Он снят ещё в 2017 и до сих пор не могу понять, как прошел мимо меня. Тему параллельных вселенных в кино я коллекционирую много лет. Кто такое же любит, кстати?
А тут ещё и тема жизни после жизни, к которой у меня тоже особый интерес. После своего околосмертного опыта. Побывала «там» один раз и вернулась.
Видела в процессе много интересного и перекликается оно с другим фильмом. « Куда приводят мечты ». Он на тот момент только снимался, так что шансов, что я просто им впечатлилась не особо ) Ну, об этом может как-то в другой раз.
А пока фильм....анонсы тут делать, только спойлерить.
Открытие. Стронгли рекоменд любителям « эдакого»👌🏻
https://youtu.be/4BlvfYUDgLw?feature=shared
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
YouTube
Открытие — Русский трейлер (2017)
Русские трейлеры к фильмам и сериалам! Интересные ролики о фильмах и их съёмках! Подпишись на канал ► http://bit.ly/Subscribe_ivideos ◄ Новости,промо,трейлеры,даты выходов фильмов и сериалов только у нас: ► http://vk.com/iVideos ◄
Русский трейлер фильма…
Русский трейлер фильма…
🔥11 3🙏2❤🔥1
Расхламление. Цифровое. Вот от тарелок битых и шмоток в катышках мы избавляться научились.
А от цифрового хлама? Нет, я сейчас не про отписываться от всех подряд. Я про сохранёнки.
Зачем их столько? Рецепты, статьи, чьи -то посты. Схемы. Связки. Полезное вот это вот всё.
Куда? Кто это будет читать? Кто это всё будет делать?
Как-то я писала, что это довольно таки опасная вещь на самом деле
Смотри.
Вот я читаю заголовок: Сейчас за 3 абзаца ты разберёшься в таргете!
Говорю про себя «О! Супер!».
Сохраняю. И 🧠 мозг такой сразу же:
Молодцы-то мы молодцы, но есть нюанс...Статью ж никто не прочитал. И так это всё копится... Гигабайты иллюзий.
Завтра буду избавляться от них. В очередной раз, не делала этого с июня. Открытые вкладки, сохраненки.
Как-то я семинар сочинила, разгребая закладки. А не полезла бы чистить, так и не было бы ничего. Так и тухло бы всё в недрах жёсткого диска...
Присоединяйтесь.
Группа сыновей маминой подруги в белых пальто, у которых всё чисто и по порядку, мы за вас рады. Правда. Прям от всего сердца. 😳 😳 😳
#69дней_контента 9
#нейрофишки
А от цифрового хлама? Нет, я сейчас не про отписываться от всех подряд. Я про сохранёнки.
Зачем их столько? Рецепты, статьи, чьи -то посты. Схемы. Связки. Полезное вот это вот всё.
Куда? Кто это будет читать? Кто это всё будет делать?
Как-то я писала, что это довольно таки опасная вещь на самом деле
Смотри.
Вот я читаю заголовок: Сейчас за 3 абзаца ты разберёшься в таргете!
Говорю про себя «О! Супер!».
Сохраняю. И 🧠 мозг такой сразу же:
«Тааак, зашибись!!! Ставлю галочку:✅ «Мы разобрались в таргете! Мы–молодцы!».
Молодцы-то мы молодцы, но есть нюанс...Статью ж никто не прочитал. И так это всё копится... Гигабайты иллюзий.
Завтра буду избавляться от них. В очередной раз, не делала этого с июня. Открытые вкладки, сохраненки.
Как-то я семинар сочинила, разгребая закладки. А не полезла бы чистить, так и не было бы ничего. Так и тухло бы всё в недрах жёсткого диска...
Присоединяйтесь.
#нейрофишки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14🙏9 7💯2
Forwarded from Татьяна Ткаченко | Продвижение в ТГ
Мне понравилось про нейробуддизм👍🔥
🔥5🙏3💯3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нейробуддизм сразил меня наповал одной вещью.
Нейробуддизм – восточные практики и философия этой религии через призму работы мозга, гормонов и нервной системы. Адаптированные к современному ритму жизни в большом городе и стрессе.
Однажды в конце занятия, я спросила участников - что вы чувствуете сейчас, после медитации?
