Вот тут упоминала об этом
Telegram
Лилия ☯️ Дзен коучинг
🔴12 инсайтов после интенсива по целям или спорим, ты не тех драконов кормишь?
1 • Нашим поведением управляет то, чего мы не осознаём.
2 • Внутри нас живут голодные драконы-наши ценности, мотивы, внутренние цели. Простой и самый распространённый пример…
1 • Нашим поведением управляет то, чего мы не осознаём.
2 • Внутри нас живут голодные драконы-наши ценности, мотивы, внутренние цели. Простой и самый распространённый пример…
❤29❤🔥11 8😘6
Продолжу тему 💸 и целей чуть позже, а пока благодарности и рекламы пост будет здесь 🔥
Позже выложу подкаст про про секреты планирования и лайфхаки переключения внимания из сценарной мастерской
Позже выложу подкаст про про секреты планирования и лайфхаки переключения внимания из сценарной мастерской
🔥34❤🔥16🥰12😘6⚡2
Я вообще без каких-либо ожиданий вписалась в движуху от огненной http://t.me/tin_moss.
То есть я знала, что это будет круто, но не до такой же степени, ребята 🔥
Во-первых, я написала внятный пост о себе. Раньше из меня чуть ли не демоны выходили при этом. Про других-да пожалуйста. А вот я...Но на Блудняке заклятье кривых самопрезентаций было снято.
Дальше – новая энергия, новые знакомства и эта белка в их боте..)
Короче, подписывайтесь на Тину, ходите на Блудняки. Я ещё раз приду обязательно.
Это больше чем обычный интерактив. Больше чем просто плюс 100 человек в подписчиках. Это море драйва и совершенно другой взгляд на свой блог и свою работу. У меня случилось именно так, а вот какой вам сюрприз приподнесёт этот огненный чат...Расскажите после следующего потока 😉
То есть я знала, что это будет круто, но не до такой же степени, ребята 🔥
Во-первых, я написала внятный пост о себе. Раньше из меня чуть ли не демоны выходили при этом. Про других-да пожалуйста. А вот я...Но на Блудняке заклятье кривых самопрезентаций было снято.
Дальше – новая энергия, новые знакомства и эта белка в их боте..)
Короче, подписывайтесь на Тину, ходите на Блудняки. Я ещё раз приду обязательно.
Это больше чем обычный интерактив. Больше чем просто плюс 100 человек в подписчиках. Это море драйва и совершенно другой взгляд на свой блог и свою работу. У меня случилось именно так, а вот какой вам сюрприз приподнесёт этот огненный чат...Расскажите после следующего потока 😉
Telegram
Тина, прокачай
Прокачиваю тебя маркетингом так, чтобы потом хвастаться тобой, как заказчиком-миллионером.
Я Христина Мосс
2,5+ млрд заработали клиенты
8+ лет в маркетинге
Автор гиперреалистичного нейробота: @fotonNeuro_bot
Реестр РКН: https://vk.cc/cILxCl
Я Христина Мосс
2,5+ млрд заработали клиенты
8+ лет в маркетинге
Автор гиперреалистичного нейробота: @fotonNeuro_bot
Реестр РКН: https://vk.cc/cILxCl
🔥38❤21 17🍾6⚡2
Forwarded from Лилия Сейдж
Как планируют время сценаристы и писатели. По блокам задач.
Обещанный подкаст. Села его записывать в субботу и нечаянно сделала за выходные ещё и мини тренинг - игру с голосовыми и котиками. Увлеклась)
Актуально для творческих людей, для тех, кто много пишет.
В подкасте не сказала про переключение рабочих субличностей. Творец, редактор, переговорщик и тп.
Для каждой из них заводится своё рабочее место и артефакты. Своя ручка, чашка. Стол, другое место в доме. Хотя бы для Творца. Ещё может какой-то тип задач выполняться в кафе. В определенном кафе, куда вы не ходите с другими целями.
Обещанный подкаст. Села его записывать в субботу и нечаянно сделала за выходные ещё и мини тренинг - игру с голосовыми и котиками. Увлеклась)
Актуально для творческих людей, для тех, кто много пишет.
В подкасте не сказала про переключение рабочих субличностей. Творец, редактор, переговорщик и тп.
