Пересмотрел подзабытую авантюрную драму Ридли Скотта с Николасом Кейджем «Великолепная афера».
Мне кажется, это кино вышло слишко рано. Сейчас сюжет про человека с налаженной бытовой жизнью, но полным отсутствием личной и с зашкаливающей тревожкой вернее бы нашёл своего зрителя)
Кейдж в прайме. Конечно, делает свои безумства, за которые мы его любим, и при этом они все играют на раскрытие персонажа и истории. В одном из недавних интервью актёр упомянал "Великолепную аферу" в числе своих знаковых работ.
Не могу сказать, что мне прям сильно нравится это кино, но я его очень уважаю за большое число удачных решений в плане и сценария, и кастинга, и технической части.
У фильма своеобразный вайб. Главный герой испытывает тревогу на открытых пространствах, и кино отлично справляется с тем, чтобы зрителю было тяжело смотреть на все уличные сцены: постоянная слепящая белизна. Появляется ощущение, как когда летом заспался и солнечный свет через окно надоедливо бьёт тебе в веки, а ты видишь сон, где постоянно пытаешься увернуться от невыносимой яркости. Постер неплохо отражает эту ситуацию.
Вроде бы такая очень локальная история, но выглядит как большое кино. Посмотрев дополнительные материалы, узнал, что такова и была задумка Ридли Скотта, он там это прямо и проговаривает. В былые времена как-то особенно хорошо умели в эту магию. Сейчас даже большие фильмы зачастую создают вайб инди-проекта.
7/10 (без негатива)
P.S. Обычно я большой сторонник дубляжа, но тут он не справляется со всеми нюансами Кейджа, поэтому рекомендую оригу
Мне кажется, это кино вышло слишко рано. Сейчас сюжет про человека с налаженной бытовой жизнью, но полным отсутствием личной и с зашкаливающей тревожкой вернее бы нашёл своего зрителя)
Кейдж в прайме. Конечно, делает свои безумства, за которые мы его любим, и при этом они все играют на раскрытие персонажа и истории. В одном из недавних интервью актёр упомянал "Великолепную аферу" в числе своих знаковых работ.
Не могу сказать, что мне прям сильно нравится это кино, но я его очень уважаю за большое число удачных решений в плане и сценария, и кастинга, и технической части.
У фильма своеобразный вайб. Главный герой испытывает тревогу на открытых пространствах, и кино отлично справляется с тем, чтобы зрителю было тяжело смотреть на все уличные сцены: постоянная слепящая белизна. Появляется ощущение, как когда летом заспался и солнечный свет через окно надоедливо бьёт тебе в веки, а ты видишь сон, где постоянно пытаешься увернуться от невыносимой яркости. Постер неплохо отражает эту ситуацию.
Вроде бы такая очень локальная история, но выглядит как большое кино. Посмотрев дополнительные материалы, узнал, что такова и была задумка Ридли Скотта, он там это прямо и проговаривает. В былые времена как-то особенно хорошо умели в эту магию. Сейчас даже большие фильмы зачастую создают вайб инди-проекта.
7/10 (без негатива)
P.S. Обычно я большой сторонник дубляжа, но тут он не справляется со всеми нюансами Кейджа, поэтому рекомендую оригу
❤97👍32👀9
Посмотрел новый фильм Сэма Рэйми с Рейчел Макадамс «На помощь».
Плохо. Лениво. Вторично.
Ещё на уровне трейлера я подумал: «Ну пока ничего нового, какой-то закос под «Треугольник печали», но это Сэм Рэйми(!) - как-нибудь да удивит». И он удивил…
…поразительно сырой графикой (и в целом слабеньким визуалом), полным отсутствием свежих идей, невнятной мотивацией персонажей, около никакущей развлекательной составляющей, затянутостью иболезненно заезженным для данного антуража финалом.
