Тело знает ❤️
1K subscribers
147 photos
35 videos
77 links
Делюсь секретными приёмами и фишками нейронауки для вашей счастливой и богатой жизни. Некоторые называют это магией.

17 стратегий выживания, которые воруют наш успех, богатство, счастье и спокойствие
https://t.me/medilli/740




@medi_li
Download Telegram
Мы так привыкли с детства к напряжению, что всем нужно учиться расслабляться
💯18🔥9😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
11
🔤пражнение на переключение и включение внимания. В буквальном смысле перещелкивает каналы в голове.

Возвращает в реальность.

Обещанное вчера, ловите. День пользы в этом блоге продолжается.

Куда внимание, туда и энергия, говорят. Ещё его называют валютой нашего времени.
Куда энергия, оттуда и деньги, кстати.


Так вот эта простая до невозможности штука ему делает « вкл ». Классика жанра. И ооочень просто, повторюсь. Несколько вариантов его есть, дам этот. Оно популярно, возможно вы и знаете его. Тогда повторим)

Есть антистрессовое дыхание, а это счёт. Можно делать если перегрузка или перенервничали. Для профилактики тоже, как тренировку.

Оглянитесь и назовите, вслух или про себя:

🔴 Пять вещей красного цвета 
🔵 Четыре вещи синего цвета
🟢 Три зелёного
🟡 Две жёлтого
⚪️ Одну белого

Важно: произносить название. То есть не просто отмечать про себя «о, красное», а говорить «абажур».

Начинать всегда с 🔴.

Если сбились, а в моменте сильного стресса так бывает, начинать опять с красного.

Если тренировать три раза в день, каждый день, через месяц качество вашего внимания изменится 👌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥27👌12831🤨1
Кайф🔥спасибо за упражнение, Лиль
16🔥12😁5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4
💵Финансовая растяжка. Знаете такое упражнение-игру?

Это тот самый вопрос-опрос к вам. А вообще это неделя про деньги в этом блоге. Не переключайтесь 😉
Anonymous Poll
12%
Знаю!
72%
Не знаю, рассказывай 🔥
12%
Какие деньги, мать? Давай про состояние! Я на такое не подписывался 🙈
4%
Знаю, делаю, поделюсь своим опытом в комментах 💵
🔥18🤔9🙏92❤‍🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
📌 🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤

Тебе точно стоит тут остаться, если ты хочешь получить жизнь в кайф, регулярно читать о самых современных способах изменения мышления и наконец стать человеком, который сам управляет своим настроением, мотивацией и энергией. А главное, в результате добиться свободы от того, что тебя ограничивает. Без надрыва, истерик и откатов.

Добро пожаловать в мир НейроМагии.

Ты найдешь для себя тут: 

Новые фишки управления состоянием. Нейронаука рулит! А выглядит, как будто это волшебство чистой воды.

Откровенные разговоры о наших эмоциях и переживаниях

-  А еще то, что изменит твое мнение о « состоянии » как о чём-то эфемерном. Там есть шкала и всё чётко. Если знать, как это работает на самом глубоком уровне.

Это канал для тебя, если тебе надоело читать однообразные водянистые тексты. Если ты хочешь чего-то нового, необычного и честного. Расслабляться, а не напрягаться. Жить в кайф и идти в ногу со временем. А еще получать океан пользы, просто читая канал - то ты в правильном месте!

Меня зовут Лилия.

И я уже 10+ лет занимаюсь тем, что возвращаю людям их покой, удовольствие и драйв благодаря восточным практикам и нейронауке. Сонастраиваю их тело, душу и мечты. Я инструктор практик осознанности, телесный практик, тренер. У меня накопилось столько знаний, опыта, открытый, что мне сложно не делиться этим с вами 🙂

При помощи этого канала я хочу найти единомышленников. Близких по духу людей, которым интересно тоже самое, что и мне. 

И чтобы познакомиться поближе, держи подборку самых интересных и полезных постов:

1. Я как будто всё время куда-то бегу и никак не могу остановится

2. 12 инсайтов о целях или спорим, ты не тех драконов кормишь?

