Forwarded from 🐘 Продай слона
Привет! Не знаю, как ты, а я почти всю свою сознательную жизнь что-то продаю. С 13 лет. В розницу и оптом. Груши, книги, малину, мороженое, презервативы, чай, тонометры, опять презервативы, антисептики, тренинги по психологии, свои собственные консультации, коучинг и семинары. Себя, как наёмного сотрудника или партнёра по бизнесу. Идею качественно работать своей команде.
Но я заметила, что это всё лишь номенклатура. На самом же деле я всю жизнь продаю людям что-то другое.
Надежду на лучшее, веру в чудеса. Уверенность в сегодняшнем дне. Или в завтрашнем. Идеи, инструменты их воплощения. Принадлежность к чему-то большему. Драйв, вкус жизни. Глоток свежего воздуха.
Время. Пространство для творчества. Счастливые воспоминания. Ясность. Устойчивость. Гибкость. Крылья за спиной. Твердую почву под ногами.
Одна моя коллега-психотерапевт говорила, что продаёт людям их же собственную душу. По частям. Утраченным, забытым, отверженным частям. Как тебе такой поворот?
Ну и главный вопрос? Что продаёшь ты?
Но я заметила, что это всё лишь номенклатура. На самом же деле я всю жизнь продаю людям что-то другое.
Надежду на лучшее, веру в чудеса. Уверенность в сегодняшнем дне. Или в завтрашнем. Идеи, инструменты их воплощения. Принадлежность к чему-то большему. Драйв, вкус жизни. Глоток свежего воздуха.
Время. Пространство для творчества. Счастливые воспоминания. Ясность. Устойчивость. Гибкость. Крылья за спиной. Твердую почву под ногами.
Одна моя коллега-психотерапевт говорила, что продаёт людям их же собственную душу. По частям. Утраченным, забытым, отверженным частям. Как тебе такой поворот?
Ну и главный вопрос? Что продаёшь ты?
🔥13😁7😍7🤗5
Читайте пост выше и пишите. Что? На уровне ценностей и мотивов - время, эффективность, надежду.
На уровне метафор. Крылья за спиной или почву под ногами. Просто визитки буду удалять!
Этот пост из моего блога двухлетней давности. Его я не стала развивать. Возможно именно потому, что ничего там не продавала. Это был так, дневничок и междусобойчик на 15 человек. Но вот сейчас я захотела поднять пост из этого старого блога. Посмотрим, что из этого выйдет.
Итак.
Начну с себя.
Я продаю ясность, эффективность, свободу. Способность смотреть на лабиринты проблем сверху
.
Ваша очередь ⬇️⬇️⬇️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥25👌10🤔9 6
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
YouTube
anna RF feat Naadistan - "Tum Hi Ho" Aashiqui 2 - INSTRUMENTAL (HD)
Anna RF - NEW tour dates 2024☀️🌴
15/06/24 - Lazuz, Sau Luis Portugal
20/6/24 - Athens, Greece (Private Event)
19/7/24 - Horizonte Festival, Koblenz, Germany
26/7/24 - Bardentreffen Festival, Nürnberg, Germany
17/8/24 - High Pass - Landjuweel Festival…
15/06/24 - Lazuz, Sau Luis Portugal
20/6/24 - Athens, Greece (Private Event)
19/7/24 - Horizonte Festival, Koblenz, Germany
26/7/24 - Bardentreffen Festival, Nürnberg, Germany
17/8/24 - High Pass - Landjuweel Festival…
❤🔥17😍13🥰12
ОБЫЧНО МЫ НЕ ОСОЗНАЕМ ТОТ ФАКТ, ЧТО ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ВРЕМЯ О ЧЕМ-ТО ДУМАЕМ. НЕПРЕРЫВНЫЙ ПОТОК МЫСЛЕЙ, ТЕКУЩИХ В НАШЕМ СОЗНАНИИ, ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОСТАВЛЯЕТ НАМ ВОЗМОЖНОСТИ ПОБЫТЬ ВО ВНУТРЕННЕЙ ТИШИНЕ И ПОКОЕ.
Джон Каббат-Дзин
#тебе_послание
❤20🔥14 9😁4💯1
💸 Финансовая растяжка, денежное мышление, высокие чеки.
