#ретрогейминг + #киногейминг
Играем в Хроники Риддика: Assault on Dark Athena, подзабытую вещь про культового персонажа Вина Дизеля. Когда-то критики оценили её выше, чем любой из фильмов франшизы. Погнали узнаем, что там:
https://www.twitch.tv/megaexpressive
Играем в Хроники Риддика: Assault on Dark Athena, подзабытую вещь про культового персонажа Вина Дизеля. Когда-то критики оценили её выше, чем любой из фильмов франшизы. Погнали узнаем, что там:
https://www.twitch.tv/megaexpressive
👏51❤18👍5🔥4🤡1🥱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤98🔥28👍17🤡2🥱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁113🔥26❤10👍5🤡3🎉2🥱1
Я халатно относился к блогерской и творческой деятельности, не оправдывал ожидания подписчиков, и за это мне придётся сыграть в игру😱
#ретрогейминг + #киногейминг + #опасныйгейминг
🪚🪚🪚
https://www.twitch.tv/megaexpressive
#ретрогейминг + #киногейминг + #опасныйгейминг
🪚🪚🪚
https://www.twitch.tv/megaexpressive
🔥85😱30😨12❤3💊1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤63😱12👍10❤🔥5🔥2🤬1🕊1🌚1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰45🔥7👍6🌚3❤1🤡1
Forwarded from Кино Огонь (Vladimir Loginov)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если бы вы жили во вселенной Гарри Поттера...
❓ Кого бы пригласили на свидание? А кого вызвали бы на дуэль?
❓ С кем сходили бы выпить?
❓ А если собрались в поход, кто был бы незаменим?
На эти и другие интересные вопросы отвечают Петр, Владимир и Макар в нашем новом Shorts-формате🤩 Ближайшую неделю будем публиковать вопросы по вселенной Гарри Поттера, а потом возьмемся за Marvel!
📺 https://youtube.com/shorts/Ot_yH-mA36k
На эти и другие интересные вопросы отвечают Петр, Владимир и Макар в нашем новом Shorts-формате
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥62😁23🤣16❤6❤🔥2👍1🤡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥53🔥22❤8💊3🌚2
Посмотрел "Полицию Майами" Майкла Манна
У меня почти не было ожиданий от кино, лишь слышал, что атмосфера в нём решает (и она решает). Я почему-то почувствовал, что готов к этому вайбу документальной дёрганой съемки и летних пейзажей.
В общем-то по итогу это хороший способ (если кому-то было интересно) узнать, как бы Колин Фаррелл смотрелся в роли Бонда в очень авторском фильме, который не то то что не пытается угодить зрителю, а как будто играет против него.
Интересно, что "Полиция майами" и "Казино Рояль" вышли в один год и в саундтреке у обоих есть Крис Корнелл. В Бонде он на открывающих титрах, а в Полиции буквально в любой удобный момент (что меня, как фаната, не могло не порадовать😄). Сплав картинки и музыки тут силён в целом.
8/10
У меня почти не было ожиданий от кино, лишь слышал, что атмосфера в нём решает (и она решает). Я почему-то почувствовал, что готов к этому вайбу документальной дёрганой съемки и летних пейзажей.
В общем-то по итогу это хороший способ (если кому-то было интересно) узнать, как бы Колин Фаррелл смотрелся в роли Бонда в очень авторском фильме, который не то то что не пытается угодить зрителю, а как будто играет против него.
Интересно, что "Полиция майами" и "Казино Рояль" вышли в один год и в саундтреке у обоих есть Крис Корнелл. В Бонде он на открывающих титрах, а в Полиции буквально в любой удобный момент (что меня, как фаната, не могло не порадовать😄). Сплав картинки и музыки тут силён в целом.
8/10
⚡80❤33✍17👍9🔥3❤🔥2🥰2
Играем в Midnight Club Los Angeles - подзабытую гонку от создателей GTA
https://www.twitch.tv/megaexpressive/videos
https://www.twitch.tv/megaexpressive/videos
❤36👍8❤🔥6🥱2🔥1
Решил попробовать стримить по понятному графику.
Да, на прошлых выходных потестил стримы по Just Dance без оповещения. Получилось весело. Записи всё ещё на канале. Я дико устал после обоих разов. Та ещё тренировка. Зато заряжает позитивом на весь день. Будем продолжать
https://www.twitch.tv/megaexpressive
Да, на прошлых выходных потестил стримы по Just Dance без оповещения. Получилось весело. Записи всё ещё на канале. Я дико устал после обоих разов. Та ещё тренировка. Зато заряжает позитивом на весь день. Будем продолжать
https://www.twitch.tv/megaexpressive
❤48🔥16❤🔥8👍5🌚2🥴1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁96🔥13🌭11❤5🤓5😭3❤🔥1
#БР70
Пересмотрел "Китайский квартал" Романа Поланского. Просто пушка.
Мне посчастливилось забыть его почти полностью, кроме сценыс носом и концовки (Я почему-то запомнил, что Фэй Дануэй уезжает с мужчиной, поэтому полфильма думал, что скоро в кадре появится её любовник, с которым она кинет Николсона. Может, так тогда и было, а Мандела успел подменить кино). Чем глубже в историю, тем больше я понимал, почему так тяжело было нести сюжет в своей памяти. Фильм беспощадно витиеватый. Каждые 5-10 минут новый шаг в расследовании. Иногда герой сбивается с курса или находит улики ведущие в никуда, а потом оказывается, что всё-таки в куда. Короче, мой мозг, видимо, сказал мне "Забудь об этом, Макар. Это Чайнатаун. Захочешь освежить - пересмотришь, а я эту глыбу тащить сквозь года не буду".
Будучи сюжетно чересчур бодрым для своего десятилетия,"Китайский квартал" ещё и успевает каждую секунду быть безумно красивым. Операторские решения не дают этому кино состариться.
Николсон - великий (да, банальный тейк). Сыпет остротами без перерыва. Язык ленты в целом очень пульсирующий.
Фэй Данауэй, пожалуй, моя любимая актриса того периода. Её героини сразу дают понять, что собираются играть с главным героем на равных.
9/10
Пересмотрел "Китайский квартал" Романа Поланского. Просто пушка.
Мне посчастливилось забыть его почти полностью, кроме сцены
Будучи сюжетно чересчур бодрым для своего десятилетия,"Китайский квартал" ещё и успевает каждую секунду быть безумно красивым. Операторские решения не дают этому кино состариться.
Николсон - великий (да, банальный тейк). Сыпет остротами без перерыва. Язык ленты в целом очень пульсирующий.
Фэй Данауэй, пожалуй, моя любимая актриса того периода. Её героини сразу дают понять, что собираются играть с главным героем на равных.
9/10
❤130🔥31👍19❤🔥5🍾3😁2⚡1✍1
Мегаэкспрессив
#сон Я опять снимаюсь у Нолана... Поясню. У меня уже был сон, в котором оказалось, что я играл у него чуть ли не в каждом фильме и даже получил что-то вроде роли третьего плана в Дюнкерке. Нынешний сон, очевидно, сиквел того сна и события того сна здесь канон.…
Меня вдруг осенило. Когда я постнул этот сон, ещё не объявляли название нового фильма Нолана
😮😮😮
Мне надо на битву экстрасенсов
😮😮😮
Мне надо на битву экстрасенсов
🎉90😁47🤯39👍3❤🔥2🔥2🤔2🤡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥72🔥25❤17👍3🌚2