А я смотрела на план - разбор этой практики, который приготовила для них дальше. В нём было четко прописано по пунктам:
вот это говорим, потому что нужно вызвать воспоминания о таком опыте,
вот здесь это - потому что нужен всплеск окситоцина,
а теперь нужно сказать вот так, чтобы открылись ворота долговременной памяти и новое воспоминание об опыте этой медитации загрузилось.
А потом вот это надо делать, чтобы ворота памяти закрылись и воспоминание сохранилось.
И тогда я очень чётко прочувствовала:
Любыми состояниями человека можно осознанно управлять.
Причём, ничего сверхъестественного в медитации участникам не нужно было вспоминать. Дети, друзья, близкие, домашние животные, любимые кафе, забота о ком - то.
Какие-то простые вещи. Бытовые. Которые часто в повседневности ускользают. Но вместе, по определенной схеме, они вызвали у людей очень возвышенные переживания.
Зная такие механизмы, можно быстрее выходить из стресса, усиливать положительные эмоции и даже формировать новые привычки. Простраивать себе уверенность.
Уже в октябре будем творить такую магию со всеми желающими на интенсиве восточных нейропрактик. Приходите.
----------------------
8-14 октября. 7 дней и 7+4 глубоких мягких практик.
Стоимость 4444 ( до 1 октября).
Сертификат участия. Записи с вами насовсем в закрытой группе ТГ. Повторять интенсив не планирую.
---------------------
@medi_li @medilli
#про_состояние
#69дней_контента 10
Нейробуддизм – восточные практики и философия этой религии через призму работы мозга, гормонов и нервной системы. Адаптированные к современному ритму жизни в большом городе и стрессе.
Я училась сама, плюс многое переводила (курс был на английском) адаптировала и отдавала сразу тем группам, с которыми работала как тренер.
Однажды в конце занятия, я спросила участников - что вы чувствуете сейчас, после медитации?
«Благость. Ощущение того, что меня благословили небеса» ответили они.
А я смотрела на план - разбор этой практики, который приготовила для них дальше. В нём было четко прописано по пунктам:
вот это говорим, потому что нужно вызвать воспоминания о таком опыте,
вот здесь это - потому что нужен всплеск окситоцина,
а теперь нужно сказать вот так, чтобы открылись ворота долговременной памяти и новое воспоминание об опыте этой медитации загрузилось.
А потом вот это надо делать, чтобы ворота памяти закрылись и воспоминание сохранилось.
И тогда я очень чётко прочувствовала:
Любыми состояниями человека можно осознанно управлять.
Причём, ничего сверхъестественного в медитации участникам не нужно было вспоминать. Дети, друзья, близкие, домашние животные, любимые кафе, забота о ком - то.
Какие-то простые вещи. Бытовые. Которые часто в повседневности ускользают. Но вместе, по определенной схеме, они вызвали у людей очень возвышенные переживания.
Зная такие механизмы, можно быстрее выходить из стресса, усиливать положительные эмоции и даже формировать новые привычки. Простраивать себе уверенность.
Уже в октябре будем творить такую магию со всеми желающими на интенсиве восточных нейропрактик. Приходите.
----------------------
8-14 октября. 7 дней и 7+4 глубоких мягких практик.
Стоимость 4444 ( до 1 октября).
Сертификат участия. Записи с вами насовсем в закрытой группе ТГ. Повторять интенсив не планирую.
---------------------
@medi_li @medilli
#про_состояние
#69дней_контента 10
1❤🔥25🔥18 12🙏8💯1
Я обидела президента однажды. Президента ассоциации психоанализа.
Серьёзно. Расстроила человека.
Шуму было много и тот пост в её фб, посвящённый мне и моему с коллегой семинару, я храню в рамочке на тумбочке. Он был вовсе не хвалебный. Но я, если честно, им очень горжусь. 😜 Первый хейтер и сразу такого масштаба. Мечта, ну. А вы своего помните? Делитесь, если да 😉
И вот как же интересно выходит.
1500+ лет дыхательные практики помогают справляться со стрессом, но современным людям нужны научные доказательства.
Показываешь им научные доказательства.
«Ой, они нам не нравятся. А у вас есть какие-то другие? Какие? Вот это нам нравится, есть у вас доказательства этого? Нет? Ваша наука неправильная. Ну, потому что нам просто не нравится.» Чудеса...