Если первая часть истории шла проверенным путём и выстраивала понятную логику,то во второй всё это смывается в унитаз: герои глупеют и оскотиниваются со скорость света, из-за чего абсолютно теряешь связь с происходящим. Ситуацию мог бы поправить общий для двух главных персонажей враг, но это надо чёт придумывать.
Плюсы - пара смешков и перфоманс Макадамс. Рэйми говорил в интервью, что очень хотел с ней поработать ещё после Доктора Стрэнджа. И, видимо, взял вслепую какой-то сценарий из мусорной корзины, лишь бы только что-то сделать.
Многие говорили про некоторый трэш ближе к концу, и это меня подкупало. И вот я увидел данное нелепоестолкновение … У меня вопрос к тем, кого это поразило: а вы вообще видели предыдущие вещи Рэйми в жанре? Ну типа Зловещих мертвецов или Затащи меня в ад (который просто шедевр)? А сам он помнит что-нибудь об этих работах?
Трата времени.
4/10
Плохо. Лениво. Вторично.
Ещё на уровне трейлера я подумал: «Ну пока ничего нового, какой-то закос под «Треугольник печали», но это Сэм Рэйми(!) - как-нибудь да удивит». И он удивил…
…поразительно сырой графикой (и в целом слабеньким визуалом), полным отсутствием свежих идей, невнятной мотивацией персонажей, около никакущей развлекательной составляющей, затянутостью и
Если первая часть истории шла проверенным путём и выстраивала понятную логику,
Плюсы - пара смешков и перфоманс Макадамс. Рэйми говорил в интервью, что очень хотел с ней поработать ещё после Доктора Стрэнджа. И, видимо, взял вслепую какой-то сценарий из мусорной корзины, лишь бы только что-то сделать.
Многие говорили про некоторый трэш ближе к концу, и это меня подкупало. И вот я увидел данное нелепое
Трата времени.
4/10
❤69😐32🤔12💔9👍8👎7🙏7💯5🔥1👏1😁1
Начинаем Экспедицию
https://www.twitch.tv/megaexpressive
Возможно, это был последний стрим по данной игре. Чёт в меня не попало
https://www.twitch.tv/megaexpressive
Возможно, это был последний стрим по данной игре. Чёт в меня не попало
❤63👍10
В этом месяце потянуло на тяжёлую музыку и ностальгию. Переоткрыл для себя Gojira. Их последний альбом Fortitude - просто идеальный, ни одного скипа. Качовейший племенной грув заставляет вставать и дико отплясывать по комнате.
У Билли Айдола вернулся к Kings & Queens of the Underground. Приятнейший поздний альбом. Как по мне, концентрация бэнгеров на нём гораздо выше, чем на его классических релизах из 80-х.
Провёл ежегодный марафон переслушивания HIM. Плохих дисков у них нет. Всегда рекомендую ознакомиться с Venus Doom. Это эпизод в их карьере, когда они сильно отошли от рока для MTV, дали гитаристу развернуться по полной и записали свой альбом мечты.
У Билли Айдола вернулся к Kings & Queens of the Underground. Приятнейший поздний альбом. Как по мне, концентрация бэнгеров на нём гораздо выше, чем на его классических релизах из 80-х.
Провёл ежегодный марафон переслушивания HIM. Плохих дисков у них нет. Всегда рекомендую ознакомиться с Venus Doom. Это эпизод в их карьере, когда они сильно отошли от рока для MTV, дали гитаристу развернуться по полной и записали свой альбом мечты.
❤64⚡13👍9🔥5👏1🤨1
При всей любви к Нолану, не могу не сказать: ни тизер, ни трейлер Одиссеи не вызывают особо интереса к фильму. Я очень надеюсь, что они специально не сдают больше необходимого. Но если бы я не знал имя режиссера и мне показали бы такое промо, я бы решил, что это какой-то проходняк и что даже Битва Титанов в свое время выглядела круче. Я не знаю, что-то не то с картинкой, что-то не то с подбором актёров (кроме Холланда, наверно). Абсолютно не верю, что это те самые легендарные персонажи и та самая история. Даже типичного нолановского пафоса, который сгущает краски и придает драматизма каждой сцене, не чувствуется пока.
