Посмотрел Обезьяну
Как чёрная комедия – так себе. Были разрывные кеки, но чаще неудачные попытки пошутить.
Как ужасы – так себе. Неизобретательный закос под «Пункт назначения».
Кастинг – так себе. Тео Джеймс слишком красавчик, чтобы лепить из него тюфяка. Это реально большая нагрузка на меня как на зрителя, чтобы я полтора часа убеждал себя «да-да-да, этот модельный чел – неудачник, ага».
По идеям и даже некоторым деталям это почти повторение «Собирателя душ», прошлогоднего фильма режиссера. Что… Осгуд Перкинс уже исписался?
Всё-таки пытаться экранизировать Кинга – чаще неблагодарное дело.
Нелепый фильм 5/10
Как чёрная комедия – так себе. Были разрывные кеки, но чаще неудачные попытки пошутить.
Как ужасы – так себе. Неизобретательный закос под «Пункт назначения».
Кастинг – так себе. Тео Джеймс слишком красавчик, чтобы лепить из него тюфяка. Это реально большая нагрузка на меня как на зрителя, чтобы я полтора часа убеждал себя «да-да-да, этот модельный чел – неудачник, ага».
По идеям и даже некоторым деталям это почти повторение «Собирателя душ», прошлогоднего фильма режиссера. Что… Осгуд Перкинс уже исписался?
Всё-таки пытаться экранизировать Кинга – чаще неблагодарное дело.
Нелепый фильм 5/10
🙈80🙉20🙊20😁17👍12❤4👎2🔥2💯2❤🔥1
Я разобрался, как стримить с PS3 и начинаю на своём твиче эпоху прохождения забытых, но от этого не менее интересных, игр. Будем называть это #ретрогейминг
Должно быть странно и весело
Сегодня что-то вроде теста. Я попробую сделать первые шаги в легендарной Demon Souls. Конечно, мне не хватит духу её пройти, но надеюсь мои нелепые попытки вас развлекут
UPD: после стрима тильт и, конечно, игру дропаем😅
https://www.twitch.tv/megaexpressive
Должно быть странно и весело
Сегодня что-то вроде теста. Я попробую сделать первые шаги в легендарной Demon Souls. Конечно, мне не хватит духу её пройти, но надеюсь мои нелепые попытки вас развлекут
UPD: после стрима тильт и, конечно, игру дропаем😅
https://www.twitch.tv/megaexpressive
❤76🔥26👍5😁4🤣2🥰1🌚1
Всё-таки вернулся в God of War Рагнарёк и в этот раз настроен его пройти. Присоединяйтесь! Мы тут начинаем играть за Атрея
https://www.twitch.tv/megaexpressive
https://www.twitch.tv/megaexpressive
🌚43👍19❤7🔥4❤🔥3🤡1👀1
Мегаэкспрессив
В очередной раз наткнувшись на видео, где Нолан смачно расхваливает Форсажи, с особым упором на третий фильм, я задумался: он не может так любить "Токийский дрифт" и при этом неосознанно где-нибудь его не зареференсить. Но где? Оу... Довод - буквально Токийский…
#БР70
По рекмендации сэра Кристофера Нолана посмотрел "Оскорбление". Он сказал, что это лучшая роль Шона Коннери. Что ж... вполне может быть.
Крепкая мрачная драма с нелинейным(!) повествованием, предтеча триллеров, вроде Семи и Пленниц. Понятно, что уже не сильно удивляет, но смотреть не скучно. Диалоги держат в напряжении. Некоторые аудио-визуально-монтажные решения, как сцена поездки героя Коннери домой, выглядят по-современному, сюреалистично и эффектно.
Я в очередной раз убедился, что, если Нолан советует фильм, значит что-то оттуда подглядел для своих работ😏
7/10
По рекмендации сэра Кристофера Нолана посмотрел "Оскорбление". Он сказал, что это лучшая роль Шона Коннери. Что ж... вполне может быть.
Крепкая мрачная драма с нелинейным(!) повествованием, предтеча триллеров, вроде Семи и Пленниц. Понятно, что уже не сильно удивляет, но смотреть не скучно. Диалоги держат в напряжении. Некоторые аудио-визуально-монтажные решения, как сцена поездки героя Коннери домой, выглядят по-современному, сюреалистично и эффектно.
