Мегаэкспрессив
3.94K subscribers
591 photos
17 videos
367 links
Актёр второго плана канала «Кино огонь» (он же Макар, он же MC Мокрый) флудит на темы «кино», «музыка», «игры»

Автор: @makoff1995
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
98🔥28👍17🤡2🥱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁113🔥2610👍5🤡3🎉2🥱1
В этом месяце такой расклад по музыке. Переслушивал The Chemical Brothers. Под них хорошо идёт работа и хаотичные танцы по квартире.

Мой топ-5 их альбомов:

5. Come With Us
4. Push The Button
3. Born In The Echoes
2. No Geography
1. Surrender
🔥70👍179🤓4🥱2👌1
Я халатно относился к блогерской и творческой деятельности, не оправдывал ожидания подписчиков, и за это мне придётся сыграть в игру😱

#ретрогейминг + #киногейминг + #опасныйгейминг

🪚🪚🪚
https://www.twitch.tv/megaexpressive
🔥85😱30😨123💊1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
63😱12👍10❤‍🔥5🔥2🤬1🕊1🌚1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰45🔥7👍6🌚31🤡1
Forwarded from Кино Огонь (Vladimir Loginov)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если бы вы жили во вселенной Гарри Поттера...

Кого бы пригласили на свидание? А кого вызвали бы на дуэль?
С кем сходили бы выпить?
А если собрались в поход, кто был бы незаменим?

На эти и другие интересные вопросы отвечают Петр, Владимир и Макар в нашем новом Shorts-формате 🤩 Ближайшую неделю будем публиковать вопросы по вселенной Гарри Поттера, а потом возьмемся за Marvel!

📺 https://youtube.com/shorts/Ot_yH-mA36k
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥62😁23🤣166❤‍🔥2👍1🤡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥53🔥228💊3🌚2
Посмотрел "Полицию Майами" Майкла Манна

У меня почти не было ожиданий от кино, лишь слышал, что атмосфера в нём решает (и она решает). Я почему-то почувствовал, что готов к этому вайбу документальной дёрганой съемки и летних пейзажей.

В общем-то по итогу это хороший способ (если кому-то было интересно) узнать, как бы Колин Фаррелл смотрелся в роли Бонда в очень авторском фильме, который не то то что не пытается угодить зрителю, а как будто играет против него.

Интересно, что "Полиция майами" и "Казино Рояль" вышли в один год и в саундтреке у обоих есть Крис Корнелл. В Бонде он на открывающих титрах, а в Полиции буквально в любой удобный момент (что меня, как фаната, не могло не порадовать😄). Сплав картинки и музыки тут силён в целом.

8/10
803317👍9🔥3❤‍🔥2🥰2
Играем в Midnight Club Los Angeles - подзабытую гонку от создателей GTA

https://www.twitch.tv/megaexpressive/videos
36👍8❤‍🔥6🥱2🔥1
Решил попробовать стримить по понятному графику.

Да, на прошлых выходных потестил стримы по Just Dance без оповещения. Получилось весело. Записи всё ещё на канале. Я дико устал после обоих разов. Та ещё тренировка. Зато заряжает позитивом на весь день. Будем продолжать

https://www.twitch.tv/megaexpressive
48🔥16❤‍🔥8👍5🌚2🥴1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁96🔥13🌭115🤓5😭3❤‍🔥1
#БР70
Пересмотрел "Китайский квартал" Романа Поланского. Просто пушка.

Мне посчастливилось забыть его почти полностью, кроме сцены с носом и концовки (Я почему-то запомнил, что Фэй Дануэй уезжает с мужчиной, поэтому полфильма думал, что скоро в кадре появится её любовник, с которым она кинет Николсона. Может, так тогда и было, а Мандела успел подменить кино). Чем глубже в историю, тем больше я понимал, почему так тяжело было нести сюжет в своей памяти. Фильм беспощадно витиеватый. Каждые 5-10 минут новый шаг в расследовании. Иногда герой сбивается с курса или находит улики ведущие в никуда, а потом оказывается, что всё-таки в куда. Короче, мой мозг, видимо, сказал мне "Забудь об этом, Макар. Это Чайнатаун. Захочешь освежить - пересмотришь, а я эту глыбу тащить сквозь года не буду".

Будучи сюжетно чересчур бодрым для своего десятилетия,"Китайский квартал" ещё и успевает каждую секунду быть безумно красивым. Операторские решения не дают этому кино состариться.

Николсон - великий (да, банальный тейк). Сыпет остротами без перерыва. Язык ленты в целом очень пульсирующий.

Фэй Данауэй, пожалуй, моя любимая актриса того периода. Её героини сразу дают понять, что собираются играть с главным героем на равных.

9/10
130🔥31👍19❤‍🔥5🍾3😁211
В апреле переслушивал любимчиков и пытался понять, есть ли у Jay Z что-то хотя бы близкое к уровню The Black Album (не нашёл😒)
62🥰7🔥5🌚3🤡1🥱1
Начинаем нечто божественное: God of War (самый первый)

https://www.twitch.tv/megaexpressive
👍51❤‍🔥14🔥4🥱3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥72🔥2517👍3🌚2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
46🔥14❤‍🔥6🌚1
7 сезон Чёрного зеркала - хороший.

Мой топ серий:
1. USS Каллистер: В бесконечность
Эпик. Оч достойный сиквел. Слеза восторга пущена.

2. Предмет отвращения
Поднимает важную проблему. Это постоянно происходит, мне никто не верит😆

3. Скорбь
Качественная драма. Слеза пущена.

4. Игрушка
Просто хороший эпизод.

5. Обычные люди
Злободневный, но слишком беспросветный и давящий эпизод. Мои эмоции отключились от него, потому что перебор. Впрочем уверенный старт сезона.

6. Отель Reverie
Интересная концепция, возможно, страшное пророчество. Главная героиня играет прям плохо, что вредит задумке серии.
🔥83👍20114👎4❤‍🔥2🤡2