🤝115🤔59💯26❤15👍5🔥3
Прошел Resident Evil Requiem. Круто!
Удивительно, мне часто попадался на глаза предзаказ этой игры, и я всё время думал, что это спин-офф, ибо героиня на обложке незнакомая. Соответственно, и играть не планировал) А потом, как пошёл хайп, мне сказали, что это девятая часть, я воодушевился.
И не зря. Играть было очень приятно. Отличный микс геймплеев 4 и 7-8 частей. Бродить за Грейс было нервно: обстановка давит, скримеры реально подлавливают. Ну а Леон, что сказать, мне всегда не хватает таких незамысловатых коридорных пулялок от третьего лица, каковых в эпоху PS3 было в избытке, а сейчас жанр в кризисе.
Понравилось, как игра постоянно меняет локации на максимально непохожие друг на друга, что хорошо поддерживает вовлеченность. Единственное, Ракун-Сити блекловат, хотя в этом тоже есть свой шарм.
Сюжет… ну кто-то жалуется на сюжет, а я не так, чтобы ждал многого. Да, в 7 и 8 было интереснее с их новым антуражем (и я ждал продолжения 8). Но с таким кайфовым геймплеем, я готов простить незамысловатый триллер.Единственное, что, пожалуй, напрягло - налегание на отсылки к RE2. Ну типа, сколько можно бегать по этому полицейскому участку. Выглядит чутка, как кризис идей.
Отрадно, что RE9 пошумела в инфопространстве, потому что это не игрофильм, не батл-рояль, а такой олдскульный душевный сингл.
Крепкая 8/10
Удивительно, мне часто попадался на глаза предзаказ этой игры, и я всё время думал, что это спин-офф, ибо героиня на обложке незнакомая. Соответственно, и играть не планировал) А потом, как пошёл хайп, мне сказали, что это девятая часть, я воодушевился.
И не зря. Играть было очень приятно. Отличный микс геймплеев 4 и 7-8 частей. Бродить за Грейс было нервно: обстановка давит, скримеры реально подлавливают. Ну а Леон, что сказать, мне всегда не хватает таких незамысловатых коридорных пулялок от третьего лица, каковых в эпоху PS3 было в избытке, а сейчас жанр в кризисе.
Понравилось, как игра постоянно меняет локации на максимально непохожие друг на друга, что хорошо поддерживает вовлеченность. Единственное, Ракун-Сити блекловат, хотя в этом тоже есть свой шарм.
Сюжет… ну кто-то жалуется на сюжет, а я не так, чтобы ждал многого. Да, в 7 и 8 было интереснее с их новым антуражем (и я ждал продолжения 8). Но с таким кайфовым геймплеем, я готов простить незамысловатый триллер.
Отрадно, что RE9 пошумела в инфопространстве, потому что это не игрофильм, не батл-рояль, а такой олдскульный душевный сингл.
Крепкая 8/10
❤96👍28🌚4🔥2👎1
Посмотрел «Дьявол носит Prada 2». Хороший
Приятно увидеть знакомый набор актёров, окунуться в настроение нулевых. Комедии не сильно много, зато полно трогательных моментов, которые все в меня попали, и я просидел с мокрыми глазами половину сеанса.
Видел много постов, что визуал выглядит блёкло и холодно, по сравнению с оригиналом. По-моему, кино получилось очень даже цветастым, картинка радует глаз.
Что по прикидам? Я, конечно, не эксперт в области, но, на мой обывательский взгляд, одежду в сиквел завезли более эффектную.
Сюжет… ну, скажем так, удерживает внимание достаточно.
Душевно.
8/10
Приятно увидеть знакомый набор актёров, окунуться в настроение нулевых. Комедии не сильно много, зато полно трогательных моментов, которые все в меня попали, и я просидел с мокрыми глазами половину сеанса.