Я в очередной раз убедился, что, если Нолан советует фильм, значит что-то оттуда подглядел для своих работ😏
7/10
❤127❤🔥29🔥19✍9👍5😱3😁2🤯1🤡1🤣1
Забытая короткометражка Кино Огонь, которая притворяется топом самых ожидаемых фильмов 2018 года
https://www.youtube.com/watch?v=RxEG2ksUTyI\
Пост вдохновлён каналом Кино Огонь на все случаи жизни https://t.me/KOFAO_PP
https://www.youtube.com/watch?v=RxEG2ksUTyI\
Пост вдохновлён каналом Кино Огонь на все случаи жизни https://t.me/KOFAO_PP
❤95🔥25👍12🥴1
Послушал The Weeknd - Hurry Up Tommorrow. Мне понравилось.
Цепляет с первого раза, большинство песен сразу попало в повседневный плейлист. А всё потому, что и музыка приятная (Викенд продолжает работать с лучшими), и сам автор неплохо пишет, и общий вайб и темы хорошо отражают наше время, когда мы все балансируем на грани выгорания.
Из минусов могу отметить некоторую затянутость и самого альбома, и треков. Например, открывающий Wake Me Up - это очевидно две песни в одной. Можно было бы их разделить, потому что через первую половину я всегда продираюсь. Далее в альбоме такие ситуации ещё будут возникать.
Хочется верить, что Hurry Up Tommorrow лишь закрывет главу карьеры Викенда, но в каком-то виде будет и дальше радовать своим творчеством.
https://music.yandex.ru/album/35219103?utm_source=web&utm_medium=copy_link
Цепляет с первого раза, большинство песен сразу попало в повседневный плейлист. А всё потому, что и музыка приятная (Викенд продолжает работать с лучшими), и сам автор неплохо пишет, и общий вайб и темы хорошо отражают наше время, когда мы все балансируем на грани выгорания.
Из минусов могу отметить некоторую затянутость и самого альбома, и треков. Например, открывающий Wake Me Up - это очевидно две песни в одной. Можно было бы их разделить, потому что через первую половину я всегда продираюсь. Далее в альбоме такие ситуации ещё будут возникать.
Хочется верить, что Hurry Up Tommorrow лишь закрывет главу карьеры Викенда, но в каком-то виде будет и дальше радовать своим творчеством.
https://music.yandex.ru/album/35219103?utm_source=web&utm_medium=copy_link
Yandex Music
Hurry Up Tomorrow
The Weeknd • Album • 2025
❤42❤🔥18🔥4👍3🥱1
P.S. Любить "Токийский дрифт" - это хорошо и правильно.
Но!
Брать из главной темы фильма очень узнаваемую вокальную мелодию в свой трек - это моветон.
Я просто не могу слушать Sao Paulo, потому что слышу Форсаж. Сравните
The Weeknd - Sao Paulo
Tokyo Drift
Но!
Брать из главной темы фильма очень узнаваемую вокальную мелодию в свой трек - это моветон.
Я просто не могу слушать Sao Paulo, потому что слышу Форсаж. Сравните
The Weeknd - Sao Paulo
Tokyo Drift
🤣54😁15🔥6💯2❤1👍1🤔1🤝1
Забавный интересный факт, о котором никто не говорит. В Улыбке и Улыбке 2 врачей играют врачи из Доктора Хауса)))
Ждём Оливию Уайлд (она как раз была в команде с этими двумя) или самого Хью Лори в третьем фильме, получается)
Ждём Оливию Уайлд (она как раз была в команде с этими двумя) или самого Хью Лори в третьем фильме, получается)
❤123🤯28👍22😁18🤔3🔥2🥱1😍1
#ретрогейминг + #киногейминг
Играем в Хроники Риддика: Assault on Dark Athena, подзабытую вещь про культового персонажа Вина Дизеля. Когда-то критики оценили её выше, чем любой из фильмов франшизы. Погнали узнаем, что там:
https://www.twitch.tv/megaexpressive
Играем в Хроники Риддика: Assault on Dark Athena, подзабытую вещь про культового персонажа Вина Дизеля. Когда-то критики оценили её выше, чем любой из фильмов франшизы. Погнали узнаем, что там:
https://www.twitch.tv/megaexpressive
👏51❤18👍5🔥4🤡1🥱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤98🔥28👍17🤡2🥱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁113🔥26❤10👍5🤡3🎉2🥱1
Я халатно относился к блогерской и творческой деятельности, не оправдывал ожидания подписчиков, и за это мне придётся сыграть в игру😱
#ретрогейминг + #киногейминг + #опасныйгейминг
🪚🪚🪚
https://www.twitch.tv/megaexpressive
#ретрогейминг + #киногейминг + #опасныйгейминг
🪚🪚🪚
https://www.twitch.tv/megaexpressive
🔥85😱30😨12❤3💊1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤63😱12👍10❤🔥5🔥2🤬1🕊1🌚1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰45🔥7👍6🌚3❤1🤡1