#69дней_контента 11
Серьёзно. Расстроила человека.
Предложила перед тем, как разговоры разговаривать, подышать и почувствовать тело.
Шуму было много и тот пост в её фб, посвящённый мне и моему с коллегой семинару, я храню в рамочке на тумбочке. Он был вовсе не хвалебный. Но я, если честно, им очень горжусь. 😜 Первый хейтер и сразу такого масштаба. Мечта, ну. А вы своего помните? Делитесь, если да 😉
И вот как же интересно выходит.
1500+ лет дыхательные практики помогают справляться со стрессом, но современным людям нужны научные доказательства.
Показываешь им научные доказательства.
«Ой, они нам не нравятся. А у вас есть какие-то другие? Какие? Вот это нам нравится, есть у вас доказательства этого? Нет? Ваша наука неправильная. Ну, потому что нам просто не нравится.» Чудеса...
#69дней_контента 11
🔥29😁21 11❤🔥5💯5🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда у вас с хейтером разные ценности и тебя не задевают его слова. Ты просто идёшь дальше по своим делам🕺 Хоть и немножко в ахере, не без того иногда 😁
Критик громко кричит нам в лицо о своих ценностях. Потому что, по его мнению, мы вытерли о них ноги. Оплевали. Надругались над тем, что ему дорого. Не соответствуем им.
Но они просто иногда изначально противоположные. Как было в нашем с президентом всея психоаналитиков случае из поста выше.⬆️
И мне было примерно всё равно в сторону этого хейта. Мимо пролетело.
А вот если попадут критикой в какую-то мою ценность, тут уже будет неприятно. Больно, обидно.
Был и такой случай.
Поэтому любой хейт может стать полезной информацией. Он показывает достаточно глубокие вещи. Или про критика, или про нас самих.
#69дней_контента 12
@medi_li
Критик громко кричит нам в лицо о своих ценностях. Потому что, по его мнению, мы вытерли о них ноги. Оплевали. Надругались над тем, что ему дорого. Не соответствуем им.
Но они просто иногда изначально противоположные. Как было в нашем с президентом всея психоаналитиков случае из поста выше.
Новшества – традиции, нейронаука – Фрейд, интеграция разных подходов – чистота одного метода.
И мне было примерно всё равно в сторону этого хейта. Мимо пролетело.
А вот если попадут критикой в какую-то мою ценность, тут уже будет неприятно. Больно, обидно.
Был и такой случай.
Поэтому любой хейт может стать полезной информацией. Он показывает достаточно глубокие вещи. Или про критика, или про нас самих.
#69дней_контента 12
@medi_li
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁18💯14🔥10 9
#про_состояние
Обновила хештег для открытого марафона. Теперь по нему подтягиваются и старые посты, а их здесь прилично.
Про уровни стресса, нервную систему, влияние дыхания, про векторы поведения. Про белок в колесе, волшебную кнопку, сакральные звуки. Всё, что так или иначе относится к этой теме.
И чувствую, пора писать промежуточный отчёт по челленджу #69дней_контента.13
Кто не в курсе
я дала обещание писать посты в этот канал 69, как вы могли догадаться, дней. Подряд. За пропуск сначала заплачу бдительному подписчику 150 $. А потом и вовсе пойду работать в Макдональдс на 2 месяца 😁
Такие тут у нас дела творятся. А вы любите себе челленджи устраивать и вызовы бросать ?
Обновила хештег для открытого марафона. Теперь по нему подтягиваются и старые посты, а их здесь прилично.
Про уровни стресса, нервную систему, влияние дыхания, про векторы поведения. Про белок в колесе, волшебную кнопку, сакральные звуки. Всё, что так или иначе относится к этой теме.
И чувствую, пора писать промежуточный отчёт по челленджу #69дней_контента.
Кто не в курсе
–новенькие, большой привет. Проходите, располагайтесь 😘 —
я дала обещание писать посты в этот канал 69, как вы могли догадаться, дней. Подряд. За пропуск сначала заплачу бдительному подписчику 150 $. А потом и вовсе пойду работать в Макдональдс на 2 месяца 😁
Такие тут у нас дела творятся. А вы любите себе челленджи устраивать и вызовы бросать ?
