Forwarded from Тело знает ❤️
Да, стрессовый рисунок дыхания, у очень многих. Даже в спокойной обстановке. Есть такое, увы. Этот рисунок дыхания буквально не даёт расслабиться людям, удерживает тело в стрессе постоянно. Но практика и правда очень помогает. И это хорошая новость 👌 Главное-практиковать и дышать ) Иногда некоторым кажется, что это слишком просто. Но блин, это же работает )
🔥20❤9 4
Forwarded from Юлиана Николенко
Мы так привыкли с детства к напряжению, что всем нужно учиться расслабляться
💯18🔥9😁1
Возвращает в реальность.
Обещанное вчера, ловите. День пользы в этом блоге продолжается.
Куда внимание, туда и энергия, говорят. Ещё его называют валютой нашего времени.
Так вот эта простая до невозможности штука ему делает « вкл ». Классика жанра. И ооочень просто, повторюсь. Несколько вариантов его есть, дам этот. Оно популярно, возможно вы и знаете его. Тогда повторим)
Есть антистрессовое дыхание, а это счёт. Можно делать если перегрузка или перенервничали. Для профилактики тоже, как тренировку.
Оглянитесь и назовите, вслух или про себя:
Важно: произносить название. То есть не просто отмечать про себя «о, красное», а говорить «абажур».
Начинать всегда с
Если сбились, а в моменте сильного стресса так бывает, начинать опять с красного.
Если тренировать три раза в день, каждый день, через месяц качество вашего внимания изменится 👌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥27👌12❤8 3✍1🤨1
Это тот самый вопрос-опрос к вам. А вообще это неделя про деньги в этом блоге. Не переключайтесь 😉
Anonymous Poll
12%
Знаю!
72%
Не знаю, рассказывай 🔥
12%
Какие деньги, мать? Давай про состояние! Я на такое не подписывался 🙈
4%
Знаю, делаю, поделюсь своим опытом в комментах 💵
🔥18🤔9🙏9❤2❤🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тебе точно стоит тут остаться, если ты хочешь получить жизнь в кайф, регулярно читать о самых современных способах изменения мышления и наконец стать человеком, который сам управляет своим настроением, мотивацией и энергией. А главное, в результате добиться свободы от того, что тебя ограничивает. Без надрыва, истерик и откатов.
Добро пожаловать в мир НейроМагии.
Ты найдешь для себя тут:
- Новые фишки управления состоянием. Нейронаука рулит! А выглядит, как будто это волшебство чистой воды.
- Откровенные разговоры о наших эмоциях и переживаниях
- А еще то, что изменит твое мнение о « состоянии » как о чём-то эфемерном. Там есть шкала и всё чётко. Если знать, как это работает на самом глубоком уровне.
Это канал для тебя, если тебе надоело читать однообразные водянистые тексты. Если ты хочешь чего-то нового, необычного и честного. Расслабляться, а не напрягаться. Жить в кайф и идти в ногу со временем. А еще получать океан пользы, просто читая канал - то ты в правильном месте!
Меня зовут Лилия.
И я уже 10+ лет занимаюсь тем, что возвращаю людям их покой, удовольствие и драйв благодаря восточным практикам и нейронауке. Сонастраиваю их тело, душу и мечты. Я инструктор практик осознанности, телесный практик, тренер. У меня накопилось столько знаний, опыта, открытый, что мне сложно не делиться этим с вами 🙂
При помощи этого канала я хочу найти единомышленников. Близких по духу людей, которым интересно тоже самое, что и мне.
И чтобы познакомиться поближе, держи подборку самых интересных и полезных постов:
1. Я как будто всё время куда-то бегу и никак не могу остановится
2. 12 инсайтов о целях или спорим, ты не тех драконов кормишь?
3. Как не засыпать на медитации и увеличить её эффект
4. Наблюдение за дыханием. Волшебная кнопка управления состоянием.
5. Всего один вопрос для мощной прокачки денежного мышления.
6. Почему подводит чуйка
7. Секреты и фишки визуализации
8. Вдохновения не существует
9. Страх обделаться
10. Как возненавидеть медитацию
11. Мои самые страшные секреты
Всякие полезные упражнения и инструменты
Она поможет тебе расслабиться и перезагрузиться.
Универсальная диагностика жизненных стратегий. Один образ расскажет все секреты о тебе
Если ты хочешь большего, то у меня есть индивидуальные сессии, курс прокачки личного ресурса, обучение нейрофишкам управления состоянием, самопомощи при тревожности, выгорании, проблемах с гневом.
Да и просто так всегда рада видеть тебя у себя в личке - @medi_li
А вот тут можно задать вопрос анонимно, а я разберу его в посте.
Подписывайся на мой канал. Поверь, ты не пожалеешь!