Видел много постов, что визуал выглядит блёкло и холодно, по сравнению с оригиналом. По-моему, кино получилось очень даже цветастым, картинка радует глаз.
Что по прикидам? Я, конечно, не эксперт в области, но, на мой обывательский взгляд, одежду в сиквел завезли более эффектную.
Сюжет… ну, скажем так, удерживает внимание достаточно.
Душевно.
8/10
❤180🤔38⚡13👍13💅6🥴3💊3🔥1😁1💯1
Хотите по-настоящему актуального киноблогинга? Шумиха вокруг сериала «Кумир» утихла (точнее он был забыт), и я такой: «А вот теперь пришло моё время это увидеть».
Не так плохо, как о нём говорили, но не так хорошо, чтобы это кому-то советовать.
Просмотр держался на забавных/кринж диалогах, ситуациях в стиле «Во дают! Ой чё творят!» и Викенде. Я несогласен с большинством критиков, которые растоптали актёрскую игру Викенда. Пока он не появился, было совсем тускло. Он заряжает каждую сцену и справляется с поставленными задачами.
Вот, кто не справляется, так это Лили-Роуз Депп. Деревянная подача, нулевая энергетика поп-звезды, бесконечные струи из глаз просто в каждой второй сцене. Мне вообще кажется, что имитировать исполнителей мирового уровня актёры почти никогда не могут в полной мере. Может, дело в том, что я обсмотрелся в своё время MTV, документалок и интервью, обчитался биографий, поэтому в лучшем случае я говорю: «Ну, вы пытались», но присутствие всё равно не то. Предполагаю, что регулярный выход на сцену перед десятками тысяч фанатов и своеобразный ритм жизни накладывает определённый отпечаток, который непросто подделать.
В целом я, конечно, ожидал большего от сериала, хотя бы в плане масштаба. Тут все события развиваются в одном доме и не так уж много вскрывается сюрпризов закулисной жизни айдола.
Главный провал - сама музыку. Львиную долю сериала нас пытаются убедить, что вот эти невнятные стоны в микрофон от героини Депп - это будущий хит. У самого Викенда даже проходные треки на альбомах не звучат так пресно. Интересным образом это подтверждает слова героя Викенда, мол, если не вкладывать душу в трек, то получится фигня. И вот как-то выходит, что ни одна песня, которую сам певец написал для Кумира, не цепляет, ибо чисто работа на заказ, никакой души (хотя не секрет, что бездушные поделки тоже с завидной регулярностью добираются до вершин чартов).
Финальные перипетии, конечно, кек.
В общем это странный экспириенс, но в какой-то момент привыкаешь и ставишь по итогу 6/10
Не так плохо, как о нём говорили, но не так хорошо, чтобы это кому-то советовать.
Просмотр держался на забавных/кринж диалогах, ситуациях в стиле «Во дают! Ой чё творят!» и Викенде. Я несогласен с большинством критиков, которые растоптали актёрскую игру Викенда. Пока он не появился, было совсем тускло. Он заряжает каждую сцену и справляется с поставленными задачами.
Вот, кто не справляется, так это Лили-Роуз Депп. Деревянная подача, нулевая энергетика поп-звезды, бесконечные струи из глаз просто в каждой второй сцене. Мне вообще кажется, что имитировать исполнителей мирового уровня актёры почти никогда не могут в полной мере. Может, дело в том, что я обсмотрелся в своё время MTV, документалок и интервью, обчитался биографий, поэтому в лучшем случае я говорю: «Ну, вы пытались», но присутствие всё равно не то. Предполагаю, что регулярный выход на сцену перед десятками тысяч фанатов и своеобразный ритм жизни накладывает определённый отпечаток, который непросто подделать.
В целом я, конечно, ожидал большего от сериала, хотя бы в плане масштаба. Тут все события развиваются в одном доме и не так уж много вскрывается сюрпризов закулисной жизни айдола.