🔥19💋9 9🙏5
Не помню, чья это фраза. Но от качества вот этого внутреннего разговора и правда многое зависит.
#69дней_контента стали для меня неплохим тренингом в этом плане. И это только 14-й день)
Предлагаю и вам прислушаться.
Что у вас внутри?
Просто отметьте это для себя.
Каким тоном вы говорите с собой? Особенно когда не получается, не хочется что-то делать.
Или когда наоборот хочется – но всё бросить.
Или когда рука тянется за очередной печенькой в шоколаде среди ночи.
Или когда... вспомните то, обо что вы чаще всего спотыкаетесь по жизни на пути к своим целям.
О чём, как, каким тоном вы говорите с собой в такие моменты. Чьим голосом?
Причём, это вопрос скорее на понаблюдать за собой, а не ответить сразу. Для начала заметить эти диалоги, хотя бы ради интереса. А потом, возможно, и переписать их. 😉
@medi_li
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤🔥28 13🔥8😁1
сочувствие себе _1 (1)
<unknown>
Диалог с собой (см.предыдущий пост). Если он слишком резок, ваш внутренний критик пинает, а не поддерживает вас, это можно изменить.
В наше время тревог и стресса уметь сочувствовать себе ( не путать с «пожалеть, угостить тортиком и новой посылкой с маркетплейса») полезный навык.
Сочувствие себе, Самосострадание помогает переучить внутреннего критика из палача и надзирателя – в друга и советника.
Такая практика – регулярная профилактика депрессивных состояний. Нейтрализует гормоны стресса.
Грусть/боль/обида/вина/досада/разочарование/скука. Да, даже она. Из-за чего бы не накатило – внутри ли что-то поднялось вдруг, или поднялось потому что окружающий мир подкинул сюрпризов–работает одинаково хорошо.
Если запутался или в гонке, как я когда-то, тоже можно и нужно. ♥️
#69дней_контента 15
@medi_li
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥22🔥18 16
Отъ3бись от себя. Каждый из нас делает лучшее из возможного. Всегда. Ты тоже.
Это вечное «недостаточно» крадёт счастье и улыбки. И уверенность в том, что ты сможешь.
Ты прекрасно сегодня и вчера справилась, справился.Ты отлично справишься со всем и завтра.
Обняла 🤗 .
#тебе_послание
#69дней_контента 17
Это вечное «недостаточно» крадёт счастье и улыбки. И уверенность в том, что ты сможешь.
Ты прекрасно сегодня и вчера справилась, справился.Ты отлично справишься со всем и завтра.
Обняла 🤗 .
#тебе_послание
🔥29💋16 14
❌У меня нет денег, зато...
Внутренние диалоги дело такое. Вернёмся к ним. Чего там только не услышишь. Родительские установочки тоже фонят – будь здоров.
Делюсь лайфаком из одного крутого курса, как одним махом вытащить на свет оптом свои финансовые блоки.
Продолжить вот эту фразу:
Даю две дополнительные подсказки:
..зато мне не надо напрягаться.
..зато мне не нужно рано вставать.
..зато мне не нужно ни с кем делиться.
..зато я чувствую себя любимой женой.
..зато я чувствую себя хорошей хозяйкой, у меня ничего не пропадает.
..зато я чувствую себя порядочным человеком.
..зато у меня не болит голова, что деньги украдут.
..зато никто не попросит в долг.
...зато я умею создавать комфорт и уют из того, что есть.
Ваша очередь. Как минимум 20 предложений.
Если вас целиком и полностью устраивают ваши финансы на сегодняшний день-вопросов нет. Не надо.
Кто хочет роста – спросите себя. Если готовы –делитесь в комментах 😉👇🏻
Upd продолжение в следующем посте
#69дней_контента 18
@medi_li @medilli
Внутренние диалоги дело такое. Вернёмся к ним. Чего там только не услышишь. Родительские установочки тоже фонят – будь здоров.
Делюсь лайфаком из одного крутого курса, как одним махом вытащить на свет оптом свои финансовые блоки.
Продолжить вот эту фразу:
У меня нет денег, зато....
Даю две дополнительные подсказки:
..зато мне не надо....
..зато я чувствую себя...
..зато мне не надо напрягаться.
..зато мне не нужно рано вставать.
..зато мне не нужно ни с кем делиться.
