Тело знает ❤️
1K subscribers
147 photos
35 videos
77 links
Делюсь секретными приёмами и фишками нейронауки для вашей счастливой и богатой жизни. Некоторые называют это магией.

17 стратегий выживания, которые воруют наш успех, богатство, счастье и спокойствие
https://t.me/medilli/740




@medi_li
Download Telegram
Forwarded from Юлия Букашева/Экстрасенс/ Мастер по Проявленности
Согласна 100%, вдохновение это голос Души, а когда мы вовлечены во внешнее, услышать его трудно. Поэтому самые классные идеи приходят перед сном, во время одиноких прогулок, во время массажа или практик, например. Я помню, когда качала детей своих, в это время столько идей приходило! Жаль записать не было возможности сразу)
16❤‍🔥10😍7🙏5
Да, для вдохновения нужна Внутренняя Тишина...

А при укачивании детей мы входим в особое ❤️ состояние.

Ритм дыхания, сердца, движение рук - всё синхронизируется. Мозг переходит в режим альфа-волн, это покой и связь сознания с бессознательным. Да и практиками тоже в это состояние можно ходить)
31👌1010💯9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Тревожные качели кружат меня, кружат....» 🤪 И никакого вдохновения и новых идей...Иногда и так бывает )
😁30🤪139🤨9🔥7❤‍🔥5
Боюсь обделаться.


Страх. Это тебе не вдохновение, приходить может по расписанию. Может вообще никуда не выходить из головы. Чего вдруг такой резкий переход в темах? А нет его, всё связано.

Дело в том, что та самая система мозга, которая у нас креативщик, вообще творить заточена не была.Так случайно получилось. Побочка.

Вся та троица заточена собирать, сортировать и прогнозировать. Поведение людей вокруг, стаи. В том числе виртуальной, на предмет таких телодвижений в нашу сторону:

1. Включат ли вообще эти люди нас в свою стаю? Подпишутся ли ))
Привет, чувство принадлежности.


2. Поделятся ли они своими ресурсами с нами. ( Вот откуда берёт начало ритуал раздачи кабачков, мы задабриваем стаю)

3. Включат ли нас в свои планы на будущее. Или отпишуться через три дня 😁

Просто раньше то, что вас накормили ужином у огня ( поделились ресурсом) ещё ничего не означало. Может вас в качестве приманки на охоту возьмут. И фсё. Мой любимый пример на эту тему от Лили Ким


4. Будут ли защищать ценой своей жизни и достоинства ( накидают ли нашим хейтерам в комментах, если вдруг что 👌🏻)

И вот это вот всё наш мозг гоняет туда-сюда. Плюс как наше поведение на эти пункты влияет.

Поэтому у многих такие страхи проявляться, что-то написать или сделать.

Завести блог и начать активно продвигаться, например.

А вдруг я облажаюсь? И родная стая отвернётся и виртуальная не примет? А если успех, вдруг? А как же моя стая тогда?

Привет, прокрастинация, перебор вариантов, шаг вперёд и два назад.

По той же причине и близкие нам могут крылья обламывать. Боятся потерять, как не смешно.

Страх что «скажут люди» и синдром «хорошей девочки » глубоко корнями тянутся. Опять привет пещерный человек. Как ты достал, но деть тебя некуда..

У тех, у кого этого нет - мы за вас рады, у вас достаточное количество хорошего опыта и он перевешивает. Предыдущий опыт вообще основа поведения.

Так что не сравнивать себя с другими - это только сказать легко. Процесс происходит автоматически.

Но эту систему можно перезагружать и управлять ею. Есть для этого и специальные инструменты.

Хотя бы осознанность. А не пещерный ли человек сейчас рулит моим поведением,а?

@medi_li
🔥46😁161612🙊6
🟣 Я забыла как меня зовут. Посреди супермаркета. Возле стеллажа с молочкой. В 2015.

Помню это дурацкое жуткое ощущение как сейчас 😶‍🌫️

Когда ты смотришь на бутылку кефира на стенде и понимаешь, что вот этого кота на ней как-то зовут. Как – хрен его знает. Как зовут тебя и сколько тебе лет и где ты находишься, тоже – хрен его знает. И вообще как называется эта планета? Где я? А вокруг какие-то люди, люди...Господи, ну что за фигня?

Но тогда я уже была прокачанным товарищем. Знала, что со мной это может случиться и была готова. Чего ради ж я пошла учиться профессии? Помочь себе. Получилось. За пару минут пришла в себя. Как будто экзамен сдала.


Никогда об этом не писала публично. Признаваться в таком на широкую публику стрёмно же. Кто-то испугается. Кто-то скажет, что я ищу внимания. Дешёвый хайп типа, все дела )

Но поднялась тема предназначения и миссии в работе. Писала немного об этом на прошлой неделе. Так вот моя личная история, если уж быть откровенной – вот такая.

