This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
150
В любой валюте мира по текущему курсу, на любую карту.
Что за пропуск? А вот)
Запускаю челендж. 69 дней, 69 (
Они будут выходить под тегом #69дней_контента
Начало сегодня. Этот уже считается.
Если в течении суток на канале не выйдет пост с тегом, первому, кто напомнит об этом в личку или в комментах - высылаю деньги. На любую карту мира.
Почему и зачем? Я очень мало выкладываю сюда материала. Иногда по старой привычке катаю простыни и они не помещаются в канал. Не подходят по формату для телеги.
Плюс я запускаю сейчас два тик-ток аккаунта-на русском и английском. Честно, это оттягивает весь мой интерес и время. ТГ вдруг пошел по остаточному принципу. Нет, тот траффик я сюда не лью. Пока что.
Вот и получается - канал часто пустует, регулярность в контенте больше не мой конёк.
Хочу это исправить.
Привычка формируется около 70 дней–отсюда длительность.
Если хочешь – присоединяйся и пиши каждый день у себя, ставь тег. Ну или карауль, когда я облажаюсь. 😁 По рукам?
А, да! За первый пропуск высылаю деньги подписчику, после второго – иду работать в Макдональдс на месяц.
Ставь
🔥 если хочешь поймать меня, выиграть деньги и увидеть в фирменном фартушке.
✍🏻 если тоже будешь писать каждый день в канал.
@medi_li @medilli
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥16✍3❤🔥3😁3💯3 2
Со всех ног. Как я когда - то.
Из-за
Тема денег она такая. Заряженная энергией.
Часто – лишним напряжением.
Кто-то эту энергию не выдерживает вообще.
Кто-то от неё сбегает, как я. В обучение.
Знаете же таких людей, наверное. Может вы тоже из них.
Которые всё учатся-учатся... Как будто дедушка Ленин им был родным. По маме прям.
Как будто он это «учиться, учиться и учиться » им на открытках с днём рождения писал каждый год.
Как будто у всей семьи такая татуировка на лбу была.
Они в любой непонятной ситуации - покупают курсы. Ищут инфу. Ещё курсы. Бегут сертификат получать. Надо же ещё подучиться... Ещё....И ещё..Лишь бы не делать ничего прямо сейчас..
Ребята с одним из векторов поведения беги. В
Элитные прокрастинаторы.
Ну, потому что не просто же ничего не делают. Учатся. Молодцы какие, глянь. Хорошие девочки и мальчики-зайчики.
Причём, ты когда в эту ловушку попадаешь, искренне веришь всегда. Что правда учишься. Что знаний недостаточно.
Как-то оно забывается, что
взрослые люди обучаются на практике и через получение опыта.
А не через лекции, конспекты и зубрёжку. Не через постройку схем в голове или Экселе.Когда включается «любимая» с детства реакция нервной системы, она вам столько аргументов сгенерит, столько причин, выдаст...
Что вы ещё не готовы, что надо ещё подучиться...Ну и ещё...День сурка вечного ученика
Что я с этим делала? Работала через тело с тревожностью и поведением избегания. Избеганием продаж и публичности. Плюс практики - тот случай, когда
Такая, братцы, чешуя.
Ставь
💯 Если тоже любишь учиться в любой непонятной ситуации
🔥 Если хочешь успокоительную медитацию изобилия на канале
----------------------
Про вектор поведения беги
#69дней_контента 2
@medi_li @medilli
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11💯8 5💋3
#тебе_послание 🟣 « Звёзды.✨ Слышишь? Тебе нужно чаще смотреть на звезды.
Послушай, я серьёзно. Выходи на улицу. Поднимай голову и по полчаса смотри на звезды. Как можно чаще.
Понимаешь, какая штука.
Как будто бы специально этому учат. Смотреть вниз. Чтобы мы не поднимались, не взлетали. Чтобы как можно больше нас осталось в серой массе.
А нужно смотреть на звёзды. Вверх. ✨✨✨
Потому что не важно сколько раз ты упал. Споткнулся. Важно, сколько раз ты поднялся. Нужно смотреть на звёзды и вперёд. Всегда. Послушай, это жизненно важно. Если хочешь чего-то достичь – смотри и мечтай. Смотри вверх и вперёд. Не оглядывайся. Только это важно– сколько раз ты поднимешься. Потому что однажды ты поднимешься и взлетишь. И тогда будет неважно абсолютно всё, что было до...» ✨🌌✨
Обняла 🤗
@medi_li @medilli
#69дней_контента 3
Послушай, я серьёзно. Выходи на улицу. Поднимай голову и по полчаса смотри на звезды. Как можно чаще.