Главный провал - сама музыку. Львиную долю сериала нас пытаются убедить, что вот эти невнятные стоны в микрофон от героини Депп - это будущий хит. У самого Викенда даже проходные треки на альбомах не звучат так пресно. Интересным образом это подтверждает слова героя Викенда, мол, если не вкладывать душу в трек, то получится фигня. И вот как-то выходит, что ни одна песня, которую сам певец написал для Кумира, не цепляет, ибо чисто работа на заказ, никакой души (хотя не секрет, что бездушные поделки тоже с завидной регулярностью добираются до вершин чартов).
Финальные перипетии, конечно, кек.
В общем это странный экспириенс, но в какой-то момент привыкаешь и ставишь по итогу 6/10
😁87❤41🔥8👍5👎3🤮3🤔1🤡1🤣1🫡1
«Обсессия» - очень хороший фильм ужасов. Не так часто в последнее время я ощущаю в кинотеатре, что мне стало конкретно так не по себе, а потом ещё забираю это чувство домой на вечер.
Кино постоянно ловко меняет тон, выворачивает привычные ситуации наизнанку, из-за чего ты всё время ждёшь подвоха. То вроде сидишь кекаешь, то уже «а, ой, эээээээээ».
«Обсессия» здорово проходится по теме отношений. Вижу, что интернет активно обсуждает ситуации, выявляет виноватых и делится своим опытом. Мы, конечно, в грядущем подкасте тоже поразгоняем.
Есть ощущение, что режиссёр Карри Баркер и актриса Инде Наварретт, которая просто лютейше отожгла, выбили себе путёвки в счастливое творческое будущее.
8/10
P.S. Судя по комментариям, трейлер сдаёт слишком много. Если нацелились посмотреть фильм, обходите трейлер стороной
Кино постоянно ловко меняет тон, выворачивает привычные ситуации наизнанку, из-за чего ты всё время ждёшь подвоха. То вроде сидишь кекаешь, то уже «а, ой, эээээээээ».
«Обсессия» здорово проходится по теме отношений. Вижу, что интернет активно обсуждает ситуации, выявляет виноватых и делится своим опытом. Мы, конечно, в грядущем подкасте тоже поразгоняем.
Есть ощущение, что режиссёр Карри Баркер и актриса Инде Наварретт, которая просто лютейше отожгла, выбили себе путёвки в счастливое творческое будущее.
8/10
P.S. Судя по комментариям, трейлер сдаёт слишком много. Если нацелились посмотреть фильм, обходите трейлер стороной
❤142👍36🔥23✍7💘5👎2
❤55🔥18🤯9👍2🎉1
Майский отчёт по музыке
Друг ещё в прошлом году советовал Wet Leg, в меня тогда не попало, но этой весной треки из moisturizer плотно засели в плейлисте. Просто безумно кайфую от качества сведения. Каждый звучок ювелирно на своём месте, никакой каши. Некоторые вещи напоминают Nine Inch Nails из середины нулевых.
У Megan Thee Stalion добавил много треков из MEGAN: ACT II. Абсолютно невероятный случай, когда в дополнении к альбому больше качовых треков, чем в основе.
Друг ещё в прошлом году советовал Wet Leg, в меня тогда не попало, но этой весной треки из moisturizer плотно засели в плейлисте. Просто безумно кайфую от качества сведения. Каждый звучок ювелирно на своём месте, никакой каши. Некоторые вещи напоминают Nine Inch Nails из середины нулевых.
У Megan Thee Stalion добавил много треков из MEGAN: ACT II. Абсолютно невероятный случай, когда в дополнении к альбому больше качовых треков, чем в основе.
🔥48🥰16👍14❤1🫡1
Прошел 007 First Light. Понравилось (с нюансами)
Я видел много фильмов о Бонде и что хочу сказать: никогда герою не приходилось так сильно потеть)
Сюжет простецкий, весь на клише и штампах, но его достаточно, чтобы провести игрока по колоритным локациям.