Для каждой из них заводится своё рабочее место и артефакты. Своя ручка, чашка. Стол, другое место в доме. Хотя бы для Творца. Ещё может какой-то тип задач выполняться в кафе. В определенном кафе, куда вы не ходите с другими целями.
🔥18❤11👌10✍5🤩5 5
Эх, как меня когда-то больно ударила эта фраза на писательском курсе. Я хлопнула себя ушами по щекам и покраснела от стыда. В смысле? Этим можно управлять? Где вы раньше были с этой инфой? Году так в....Ааа, тогда это ещё не открыли? Тогда ладно.
Ну в общем. В тему подкаста и комментов к нему.
Вот эта троица на картинке сидит внутри нашей головы.
Информацию собирает, сортирует, переваривает и выдаёт инсайты, креативы и всякие прочие "вау" ништяки. И вот третья, а на картинке она сверху, самая капризная, зараза.
Жуть. Чуть не туда посмотришь, в ленту новостей, например,- сбивается. Если слишком много сиюминутных, таких милых сердцу, удовольствий, тоже. Ей бы покоя, она ж в покое работает. Полчасика в день, хотя бы. Лучше минут сорок. Немножко скуки, иногда. Потупить, знаете, немного. В стену. Но не ту, что Дурова просили вернуть. В обычную. В лес поехать там. На небо с облаками посмотреть.
Придумываем мы что-то именно в эти периоды.
Но ещё хорошо бы разумная загрузка исходников до. Чтобы другая из троицы перед этим поработала плотно. Подгрузила материал, набросала идей, или источников вдохновения. Минут 25. Не сбиваясь, блин, на чужие сториз или звонки. Загляделась на чужие завтраки на Мальдивах – всё, до свидания. Давай по новой. Тупить в стену уже не поможет.
Вместо свежей идеи включится внутренний критик и будет шептать:
"Дура, вон Светка уже худая и на Мальдивах, а ты..Блин, а с кем она там, кстати?".
Продолжение для чего она возникла вообще и как может нас тормозить сейчас
@medi_li
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥27😁12⚡8 6❤4
Forwarded from Юлия Букашева/Экстрасенс/ Мастер по Проявленности
Согласна 100%, вдохновение это голос Души, а когда мы вовлечены во внешнее, услышать его трудно. Поэтому самые классные идеи приходят перед сном, во время одиноких прогулок, во время массажа или практик, например. Я помню, когда качала детей своих, в это время столько идей приходило! Жаль записать не было возможности сразу)
❤16❤🔥10😍7🙏5
Forwarded from Тело знает ❤️
Да, для вдохновения нужна Внутренняя Тишина...
А при укачивании детей мы входим в особое ❤️ состояние.
Ритм дыхания, сердца, движение рук - всё синхронизируется. Мозг переходит в режим альфа-волн, это покой и связь сознания с бессознательным. Да и практиками тоже в это состояние можно ходить)
А при укачивании детей мы входим в особое ❤️ состояние.
Ритм дыхания, сердца, движение рук - всё синхронизируется. Мозг переходит в режим альфа-волн, это покой и связь сознания с бессознательным. Да и практиками тоже в это состояние можно ходить)
❤31👌10 10💯9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Тревожные качели кружат меня, кружат....» 🤪 И никакого вдохновения и новых идей...Иногда и так бывает )
😁30🤪13❤9🤨9🔥7❤🔥5
Боюсь обделаться.
Страх. Это тебе не вдохновение, приходить может по расписанию. Может вообще никуда не выходить из головы. Чего вдруг такой резкий переход в темах? А нет его, всё связано.
Дело в том, что та самая система мозга, которая у нас креативщик, вообще творить заточена не была.Так случайно получилось. Побочка.
Вся та троица заточена собирать, сортировать и прогнозировать. Поведение людей вокруг, стаи. В том числе виртуальной, на предмет таких телодвижений в нашу сторону:
1. Включат ли вообще эти люди нас в свою стаю?Подпишутся ли ))
Привет, чувство принадлежности.