Вообще, в месте про миссию я всегда говорю, что..

есть дороги, которые мы выбираем. А есть те, которые нас )


Привет, любимый писатель О'Генри ☺️


Дороги, которые выбирают нас. Вас. Тебя. Какая она? О чём?

@medi_li
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥37❤‍🔥19169💔7
Охренеть, как полезно или 5 советов чтобы возненавидить медитацию и увеличить тревожность 🙃🧐

1. Сразу начать медитировать по часу. Лучше по два.

Поставить себе такую цель, чётко так.

Не, ну а чо? Настоящий просветлённый только так и делает. Какие три-пять минут для начала? Я что, лузер по-твоему?


2. Не обращать внимание на тело.

Какое ещё тело? Где? Ты полицию вызывала уже? А моё...Чувствовать его? С ума сошла? Вон какие красивые картинки в голове, я тело вообще не чувствую. Я как воздушный шарик или облачко, парю над мирской суетой.....


3. Запретить себе двигаться.

Надо ровно сидеть! Не шелохнуться! Какими ещё плечами пошевелить? Какая ещё динамическая медитация? Что ты несёшь? Сидим в позе лотоса и не выпендриваемся. Чтоб как на картинках!


4. Не делать после медитации новых действий в жизни.

Какие ещё импульсы внутри? Нафига? Почему я должна это слушать? Я в нирвану уходить прихожу в медитацию, а не действовать после из каких - то там импульсов. Женщина, вы вообще о чём? Я вас знаю?


5. Заипать себя тем, что не удаётся остановить поток мыслей совсем.

В смысле это не цель медитации? В смысле цель мягко возвращать внимание, если оно ускользает? В смысле цель мягче относиться к себе? Мыслей вообще не должно быть, иначе эта медитация не работает!  Или это со мной что-то не так, вечно я всё делаю не так .. Даже медитировать по человечески не могу. Или это с тобой что - то не так, ты неправильно учишь!


😉😁

@medi_li
4😁38🔥2518🤣18💯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥3
А вы же ещё не знаете, да? Что у меня есть гайд в подарок для подписчиков:

« 3 способа выдохнуть тревогу, снять напряг и остановить мыслемешалку за 5 минут» .


Там всё просто, всё как мы любим. Никаких листочков с ручками и лопат для самокопания. Только ваше внимание, дыхание и тело. И немного времени.

Не важно из-за чего вы паритесь: деньги/работа, семья/отношения. Прошлое, будущее или настоящее. Важно, что можно взять, остановиться и расслабиться прямо в моменте.

Посмотреть на свою жизнь из другой точки и иным взглядом.

Выдохнуть 💜

Три варианта-на 5, 15 и 20 минут. Техники, которые вы знаете или ещё нет, расположены в особом порядке. Да, в работе с состоянием тоже есть свои связки. Кусочек одной такой я уже однажды показывала в посте на канале. Теперь другую полностью упаковала для вас в инструкцию.

В общем, пишите в ЛС @medi_li слово «гайд», забирайте подарок и практикуйте ❤️ #дзен с расслабленностью.

Кстати, в этот четверг все его читатели получат секретный бонус, но тссс, я вам об этом не говорила 😉


#медитация #осознанность #дыхание #телесныепрактики #энергопрактики
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
430🔥22❤‍🔥176
Дай твоей жизни случаться с тобой. Пускай новое в своё 💜 пространство чаще 🙌🏻

#тебе_послание
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
232🔥18🥰18
Дорогой. Я тебе изменила...💔

Да, я охренела, наверное. Нет, я не хочу от тебя уходить. Я могу всё объяснить! Я люблю тебя! Просто хочу освежить наши отношения. Да, я в своём уме. И вообще. Я надеюсь, что вы однажды познакомитесь...

Нет, мне не стыдно. Ну может совсем каааапельку, что целых 10 дней я тусила с другим блогом. Площадкой. Аудиторией. Да, вот так вот пустилась во все тяжкие.

Согласитесь, это звучит немного повеселее, чем вот это вот " Куда я пропала?". Терпеть не могу такие заголовки, если честно. Так что решила немного пошалить)



Но хоть я тут и отсутствовала, но время даром не теряла, вы не думайте. Всё не просто так. Совсем не просто так. Подготовила для вас два мини-продукта. Нет, это не только гайд из вчерашнего сообщения. А ещё новый материал. И....а вот это пусть останется пока маленькой тайной
😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3😁36🔥271610🙊5
🔔Офигеть, ну!

1000 на канале 🔥🔥🔥 Это что-то невероятное!

Теперь придется его точно вести 😂 Шучу, я и не собиралась его бросать.

Вот значит уже можно выкатывать сюрпризы, делать подарки, обновлять контент и творить ещё много всякого интересного. А не только интригу нагонять) Кстати, может курс по этому запилить, а? Как заинтриговать подписчика?

