Я халатно относился к блогерской и творческой деятельности, не оправдывал ожидания подписчиков, и за это мне придётся сыграть в игру😱
#ретрогейминг + #киногейминг + #опасныйгейминг
🪚🪚🪚
https://www.twitch.tv/megaexpressive
#ретрогейминг + #киногейминг + #опасныйгейминг
🪚🪚🪚
https://www.twitch.tv/megaexpressive
🔥85😱30😨12❤3💊1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤63😱12👍10❤🔥5🔥2🤬1🕊1🌚1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰45🔥7👍6🌚3❤1🤡1
Forwarded from Кино Огонь (Vladimir Loginov)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если бы вы жили во вселенной Гарри Поттера...
❓ Кого бы пригласили на свидание? А кого вызвали бы на дуэль?
❓ С кем сходили бы выпить?
❓ А если собрались в поход, кто был бы незаменим?
На эти и другие интересные вопросы отвечают Петр, Владимир и Макар в нашем новом Shorts-формате🤩 Ближайшую неделю будем публиковать вопросы по вселенной Гарри Поттера, а потом возьмемся за Marvel!
📺 https://youtube.com/shorts/Ot_yH-mA36k
На эти и другие интересные вопросы отвечают Петр, Владимир и Макар в нашем новом Shorts-формате
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥62😁23🤣16❤6❤🔥2👍1🤡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥53🔥22❤8💊3🌚2
Посмотрел "Полицию Майами" Майкла Манна
У меня почти не было ожиданий от кино, лишь слышал, что атмосфера в нём решает (и она решает). Я почему-то почувствовал, что готов к этому вайбу документальной дёрганой съемки и летних пейзажей.
В общем-то по итогу это хороший способ (если кому-то было интересно) узнать, как бы Колин Фаррелл смотрелся в роли Бонда в очень авторском фильме, который не то то что не пытается угодить зрителю, а как будто играет против него.
Интересно, что "Полиция майами" и "Казино Рояль" вышли в один год и в саундтреке у обоих есть Крис Корнелл. В Бонде он на открывающих титрах, а в Полиции буквально в любой удобный момент (что меня, как фаната, не могло не порадовать😄). Сплав картинки и музыки тут силён в целом.
8/10
У меня почти не было ожиданий от кино, лишь слышал, что атмосфера в нём решает (и она решает). Я почему-то почувствовал, что готов к этому вайбу документальной дёрганой съемки и летних пейзажей.
В общем-то по итогу это хороший способ (если кому-то было интересно) узнать, как бы Колин Фаррелл смотрелся в роли Бонда в очень авторском фильме, который не то то что не пытается угодить зрителю, а как будто играет против него.
Интересно, что "Полиция майами" и "Казино Рояль" вышли в один год и в саундтреке у обоих есть Крис Корнелл. В Бонде он на открывающих титрах, а в Полиции буквально в любой удобный момент (что меня, как фаната, не могло не порадовать😄). Сплав картинки и музыки тут силён в целом.
8/10
⚡80❤33✍17👍9🔥3❤🔥2🥰2
Играем в Midnight Club Los Angeles - подзабытую гонку от создателей GTA
https://www.twitch.tv/megaexpressive/videos
https://www.twitch.tv/megaexpressive/videos
❤36👍8❤🔥6🥱2🔥1
Решил попробовать стримить по понятному графику.
Да, на прошлых выходных потестил стримы по Just Dance без оповещения. Получилось весело. Записи всё ещё на канале. Я дико устал после обоих разов. Та ещё тренировка. Зато заряжает позитивом на весь день. Будем продолжать
https://www.twitch.tv/megaexpressive
Да, на прошлых выходных потестил стримы по Just Dance без оповещения. Получилось весело. Записи всё ещё на канале. Я дико устал после обоих разов. Та ещё тренировка. Зато заряжает позитивом на весь день. Будем продолжать
https://www.twitch.tv/megaexpressive
❤48🔥16❤🔥8👍5🌚2🥴1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁96🔥13🌭11❤5🤓5😭3❤🔥1
#БР70
Пересмотрел "Китайский квартал" Романа Поланского. Просто пушка.
Мне посчастливилось забыть его почти полностью, кроме сценыс носом и концовки (Я почему-то запомнил, что Фэй Дануэй уезжает с мужчиной, поэтому полфильма думал, что скоро в кадре появится её любовник, с которым она кинет Николсона. Может, так тогда и было, а Мандела успел подменить кино). Чем глубже в историю, тем больше я понимал, почему так тяжело было нести сюжет в своей памяти. Фильм беспощадно витиеватый. Каждые 5-10 минут новый шаг в расследовании. Иногда герой сбивается с курса или находит улики ведущие в никуда, а потом оказывается, что всё-таки в куда. Короче, мой мозг, видимо, сказал мне "Забудь об этом, Макар. Это Чайнатаун. Захочешь освежить - пересмотришь, а я эту глыбу тащить сквозь года не буду".
Будучи сюжетно чересчур бодрым для своего десятилетия,"Китайский квартал" ещё и успевает каждую секунду быть безумно красивым. Операторские решения не дают этому кино состариться.
Николсон - великий (да, банальный тейк). Сыпет остротами без перерыва. Язык ленты в целом очень пульсирующий.