..зато я чувствую себя любимой женой.
..зато я чувствую себя хорошей хозяйкой, у меня ничего не пропадает.
..зато я чувствую себя порядочным человеком.
..зато у меня не болит голова, что деньги украдут.
..зато никто не попросит в долг.
...зато я умею создавать комфорт и уют из того, что есть.
У меня нет денег, зато...
Ваша очередь. Как минимум 20 предложений.
Если вас целиком и полностью устраивают ваши финансы на сегодняшний день-вопросов нет. Не надо.
Кто хочет роста – спросите себя. Если готовы –делитесь в комментах 😉👇🏻
Upd продолжение в следующем посте
#69дней_контента 18
@medi_li @medilli
🔥35✍15 15❤🔥8
Драконов не нашла в эмодзи, влепила единорога. Кстати, это национальное животное Шотландии.
Так вот.
Формула из 👆🏻предыдущего поста, продолжение.
Иногда возникает сопротивление. Как это у меня нет денег? Есть! Да. Но желаемых – то нет. Это НЕ только для тех, у кого реальный ноль на карте, большая закредитованность. Это для всех, кто хочет вырасти.
Ещё можно подставить вашу заветную сумму вместо абстрактного «деньги».
Или количество подписчиков, выступлений, свиданий. Стран, которые вы НЕ посетили. Цифру на весах. То, чего у вас нет, зато...
Эта формула подсвечивает ценности, внутренние мотивы. Настоящие цели. Голодных драконов, которые питаются тем, на что вы меняете исполнение своих желаний. Про драконов писала вот здесь.
#69дней_контента 19
@medi_li
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥39✍19❤🔥14 8💯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Ты можешь найти дзен на вершине горы, только если принёс его туда сам.»
Роберт Пирсиг
Бутер с колбасой мы тоже туда приносим.
Предлагаю отвлечься от драконов
Четыре практики для вашего покоя и кайфа.
Осознанное дыхание
Колесо Года. Осень ( пока ещё сезон и недавно было равноденствие)
Сочувствие себе
Перед сном
@medi_li
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥34❤🔥20 20😁4💯2
Нравится и считаешь полезным для себя контент на канале? С этого дня меня можно поблагодарить донатом для энергообмена здесь @DaoDonation_bot
Мне будет очень приятно 😘 Благодарю за щедрость! ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥27❤🔥22 16✍6💯3💋1
Страх проявляться и страх продавать.
Зависимость от чужого мнения.
А что обо мне подумают, если я...
А вдруг не купят...
А если отпишутся..
Прохожу обучение по глубокой работе с этой темой и делаю лид-магнит для канала с техникой самопомощи
«Нейтрализация». Упражнение, чтобы проработать страх осуждения, отвержения, стыд.
После упражнения вы получаете новый уровень
Я вон после него пост со ссылками на донаты не дрогнувшей рукой разместила. Чтоб вы понимали, я никогда в жизни этого не делала )
Так вот. Лид-магнит. Это будет урок на 10-15 минут. Кто хочет первым получить? Естественно, это в подарок. Тыц сюда. Придёт вам завтра вечером с пылу с жару 🔥
За репост другу-знакомому плюс в карму и моя огромная благодарность
#69дней_контента 20
-----------
Почему 2 в названии? Был первый пост о глубинных причинах этих страхов.
@medi_li
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥35❤🔥17 14✍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нет, это не та техника, которую я анонсировала вот тут в посте, но тоже хорошо. Хотя есть нюанс.
Внешний мир это одно. Но вот внутренний нам часто и фонит:
« куда ты лезешь..а что о тебе скажут...а вдруг не получится...а ты ещё мало знаешь....да что ты себе позволяешь...что ты о себе возомнила...не выпендривайся....будь проще....не жили богато, не стоит и начинать...»
Вот с этим и будем разбираться 😘
Кто хочет урок с упражнением от этой напасти в подарок, и ещё не делал волшебный тыц – добро пожаловать.
@medi_li
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥35❤🔥26💋15 9💔1
– Тай или Бали?
– Тай
– Я поздравляю тебя, Алиса, очень рада 🤗
---------
- Она одинокая. Все вокруг такие большие. Она стоит и ничего сделать не может. Ей холодно и страшно. Не понимает никто. Всё что ей можно - цепляться за мамину юбку. Быть в её поле зрения всегда. Как фигурка. Куда поставили...