-----‐-------------------
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥28🤩11❤10😘5 2❤🔥1
Forwarded from 🐘 Продай слона
Привет! Не знаю, как ты, а я почти всю свою сознательную жизнь что-то продаю. С 13 лет. В розницу и оптом. Груши, книги, малину, мороженое, презервативы, чай, тонометры, опять презервативы, антисептики, тренинги по психологии, свои собственные консультации, коучинг и семинары. Себя, как наёмного сотрудника или партнёра по бизнесу. Идею качественно работать своей команде.
Но я заметила, что это всё лишь номенклатура. На самом же деле я всю жизнь продаю людям что-то другое.
Надежду на лучшее, веру в чудеса. Уверенность в сегодняшнем дне. Или в завтрашнем. Идеи, инструменты их воплощения. Принадлежность к чему-то большему. Драйв, вкус жизни. Глоток свежего воздуха.
Время. Пространство для творчества. Счастливые воспоминания. Ясность. Устойчивость. Гибкость. Крылья за спиной. Твердую почву под ногами.
Одна моя коллега-психотерапевт говорила, что продаёт людям их же собственную душу. По частям. Утраченным, забытым, отверженным частям. Как тебе такой поворот?
Ну и главный вопрос? Что продаёшь ты?
Но я заметила, что это всё лишь номенклатура. На самом же деле я всю жизнь продаю людям что-то другое.
Надежду на лучшее, веру в чудеса. Уверенность в сегодняшнем дне. Или в завтрашнем. Идеи, инструменты их воплощения. Принадлежность к чему-то большему. Драйв, вкус жизни. Глоток свежего воздуха.
Время. Пространство для творчества. Счастливые воспоминания. Ясность. Устойчивость. Гибкость. Крылья за спиной. Твердую почву под ногами.
Одна моя коллега-психотерапевт говорила, что продаёт людям их же собственную душу. По частям. Утраченным, забытым, отверженным частям. Как тебе такой поворот?
Ну и главный вопрос? Что продаёшь ты?
🔥13😁7😍7🤗5
Читайте пост выше и пишите. Что? На уровне ценностей и мотивов - время, эффективность, надежду.
На уровне метафор. Крылья за спиной или почву под ногами. Просто визитки буду удалять!
Этот пост из моего блога двухлетней давности. Его я не стала развивать. Возможно именно потому, что ничего там не продавала. Это был так, дневничок и междусобойчик на 15 человек. Но вот сейчас я захотела поднять пост из этого старого блога. Посмотрим, что из этого выйдет.
Итак.
Начну с себя.
Я продаю ясность, эффективность, свободу. Способность смотреть на лабиринты проблем сверху
.
Ваша очередь ⬇️⬇️⬇️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥25👌10🤔9 6
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
YouTube
anna RF feat Naadistan - "Tum Hi Ho" Aashiqui 2 - INSTRUMENTAL (HD)
Anna RF - NEW tour dates 2024☀️🌴
15/06/24 - Lazuz, Sau Luis Portugal
20/6/24 - Athens, Greece (Private Event)
19/7/24 - Horizonte Festival, Koblenz, Germany
26/7/24 - Bardentreffen Festival, Nürnberg, Germany
17/8/24 - High Pass - Landjuweel Festival…
15/06/24 - Lazuz, Sau Luis Portugal
20/6/24 - Athens, Greece (Private Event)
19/7/24 - Horizonte Festival, Koblenz, Germany
26/7/24 - Bardentreffen Festival, Nürnberg, Germany
17/8/24 - High Pass - Landjuweel Festival…
❤🔥17😍13🥰12
ОБЫЧНО МЫ НЕ ОСОЗНАЕМ ТОТ ФАКТ, ЧТО ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ВРЕМЯ О ЧЕМ-ТО ДУМАЕМ. НЕПРЕРЫВНЫЙ ПОТОК МЫСЛЕЙ, ТЕКУЩИХ В НАШЕМ СОЗНАНИИ, ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОСТАВЛЯЕТ НАМ ВОЗМОЖНОСТИ ПОБЫТЬ ВО ВНУТРЕННЕЙ ТИШИНЕ И ПОКОЕ.
Джон Каббат-Дзин
#тебе_послание
❤20🔥14 9😁4💯1
💸 Финансовая растяжка, денежное мышление, высокие чеки.
Обещанное. Поехали.
Если кратко. Это игра - технология. Она перепрошивает денежное мышление. Состоит из нескольких элементов. Нет, это не про новый чек на новую сумму каждый день. Вот это выглядит достаточно примитивно и по детски. Что - то на языке младших архетипов, которые любят простые решения и тратить. Сорри нот сорри.
А если брать глубже, то наш мозг может тормозить рост дохода. Безопасно для него пропускать +10, 20 процентов в месяц. Да, бывают и другие случаи. Но сейчас речь не о них.
Речь о том, когда долго не можешь выйти на желаемый уровень. Может быть это пещерный человек внутри боится расти, а то откатиться назад иногда хочет 😶
Финансовая растяжка позволяет эту систему безопасности обойти.