Понимаешь, какая штука.
Нас учат по жизни не спотыкаться. Не делать ошибок. Смотреть всегда под ноги.
Как будто бы специально этому учат. Смотреть вниз. Чтобы мы не поднимались, не взлетали. Чтобы как можно больше нас осталось в серой массе.
А нужно смотреть на звёзды. Вверх. ✨✨✨
Потому что не важно сколько раз ты упал. Споткнулся. Важно, сколько раз ты поднялся. Нужно смотреть на звёзды и вперёд. Всегда. Послушай, это жизненно важно. Если хочешь чего-то достичь – смотри и мечтай. Смотри вверх и вперёд. Не оглядывайся. Только это важно– сколько раз ты поднимешься. Потому что однажды ты поднимешься и взлетишь. И тогда будет неважно абсолютно всё, что было до...» ✨🌌✨
Обняла 🤗
@medi_li @medilli
#69дней_контента 3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7❤🔥12🔥7 6
Forwarded from Юлия Ралько
Как интересно, ваш пост😍 на эти выходные впервые за год приехала к бабушке в деревню и ночью смотрела на звёзды.
Также впервые за год, потому что они такие другие в деревне, огромные, блестящие, будто купол спустился. Потрясающая красота 😌😍✨
Также впервые за год, потому что они такие другие в деревне, огромные, блестящие, будто купол спустился. Потрясающая красота 😌😍✨
🔥13❤🔥11 7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#забота_о_себе
иногда это...
позволить другим позаботиться о тебе.
Задумайся, а не мало ли ты себе позволяешь этого?
Кстати,
А любые процедуры с правильными приятными мастерами знаете чем ещё полезны? Ну кроме их прямого эффекта?
Мы получаем хороший, комфортный опыт в контакте с другим человеком.
Положительный опыт рядом с другими людьми – это база. Фундамент.
Своим клиентам я выдаю часто задания «ходить в люди». За определенным типом опыта. Плюс специальные упражнения этот опыт усиливать в воспоминаниях.
/да я зануда 😁 даже буддизм изучала тот, что с приставкой нейро-/
И ещё.....просто хочу в понедельник утром напомнить о том, что ты у себя одна/ один 😘🤗
Хорошего тебе дня и новой недели!💖
@medi_li @medilli
#69дней_контента 4
иногда это...
позволить другим позаботиться о тебе.
Задумайся, а не мало ли ты себе позволяешь этого?
Кстати,
массаж лица расслабляет нервную систему, хорошо влияет на настроение 🙏🏻 и даже на способность договариваться
А любые процедуры с правильными приятными мастерами знаете чем ещё полезны? Ну кроме их прямого эффекта?
Мы получаем хороший, комфортный опыт в контакте с другим человеком.
Положительный опыт рядом с другими людьми – это база. Фундамент.
Чем его больше, тем спокойнее и увереннее мы себя ведём и
чувствуем по жизни.
Своим клиентам я выдаю часто задания «ходить в люди». За определенным типом опыта. Плюс специальные упражнения этот опыт усиливать в воспоминаниях.
И ещё.....просто хочу в понедельник утром напомнить о том, что ты у себя одна/ один 😘🤗
Хорошего тебе дня и новой недели!
@medi_li @medilli
#69дней_контента 4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥18❤🔥17 10🙏8💋3
- Раздражение. Обиду. Злость. Я маленькая, а она большая.
- А насколько? Насколько ты маленькая, а она большая? На что это похоже? Что в теле происходит?
- Я как фигурка нецке, а она с девятиэтажный дом. Я ничего не могу, вообще, Лиль. Сжимаюсь и всё. Ноги подкашиваются.
Алиса* сидит напротив меня в зуме. Голос её сбивается, становится тонким. Дыхания почти не заметно.
Видно как руки вцепились в подлокотники.
Как будто кто-то большой, злой, грозный нависает над ней, а бежать некуда.
Алисе предстоит сложный разговор с партнёром по бизнесу. Напарницей? Партнёршей? Уже почти бывшей.
Собственно попрощаться с ней Алиса и не может никак. Не вывозит общение. Вообще. 🤦🏻♀️
Хочет уйти в свободное плавание, вести собственное дело. Но....
