на шаффле с остальными участниками повседневного плейлиста. Стало хорошо. Надо было просто отлепить песни друг от друга.
Ну "In Times New Roman..." действительно очень ровный по подаче. Зато как он звучит! Сведение прям ювелирное. Все инструменты распределены по ушам оч педантично, эффектно и со вкусом.
Плюс, приятно улавливать то тут, то там источники вдохновения музыкантов. Явно есть Боуи, Лу Рид, King Crimson.
Как-то с его выходом стал активней искать новую музыку. А то в последнее время не было настроения на это и вообще начало казаться, что, может быть, я вообще уже нашел всю нужную для себя музыку. Короче, обленился.
https://music.yandex.ru/album/26127481
Yandex Music
In Times New Roman...
Queens of the Stone Age • Album • 2023
👍35❤6🔥4
Один из самых мрачных моментов в моей киновикториновой практике
https://vk.com/clip-119018779_456240043
https://vk.com/clip-119018779_456240043
VK
Кино Огонь в VK Клипах
ЛАКРИЧНЫЕ КОНФЕТЫ В ФИЛЬМЕ ВИЛЬНЁВА
❤60🔥14👍4👏1🦄1
Forwarded from Кино Огонь
ЛОВИТЕ ДОЛГОЖДАННЫЙ СИНГЛ!
MC Мокрый - 200 шагов
Это трек бескрайней любви к подкастам Кино Огонь, написанный специально для легендарного ПОДКАСТА 200.
Вот, что говорит сам артист о своем новом творении:
Это моя лучшая работа...
Но если серьезно, то просто хотелось, чтобы в этот раз звучало настолько круто, насколько я вообще могу на данный момент оформить. Надеюсь, вам понравилось. Обещаю не затягивать со следующим релизом.
Участники:
Макар Овчинников - текст, вокал, сведение
ТГ: @megaexpressive
Евгений Козлов - гитара, бас, клавишные
VK: https://vk.com/deadweightloss
YT: https://www.youtube.com/@EugeneDWL/shorts
P.S. открыт к музыкальному сотрудничеству
Роман Титов - обложка
Кино Огонь - источник вдохновения
MC Мокрый - 200 шагов
Это трек бескрайней любви к подкастам Кино Огонь, написанный специально для легендарного ПОДКАСТА 200.
Вот, что говорит сам артист о своем новом творении:
Это моя лучшая работа...
Но если серьезно, то просто хотелось, чтобы в этот раз звучало настолько круто, насколько я вообще могу на данный момент оформить. Надеюсь, вам понравилось. Обещаю не затягивать со следующим релизом.
Участники:
Макар Овчинников - текст, вокал, сведение
ТГ: @megaexpressive
Евгений Козлов - гитара, бас, клавишные
VK: https://vk.com/deadweightloss
YT: https://www.youtube.com/@EugeneDWL/shorts
P.S. открыт к музыкальному сотрудничеству
Роман Титов - обложка
Кино Огонь - источник вдохновения
❤80🔥24👍4😎3👎1😱1🦄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥89❤7🌭7👍1😁1🦄1
Forwarded from Волна (Василий Антипин)
И ещё для вас забавный факт, который не влез в пост (да, я опять писал короткий на пару абзацев). Morrison Hotel, который дал название пятому альбому The Doors, реально существовал в Лос-Анджелесе и не имел никакого отношения к группе или ее солисту. Перед записью альбома группа нашла отель и попросила разрешение сфотографироваться для обложки, но им было отказано.
В связи с этим они дождались, пока ресепшнист отойдет, и буквально за несколько секунд расположились за стеклом для фото. Результат же получился достаточно легендарным
В связи с этим они дождались, пока ресепшнист отойдет, и буквально за несколько секунд расположились за стеклом для фото. Результат же получился достаточно легендарным
😍50❤8🗿5🤯4🔥3😁2👍1🦄1
Forwarded from Волна (Василий Антипин)
Nothing is Beatle-proof
Ровно 55 лет назад, 17 июля 1968 года, на экраны вышел мультипликационный фильм "Жёлтая подводная лодка" о приключениях Битлов в волшебном морском мире.
Сейчас он считается важной вехой в истории анимации, одним из первых, показавших, что мультфильмы могут быть интересны не только детям, его называют в числе вдохновений создатели и "Истории Игрушек", и "Саус парка".