3. Как не засыпать на медитации и увеличить её эффект

4. Наблюдение за дыханием. Волшебная кнопка управления состоянием.

5. Всего один вопрос для мощной прокачки денежного мышления.

6. Почему подводит чуйка

7. Секреты и фишки визуализации

8. Вдохновения не существует

9. Страх обделаться

10. Как возненавидеть медитацию

11. Мои самые страшные секреты

Всякие полезные упражнения и инструменты

🎙 Практика осознанности Снимок состояния. Месяц заменит вам год терапии.


🎙 Практика «Дыхание мой друг.» Слушай её вот тут 🟣

Она поможет тебе расслабиться и перезагрузиться.


Универсальная диагностика жизненных стратегий. Один образ расскажет все секреты о тебе

Нейросекреты интуиции

Если ты хочешь большего, то у меня есть индивидуальные сессии, курс прокачки личного ресурса, обучение нейрофишкам управления состоянием, самопомощи при тревожности, выгорании, проблемах с гневом.

Да и просто так всегда рада видеть тебя у себя в личке - @medi_li

А вот тут можно задать вопрос анонимно, а я разберу его в посте.

Подписывайся на мой канал. Поверь, ты не пожалеешь! 
-----‐-------------------
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥28🤩1110😘52❤‍🔥1
Forwarded from 🐘 Продай слона
Привет! Не знаю, как ты, а я почти всю свою сознательную жизнь что-то продаю. С 13 лет. В розницу и оптом. Груши, книги, малину, мороженое, презервативы, чай, тонометры, опять презервативы, антисептики, тренинги по психологии, свои собственные консультации, коучинг и семинары. Себя, как наёмного сотрудника или партнёра по бизнесу. Идею качественно работать своей команде.

Но я заметила, что это всё лишь номенклатура. На самом же деле я всю жизнь продаю людям что-то другое.

Надежду на лучшее, веру в чудеса. Уверенность в сегодняшнем дне. Или в завтрашнем. Идеи, инструменты их воплощения. Принадлежность к чему-то большему. Драйв, вкус жизни. Глоток свежего воздуха.
Время. Пространство для творчества. Счастливые воспоминания. Ясность. Устойчивость. Гибкость. Крылья за спиной. Твердую почву под ногами.

Одна моя коллега-психотерапевт говорила, что продаёт людям их же собственную душу. По частям. Утраченным, забытым, отверженным частям. Как тебе такой поворот?


Ну и главный вопрос? Что продаёшь ты?
🔥13😁7😍7🤗5
Оффер тайм. Тот самый. Что на самом деле ты продаёшь?

Читайте пост выше и пишите. Что? На уровне ценностей и мотивов - время, эффективность, надежду.

На уровне метафор. Крылья за спиной или почву под ногами. Просто визитки буду удалять!

Этот пост из моего блога двухлетней давности. Его я не стала развивать. Возможно именно потому, что ничего там не продавала. Это был так, дневничок и междусобойчик на 15 человек. Но вот сейчас я захотела поднять пост из этого старого блога. Посмотрим, что из этого выйдет.

Итак.

Начну с себя.

Я продаю ясность, эффективность, свободу. Способность смотреть на лабиринты проблем сверху

.

Ваша очередь ⬇️⬇️⬇️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥25👌10🤔96
ОБЫЧНО МЫ НЕ ОСОЗНАЕМ ТОТ ФАКТ, ЧТО ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ВРЕМЯ О ЧЕМ-ТО ДУМАЕМ. НЕПРЕРЫВНЫЙ ПОТОК МЫСЛЕЙ, ТЕКУЩИХ В НАШЕМ СОЗНАНИИ, ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОСТАВЛЯЕТ НАМ ВОЗМОЖНОСТИ ПОБЫТЬ ВО ВНУТРЕННЕЙ ТИШИНЕ И ПОКОЕ.

Джон Каббат-Дзин


#тебе_послание
20🔥149😁4💯1
💸 Финансовая растяжка, денежное мышление, высокие чеки.

Обещанное. Поехали.