Фэй Данауэй, пожалуй, моя любимая актриса того периода. Её героини сразу дают понять, что собираются играть с главным героем на равных.
9/10
Пересмотрел "Китайский квартал" Романа Поланского. Просто пушка.
Мне посчастливилось забыть его почти полностью, кроме сцены
Будучи сюжетно чересчур бодрым для своего десятилетия,"Китайский квартал" ещё и успевает каждую секунду быть безумно красивым. Операторские решения не дают этому кино состариться.
Николсон - великий (да, банальный тейк). Сыпет остротами без перерыва. Язык ленты в целом очень пульсирующий.
Фэй Данауэй, пожалуй, моя любимая актриса того периода. Её героини сразу дают понять, что собираются играть с главным героем на равных.
9/10
❤130🔥31👍19❤🔥5🍾3😁2⚡1✍1
Мегаэкспрессив
#сон Я опять снимаюсь у Нолана... Поясню. У меня уже был сон, в котором оказалось, что я играл у него чуть ли не в каждом фильме и даже получил что-то вроде роли третьего плана в Дюнкерке. Нынешний сон, очевидно, сиквел того сна и события того сна здесь канон.…
Меня вдруг осенило. Когда я постнул этот сон, ещё не объявляли название нового фильма Нолана
😮😮😮
Мне надо на битву экстрасенсов
😮😮😮
Мне надо на битву экстрасенсов
🎉90😁47🤯39👍3❤🔥2🔥2🤔2🤡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥72🔥25❤17👍3🌚2
7 сезон Чёрного зеркала - хороший.
Мой топ серий:
1. USS Каллистер: В бесконечность
Эпик. Оч достойный сиквел. Слеза восторга пущена.
2. Предмет отвращения
Поднимает важную проблему. Это постоянно происходит, мне никто не верит😆
3. Скорбь
Качественная драма. Слеза пущена.
4. Игрушка
Просто хороший эпизод.
5. Обычные люди
Злободневный, но слишком беспросветный и давящий эпизод. Мои эмоции отключились от него, потому что перебор. Впрочем уверенный старт сезона.
6. Отель Reverie
Интересная концепция, возможно, страшное пророчество. Главная героиня играет прям плохо, что вредит задумке серии.
Мой топ серий:
1. USS Каллистер: В бесконечность
Эпик. Оч достойный сиквел. Слеза восторга пущена.
2. Предмет отвращения
Поднимает важную проблему. Это постоянно происходит, мне никто не верит😆
3. Скорбь
Качественная драма. Слеза пущена.
4. Игрушка
Просто хороший эпизод.
5. Обычные люди
Злободневный, но слишком беспросветный и давящий эпизод. Мои эмоции отключились от него, потому что перебор. Впрочем уверенный старт сезона.
6. Отель Reverie
Интересная концепция, возможно, страшное пророчество. Главная героиня играет прям плохо, что вредит задумке серии.
🔥83👍20❤11✍4👎4❤🔥2🤡2
Новый альбом Леди Гаги мне не оч.
Понравились песни LoveDrug, Shadow Of A Man и Die With A Smile. В остальном ощущение, что его просто нужно было выпустить, а не действительно хотелось сделать что-то интересное. Искры нет, душевности нет, какой-то интересной лирики тоже.
А я ведь фанат. Первые 5 альбомов либо хорошие, либо отличные. Но вот Chromatica и MAYHEM мимо. Актерская карьера перетянула на себя ресурсы (что в целом тоже уважаемо).
А ведь ещё когда вышел Artpop, я подумал, что этот альбом проблематично будет ей когда-либо переплюнуть. Хотя в моменте его далеко не все оценили, но мне кажется, это была глыба поп-музыки.
Понравились песни LoveDrug, Shadow Of A Man и Die With A Smile. В остальном ощущение, что его просто нужно было выпустить, а не действительно хотелось сделать что-то интересное. Искры нет, душевности нет, какой-то интересной лирики тоже.
А я ведь фанат. Первые 5 альбомов либо хорошие, либо отличные. Но вот Chromatica и MAYHEM мимо. Актерская карьера перетянула на себя ресурсы (что в целом тоже уважаемо).
А ведь ещё когда вышел Artpop, я подумал, что этот альбом проблематично будет ей когда-либо переплюнуть. Хотя в моменте его далеко не все оценили, но мне кажется, это была глыба поп-музыки.
👍64🐳8🤨6🔥5❤1👎1🥱1
Forwarded from Кино Огонь (Vladimir Loginov)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если бы вы жили во вселенной Марвел...
❓ Кого сразу бы кинулу в ЧС?
❓ Кого позвали бы в гости?
❓ У кого хотели бы учиться?
На эти и другие интересные вопросы отвечают Петр, Владимир и Макар в нашем Shorts-формате, который ранее делали по вселенной Гарри Поттера! Всю грядущую неделю будем публиковать такие видео про Marvel!
📺 https://youtube.com/shorts/8fgtsd9W2R4
На эти и другие интересные вопросы отвечают Петр, Владимир и Макар в нашем Shorts-формате, который ранее делали по вселенной Гарри Поттера! Всю грядущую неделю будем публиковать такие видео про Marvel!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤64😁21🔥6❤🔥3🥴2🤣2