2. Поделятся ли они своими ресурсами с нами. (Вот откуда берёт начало ритуал раздачи кабачков, мы задабриваем стаю)
3. Включат ли нас в свои планы на будущее. Или отпишуться через три дня 😁
Просто раньше то,что вас накормили ужином у огня ( поделились ресурсом) ещё ничего не означало. Может вас в качестве приманки на охоту возьмут. И фсё. Мой любимый пример на эту тему от Лили Ким
4. Будут ли защищать ценой своей жизни и достоинства ( накидают ли нашим хейтерам в комментах, если вдруг что 👌🏻)
И вот это вот всё наш мозг гоняет туда-сюда. Плюс как наше поведение на эти пункты влияет.
Поэтому у многих такие страхи проявляться, что-то написать или сделать.
Завести блог и начать активно продвигаться, например.
Привет, прокрастинация, перебор вариантов, шаг вперёд и два назад.
По той же причине иблизкие нам могут крылья обламывать. Боятся потерять, как не смешно.
Страх что «скажут люди» и синдром «хорошей девочки » глубоко корнями тянутся. Опять привет пещерный человек. Как ты достал, но деть тебя некуда..
У тех, у кого этого нет - мы за вас рады, у вас достаточное количество хорошего опыта и он перевешивает. Предыдущий опыт вообще основа поведения.
Так что не сравнивать себя с другими - это только сказать легко. Процесс происходит автоматически.
Но эту систему можно перезагружать и управлять ею. Есть для этого и специальные инструменты.
Хотя бы осознанность. А не пещерный ли человек сейчас рулит моим поведением,а?
@medi_li
Страх. Это тебе не вдохновение, приходить может по расписанию. Может вообще никуда не выходить из головы. Чего вдруг такой резкий переход в темах? А нет его, всё связано.
Дело в том, что та самая система мозга, которая у нас креативщик, вообще творить заточена не была.Так случайно получилось. Побочка.
Вся та троица заточена собирать, сортировать и прогнозировать. Поведение людей вокруг, стаи. В том числе виртуальной, на предмет таких телодвижений в нашу сторону:
1. Включат ли вообще эти люди нас в свою стаю?
Привет, чувство принадлежности.
2. Поделятся ли они своими ресурсами с нами. (
3. Включат ли нас в свои планы на будущее. Или отпишуться через три дня 😁
Просто раньше то,
4. Будут ли защищать ценой своей жизни и достоинства ( накидают ли нашим хейтерам в комментах, если вдруг что 👌🏻)
И вот это вот всё наш мозг гоняет туда-сюда. Плюс как наше поведение на эти пункты влияет.
Поэтому у многих такие страхи проявляться, что-то написать или сделать.
Завести блог и начать активно продвигаться, например.
А вдруг я облажаюсь? И родная стая отвернётся и виртуальная не примет? А если успех, вдруг? А как же моя стая тогда?
Привет, прокрастинация, перебор вариантов, шаг вперёд и два назад.
По той же причине и
Страх что «скажут люди» и синдром «хорошей девочки » глубоко корнями тянутся. Опять привет пещерный человек. Как ты достал, но деть тебя некуда..
У тех, у кого этого нет - мы за вас рады, у вас достаточное количество хорошего опыта и он перевешивает. Предыдущий опыт вообще основа поведения.
Так что не сравнивать себя с другими - это только сказать легко. Процесс происходит автоматически.
Но эту систему можно перезагружать и управлять ею. Есть для этого и специальные инструменты.
Хотя бы осознанность. А не пещерный ли человек сейчас рулит моим поведением,а?
@medi_li
🔥46😁16 16❤12🙊6
Помню это дурацкое жуткое ощущение как сейчас 😶🌫️
Когда ты смотришь на бутылку кефира на стенде и понимаешь, что вот этого кота на ней как-то зовут. Как – хрен его знает. Как зовут тебя и сколько тебе лет и где ты находишься, тоже – хрен его знает. И вообще как называется эта планета? Где я? А вокруг какие-то люди, люди...Господи, ну что за фигня?
Но тогда я уже была прокачанным товарищем. Знала, что со мной это может случиться и была готова. Чего ради ж я пошла учиться профессии? Помочь себе. Получилось. За пару минут пришла в себя. Как будто экзамен сдала.