Если кратко. Это игра - технология. Она перепрошивает денежное мышление. Состоит из нескольких элементов. Нет, это не про новый чек на новую сумму каждый день. Вот это выглядит достаточно примитивно и по детски. Что - то на языке младших архетипов, которые любят простые решения и тратить. Сорри нот сорри.

А если брать глубже, то наш мозг может тормозить рост дохода. Безопасно для него пропускать +10, 20 процентов в месяц. Да, бывают и другие случаи. Но сейчас речь не о них.

Речь о том, когда долго не можешь выйти на желаемый уровень. Может быть это пещерный человек внутри боится расти, а то откатиться назад иногда хочет 😶

Финансовая растяжка позволяет эту систему безопасности обойти.


Во-первых, по другому каждый день считается доход.

Наша финансовая ёмкость больше, чем сумма на счетах и в кошельке. А раз она больше, то и те же 10-20 процентов будут больше 😉


Но главное не это. Главное, это вопрос, который нужно задавать себе каждый день, пока играешь в эту игру. Он перепрошивает мышление на поиск возможностей и действия.

Кстати, для меня растяжка выдала неожиданный бонус. Уже когда я делала второй, осознанный, заход в неё. Первый раз я не поняла как правильно и наделала ошибок.

А вот во второй, я спокойно, где-то на третьей неделе, поставила высокий чек на одну из услуг. У меня много опыта, прекрасные кейсы, публикации. Сам себя не похвалишь, ходишь весь день как оплёваный. Но даже просто произнести сумму выше 1000 долларов за несколько месяцев своей работы я не могла. Вот физически. Вообще. А тут я придумала такую программу, оценила её и из меня перестали выходить демоны, когда я называла цену.

Да, вот есть такое тоже. Да, столько стоит.


Так вот. Самый главный вопрос. Вторая, но не последняя часть растяжки.

Чего я ещё не сделала, не сделал, чтобы выйти на желаемую сумму.



Чего я ещё не сделала?

Из сомнений, ступора и мыслемешалки, из «что я делаю не так», «почему у меня ничего не получается » на проактивную позицию. Как взять ответственность за свою жизнь, краткая инструкция. Мне правда помогло. Ещё и из жертвяка выйти, говорю же.

Итак, что вы ещё не сделали, не делали? Не что вы сделали не так, а просто – ещё не сделали?

Жмите 🔥 если зашло, есть ещё кое-что на эту тему.

@medi_li
🔥45🤔1183
Крутой вопрос!🔥
🔥22💯8😎6
Хочу в домик у моря под Геленджиком)
22🥰9❤‍🔥7
Но не хватает для действий
21😘8❤‍🔥7🤔2
Бывает такое. И мотивации может не хватать. Плюс цели на уровне окружения: дом/квартира, фигура, машина - часто самые труднодостижимые. За внешней целью стоит же какая-то внутренняя. Вот какая, и нет ли конфликта между несколькими разными, вопрос немного глубже.
25❤‍🔥8😘76
Продолжу тему 💸 и целей чуть позже, а пока благодарности и рекламы пост будет здесь 🔥

Позже выложу подкаст про про секреты планирования и лайфхаки переключения внимания из сценарной мастерской
🔥34❤‍🔥16🥰12😘62
Я вообще без каких-либо ожиданий вписалась в движуху от огненной http://t.me/tin_moss.

То есть я знала, что это будет круто, но не до такой же степени, ребята 🔥

Во-первых, я написала внятный пост о себе. Раньше из меня чуть ли не демоны выходили при этом. Про других-да пожалуйста. А вот я...Но на Блудняке заклятье кривых самопрезентаций было снято.

Дальше – новая энергия, новые знакомства и эта белка в их боте..)

Короче, подписывайтесь на Тину, ходите на Блудняки. Я ещё раз приду обязательно.

Это больше чем обычный интерактив. Больше чем просто плюс 100 человек в подписчиках. Это море драйва и совершенно другой взгляд на свой блог и свою работу. У меня случилось именно так, а вот какой вам сюрприз приподнесёт этот огненный чат...Расскажите после следующего потока 😉
🔥382117🍾62
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰18😁1110🔥5