И вот что бы кто не говорил, а цифры греют душу)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13😁7❤‍🔥6😘4
💸 растяжка. Денежная игра.

Первого числа каждого месяца я пишу письмо дорогому мирозданию.

Денег прошу. И делаю потом то, от чего меня воротит.

Но, конечно, не только это. 👀

Подождите отписываться) Или слишком сильно радоваться, что у меня есть некая волшебная палочка. Я хоть и прожила некоторое время на исторической родине Гарри Поттера, но не до такой степени)

Вот тут уже рассказывала об этой технологии. Это та самая прокачка денежного мышления, которая сработала лично у меня. Ну, и не только у меня, если посчитать, сколько по ней денег люди заработали за десять лет. Это не один и не два миллиона долларов. И не три. У меня не миллион, но за полгода больше чем за весь прошедший - абсолютно точно.

Там не только и не столько письмо. Если бы всё было так просто. Хотя, вот честно –не могу сказать, что это сложно. Просто эта волшебная палочка работает как дирежерская. Как и многое в нашей реальности.

Размахиваешь ей – есть результат.
Ты ничего не делаешь, так оно тоже, не происходит ничего.
Ну да ладно. Кончаю душнить. Письмо.

Вот тут оно было ровно сутки.


Всё. Кто хочет, присоединяйтесь к игре. Завтра этот пост отредактирую. Письмо удалю. Но выложу продолжение 😉

@medi_li
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1154😁2😎1
💸 Растяжка, продолжение.

Дальше каждый день, вечером, считаешь свой доход.
Весь. Все блага, которые тебе поступают, переводишь в деньги. Вот вообще все.

Угостила знакомая кофе? Пиши сумму. Мама кабачковой икры передала 8 банок? Почём она там? Умножай, плюсуй. Привела 5 подписчиков через бесплатные интерактивы? Отлично, пиши в денежных знаках.

Зачем это нужно? Чтобы увеличить сумму, которую безопасно пропускают фильтры твоего мозга.

Ну и ещё такая вещь ⬇️

Не все же пишут в письме подсознанию сумму на 10 процентов больше реального дохода вначале. Многие пишут побольше. Ну а что, хочется же. А тут какая-то жалкая десятая часть....

А вот таким образом реальный доход за месяц тоже выходит побольше сразу.

А ещё дальше начинается самое интересное. Самое интересное, это правильно задавать себе вот этот вопрос, что я ещё не сделал, не сделала. Он сдвигает горы. Если задавать его себе любопытством и ответственностью, сразу после подсчёта суммы.

Сохраняйте, делайте. А тоже пошла. Делать то, чего ещё не делала я.

Предыдущий пост отредактировала, как и обещала 😉

Дальше расскажу, как прое6ала полгода и почему у меня не получилась с первого захода эта игра - технология

@medi_li


Upd. 8.11.2024

Полностью технология этой игры, весь алгоритм трансформации денежного мышления с дополнительными практиками, вопросами, упражнениями доступны в программе «Мои деньги. Перезагрузка».

Отправляйте в ЛС @medi_li число 11 и залетайте в клуб этой игры.

Доступ навсегда, чат с разборами и обратной связью.

На выполнение заданий вам нужно будет 30 минут.10 утром, 10 среди дня, 10 вечером. Секрет больших изменений в маленьких шагах. Просто каждый день.

Сейчас есть ещё 11 свободных мест. Потом закрою набор до нового года, чтобы качественно провести все процессы в группе.

Заходите, пока открыта возможность. Особенно, если вы привыкли откладывать всё на потом и у вас много «хвостов». Которые висят у вас до лучших времён, не завершаются или никак не начинаются. Этому набору дам специальную технологию, чтобы разобраться со всеми висяками, невыполненными делами и не случившимися разговорами.
@medi_li
❤‍🔥126🙏6🔥3
Тут был рекламный пост
🔥17🙏109
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⭐️Не бойся идти медленно, бойся остановиться

#тебе_послание
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥10🙏8💯8
💸тебе на карту пришлю, а сама пойду работать в Макдональдс. Если поймаешь меня на пропуске 😉

150 💵

В любой валюте мира по текущему курсу, на любую карту.

Что за пропуск? А вот)

Запускаю челендж. 69 дней, 69 (хотя бы) постов. Личных. Эмоциональных. Экспертных. Смешных. Продающих, в конце концов.

Они будут выходить под тегом #69дней_контента

Начало сегодня. Этот уже считается.

Если в течении суток на канале не выйдет пост с тегом, первому, кто напомнит об этом в личку или в комментах - высылаю деньги. На любую карту мира.


Почему и зачем? Я очень мало выкладываю сюда материала. Иногда по старой привычке катаю простыни и они не помещаются в канал. Не подходят по формату для телеги.