Никогда об этом не писала публично. Признаваться в таком на широкую публику стрёмно же. Кто-то испугается. Кто-то скажет, что я ищу внимания. Дешёвый хайп типа, все дела )
Но поднялась тема предназначения и миссии в работе. Писала немного об этом на прошлой неделе. Так вот моя личная история, если уж быть откровенной – вот такая.
Вообще, в месте про миссию я всегда говорю, что..
есть дороги, которые мы выбираем. А есть те, которые нас )
Дороги, которые выбирают нас. Вас. Тебя. Какая она? О чём?
@medi_li
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥37❤🔥19 16❤9💔7
Охренеть, как полезно или 5 советов чтобы возненавидить медитацию и увеличить тревожность 🙃🧐
1. Сразу начать медитировать по часу. Лучше по два.
Поставить себе такую цель, чётко так.
2. Не обращать внимание на тело.
3. Запретить себе двигаться.
4. Не делать после медитации новых действий в жизни.
5. Заипать себя тем, что не удаётся остановить поток мыслей совсем.
😉😁
@medi_li
1. Сразу начать медитировать по часу. Лучше по два.
Поставить себе такую цель, чётко так.
Не, ну а чо? Настоящий просветлённый только так и делает. Какие три-пять минут для начала? Я что, лузер по-твоему?
2. Не обращать внимание на тело.
Какое ещё тело? Где? Ты полицию вызывала уже? А моё...Чувствовать его? С ума сошла? Вон какие красивые картинки в голове, я тело вообще не чувствую. Я как воздушный шарик или облачко, парю над мирской суетой.....
3. Запретить себе двигаться.
Надо ровно сидеть! Не шелохнуться! Какими ещё плечами пошевелить? Какая ещё динамическая медитация? Что ты несёшь? Сидим в позе лотоса и не выпендриваемся. Чтоб как на картинках!
4. Не делать после медитации новых действий в жизни.
Какие ещё импульсы внутри? Нафига? Почему я должна это слушать? Я в нирвану уходить прихожу в медитацию, а не действовать после из каких - то там импульсов. Женщина, вы вообще о чём? Я вас знаю?
5. Заипать себя тем, что не удаётся остановить поток мыслей совсем.
В смысле это не цель медитации? В смысле цель мягко возвращать внимание, если оно ускользает? В смысле цель мягче относиться к себе? Мыслей вообще не должно быть, иначе эта медитация не работает! Или это со мной что-то не так, вечно я всё делаю не так .. Даже медитировать по человечески не могу. Или это с тобой что - то не так, ты неправильно учишь!
😉😁
@medi_li
4😁38🔥25❤18🤣18💯2
А вы же ещё не знаете, да? Что у меня есть гайд в подарок для подписчиков:
Там всё просто, всё как мы любим. Никаких листочков с ручками и лопат для самокопания. Только ваше внимание, дыхание и тело. И немного времени.
Не важно из-за чего вы паритесь: деньги/работа, семья/отношения. Прошлое, будущее или настоящее. Важно, что можно взять, остановиться и расслабиться прямо в моменте.
Посмотреть на свою жизнь из другой точки и иным взглядом.
Выдохнуть💜
Три варианта-на 5, 15 и 20 минут. Техники, которые вы знаете или ещё нет, расположены в особом порядке. Да, в работе с состоянием тоже есть свои связки. Кусочек одной такой я уже однажды показывала в посте на канале. Теперь другую полностью упаковала для вас в инструкцию.
В общем, пишите в ЛС @medi_li слово «гайд», забирайте подарок и практикуйте ❤️ #дзен с расслабленностью.
Кстати,в этот четверг все его читатели получат секретный бонус, но тссс, я вам об этом не говорила 😉
#медитация #осознанность #дыхание #телесныепрактики #энергопрактики
« 3 способа выдохнуть тревогу, снять напряг и остановить мыслемешалку за 5 минут» .
Там всё просто, всё как мы любим. Никаких листочков с ручками и лопат для самокопания. Только ваше внимание, дыхание и тело. И немного времени.
Не важно из-за чего вы паритесь: деньги/работа, семья/отношения. Прошлое, будущее или настоящее. Важно, что можно взять, остановиться и расслабиться прямо в моменте.