Обещанное. Поехали.
Если кратко. Это игра - технология. Она перепрошивает денежное мышление. Состоит из нескольких элементов. Нет, это не про новый чек на новую сумму каждый день. Вот это выглядит достаточно примитивно и по детски. Что - то на языке младших архетипов, которые любят простые решения и тратить. Сорри нот сорри.
А если брать глубже, то наш мозг может тормозить рост дохода. Безопасно для него пропускать +10, 20 процентов в месяц. Да, бывают и другие случаи. Но сейчас речь не о них.
Речь о том, когда долго не можешь выйти на желаемый уровень. Может быть это пещерный человек внутри боится расти, а то откатиться назад иногда хочет 😶
Финансовая растяжка позволяет эту систему безопасности обойти.
Во-первых, по другому каждый день считается доход.
Но главное не это. Главное, это вопрос, который нужно задавать себе каждый день, пока играешь в эту игру. Он перепрошивает мышление на поиск возможностей и действия.
Кстати, для меня растяжка выдала неожиданный бонус. Уже когда я делала второй, осознанный, заход в неё. Первый раз я не поняла как правильно и наделала ошибок.
А вот во второй, я спокойно, где-то на третьей неделе, поставила высокий чек на одну из услуг. У меня много опыта, прекрасные кейсы, публикации.Сам себя не похвалишь, ходишь весь день как оплёваный. Но даже просто произнести сумму выше 1000 долларов за несколько месяцев своей работы я не могла. Вот физически. Вообще. А тут я придумала такую программу, оценила её и из меня перестали выходить демоны, когда я называла цену.
Так вот. Самый главный вопрос. Вторая, но не последняя часть растяжки.
Чего я ещё не сделала?
Из сомнений, ступора и мыслемешалки, из «что я делаю не так», «почему у меня ничего не получается » на проактивную позицию. Как взять ответственность за свою жизнь, краткая инструкция. Мне правда помогло. Ещё и из жертвяка выйти, говорю же.
Итак, что вы ещё не сделали, не делали? Не что вы сделали не так, а просто – ещё не сделали?
Жмите 🔥 если зашло, есть ещё кое-что на эту тему.
@medi_li
Обещанное. Поехали.
Если кратко. Это игра - технология. Она перепрошивает денежное мышление. Состоит из нескольких элементов. Нет, это не про новый чек на новую сумму каждый день. Вот это выглядит достаточно примитивно и по детски. Что - то на языке младших архетипов, которые любят простые решения и тратить. Сорри нот сорри.
А если брать глубже, то наш мозг может тормозить рост дохода. Безопасно для него пропускать +10, 20 процентов в месяц. Да, бывают и другие случаи. Но сейчас речь не о них.
Речь о том, когда долго не можешь выйти на желаемый уровень. Может быть это пещерный человек внутри боится расти, а то откатиться назад иногда хочет 😶
Финансовая растяжка позволяет эту систему безопасности обойти.
Во-первых, по другому каждый день считается доход.
Наша финансовая ёмкость больше, чем сумма на счетах и в кошельке. А раз она больше, то и те же 10-20 процентов будут больше 😉
Но главное не это. Главное, это вопрос, который нужно задавать себе каждый день, пока играешь в эту игру. Он перепрошивает мышление на поиск возможностей и действия.
Кстати, для меня растяжка выдала неожиданный бонус. Уже когда я делала второй, осознанный, заход в неё. Первый раз я не поняла как правильно и наделала ошибок.
А вот во второй, я спокойно, где-то на третьей неделе, поставила высокий чек на одну из услуг. У меня много опыта, прекрасные кейсы, публикации.
Да, вот есть такое тоже. Да, столько стоит.
Так вот. Самый главный вопрос. Вторая, но не последняя часть растяжки.
Чего я ещё не сделала, не сделал, чтобы выйти на желаемую сумму.
Из сомнений, ступора и мыслемешалки, из «что я делаю не так», «почему у меня ничего не получается » на проактивную позицию. Как взять ответственность за свою жизнь, краткая инструкция. Мне правда помогло. Ещё и из жертвяка выйти, говорю же.