Плюс я запускаю сейчас два тик-ток аккаунта-на русском и английском. Честно, это оттягивает весь мой интерес и время. ТГ вдруг пошел по остаточному принципу. Нет, тот траффик я сюда не лью. Пока что. 

Вот и получается - канал часто пустует, регулярность в контенте больше не мой конёк.

Хочу это исправить.

Привычка формируется около 70 дней–отсюда длительность.

Если хочешь – присоединяйся и пиши каждый день у себя, ставь тег. Ну или карауль, когда я облажаюсь. 😁 По рукам?

А, да! За первый пропуск высылаю деньги подписчику, после второго – иду работать в Макдональдс на месяц.

Ставь

🔥 если хочешь поймать меня, выиграть деньги и увидеть в фирменном фартушке.

✍🏻 если тоже будешь писать каждый день в канал.

Ничего ставить не буду, отпишусь от тебя нафиг, женщина! Бесишь!😡


@medi_li @medilli
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥163❤‍🔥3😁3💯32
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥1
☄️Элитные прокрастинаторы бегут от денег.

Со всех ног. Как я когда - то.

Из-за тревожности.Та-дам!
Тема денег она такая. Заряженная энергией.
Часто – лишним напряжением.

Кто-то эту энергию не выдерживает вообще. Тогда хочется денег в лёгкости. 
Кто-то от неё сбегает, как я. В обучение.

Знаете же таких людей, наверное. Может вы тоже из них.

Которые всё учатся-учатся... Как будто дедушка Ленин им был родным. По маме прям.

Как будто он это «учиться, учиться и учиться » им на открытках с днём рождения писал каждый год.

Как будто у всей семьи такая татуировка на лбу была.

Они в любой непонятной ситуации - покупают курсы. Ищут инфу. Ещё курсы. Бегут сертификат получать. Надо же ещё подучиться... Ещё....И ещё..Лишь бы не делать ничего прямо сейчас..

Ребята с одним из векторов поведения беги. В конце добавлю ссылку об этом.

Элитные прокрастинаторы.

Ну, потому что не просто же ничего не делают. Учатся. Молодцы какие, глянь. Хорошие девочки и мальчики-зайчики.

Причём, ты когда в эту ловушку попадаешь, искренне веришь всегда. Что правда учишься. Что знаний недостаточно. Или что вот ещё 100 подписчиков наберу и тогда ..

Как-то оно забывается, что

взрослые люди обучаются на практике и через получение опыта.


А не через лекции, конспекты и зубрёжку. Не через постройку схем в голове или Экселе.
Когда включается «любимая» с детства реакция нервной системы, она вам столько аргументов сгенерит, столько причин, выдаст...

Что вы ещё не готовы, что надо ещё подучиться...Ну и ещё...День сурка вечного ученика 🥺

Что я с этим делала? Работала через тело с тревожностью и поведением избегания. Избеганием продаж и публичности. Плюс практики - тот случай, когда медитации помогли. На них одних выехать нельзя, но использовать с толком – очень даже.

Такая, братцы, чешуя.

Ставь

💯 Если тоже любишь учиться в любой непонятной ситуации 😉

🔥 Если хочешь успокоительную медитацию изобилия на канале

----------------------

Про вектор поведения беги




#69дней_контента 2

@medi_li @medilli
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11💯85💋3
#тебе_послание 🟣 « Звёзды. Слышишь? Тебе нужно чаще смотреть на звезды.
Послушай, я серьёзно. Выходи на улицу. Поднимай голову и по полчаса смотри на звезды. Как можно чаще.

Понимаешь, какая штука.

Нас учат по жизни не спотыкаться. Не делать ошибок. Смотреть всегда под ноги.


Как будто бы специально этому учат. Смотреть вниз. Чтобы мы не поднимались, не взлетали. Чтобы как можно больше нас осталось в серой массе.

А нужно смотреть на звёзды. Вверх.

Потому что не важно сколько раз ты упал. Споткнулся. Важно, сколько раз ты поднялся. Нужно смотреть на звёзды и вперёд. Всегда. Послушай, это жизненно важно. Если хочешь чего-то достичь – смотри и мечтай. Смотри вверх и вперёд. Не оглядывайся. Только это важно– сколько раз ты поднимешься. Потому что однажды ты поднимешься и взлетишь. И тогда будет неважно абсолютно всё, что было до...» 🌌

Обняла 🤗

@medi_li @medilli

#69дней_контента 3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7❤‍🔥12🔥76
Forwarded from Юлия Ралько
Как интересно, ваш пост😍 на эти выходные впервые за год приехала к бабушке в деревню и ночью смотрела на звёзды.

Также впервые за год, потому что они такие другие в деревне, огромные, блестящие, будто купол спустился. Потрясающая красота 😌😍
🔥13❤‍🔥117