Посмотреть на свою жизнь из другой точки и иным взглядом.
Выдохнуть
Три варианта-на 5, 15 и 20 минут. Техники, которые вы знаете или ещё нет, расположены в особом порядке. Да, в работе с состоянием тоже есть свои связки. Кусочек одной такой я уже однажды показывала в посте на канале. Теперь другую полностью упаковала для вас в инструкцию.
В общем, пишите в ЛС @medi_li слово «гайд», забирайте подарок и практикуйте ❤️ #дзен с расслабленностью.
Кстати,
#медитация #осознанность #дыхание #телесныепрактики #энергопрактики
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4❤30🔥22❤🔥17 6
Дорогой. Я тебе изменила...💔
Да, я охренела, наверное. Нет, я не хочу от тебя уходить. Я могу всё объяснить! Я люблю тебя! Просто хочу освежить наши отношения. Да, я в своём уме. И вообще. Я надеюсь, что вы однажды познакомитесь...
Нет, мне не стыдно. Ну может совсемкаааапельку, что целых 10 дней я тусила с другим блогом. Площадкой. Аудиторией. Да, вот так вот пустилась во все тяжкие.
Но хоть я тут и отсутствовала, но время даром не теряла, вы не думайте. Всё не просто так. Совсем не просто так. Подготовила для вас два мини-продукта. Нет, это не только гайд из вчерашнего сообщения. А ещё новый материал. И....а вот это пусть останется пока маленькой тайной😉
Да, я охренела, наверное. Нет, я не хочу от тебя уходить. Я могу всё объяснить! Я люблю тебя! Просто хочу освежить наши отношения. Да, я в своём уме. И вообще. Я надеюсь, что вы однажды познакомитесь...
Нет, мне не стыдно. Ну может совсем
Согласитесь, это звучит немного повеселее, чем вот это вот " Куда я пропала?". Терпеть не могу такие заголовки, если честно. Так что решила немног о пошалить)
Но хоть я тут и отсутствовала, но время даром не теряла, вы не думайте. Всё не просто так. Совсем не просто так. Подготовила для вас два мини-продукта. Нет, это не только гайд из вчерашнего сообщения. А ещё новый материал. И....а вот это пусть останется пока маленькой тайной
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3😁36🔥27 16❤10🙊5
1000 на канале 🔥🔥🔥 Это что-то невероятное!
Теперь придется его точно вести 😂
Вот значит уже можно выкатывать сюрпризы, делать подарки, обновлять контент и творить ещё много всякого интересного. А не только интригу нагонять) Кстати, может курс по этому запилить, а? Как заинтриговать подписчика?
И вот что бы кто не говорил, а цифры греют душу)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13😁7❤🔥6😘4
Первого числа каждого месяца я пишу письмо дорогому мирозданию.
Денег прошу. И делаю потом то, от чего меня воротит.
Но, конечно, не только это.
Подождите отписываться) Или слишком сильно радоваться, что у меня есть некая волшебная палочка. Я хоть и прожила некоторое время на исторической родине Гарри Поттера, но не до такой степени)
Вот тут уже рассказывала об этой технологии. Это та самая прокачка денежного мышления, которая сработала лично у меня. Ну, и не только у меня, если посчитать, сколько по ней денег люди заработали за десять лет. Это не один и не два миллиона долларов. И не три. У меня не миллион, но за полгода больше чем за весь прошедший - абсолютно точно.
Там не только и не столько письмо. Если бы всё было так просто. Хотя, вот честно –не могу сказать, что это сложно. Просто эта волшебная палочка работает как дирежерская. Как и многое в нашей реальности.
Размахиваешь ей – есть результат.Ну да ладно. Кончаю душнить. Письмо.
Ты ничего не делаешь, так оно тоже, не происходит ничего.
Вот тут оно было ровно сутки.
Всё. Кто хочет, присоединяйтесь к игре. Завтра этот пост отредактирую. Письмо удалю. Но выложу продолжение
@medi_li
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11❤5✍4😁2😎1
💸 Растяжка, продолжение.
Дальше каждый день, вечером, считаешь свой доход.
Весь. Все блага, которые тебе поступают, переводишь в деньги. Вот вообще все.