Итак, что вы ещё не сделали, не делали? Не что вы сделали не так, а просто – ещё не сделали?
Жмите 🔥 если зашло, есть ещё кое-что на эту тему.
@medi_li
🔥45🤔11✍8 3
Forwarded from Тело знает ❤️
Бывает такое. И мотивации может не хватать. Плюс цели на уровне окружения: дом/квартира, фигура, машина - часто самые труднодостижимые. За внешней целью стоит же какая-то внутренняя. Вот какая, и нет ли конфликта между несколькими разными, вопрос немного глубже.
❤25❤🔥8😘7 6
Вот тут упоминала об этом
Telegram
Лилия ☯️ Дзен коучинг
🔴12 инсайтов после интенсива по целям или спорим, ты не тех драконов кормишь?
1 • Нашим поведением управляет то, чего мы не осознаём.
2 • Внутри нас живут голодные драконы-наши ценности, мотивы, внутренние цели. Простой и самый распространённый пример…
1 • Нашим поведением управляет то, чего мы не осознаём.
2 • Внутри нас живут голодные драконы-наши ценности, мотивы, внутренние цели. Простой и самый распространённый пример…
❤29❤🔥11 8😘6
Продолжу тему 💸 и целей чуть позже, а пока благодарности и рекламы пост будет здесь 🔥
Позже выложу подкаст про про секреты планирования и лайфхаки переключения внимания из сценарной мастерской
Позже выложу подкаст про про секреты планирования и лайфхаки переключения внимания из сценарной мастерской
🔥34❤🔥16🥰12😘6⚡2
Я вообще без каких-либо ожиданий вписалась в движуху от огненной http://t.me/tin_moss.
То есть я знала, что это будет круто, но не до такой же степени, ребята 🔥
Во-первых, я написала внятный пост о себе. Раньше из меня чуть ли не демоны выходили при этом. Про других-да пожалуйста. А вот я...Но на Блудняке заклятье кривых самопрезентаций было снято.
Дальше – новая энергия, новые знакомства и эта белка в их боте..)
Короче, подписывайтесь на Тину, ходите на Блудняки. Я ещё раз приду обязательно.
Это больше чем обычный интерактив. Больше чем просто плюс 100 человек в подписчиках. Это море драйва и совершенно другой взгляд на свой блог и свою работу. У меня случилось именно так, а вот какой вам сюрприз приподнесёт этот огненный чат...Расскажите после следующего потока 😉
То есть я знала, что это будет круто, но не до такой же степени, ребята 🔥
Во-первых, я написала внятный пост о себе. Раньше из меня чуть ли не демоны выходили при этом. Про других-да пожалуйста. А вот я...Но на Блудняке заклятье кривых самопрезентаций было снято.
Дальше – новая энергия, новые знакомства и эта белка в их боте..)
Короче, подписывайтесь на Тину, ходите на Блудняки. Я ещё раз приду обязательно.
Это больше чем обычный интерактив. Больше чем просто плюс 100 человек в подписчиках. Это море драйва и совершенно другой взгляд на свой блог и свою работу. У меня случилось именно так, а вот какой вам сюрприз приподнесёт этот огненный чат...Расскажите после следующего потока 😉
Telegram
Тина, прокачай
Прокачиваю тебя маркетингом так, чтобы потом хвастаться тобой, как заказчиком-миллионером.
Я Христина Мосс
2,5+ млрд заработали клиенты
8+ лет в маркетинге
Автор гиперреалистичного нейробота: @fotonNeuro_bot
Реестр РКН: https://vk.cc/cILxCl
Я Христина Мосс
2,5+ млрд заработали клиенты
8+ лет в маркетинге
Автор гиперреалистичного нейробота: @fotonNeuro_bot
Реестр РКН: https://vk.cc/cILxCl
🔥38❤21 17🍾6⚡2
Forwarded from Лилия Сейдж
Как планируют время сценаристы и писатели. По блокам задач.
Обещанный подкаст. Села его записывать в субботу и нечаянно сделала за выходные ещё и мини тренинг - игру с голосовыми и котиками. Увлеклась)
Актуально для творческих людей, для тех, кто много пишет.