Бонд… просто норм, этакий Кингсмен. Но я принимаю его (хотя юмора могли бы ему вписать и побольше, ванлайнеров не хватает). Остальные персонажи - невероятные душнилы, чувствуется перекос.
Игровых механик много. Их постоянная смена придаёт динамики, не даёт заскучать, но вот реализованы они с очень разной степенью успеха:
• Шутер сделан отлично. Боты не дают засидеться на одном месте, нужно постоянно принимать быстрые решения, менять оружие и драться в рукопашку, когда оказываешься на нуле.
• С рукопашной я не мог освоиться до середины игры. Вроде куча крутых приёмов… НО! Подсказки на экране по контр-атакам, то всплывают, то нет. Когда дерешься больше, чем с одним противником, ритм парирований и перекатов не чувствуется вообще и тебя в итоге избивают (на высокой сложности достаточно пропустить 3 удара).
• Стелс, с одной стороны, очень приятно играется; с другой, боты ужасно тупые. Они не слышат, как ты избиваешь их товарища буквально в паре метрах или палишь из всех стволов в 10 метрах. Особенно нелепо герою сходят с рук поджоги мусорок у всех на виду в офисных помещениях.
• Детективно-исследовательская часть не особо понравилась. Отнимает слишком много времени, убивает динамику, особенно на последних уровнях.
В общем, лучшие моменты - это топовый гейминг, шикарный экшн; в худшие - унылая ходьба. Есть ощущение, что игра сыровата, очень много надо докрутить патчами. Ещё мне обещали, что на PS5 я забуду про загрузки, а тут они внезапно ощутимо долгие, что калит, когда тебя убивают несколько раз подряд.
Но я всё прощаю, потому что в сумме процесс был занимательный. Было интересно пораскалывать, какими методами лучше пройти через противников.
Здорово, что в этом году выходят одна за другой коридорные ААА-гамы. Зачистка карт размером с материк надоела.
7,5/10
Я видел много фильмов о Бонде и что хочу сказать: никогда герою не приходилось так сильно потеть)
Сюжет простецкий, весь на клише и штампах, но его достаточно, чтобы провести игрока по колоритным локациям.
Бонд… просто норм, этакий Кингсмен. Но я принимаю его (хотя юмора могли бы ему вписать и побольше, ванлайнеров не хватает). Остальные персонажи - невероятные душнилы, чувствуется перекос.
Игровых механик много. Их постоянная смена придаёт динамики, не даёт заскучать, но вот реализованы они с очень разной степенью успеха:
• Шутер сделан отлично. Боты не дают засидеться на одном месте, нужно постоянно принимать быстрые решения, менять оружие и драться в рукопашку, когда оказываешься на нуле.
• С рукопашной я не мог освоиться до середины игры. Вроде куча крутых приёмов… НО! Подсказки на экране по контр-атакам, то всплывают, то нет. Когда дерешься больше, чем с одним противником, ритм парирований и перекатов не чувствуется вообще и тебя в итоге избивают (на высокой сложности достаточно пропустить 3 удара).
• Стелс, с одной стороны, очень приятно играется; с другой, боты ужасно тупые. Они не слышат, как ты избиваешь их товарища буквально в паре метрах или палишь из всех стволов в 10 метрах. Особенно нелепо герою сходят с рук поджоги мусорок у всех на виду в офисных помещениях.
• Детективно-исследовательская часть не особо понравилась. Отнимает слишком много времени, убивает динамику, особенно на последних уровнях.
В общем, лучшие моменты - это топовый гейминг, шикарный экшн; в худшие - унылая ходьба. Есть ощущение, что игра сыровата, очень много надо докрутить патчами. Ещё мне обещали, что на PS5 я забуду про загрузки, а тут они внезапно ощутимо долгие, что калит, когда тебя убивают несколько раз подряд.