-Что я всегда буду рядом. Да блин, ну я правда всегда рядом. Она не одна.
- Что ты чувствуешь сейчас?
- В груди тепло. Прям совсем тепло.
– Тепло...Малыш, я со всем справлюсь. Твоё дело играть и наслаждаться жизнью, тут взрослые разборки. Всё будет хорошо.
Вижу как дыхание Алисы стало ровнее, плечи расслабились. Голос был уже не таким тонким.
Алиса глубоко вдохнула. Выпрямила спину и плечи.
– Я благодарна за наш совместный опыт, но я готова двигаться дальше. И хочу. Больше мы не работаем вместе. Пора заканчивать.
– Как ты сейчас, после этих слов?
– Прилив энергии. В теле появилась легкость. Но ноги хорошо чувствую! Они есть! Ура, я больше не фигурка)
Как будто я и выросла, и оковы упали с ног. А то как прикованная к большим была. Вечно в тени маминой юбки...
----------
Через полгода у Алисы был Тай. Потом совместный с мужем стартап в ай ти. А ведь хотели разводиться)
Но разводиться надо было с фигурой мамы. Не кормить дракона 🐉 «послушная дочь». И не переносить фигуру мамы в каждую чуть более опытную коллегу.
Потом у Алисы была сертификация в престижной проф. программе. Девочка выросла и пошла своими ногами. В 32 года 🙏🏻
@medi_li
#69дней_контента
– Тай
– Я поздравляю тебя, Алиса, очень рада 🤗
– Спасибо, Лиль. Ты знаешь что за этим стояло) Без тебя этого бы не было. ❤️ Мы на зимовку. Потом вернёмся. А потом опять уедем, но ещё не выбрали куда. Или Кипр, или Турция.Так мы переписывались с Алисой под её внезапной сториз с пальмами среди февраля. Где то спустя полгода после истории про маленькую/большую - тут начало
---------
Представь себя...
Представь себя маленькой. Какая она? Что она чувствует? Это фигурка нецке? Или это маленькая девочка? Чего она боится? Чего хочет? Что в теле сейчас происходит?
- Она одинокая. Все вокруг такие большие. Она стоит и ничего сделать не может. Ей холодно и страшно. Не понимает никто. Всё что ей можно - цепляться за мамину юбку. Быть в её поле зрения всегда. Как фигурка. Куда поставили...
Дыши...И что ты можешь ей сказать сейчас, взрослая Алиса?
-Что я всегда буду рядом. Да блин, ну я правда всегда рядом. Она не одна.
- Что ты чувствуешь сейчас?
- В груди тепло. Прям совсем тепло.
– Представь, как берёшь эту маленькую девочку на руки и обнимаешь. Можешь обнять себя сейчас?
– Тепло...Малыш, я со всем справлюсь. Твоё дело играть и наслаждаться жизнью, тут взрослые разборки. Всё будет хорошо.
Вижу как дыхание Алисы стало ровнее, плечи расслабились. Голос был уже не таким тонким.
– Теперь представь, что ты говоришь своей партнерше? Как ты ведешь себя? Давай, я-это она. Говори, глядя на меня.
Алиса глубоко вдохнула. Выпрямила спину и плечи.
– Я благодарна за наш совместный опыт, но я готова двигаться дальше. И хочу. Больше мы не работаем вместе. Пора заканчивать.
– Как ты сейчас, после этих слов?
– Прилив энергии. В теле появилась легкость. Но ноги хорошо чувствую! Они есть! Ура, я больше не фигурка)
Как будто я и выросла, и оковы упали с ног. А то как прикованная к большим была. Вечно в тени маминой юбки...
Хотя вот интересно. От мамы родной я отделилась и съехала к мужу. У меня самой дочка. Но партнёра по работе – копию мамы нашла. И завязла на четыре года..
----------
Через полгода у Алисы был Тай. Потом совместный с мужем стартап в ай ти. А ведь хотели разводиться)
Но
Потом у Алисы была сертификация в престижной проф. программе. Девочка выросла и пошла своими ногами. В 32 года 🙏🏻
@medi_li
#69дней_контента
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14❤🔥12💋6✍2 2
Проблема не в мышлении. Не в голове живут наши ограничения и блоки. Большинство из них. А в теле и в нервной системе.
