Мегаэкспрессив
3.94K subscribers
591 photos
17 videos
367 links
Актёр второго плана канала «Кино огонь» (он же Макар, он же MC Мокрый) флудит на темы «кино», «музыка», «игры»

Автор: @makoff1995
Download Telegram
Мегаэкспрессив
В очередной раз наткнувшись на видео, где Нолан смачно расхваливает Форсажи, с особым упором на третий фильм, я задумался: он не может так любить "Токийский дрифт" и при этом неосознанно где-нибудь его не зареференсить. Но где? Оу... Довод - буквально Токийский…
#БР70
По рекмендации сэра Кристофера Нолана посмотрел "Оскорбление". Он сказал, что это лучшая роль Шона Коннери. Что ж... вполне может быть.

Крепкая мрачная драма с нелинейным(!) повествованием, предтеча триллеров, вроде Семи и Пленниц. Понятно, что уже не сильно удивляет, но смотреть не скучно. Диалоги держат в напряжении. Некоторые аудио-визуально-монтажные решения, как сцена поездки героя Коннери домой, выглядят по-современному, сюреалистично и эффектно.

Я в очередной раз убедился, что, если Нолан советует фильм, значит что-то оттуда подглядел для своих работ😏

7/10
127❤‍🔥29🔥199👍5😱3😁2🤯1🤡1🤣1
Забытая короткометражка Кино Огонь, которая притворяется топом самых ожидаемых фильмов 2018 года

https://www.youtube.com/watch?v=RxEG2ksUTyI\

Пост вдохновлён каналом Кино Огонь на все случаи жизни https://t.me/KOFAO_PP
95🔥25👍12🥴1
Послушал The Weeknd - Hurry Up Tommorrow. Мне понравилось.

Цепляет с первого раза, большинство песен сразу попало в повседневный плейлист. А всё потому, что и музыка приятная (Викенд продолжает работать с лучшими), и сам автор неплохо пишет, и общий вайб и темы хорошо отражают наше время, когда мы все балансируем на грани выгорания.

Из минусов могу отметить некоторую затянутость и самого альбома, и треков. Например, открывающий Wake Me Up - это очевидно две песни в одной. Можно было бы их разделить, потому что через первую половину я всегда продираюсь. Далее в альбоме такие ситуации ещё будут возникать.

Хочется верить, что Hurry Up Tommorrow лишь закрывет главу карьеры Викенда, но в каком-то виде будет и дальше радовать своим творчеством.

https://music.yandex.ru/album/35219103?utm_source=web&utm_medium=copy_link
42❤‍🔥18🔥4👍3🥱1
P.S. Любить "Токийский дрифт" - это хорошо и правильно.

Но!

Брать из главной темы фильма очень узнаваемую вокальную мелодию в свой трек - это моветон.

Я просто не могу слушать Sao Paulo, потому что слышу Форсаж. Сравните

The Weeknd - Sao Paulo
Tokyo Drift
🤣54😁15🔥6💯21👍1🤔1🤝1
Забавный интересный факт, о котором никто не говорит. В Улыбке и Улыбке 2 врачей играют врачи из Доктора Хауса)))

Ждём Оливию Уайлд (она как раз была в команде с этими двумя) или самого Хью Лори в третьем фильме, получается)
123🤯28👍22😁18🤔3🔥2🥱1😍1
#ретрогейминг + #киногейминг
Играем в Хроники Риддика: Assault on Dark Athena, подзабытую вещь про культового персонажа Вина Дизеля. Когда-то критики оценили её выше, чем любой из фильмов франшизы. Погнали узнаем, что там:

https://www.twitch.tv/megaexpressive
👏5118👍5🔥4🤡1🥱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
98🔥28👍17🤡2🥱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁113🔥2610👍5🤡3🎉2🥱1
В этом месяце такой расклад по музыке. Переслушивал The Chemical Brothers. Под них хорошо идёт работа и хаотичные танцы по квартире.

Мой топ-5 их альбомов:

5. Come With Us
4. Push The Button
3. Born In The Echoes
2. No Geography
1. Surrender
🔥70👍179🤓4🥱2👌1
Я халатно относился к блогерской и творческой деятельности, не оправдывал ожидания подписчиков, и за это мне придётся сыграть в игру😱

#ретрогейминг + #киногейминг + #опасныйгейминг

🪚🪚🪚
https://www.twitch.tv/megaexpressive
🔥85😱30😨123💊1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
63😱12👍10❤‍🔥5🔥2🤬1🕊1🌚1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰45🔥7👍6🌚31🤡1
Forwarded from Кино Огонь (Vladimir Loginov)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если бы вы жили во вселенной Гарри Поттера...

Кого бы пригласили на свидание? А кого вызвали бы на дуэль?
С кем сходили бы выпить?
А если собрались в поход, кто был бы незаменим?

На эти и другие интересные вопросы отвечают Петр, Владимир и Макар в нашем новом Shorts-формате 🤩 Ближайшую неделю будем публиковать вопросы по вселенной Гарри Поттера, а потом возьмемся за Marvel!

📺 https://youtube.com/shorts/Ot_yH-mA36k
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥62😁23🤣166❤‍🔥2👍1🤡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥53🔥228💊3🌚2
Посмотрел "Полицию Майами" Майкла Манна

У меня почти не было ожиданий от кино, лишь слышал, что атмосфера в нём решает (и она решает). Я почему-то почувствовал, что готов к этому вайбу документальной дёрганой съемки и летних пейзажей.

В общем-то по итогу это хороший способ (если кому-то было интересно) узнать, как бы Колин Фаррелл смотрелся в роли Бонда в очень авторском фильме, который не то то что не пытается угодить зрителю, а как будто играет против него.

Интересно, что "Полиция майами" и "Казино Рояль" вышли в один год и в саундтреке у обоих есть Крис Корнелл. В Бонде он на открывающих титрах, а в Полиции буквально в любой удобный момент (что меня, как фаната, не могло не порадовать😄). Сплав картинки и музыки тут силён в целом.

8/10
803317👍9🔥3❤‍🔥2🥰2
Играем в Midnight Club Los Angeles - подзабытую гонку от создателей GTA

https://www.twitch.tv/megaexpressive/videos
36👍8❤‍🔥6🥱2🔥1
Решил попробовать стримить по понятному графику.

Да, на прошлых выходных потестил стримы по Just Dance без оповещения. Получилось весело. Записи всё ещё на канале. Я дико устал после обоих разов. Та ещё тренировка. Зато заряжает позитивом на весь день. Будем продолжать

https://www.twitch.tv/megaexpressive
48🔥16❤‍🔥8👍5🌚2🥴1