Между тем, его могло и не быть. "Битлы" вообще-то должны были сниматься в третьем игровом фильме по контракту с United Artists, но очень хотели поехать в Индию на медитацию (или, вероятнее, на "медитацию"), в связи с чем достигли с кинокомпанией компромисса о том, что их образы будут использованы в анимационном фильме. Кстати, даже своих персонажей они сами не озвучивают - от "Битлов" только образы, ну и, конечно, песни.
Есть и ещё одно, гораздо более невероятное обстоятельство, которое позволило "Жёлтой подводной лодке" появиться на свет. Группа примерно в то же время рассматривала возможность сняться в мюзикле по "Властелину колец" (!), они считали, что на роль режиссера подойдёт Стэнли Кубрик (!!).
Однако эту идею заблокировал... Сам Джон Толкин, который в 1968 году был ещё жив и, по слухам, невзлюбил группу, потому что ему мешал жить репетировавший по соседству кавер-бэнд.
Не знаю, Пол Маккартни в роли Фродо, а Джон Леннон - Голлума, это абсолютно проклято или нет. Но, пожалуй, однозначно к лучшему, что получилось так, как получилось.
Ровно 55 лет назад, 17 июля 1968 года, на экраны вышел мультипликационный фильм "Жёлтая подводная лодка" о приключениях Битлов в волшебном морском мире.
Сейчас он считается важной вехой в истории анимации, одним из первых, показавших, что мультфильмы могут быть интересны не только детям, его называют в числе вдохновений создатели и "Истории Игрушек", и "Саус парка".
Между тем, его могло и не быть. "Битлы" вообще-то должны были сниматься в третьем игровом фильме по контракту с United Artists, но очень хотели поехать в Индию на медитацию (или, вероятнее, на "медитацию"), в связи с чем достигли с кинокомпанией компромисса о том, что их образы будут использованы в анимационном фильме. Кстати, даже своих персонажей они сами не озвучивают - от "Битлов" только образы, ну и, конечно, песни.
Есть и ещё одно, гораздо более невероятное обстоятельство, которое позволило "Жёлтой подводной лодке" появиться на свет. Группа примерно в то же время рассматривала возможность сняться в мюзикле по "Властелину колец" (!), они считали, что на роль режиссера подойдёт Стэнли Кубрик (!!).
Однако эту идею заблокировал... Сам Джон Толкин, который в 1968 году был ещё жив и, по слухам, невзлюбил группу, потому что ему мешал жить репетировавший по соседству кавер-бэнд.
Не знаю, Пол Маккартни в роли Фродо, а Джон Леннон - Голлума, это абсолютно проклято или нет. Но, пожалуй, однозначно к лучшему, что получилось так, как получилось.
👍33🔥14🤣5❤2🤯2🤨1🦄1
В мировом прокате бушует Миссия Невыполнима Смертельная расплата. Время вспомнить истоки франшизы
https://youtu.be/y31qQ5EJnUA
https://youtu.be/y31qQ5EJnUA
https://youtu.be/y31qQ5EJnUA
https://youtu.be/y31qQ5EJnUA
https://youtu.be/y31qQ5EJnUA
https://youtu.be/y31qQ5EJnUA
YouTube
МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА: ПОЛНАЯ ИСТОРИЯ ФРАНШИЗЫ
Всемайки.ру https://goo.gl/nvfNyB
Промокод Ogon72 на скидку 10%
------------
26 июля выходит новый фильм одной из самых любимых франшиз Петра! По этому случаю наш киноэксперт Макар решил рассказать про все фильмы (и не только), имеющие кодовое название "Миссия…
Промокод Ogon72 на скидку 10%
------------
26 июля выходит новый фильм одной из самых любимых франшиз Петра! По этому случаю наш киноэксперт Макар решил рассказать про все фильмы (и не только), имеющие кодовое название "Миссия…
🔥83❤13🥰3👍1🦄1
Ну а что, в Мокром Месте мы тоже уже засеяли газоны и готовы поддержать футбольный вайб. Будем стримить Фифу 20
https://www.youtube.com/channel/UC_-1xX2SCTbw2taUsS1NkMA
https://www.youtube.com/channel/UC_-1xX2SCTbw2taUsS1NkMA
❤45🔥5🤡3⚡1👍1😁1🦄1