В подкасте не сказала про переключение рабочих субличностей. Творец, редактор, переговорщик и тп.
Для каждой из них заводится своё рабочее место и артефакты. Своя ручка, чашка. Стол, другое место в доме. Хотя бы для Творца. Ещё может какой-то тип задач выполняться в кафе. В определенном кафе, куда вы не ходите с другими целями.
Обещанный подкаст. Села его записывать в субботу и нечаянно сделала за выходные ещё и мини тренинг - игру с голосовыми и котиками. Увлеклась)
Актуально для творческих людей, для тех, кто много пишет.
В подкасте не сказала про переключение рабочих субличностей. Творец, редактор, переговорщик и тп.
Для каждой из них заводится своё рабочее место и артефакты. Своя ручка, чашка. Стол, другое место в доме. Хотя бы для Творца. Ещё может какой-то тип задач выполняться в кафе. В определенном кафе, куда вы не ходите с другими целями.
🔥18❤11👌10✍5🤩5 5
Эх, как меня когда-то больно ударила эта фраза на писательском курсе. Я хлопнула себя ушами по щекам и покраснела от стыда. В смысле? Этим можно управлять? Где вы раньше были с этой инфой? Году так в....Ааа, тогда это ещё не открыли? Тогда ладно.
Ну в общем. В тему подкаста и комментов к нему.
Вот эта троица на картинке сидит внутри нашей головы.
Информацию собирает, сортирует, переваривает и выдаёт инсайты, креативы и всякие прочие "вау" ништяки. И вот третья, а на картинке она сверху, самая капризная, зараза.
Жуть. Чуть не туда посмотришь, в ленту новостей, например,- сбивается. Если слишком много сиюминутных, таких милых сердцу, удовольствий, тоже. Ей бы покоя, она ж в покое работает. Полчасика в день, хотя бы. Лучше минут сорок. Немножко скуки, иногда. Потупить, знаете, немного. В стену. Но не ту, что Дурова просили вернуть. В обычную. В лес поехать там. На небо с облаками посмотреть.
Придумываем мы что-то именно в эти периоды.
Но ещё хорошо бы разумная загрузка исходников до. Чтобы другая из троицы перед этим поработала плотно. Подгрузила материал, набросала идей, или источников вдохновения. Минут 25. Не сбиваясь, блин, на чужие сториз или звонки. Загляделась на чужие завтраки на Мальдивах – всё, до свидания. Давай по новой. Тупить в стену уже не поможет.
Вместо свежей идеи включится внутренний критик и будет шептать:
"Дура, вон Светка уже худая и на Мальдивах, а ты..Блин, а с кем она там, кстати?".
Продолжение для чего она возникла вообще и как может нас тормозить сейчас
@medi_li
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥27😁12⚡8 6❤4
Forwarded from Юлия Букашева/Экстрасенс/ Мастер по Проявленности
Согласна 100%, вдохновение это голос Души, а когда мы вовлечены во внешнее, услышать его трудно. Поэтому самые классные идеи приходят перед сном, во время одиноких прогулок, во время массажа или практик, например. Я помню, когда качала детей своих, в это время столько идей приходило! Жаль записать не было возможности сразу)
❤16❤🔥10😍7🙏5
Forwarded from Тело знает ❤️
Да, для вдохновения нужна Внутренняя Тишина...
А при укачивании детей мы входим в особое ❤️ состояние.
Ритм дыхания, сердца, движение рук - всё синхронизируется. Мозг переходит в режим альфа-волн, это покой и связь сознания с бессознательным. Да и практиками тоже в это состояние можно ходить)
А при укачивании детей мы входим в особое ❤️ состояние.
Ритм дыхания, сердца, движение рук - всё синхронизируется. Мозг переходит в режим альфа-волн, это покой и связь сознания с бессознательным. Да и практиками тоже в это состояние можно ходить)
❤31👌10 10💯9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Тревожные качели кружат меня, кружат....» 🤪 И никакого вдохновения и новых идей...Иногда и так бывает )
😁30🤪13❤9🤨9🔥7❤🔥5
Боюсь обделаться.