Постоянно соглашается на «ещё один проект давай сделаем, ты мне поможешь?».
Роста они с этой девушкой, одинакового, конечно же. Возраста–тоже. Им по 30 лет.
Но Алиса то и дело проваливается в чувство беспомощности маленького ребёнка перед грозным или холодным родителем, у которого маска безразличия на лице.
И всё. Серьезный разговор летит насмарку. 🙈 Алиса соглашается на все условия. Встретить гостей, провести мастер – класс, разослать рекламу. Так происходит уже полгода...
- Дыши, Алис. Ручку на сердце положи и дыши. Давай, со мной. Вдооох...Ага..
Тоже кладу руку на область сердца. ❤️ Такие прикосновения дают выброс окситоцина, гормона привязанности, отношений и антидота гормонов стресса.
Делаю одновременно с Алисой вдох. Потом спокойный выдох. Делаю свой ритм дыхания размеренным.
-Давай просто подышим сейчас? Замечай, что происходит в твоём теле...Когда что-то поменяется скажешь, ок?
Алиса кивает.
Через несколько минут замечаю, как меняется её лицо – черты становятся мягче. Постепенно из позы уходит напряжение. Плечи распрямляются, дыхание становится глубже.
-Да, уже отпустило чуть, фух. И ноги начала чувствовать.
-Хорошо, смотри. Я сейчас предлагаю тебе немного поисследовать эту тему. Поиграть в неё. Хорошо? Готова? Представь себя....
Продолжение следует.....
-------
*
@medi_li @medilli
#69дней_контента 5
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥25🔥16 13💔9
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥16❤🔥12🙏10 8
У той медитации, что я предлагаю сегодня вам, цель–ресурс для изменений в будущем. Ну и ещё, чтобы прошлое нас не тянуло назад.
Это практика из цикла «Колесо Года».
Осень – время сбора урожая в наших широтах. Время изобилия даров природы. Ещё это время отпускания ненужного, отжившего. Время трансформации...🍂💖
21 минута, вот тут. Слушать сидя, с опорой для спины.
Противопоказания – ПТСР, фаза острого горя, любая серьезная потеря в течении прошедшего года.
#медитация #практика_осознанности #практика
#69дней_контента 6
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4❤🔥14🙏8 6🔥2😁1💯1
Forwarded from Алина Лав | Психолог
Какая чудесная медитация!✨ И какой потрясающий шикарный голос! Я получала отдельное удовольствие от него и от манеры ведения медитации!💕
Благодарю!🌈
Благодарю!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥8💋4🔥3🙏2💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если ты ждёшь знака от Вселенной – это он!
И даже если не ждёшь – это знак! Найти 21
🍂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁10🔥9 4❤🔥3🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#про_состояние говорят все и я скажу. Тем более, что пришло время отвечать за базар. Вот этот, из моего же собственного закрепа:
Анонс открытого марафона в канале. Хочу сделать по красоте. Ррраз, нажал на хеш и почитал всё спокойно.
Начну просто сейчас. Всего одна фраза. Она уже здесь звучала:
Наша нервная система всегда находится в каком-то состоянии.
А на неё, нашу ненаглядную, влияет многое. Очевидное и неочевидное. Иногда то, о чём мы и не подозреваем.👀
#69дней_контента 6
«...то, что изменит твое мнение о
«состоянии» как о чём-то эфемерном. Там есть шкала и всё чётко. Если знать, как это работает на самом глубоком уровне.»
Анонс открытого марафона в канале. Хочу сделать по красоте. Ррраз, нажал на хеш и почитал всё спокойно.
Начну просто сейчас. Всего одна фраза. Она уже здесь звучала:
Наша нервная система всегда находится в каком-то состоянии.
А на неё, нашу ненаглядную, влияет многое. Очевидное и неочевидное. Иногда то, о чём мы и не подозреваем.
#
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🔥11❤🔥3 3
Перед сном_1
<unknown>
Иногда под неё засыпают – так и задумано
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6❤🔥3 3🙏2
Кто это? Дирижер нашего настроения и состояния. Как - нибудь на днях покажу его фотографию.
Есть у него и другое имя, и ты, возможно его знаешь. Блуждающий нерв.
Он, между прочим, и мозгом руководит. Он вообще по жизни много на себя взял и вывозит.
Он есть и у крокодилов, и у белок, и у людей.
Когда он в тонусе мы легко успокаиваемся и замедляемся. И засыпаем тоже.