Зачем это нужно? Чтобы увеличить сумму, которую безопасно пропускают фильтры твоего мозга.
Ну и ещё такая вещь ⬇️
Не все же пишут в письме подсознанию сумму на 10 процентов больше реального дохода вначале. Многие пишут побольше. Ну а что, хочется же. А тут какая-то жалкая десятая часть....
А ещё дальше начинается самое интересное. Самое интересное, это правильно задавать себе вот этот вопрос, что я ещё не сделал, не сделала. Он сдвигает горы. Если задавать его себе любопытством и ответственностью, сразу после подсчёта суммы.
Сохраняйте, делайте. А тоже пошла. Делать то, чего ещё не делала я.
Предыдущий пост отредактировала, как и обещала 😉
Дальше расскажу, как прое6ала полгода и почему у меня не получилась с первого захода эта игра - технология
@medi_li
Upd. 8.11.2024
Полностью технология этой игры, весь алгоритм трансформации денежного мышления с дополнительными практиками, вопросами, упражнениями доступны в программе «Мои деньги. Перезагрузка».
Отправляйте в ЛС @medi_li число 11 и залетайте в клуб этой игры.
Доступ навсегда, чат с разборами и обратной связью.
На выполнение заданий вам нужно будет 30 минут.10 утром, 10 среди дня, 10 вечером. Секрет больших изменений в маленьких шагах. Просто каждый день.
Сейчас есть ещё 11 свободных мест. Потом закрою набор до нового года, чтобы качественно провести все процессы в группе.
Заходите, пока открыта возможность. Особенно, если вы привыкли откладывать всё на потом и у вас много «хвостов». Которые висят у вас до лучших времён, не завершаются или никак не начинаются. Этому набору дам специальную технологию, чтобы разобраться со всеми висяками, невыполненными делами и не случившимися разговорами.
@medi_li
Дальше каждый день, вечером, считаешь свой доход.
Весь. Все блага, которые тебе поступают, переводишь в деньги. Вот вообще все.
Угостила знакомая кофе? Пиши сумму. Мама кабачковой икры передала 8 банок? Почём она там? Умножай, плюсуй. Привела 5 подписчиков через бесплатные интерактивы? Отлично, пиши в денежных знаках.
Зачем это нужно? Чтобы увеличить сумму, которую безопасно пропускают фильтры твоего мозга.
Ну и ещё такая вещь ⬇️
Не все же пишут в письме подсознанию сумму на 10 процентов больше реального дохода вначале. Многие пишут побольше. Ну а что, хочется же. А тут какая-то жалкая десятая часть....
А вот таким образом реальный доход за месяц тоже выходит побольше сразу.
А ещё дальше начинается самое интересное. Самое интересное, это правильно задавать себе вот этот вопрос, что я ещё не сделал, не сделала. Он сдвигает горы. Если задавать его себе любопытством и ответственностью, сразу после подсчёта суммы.
Сохраняйте, делайте. А тоже пошла. Делать то, чего ещё не делала я.
Предыдущий пост отредактировала, как и обещала 😉
Дальше расскажу, как прое6ала полгода и почему у меня не получилась с первого захода эта игра - технология
@medi_li
Upd. 8.11.2024
Полностью технология этой игры, весь алгоритм трансформации денежного мышления с дополнительными практиками, вопросами, упражнениями доступны в программе «Мои деньги. Перезагрузка».
Отправляйте в ЛС @medi_li число 11 и залетайте в клуб этой игры.
Доступ навсегда, чат с разборами и обратной связью.
На выполнение заданий вам нужно будет 30 минут.10 утром, 10 среди дня, 10 вечером. Секрет больших изменений в маленьких шагах. Просто каждый день.
Сейчас есть ещё 11 свободных мест. Потом закрою набор до нового года, чтобы качественно провести все процессы в группе.
Заходите, пока открыта возможность. Особенно, если вы привыкли откладывать всё на потом и у вас много «хвостов». Которые висят у вас до лучших времён, не завершаются или никак не начинаются. Этому набору дам специальную технологию, чтобы разобраться со всеми висяками, невыполненными делами и не случившимися разговорами.
@medi_li
❤🔥12✍6🙏6🔥3