Но я всё прощаю, потому что в сумме процесс был занимательный. Было интересно пораскалывать, какими методами лучше пройти через противников.
Здорово, что в этом году выходят одна за другой коридорные ААА-гамы. Зачистка карт размером с материк надоела.
7,5/10
👍75❤50😎10🔥4😭1
После просмотра фильма «Майкл» переслушал все альбомы Майкла Джексона и составил свой топ (никакой объективности, чистые эмоции):
8. Michael
Хотя его признали частично фейком, некоторые вещи, типа Hollywood Tonight, мне всё ещё нравятся.
7. Invincible
Диск, как будто бы определивший звучание поп-музыки нулевых, но в меня попал не очень сильно.
6. Bad
Тут есть просто вселенского масштаба хиты, но в целом он меня всегда утомляет.
5. Off the Wall
Что ж... Я его очень недооценивал. Вернее я не был к нему готов, ибо он требует адаптации к звуку эпохи, в отличии от последующих альбомов, которые абсолютно вне времени. Обязательно буду возвращаться к нему впредь
4. Xscape
Впервые за многие годы переслушал. И знаете что... Он очень хорош. В нём нет проходных вещей. Несмотря на то, что он собран из песен разных периодов, звучит удивительно цельно. Единственный минус: продакшн конца нулевых, начала десятых боялся использовать электрогитары, а вот Майкл бы обязательно добавил рока.
3. HIStory
Состоит из двух дисков. На первом сборник хитов. На втором новые песни такого калибра (!!!), что автоматически встают вровень с хитами. Определённо самый бунтарский релиз исполнителя.
2. Thriller
Без комментариев. Music
1. Dangerous
Безумно нравится вокальная подача на энергичных песнях этого альбома: тихий напористый контролируемый поток сильных эмоций. Как будто автор бьёт себя по рукам, чтобы не разойтись во всю, а потом даёт себе волю на припевах.
8. Michael
Хотя его признали частично фейком, некоторые вещи, типа Hollywood Tonight, мне всё ещё нравятся.
7. Invincible
Диск, как будто бы определивший звучание поп-музыки нулевых, но в меня попал не очень сильно.
6. Bad
Тут есть просто вселенского масштаба хиты, но в целом он меня всегда утомляет.
5. Off the Wall
Что ж... Я его очень недооценивал. Вернее я не был к нему готов, ибо он требует адаптации к звуку эпохи, в отличии от последующих альбомов, которые абсолютно вне времени. Обязательно буду возвращаться к нему впредь
4. Xscape
Впервые за многие годы переслушал. И знаете что... Он очень хорош. В нём нет проходных вещей. Несмотря на то, что он собран из песен разных периодов, звучит удивительно цельно. Единственный минус: продакшн конца нулевых, начала десятых боялся использовать электрогитары, а вот Майкл бы обязательно добавил рока.
3. HIStory
Состоит из двух дисков. На первом сборник хитов. На втором новые песни такого калибра (!!!), что автоматически встают вровень с хитами. Определённо самый бунтарский релиз исполнителя.
2. Thriller
Без комментариев. Music
1. Dangerous
Безумно нравится вокальная подача на энергичных песнях этого альбома: тихий напористый контролируемый поток сильных эмоций. Как будто автор бьёт себя по рукам, чтобы не разойтись во всю, а потом даёт себе волю на припевах.
❤117👍17✍10🔥2
Сегодня в 21:00
После похода на "Закулисье реальности" захотелось углубиться в мир Backrooms через какую-нибудь игру. Сегодня моя последняя экспедиция, присоединяйтесь:
https://www.twitch.tv/megaexpressive
После похода на "Закулисье реальности" захотелось углубиться в мир Backrooms через какую-нибудь игру. Сегодня моя последняя экспедиция, присоединяйтесь:
https://www.twitch.tv/megaexpressive
🔥67❤27👍8👻4