Мегаэкспрессив
3.94K subscribers
591 photos
17 videos
367 links
Актёр второго плана канала «Кино огонь» (он же Макар, он же MC Мокрый) флудит на темы «кино», «музыка», «игры»

Автор: @makoff1995
Download Telegram
Сегодня вечером будет стрим, а пока чекайте шортс

https://youtube.com/shorts/xSafIh5Cw9Q?feature=share
🔥32👍5👾32🤯2
Doki Doki Literature Club. Я без понятия, что там за тема, но мне сказали, что в моей жизни слишком мало аниме и что будет круто. Проверим! Я заинтригован!

Полное прохождение:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLkED0hnWy0gAFCePCSTmy6d1znxJXnAxw
68🤯25🤣15👾5🤩4👍1🔥1
Doki Doki потребовала от меня нового подхода к ведению стрима. Чекайте мем и чекайте запись игры:
38🔥2🥰1
Forwarded from сервер
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🤣8610🔥5🤨1
Блокнотик MC Мокрого
«200 шагов»
Шаг 1
Набрасываю всё, что приходит в голову. Ощущение, что в этот раз пишу рэп чисто, чтобы формально он был, раз я обещал.
Шаг 2
Пишу текст. Появляется задор. Ладно, буду выжимать максимум из этого трека😏
🔥143❤‍🔥1410👍4👎2👾2
Человек-паук: Паутина выселенных - безумно красивое кино, но его было поразительно неинтересно смотреть.
Почему:

- перегруз отсылками (некоторые хорошо работают, не спорю)

- высасывание из пальца мультипаучьих проблем

- уже утомившие заезженные сюжетные ходы

- новые персонажи раздражают

- злодеи блёклые

- веселья стало гораздо меньше. Это не было бы проблемой, если бы меня зацепила история, а она не зацепила, поэтому стало просто душно от бесконечных деконструкций паучьих миров.

Экшн - норм, музыка - топ.
😢7438👎27👍16🤔9😐7💩6😁3🤮3🔥2🤬1
Посмотрел «Элвис и Никсон». Скрытая жемчужин(к)а. Очень приятное кино с абсурдным и довольно бесцельным сюжетом. Что-то есть очень душевное в этой упорной и (без негатива) нелепой версии Элвиса. Удивительным образом фильм не только радует улыбательными курьезами, но и тонко справляется с парой драматических эпизодов.
50👍11🔥3🤯1
Doki Doki Literature Club превзошла все мои ожидания. Давненько я не был шокирован происходящим так сильно. Я очень погрузился и получил леденящий удар ужаса. Это настоящая прогулка по зловещей долине. Все развешанные сюжетные ружья выстелили по мне, и я был выбит из колеи ещё на ночь и полдня. До последнего не мог поверить, что это хоррор, а оказалось, что Доки - крепчайший его представитель (говорю вам как дедушка гейминга).

Стримы по игре можно посмотреть по ссылке:

https://youtube.com/playlist?list=PLkED0hnWy0gAFCePCSTmy6d1znxJXnAxw

Если смотреть запись, а не играть самому, ужас не словить, но хоть покекаете. Кажется, на данный момент - это самые удачные мои записи. Да и вообще было здорово отыграть все диалоги, я давно не читал ничего вслух🙂, хотя раньше любил оч сильно это дело.

Спасибо всем, кто пришел послушать сюжет.

Тизер:

https://youtube.com/shorts/I5KwAj8zINU?feature=shareк
👍59❤‍🔥155🤯2👾1
Пост для обсуждения и мемов Yakuza 0
👾446🔥3❤‍🔥2🤯2😁1🗿1
Channel name was changed to «Мегаэкспрессив (игры, сны, музыка, кино, шаурма)»
Реально очень крутая история

P.S. чекайте канал. Его делают мои друзья. В последнее время узнаю о выходе новых альбомов и набираю плейлисты из их дайджестов👍
👍284🔥1
Forwarded from Волна (Василий Антипин)
Even a Fool Learns to Love

Хочу поведать вам, возможно, лучшую историю создания песни, которую только можно представить. В 1968 году к Дэвиду Боуи, на тот момент относительно неизвестному молодому музыканту, чей первый альбом успеха не снискал успеха, обратился представитель издателя с предложением перевести французскую песню Comme d'Habitude. В ответ Боуи написал, по его собственному признанию, "просто ужасный" английский текст, записал его поверх французского и отправил обратно издателю.
Его версия, которая получила название Even a Fool Learns to Love, так и не была издана (сохранились только фрагменты записи и текст).
Однако год спустя Боуи услышал на радио My Way Фрэнка Синатры и понял, что это та же самая песня, только с другим текстом. Боуи кинулся выяснять, как так вышло, и получил ответ, что его стихи были никудышными, поэтому параллельно издатели обратились к Полу Анке, который и написал текст, ставший хитом.
Боуи целый год был в ярости, но потом решил, что может написать свою песню "покруче" My Way, чтобы своеобразно отомстить Синатре. И написал Life On Mars

Вот, кстати, есть интервью, где он сам об этом рассказывает
👍408🥰1
Мегаэкспрессив
Собрал все альбомы Deftones, которые мне понравились
Ладно, вот теперь точно все. Хоть и не самый любимый, но слушается всегда на одном дыхании

https://music.yandex.ru/album/626049
👍36👾4🔥32❤‍🔥2