Во-первых, по другому каждый день считается доход.
Но главное не это. Главное, это вопрос, который нужно задавать себе каждый день, пока играешь в эту игру. Он перепрошивает мышление на поиск возможностей и действия.
Кстати, для меня растяжка выдала неожиданный бонус. Уже когда я делала второй, осознанный, заход в неё. Первый раз я не поняла как правильно и наделала ошибок.
А вот во второй, я спокойно, где-то на третьей неделе, поставила высокий чек на одну из услуг. У меня много опыта, прекрасные кейсы, публикации.Сам себя не похвалишь, ходишь весь день как оплёваный. Но даже просто произнести сумму выше 1000 долларов за несколько месяцев своей работы я не могла. Вот физически. Вообще. А тут я придумала такую программу, оценила её и из меня перестали выходить демоны, когда я называла цену.
Так вот. Самый главный вопрос. Вторая, но не последняя часть растяжки.
Чего я ещё не сделала?
Из сомнений, ступора и мыслемешалки, из «что я делаю не так», «почему у меня ничего не получается » на проактивную позицию. Как взять ответственность за свою жизнь, краткая инструкция. Мне правда помогло. Ещё и из жертвяка выйти, говорю же.
Итак, что вы ещё не сделали, не делали? Не что вы сделали не так, а просто – ещё не сделали?
Жмите 🔥 если зашло, есть ещё кое-что на эту тему.
@medi_li
Обещанное. Поехали.
Если кратко. Это игра - технология. Она перепрошивает денежное мышление. Состоит из нескольких элементов. Нет, это не про новый чек на новую сумму каждый день. Вот это выглядит достаточно примитивно и по детски. Что - то на языке младших архетипов, которые любят простые решения и тратить. Сорри нот сорри.
А если брать глубже, то наш мозг может тормозить рост дохода. Безопасно для него пропускать +10, 20 процентов в месяц. Да, бывают и другие случаи. Но сейчас речь не о них.
Речь о том, когда долго не можешь выйти на желаемый уровень. Может быть это пещерный человек внутри боится расти, а то откатиться назад иногда хочет 😶
Финансовая растяжка позволяет эту систему безопасности обойти.
Во-первых, по другому каждый день считается доход.
Наша финансовая ёмкость больше, чем сумма на счетах и в кошельке. А раз она больше, то и те же 10-20 процентов будут больше 😉
Но главное не это. Главное, это вопрос, который нужно задавать себе каждый день, пока играешь в эту игру. Он перепрошивает мышление на поиск возможностей и действия.
Кстати, для меня растяжка выдала неожиданный бонус. Уже когда я делала второй, осознанный, заход в неё. Первый раз я не поняла как правильно и наделала ошибок.
А вот во второй, я спокойно, где-то на третьей неделе, поставила высокий чек на одну из услуг. У меня много опыта, прекрасные кейсы, публикации.
Да, вот есть такое тоже. Да, столько стоит.
Так вот. Самый главный вопрос. Вторая, но не последняя часть растяжки.
Чего я ещё не сделала, не сделал, чтобы выйти на желаемую сумму.
Из сомнений, ступора и мыслемешалки, из «что я делаю не так», «почему у меня ничего не получается » на проактивную позицию. Как взять ответственность за свою жизнь, краткая инструкция. Мне правда помогло. Ещё и из жертвяка выйти, говорю же.
Итак, что вы ещё не сделали, не делали? Не что вы сделали не так, а просто – ещё не сделали?
Жмите 🔥 если зашло, есть ещё кое-что на эту тему.
@medi_li
🔥45🤔11✍8 3
Forwarded from Тело знает ❤️
Бывает такое. И мотивации может не хватать. Плюс цели на уровне окружения: дом/квартира, фигура, машина - часто самые труднодостижимые. За внешней целью стоит же какая-то внутренняя. Вот какая, и нет ли конфликта между несколькими разными, вопрос немного глубже.
❤25❤🔥8😘7 6
Вот тут упоминала об этом
Telegram
Лилия ☯️ Дзен коучинг
🔴12 инсайтов после интенсива по целям или спорим, ты не тех драконов кормишь?
1 • Нашим поведением управляет то, чего мы не осознаём.
2 • Внутри нас живут голодные драконы-наши ценности, мотивы, внутренние цели. Простой и самый распространённый пример…
1 • Нашим поведением управляет то, чего мы не осознаём.
2 • Внутри нас живут голодные драконы-наши ценности, мотивы, внутренние цели. Простой и самый распространённый пример…
❤29❤🔥11 8😘6
Продолжу тему 💸 и целей чуть позже, а пока благодарности и рекламы пост будет здесь 🔥
Позже выложу подкаст про про секреты планирования и лайфхаки переключения внимания из сценарной мастерской
Позже выложу подкаст про про секреты планирования и лайфхаки переключения внимания из сценарной мастерской
🔥34❤🔥16🥰12😘6⚡2