Страх. Это тебе не вдохновение, приходить может по расписанию. Может вообще никуда не выходить из головы. Чего вдруг такой резкий переход в темах? А нет его, всё связано.
Дело в том, что та самая система мозга, которая у нас креативщик, вообще творить заточена не была.Так случайно получилось. Побочка.
Вся та троица заточена собирать, сортировать и прогнозировать. Поведение людей вокруг, стаи. В том числе виртуальной, на предмет таких телодвижений в нашу сторону:
1. Включат ли вообще эти люди нас в свою стаю?Подпишутся ли ))
Привет, чувство принадлежности.
2. Поделятся ли они своими ресурсами с нами. (Вот откуда берёт начало ритуал раздачи кабачков, мы задабриваем стаю)
3. Включат ли нас в свои планы на будущее. Или отпишуться через три дня 😁
Просто раньше то,что вас накормили ужином у огня ( поделились ресурсом) ещё ничего не означало. Может вас в качестве приманки на охоту возьмут. И фсё. Мой любимый пример на эту тему от Лили Ким
4. Будут ли защищать ценой своей жизни и достоинства ( накидают ли нашим хейтерам в комментах, если вдруг что 👌🏻)
И вот это вот всё наш мозг гоняет туда-сюда. Плюс как наше поведение на эти пункты влияет.
Поэтому у многих такие страхи проявляться, что-то написать или сделать.
Завести блог и начать активно продвигаться, например.
Привет, прокрастинация, перебор вариантов, шаг вперёд и два назад.
По той же причине иблизкие нам могут крылья обламывать. Боятся потерять, как не смешно.
Страх что «скажут люди» и синдром «хорошей девочки » глубоко корнями тянутся. Опять привет пещерный человек. Как ты достал, но деть тебя некуда..
У тех, у кого этого нет - мы за вас рады, у вас достаточное количество хорошего опыта и он перевешивает. Предыдущий опыт вообще основа поведения.
Так что не сравнивать себя с другими - это только сказать легко. Процесс происходит автоматически.
Но эту систему можно перезагружать и управлять ею. Есть для этого и специальные инструменты.
Хотя бы осознанность. А не пещерный ли человек сейчас рулит моим поведением,а?
@medi_li
Страх. Это тебе не вдохновение, приходить может по расписанию. Может вообще никуда не выходить из головы. Чего вдруг такой резкий переход в темах? А нет его, всё связано.
Дело в том, что та самая система мозга, которая у нас креативщик, вообще творить заточена не была.Так случайно получилось. Побочка.
Вся та троица заточена собирать, сортировать и прогнозировать. Поведение людей вокруг, стаи. В том числе виртуальной, на предмет таких телодвижений в нашу сторону:
1. Включат ли вообще эти люди нас в свою стаю?
Привет, чувство принадлежности.
2. Поделятся ли они своими ресурсами с нами. (
3. Включат ли нас в свои планы на будущее. Или отпишуться через три дня 😁
Просто раньше то,
4. Будут ли защищать ценой своей жизни и достоинства ( накидают ли нашим хейтерам в комментах, если вдруг что 👌🏻)
И вот это вот всё наш мозг гоняет туда-сюда. Плюс как наше поведение на эти пункты влияет.
Поэтому у многих такие страхи проявляться, что-то написать или сделать.
Завести блог и начать активно продвигаться, например.
А вдруг я облажаюсь? И родная стая отвернётся и виртуальная не примет? А если успех, вдруг? А как же моя стая тогда?
Привет, прокрастинация, перебор вариантов, шаг вперёд и два назад.
По той же причине и
Страх что «скажут люди» и синдром «хорошей девочки » глубоко корнями тянутся. Опять привет пещерный человек. Как ты достал, но деть тебя некуда..
У тех, у кого этого нет - мы за вас рады, у вас достаточное количество хорошего опыта и он перевешивает. Предыдущий опыт вообще основа поведения.
Так что не сравнивать себя с другими - это только сказать легко. Процесс происходит автоматически.
Но эту систему можно перезагружать и управлять ею. Есть для этого и специальные инструменты.
Хотя бы осознанность. А не пещерный ли человек сейчас рулит моим поведением,а?
@medi_li
🔥46😁16 16❤12🙊6