Ну вы сами подумайте. Действия то кто делает? Тело. Это же всё руками, ногами, голосом, лицом надо проявляться, договариваться.
Всё равно телом что-то придётся делать. А у него свои законы. Оно слышит всё, о чём разум даже и пикнуть не смеет.
И сила мысли сильно переоцена. Аффирмации вообще не работают у большинства.
Нас определяет прошлый опыт, наше поведение и реакции.
И сколько бы ты ни говорил
«халва», если пару раз хорошо ею в жизни не наелся – сладко во рту не станет. Если ел каждый день лук, ты ту халву и не вспомнишь.
Но разум с телом можно сонастроить, а воспоминания о самых волшебных свершения-собрать в прошлом. Или создать их специальными практиками.
И тогда ты дальше идёшь по жизни с ощущением, что был у тебя тот велосипед в 4 года. Вдруг задним числом появляется новый опыт. Хороший причём. С новым опытом веселее делать новые действия. И вуаля)
Волшебство и шизотерика? Нет. Просто нейронаука предметно разобрала восточные практики.
Уже скоро старт интенсива с такими фишками и упражнениями. Нейробуддизм, сакральное горловое пение, аффирмации-талисманы.
Почему талисманы? Неповторимые для каждого. Не ширпотреб, а ручная работа в единственном экземпляре.
Ставь ❤️🔥 если хочешь себе такие личные волшебные слова.
---------
Скрин из ролика первого потока, где я объясняю участникам, зачем после практики заботы о себе идти в магазин без денег и как это подстёгнет креативность 😁
@medi_li
Ну вы сами подумайте. Действия то кто делает? Тело. Это же всё руками, ногами, голосом, лицом надо проявляться, договариваться.
Вы же не можете силой мысли, сидя в уголке , созвониться, договориться, офферы разослать.
Всё равно телом что-то придётся делать. А у него свои законы. Оно слышит всё, о чём разум даже и пикнуть не смеет.
И сила мысли сильно переоцена. Аффирмации вообще не работают у большинства.
Нас определяет прошлый опыт, наше поведение и реакции.
И сколько бы ты ни говорил
«халва», если пару раз хорошо ею в жизни не наелся – сладко во рту не станет. Если ел каждый день лук, ты ту халву и не вспомнишь.
Но разум с телом можно сонастроить, а воспоминания о самых волшебных свершения-собрать в прошлом. Или создать их специальными практиками.
И тогда ты дальше идёшь по жизни с ощущением, что был у тебя тот велосипед в 4 года. Вдруг задним числом появляется новый опыт. Хороший причём. С новым опытом веселее делать новые действия. И вуаля)
Волшебство и шизотерика? Нет. Просто нейронаука предметно разобрала восточные практики.
Уже скоро старт интенсива с такими фишками и упражнениями. Нейробуддизм, сакральное горловое пение, аффирмации-талисманы.
Почему талисманы? Неповторимые для каждого. Не ширпотреб, а ручная работа в единственном экземпляре.
Ставь ❤️🔥 если хочешь себе такие личные волшебные слова.
---------
Скрин из ролика первого потока, где я объясняю участникам, зачем после практики заботы о себе идти в магазин без денег и как это подстёгнет креативность 😁
@medi_li
❤🔥22🔥20💋11 7✍2
Ну да. И что? У кого так же, кстати?
Пользуясь случаем напоминаю вот об этом посте про 5 видов отдыха, который так или иначе нужен каждому.
Вообще, отдых хорошо бы планировать первым. На каждый день, неделю. Ага, прям вписываем в расписание. Как раз сейчас начало новой недели, можно сделать.
Регулярный отдых – это про дисциплину и любовь к себе😘
@medi_li
#69дней_контента #баланс #отдых #забота_о_себе
#стрессменеджмент
Пользуясь случаем напоминаю вот об этом посте про 5 видов отдыха, который так или иначе нужен каждому.
Вообще, отдых хорошо бы планировать первым. На каждый день, неделю. Ага, прям вписываем в расписание. Как раз сейчас начало новой недели, можно сделать.
Регулярный отдых – это про дисциплину и любовь к себе
@medi_li
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥35 28❤🔥24💯11✍4