И, чтобы не мучать тебя, мой дорогой читатель или читательница лонгридами /
Выше, сразу перед этим постом.
Их же на канале как кот
Медитация не просто так.
В ней есть целых три вещи, которые на Вагус влияют напрямую. Активируют его.
1. Лёгкая, нежная музыка
2. Спокойный, не громкий, не резкий голос.
3. Во время медитации дыхание углубляется и становится равномерным. Длинный выдох включает Вагус и снижает частоту сердцебиения. Бежать уже никуда не хочется, если она снижена...
65 процентов прослушавших эту медитацию засыпают уже к 16-й минуте
#69дней_контента 7
#про_состояние
#нейрофишки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥7🔥3💋3 3
Он снят ещё в 2017 и до сих пор не могу понять, как прошел мимо меня. Тему параллельных вселенных в кино я коллекционирую много лет. Кто такое же любит, кстати?
А тут ещё и тема жизни после жизни, к которой у меня тоже особый интерес. После своего околосмертного опыта. Побывала «там» один раз и вернулась.
Видела в процессе много интересного и перекликается оно с другим фильмом. « Куда приводят мечты ». Он на тот момент только снимался, так что шансов, что я просто им впечатлилась не особо ) Ну, об этом может как-то в другой раз.
А пока фильм....анонсы тут делать, только спойлерить.
Открытие. Стронгли рекоменд любителям « эдакого»👌🏻
https://youtu.be/4BlvfYUDgLw?feature=shared
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
YouTube
Открытие — Русский трейлер (2017)
Русские трейлеры к фильмам и сериалам! Интересные ролики о фильмах и их съёмках! Подпишись на канал ► http://bit.ly/Subscribe_ivideos ◄ Новости,промо,трейлеры,даты выходов фильмов и сериалов только у нас: ► http://vk.com/iVideos ◄
Русский трейлер фильма…
Русский трейлер фильма…
🔥11 3🙏2❤🔥1
Расхламление. Цифровое. Вот от тарелок битых и шмоток в катышках мы избавляться научились.
А от цифрового хлама? Нет, я сейчас не про отписываться от всех подряд. Я про сохранёнки.
Зачем их столько? Рецепты, статьи, чьи -то посты. Схемы. Связки. Полезное вот это вот всё.
Куда? Кто это будет читать? Кто это всё будет делать?
Как-то я писала, что это довольно таки опасная вещь на самом деле
Смотри.
Вот я читаю заголовок: Сейчас за 3 абзаца ты разберёшься в таргете!
Говорю про себя «О! Супер!».
Сохраняю. И 🧠 мозг такой сразу же:
Молодцы-то мы молодцы, но есть нюанс...Статью ж никто не прочитал. И так это всё копится... Гигабайты иллюзий.
Завтра буду избавляться от них. В очередной раз, не делала этого с июня. Открытые вкладки, сохраненки.
Как-то я семинар сочинила, разгребая закладки. А не полезла бы чистить, так и не было бы ничего. Так и тухло бы всё в недрах жёсткого диска...
Присоединяйтесь.
Группа сыновей маминой подруги в белых пальто, у которых всё чисто и по порядку, мы за вас рады. Правда. Прям от всего сердца. 😳 😳 😳
#69дней_контента 9
#нейрофишки
А от цифрового хлама? Нет, я сейчас не про отписываться от всех подряд. Я про сохранёнки.
Зачем их столько? Рецепты, статьи, чьи -то посты. Схемы. Связки. Полезное вот это вот всё.
Куда? Кто это будет читать? Кто это всё будет делать?
Как-то я писала, что это довольно таки опасная вещь на самом деле
Смотри.
Вот я читаю заголовок: Сейчас за 3 абзаца ты разберёшься в таргете!
Говорю про себя «О! Супер!».
Сохраняю. И 🧠 мозг такой сразу же:
«Тааак, зашибись!!! Ставлю галочку:✅ «Мы разобрались в таргете! Мы–молодцы!».
Молодцы-то мы молодцы, но есть нюанс...Статью ж никто не прочитал. И так это всё копится... Гигабайты иллюзий.
Завтра буду избавляться от них. В очередной раз, не делала этого с июня. Открытые вкладки, сохраненки.
Как-то я семинар сочинила, разгребая закладки. А не полезла бы чистить, так и не было бы ничего. Так и тухло бы всё в недрах жёсткого диска...
Присоединяйтесь.
#нейрофишки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14🙏9 7💯2